Перейти к публикации
Милан-90

15 Тур. Беневенто-Милан

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Antony сказал:

Я вот все таки не понимаю, в чем соль? Отдать сырого Локателли за 12, типа прокачивать надо, нам не до этого и взять такого же, но за 30(35),  на прокачку

Может кто объяснить?

Это риторический вопрос, т.к. много нюансов, начиная от "кто отдал" и "когда отдали" и т.д. и т.п.

При этом точно то, что это свершившийся факт. Зачем вопрошать и возмущаться что у нас Тонали а у нероверди Локатели?

Ты лучше поддержи парня. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Antony сказал:

Я вот все таки не понимаю, в чем соль? Отдать сырого Локателли за 12, типа прокачивать надо, нам не до этого и взять такого же, но за 30(35),  на прокачку

Может кто объяснить?

Ну.. . Может потому, что у Локи за спиной был сезон не самой активной ротации в серии А и шикарная пресса от Юли, а у Тональнака 2 сезона железной основы и шикарная пресса от всех итальянских СМИ?) 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tramontana сказал:

Стефано Пиоли:

"Я обнял Сандро Тонали после удаления, он расстроился из-за того, что оставил нас вдесятером. Тонкость видеоповторов в том, что некоторые вещи при медленном воспроизведении выглядят гораздо хуже, чем вживую. Но Сандро вынесет из этого урок".

Все таки не понимаю я мазохизма. Взять игрока за тридцатку и делать с ним уроки. При этом в клубе денег нет и надо обязательно в ЛЧ попадать 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sittin Bull сказал:

Это риторический вопрос, т.к. много нюансов, начиная от "кто отдал" и "когда отдали" и т.д. и т.п.

При этом точно то, что это свершившийся факт. Зачем вопрошать и возмущаться что у нас Тонали а у нероверди Локатели?

Ты лучше поддержи парня. 

Зачем ты мне читаешь мораль? Нечего сказать по делу, просто пройди мимо, заранее спасибо 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Antony сказал:

Все таки не понимаю я мазохизма. Взять игрока за тридцатку и делать с ним уроки. При этом в клубе денег нет и надо обязательно в ЛЧ попадать 

А что ты хотел от Пиоли чтоб он его высек и послал нах? Реально психологически сделал все правильно. Если б он и с Мусакьо и Пакета так бы повел ценыб не было.

Да кстати пришедший из Фиорентины Руи Кошта который почти в одиночку нас поимел 4 0, в первый сезон в Милане был ужасен. Он даже выкинул свои бутсы. А ему было 29 лет.

А какое разочарование с Патриком Кутроне, он ведь реально ожидался ака второй Пато.

Вот к примеру мы берем Симакана и отдаем Габбью за копейки, а потом будем сидеть и плакать как с Локатели зачем и почему. Возможно это? Конечно да.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

2 минуты назад, alex.t сказал:

А что ты хотел от Пиоли чтоб он его высек и послал нах? Реально психологически сделал все правильно. Если б он и с Мусакьо и Пакета так бы повел ценыб не было.

Да кстати пришедший из Фиорентины Руи Кошта который почти в одиночку нас поимел 4 0, в первый сезон в Милане был ужасен. Он даже выкинул свои бутсы. А ему было 29 лет.

Да при чем здесь Пиоли то

Поделиться сообщением

Помню отлично похожее недовольство было про Бэнассера в первые полгода после его прихода. А сейчас все молятся, чтобы он поскорее поправился. Подождите, Господа (дамы пока его поддерживают), через полгода будете спорить, какую пару ПЗ включить в стартовой состав :closedeyes:

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Radioactive сказал:

Помню отлично похожее недовольство было про Бэнассера в первые полгода после его прихода. А сейчас все молятся, чтобы он поскорее поправился. Подождите, Господа (дамы пока его поддерживают), через полгода будете спорить, какую пару ПЗ включить в стартовой состав :closedeyes:

Опять двадцать пять. Беннасер приходил лучшим игроком КА. То что он будет топ, только слепой не знал. Тонали получал дифирамбы от итальянских СМИ. Только все его в вицеПирло записывали. И если журналюги в нём реально видели Пирло, то грош цена этим дифирамбам. Тонали может и вырасти в неплохого полузащитника, может даже будет не хуже Бени, но вот что я точно знаю, судя по его игре - он явно не Пирло. Я кстати рад что мы довели до победы матч, оставшись в меньшинстве. Это некое новое испытание, которого у нас не было в эру Пиоли, если я не ошибаюсь. Справились и для Тонали хороший урок кстати. 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

1 час назад, Tramontana сказал:

Стефано Пиоли:

"Я обнял Сандро Тонали после удаления, он расстроился из-за того, что оставил нас вдесятером. Тонкость видеоповторов в том, что некоторые вещи при медленном воспроизведении выглядят гораздо хуже, чем вживую. Но Сандро вынесет из этого урок".

Я на самом деле очень согласен с этой формулировкой. По мне это красная только на стоп-кадре. Ногу соперника Тонали задел по касательной и ниже колена. 

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением

Посмотрите где мяч и где нога игрока Милана. Ну если бы так сыграли против Хакана или Тео.

image.png.a36750584669256f6172799ba18c670b.png

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

Справедливости ради, то на повторе реально выглядело страшнее, чем в динамике

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tramontana сказал:

Что там опять с Тонали не слава богу?

С Лацио и Сассуоло -особенно с Сассуоло - на человека стал же похож, что, опять, выражаясь языком дошкольной психологии, откат в развитии?

Да тупо не повезло, он даже после удаления пошел человека погладить и о делах скорбных осведомиться. Ну не похож он на костолома.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dethharmonix сказал:

Да тупо не повезло, он даже после удаления пошел человека погладить и о делах скорбных осведомиться. Ну не похож он на костолома.

Да я не про удаление, я спрашивала, чего он там такого за полчаса наиграл, что его тут на форуме так пылесосили.

Поделиться сообщением

1 час назад, Slavio сказал:

Опять двадцать пять. Беннасер приходил лучшим игроком КА. То что он будет топ, только слепой не знал. Тонали получал дифирамбы от итальянских СМИ. Только все его в вицеПирло записывали. И если журналюги в нём реально видели Пирло, то грош цена этим дифирамбам. Тонали может и вырасти в неплохого полузащитника, может даже будет не хуже Бени, но вот что я точно знаю, судя по его игре - он явно не Пирло. Я кстати рад что мы довели до победы матч, оставшись в меньшинстве. Это некое новое испытание, которого у нас не было в эру Пиоли, если я не ошибаюсь. Справились и для Тонали хороший урок кстати. 

Ой, да перестань, Беннасера откуда только не списывали, пока у нас да в сборной не созрел. Я тут с пеной у рта доказывал, что надо подождать, что это отличный трансфер.

И Пирло в возрасте Тонали тоже хвалили многие журналисты, а вот нужного тренера не находилось, в итоге приходил в 22 к нам если не сбитым летчиком, то явно не тем, кем его в 19-20 представляли. Посмотрим на Сандро чуть позже. Надо парню "мясом обрасти".

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tramontana сказал:

Да я не про удаление, я спрашивала, чего он там такого за полчаса наиграл, что его тут на форуме так пылесосили.

А, да в целом ничего такого не случилось) Один раз навесил в духе Абате, а в общем опять работал ого-го, пусть и без 1+1, как я предполагал))

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением

про Тонали и Пирло. В 20 лет Пирло сослали в аренду в Реджыну и он пылил там

Ничто пока не указывает что Тонали будет хуже.

Сравнение Пирло и Тонали основано на брешианском прошлом и длинных волосах. В общем то ему не обязательно быть Пирлой

а вообще - с победой, сокамернички! мы на первом месте чтобы там не говорили

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением

По матчу пока не готов писать, но обесеры Тонали осуждаю. Парень 20 лет, пришел из клуба, который вылетел в серию Б в клуб все таки на первом месте (со всем вниманием, давлением и прочим). Парень совершенно точно играет все лучше и лучше. Нужно просто доверие и терпение. 

Я как-то за Брешией не особо следил, но про Тонали, конечно, услышал еще несколько лет назад. Нормально его игру наблюдать начал уже в Милане и что) 08.05.2000?)) и щас так играет?) ну у него точно большое будущее и он уже точно стоит больше 35кк))) 

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением

А еще Локателли к Тонали не имеет никакого отношения. Их судьбы никак не связаны. Получилось как получилось. Барс же вроде платила за Фабрегаса, а МЮ за Погба, Реал за Морату (за Тео еще может придут), такое бывает. Надо будет заплатят) 

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением

кстати насчет Локатели во первых кем он был в 20 лет. во вторых хочется россмотреть его повтогы в матче с Аталантой сегодня.По моему провалил матч.С этим Беневенто кажется облажался Юве в полных составах, а у нас 2 0 плюс очерендные две 26 и 27 штанги.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dream сказал:

А еще Локателли к Тонали не имеет никакого отношения. Их судьбы никак не связаны. Получилось как получилось. Барс же вроде платила за Фабрегаса, а МЮ за Погба, Реал за Морату (за Тео еще может придут), такое бывает. Надо будет заплатят) 

Да при чем здесь судьбы то

Фамилии могут быть разные, речь о стратегии, может ли клуб позволить себе игрока за большие деньги, с большой перспективой(возможной), но с ущербом результату здесь и сейчас 

Кстати проще всего говорить, все будет хорошо, парень молодой дайте ему время, на ошибках учатся  и все такое, я тоже так  могу) 

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением

Errori Arbitrali: Судья ошибся, показав Тонали красную карточку после просмотра VAR: нога высоко поднята, но эпизод происходил в статике, не в движении, Тонали шел в соперника без умысла и без агрессии. 

Справедливым решением в этом эпизоде было бы показать игроку желтую карточку – за неосторожность.

Мне показалось, что Сандро неловко киксанул мимо мяча, ожидая отскока.

IMG_20210104_100252_792.jpg

Поделиться сообщением

Посмотрите нормально эпизод в повторе. Оба шли на мяч, соперник был быстрее, он касанием опускает мяч на землю, Тонали попадает ему в ногу. Всё. Самая обычная ЖК без каких либо сомнений.

Другое дело, что судья в целом странно судил в обе стороны. Но нам удалением он поднасрал больше.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Olegro сказал:

Что-то заглючило.

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением

Только что, Tramontana сказал:

Ну не так всё и плохо (плохо).

FIGhy84dX_A.thumb.jpg.c082664567ac61af45892934524828f4.jpg

P.S. Рекламный мужик вылитый наш алленаторе, только волос многовато.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...