Перейти к публикации
Olegro

7 тур. Милан — Верона.

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Olegro сказал:

Однозначно, уже набираю хера Рангника. 
Он у меня в быстром наборе на кнопке «2». 

А на единичке Арно?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tramontana  никакой, да. Но плюс, что это можно на тренировках разбирать, это отрабатывается. Если насядут на это сейчас - прогресс обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уверен что его портрет висит у тебя над кроватью


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dethharmonix сказал:

А на единичке Арно?))

Я кстати провёл с Арно как-то примерно 15 минут один на один. Не вру. 
Но его номера телефона у меня нет. Да он и не носит. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про защитника которого мы там присматриваем. Он после того, как конкретно рубанул  Кэссье начал показывать, чтобы тот поднимался. Не совсем адекватный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра сказал, что сожалеет о том, что не забил пенальти и скорее всего в следующий раз он даст это право Франку. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послематчевой Ибра:

  • Я злой и я устал как собака. Хорошо, что перерыв на сборную, хоть отдохну;

 

  • следующий пеналь бьет Кессьен [вот за это люблю Златана!]

 

  • Скудетто? — неразборчиво, нахер наверно послал;

 

  • много команд стало сильных, не только Аталанта в прошлом году;

 

  • я хреново сегодня сыграл — не на полную [типа так извиняется]

 

  • продление контракта? После сегодняшнего пенальти — кто ж мне даст! :)

 

011002AF-0EF1-4B2B-823B-A3F9B69DB1F7.gif.5a19add34ba219bd75e538b4ab45c848.gif
 

Кстати Ибра побил свой же (и Шевы) рекорд, забив в семи (прописью) играх серии А подряд. Хороший дед. 

Изменено пользователем Olegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Igor1981 сказал:

 Всем привет)) сто лет не смотрел матчи) потому что был ужас и кошмар)) сейчас, правда, проигрываем) но надо сказать, что по игре выглядим не безнадежно)) ура)) наконец то)) сейчас еще налью себе и продолжу смотреть)) верю в 3-2) 

Так, Игорь) Ты отличный кандидат на звание самого невезучего фаната последнего времени. Закончил смотреть в пик удручения, прошло несколько месяцев, команда играет как боги, тут ты возвращаешься... 0-3, 2-2 :D совпадение?

Я вот не смотрел, по счёту подумалось что ужасный матч, но видимо офигенный матч провели. А значит, нечего расстраиваться, это придаст сил и злости, так что всё хорошо.

Как Габбия сыграл?


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я так боялась, что после этой плюхи от френчей наши поплывут, потому что и отвыкли, поди, проигрывать за полгода, и шакалы со всех сторон радостно накинулись, но они вышли как будто и не было этого матча в четверг.

Пенальти, конечно, надо забивать, со 100% моментов попадать - попадать, Тео:D - ляпы не пропускать, но в целом нет претензий к команде. Они играли как первый номер, как гранды, не побоюсь этого слова:D Но что-то фортуна нахмурилась в нашу сторону...

Вишенка на торте - мы опять забили 2 (а так-то 4) и опять не проиграли в сериАле :wub:

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли сказал, что матчи ЛЕ нас высасывают капитально.
А соперники в Италии спокойно готовятся всю неделю. 

Вот здесь я с любимым мистером не соглашусь, это наш путь теперь. Надо привыкать. Или это он опять так толсто намекает руководству, что скамейки у него особо нет на ключевые позиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Olegro сказал:

 Или это он опять так толсто намекает руководству, что скамейки у него особо нет на ключевые позиции?

Похоже. Иначе к чему это все, не поныть же на камеру. =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, alex.t сказал:

кстати если отойти от темы мы получили 4 мяча первых два с Лиллем и с Вероной после дичайших ляпов в обороне. Уверен что сегодняшний Сильвестри потащил бы первый мяч Доннаруммы.

Первый никто бы не потащил. Там мяч был безнадёжный. Джиджо может и молодец что решил погеройствовать, и наверняка делал это на инстинктах. Но и сегодняший и любой условный Сильвестри просто бы стоял, а после отскока от штанги накрыл бы мяч. Говорю же, сами у себя отобрали 3 очка.

17 минут назад, Inzagol сказал:

Как Габбия сыграл?

В начале матча не накрыл после прострела Калинича. И когда был неплохой полумомент пробил головой мимо. В остальном был безупречен. На 6-6.5 имхо наиграл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто когда смотришь на таблицу появляется страшок, что там не только Сассуоло по залету. Логичный такой очень рациональный страшок.

Действительно Милан выдал потрясающую общую серию матчей без продолжение и очень надеюсь что в чемпе она продолжится. Безумно приятно столько лет спустя видеть Милан на первом месте, но является ли Милан первым по реальному уровню? Конечно, нет. Стоит ли париться интеру и юве за 5 и 7 места после 7 туров, очевидно, что тоже нет. Аргумент в пользу Пиоли в виде места в таблице на меня пока не срабатывает. 

Милан путем неприлично затянувшегося перебора тренеров игроков, наконец-то попал. Это не было чем-то логичным, это не было результатом какого-то долгого подбора тренера с постановкой долгосроных целей. Причем во что конкретно Милан попал с Пиоли мне лично не особо понятно. Паузой классно воспользовался, как будто 5 замен пришлись по душе...

Классно просто кайфовать от футбола здесь и сейчас и не грузить себя какими-то сомнениями, но очень странно видеть пренебрежение в адрес тех кто не может не замечать, что текущие результаты не являются результатом системной работы...

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) У Ибры 14 ударов по воротам! У Хакана 12 ключевых передач! У Ибры 13 выигранных воздухов! У Кьера 23 длинных паса! У ДД 15... Что это за матч такой, надо срочно посмотреть.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вратарь веронцев, конечно,  околотопчик. Помнится, его еще по прошлому сезону отмечали. А вот Лавато хвалёный вообще не впечатлил. Сначала Рафа его отвозил в первом тайме, а потом и абсолютно глупый пенальти привёз.

В целом, пустили две дурки, но сомнений, что спасем игру не было. Жаль, у Ибры пенальти расклеились, так бы, уверен, додавили до победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dream сказал:

но очень странно видеть пренебрежение в адрес тех кто не может не замечать, что текущие результаты не являются результатом системной работы...

Какая сложная формулировка)

А какая ж это работа, если не системная? Мы ж не на фарте прём, да и команда играет именно как команда, а не как набор индивидуальностей. А это, на секундочку, без единой толковой предзсезонки.

По моему скромному мнению, расставить правильно игроков и прописать  им адекватные их лучшим качествам роли - это уже какая-никакая система.

Или ты про менеджмент? Ну, тогда стоит отметить, что "неувольнение" Пиоли (или "неприглашение" Рангника, как хотите) - тоже шаг в сторону чёткой системы, когда сохраняется лучшее, а не идёт непонятная гонка в угоду журавлям в небе.

Изменено пользователем InSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а потом перебор игроков-то сейчас несколько иной, чем ранее. Да, вернули Ибру, но в остальном селекция сильно интереснее стала. Насчёт Пиоли - действительно, не очень понятно, откуда вдруг сумрачный гений в нем проснулся, но если это работает в совокупности со ставкой на молодежь, то чем это не система в перспективе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что с Пиоли мы угадали путем перебора, а не продуманного выбора. Когда пробуешь 10 разных тренеров, один из них да выдаст. Это нам повезло.

Но сказать, что Пиоли просто везёт это по моему неправильно. Его команда играет. И вопрос не только в том, чтобы правильно расставить игроков, хотя и это надо уметь, не выдумывая гениальность, которой нету.

Пиоли хороший психолог. У него в команде отличная атмосфера. Его команда голодная и играет матчи с желанием. Кроме того в команде хорошая физическая подготовка.

По тактике его футбол интенсивный с высоким прессингом и высокой линией обороны. Быстрая перепасовка с хорошим движением футболистов. Но в отличие от, например эталонной Барсы Гвардиолы где перепасовка доведена была до абсолюта, игра Пиоли сильно вертикальная. То есть мы не занимаемся перепасом ради самого процесса и/или убаюкивания противника и постепенного нахождения или создания слабой зоны. Мы стараемся как можно быстрее доставить мяч к воротам и нанести удар. Если Барса душила как удав, то мы стараемся нанести укол как кобра.

При потере, как уже было сказано, стараемся сразу же отобрать. Защитники выдвигаются достаточно высоко, чтобы поджимать соперника на ограниченном пространстве, но оставляют за собой большое пространство. При чем научились делать это достаточно хорошо, потому что мало кто этим воспользовался за всё это время. Ну Лион свой третий так забил, когда мы еще в нокдауне были. 

В общем нельзя говорить, что у Пиоли нет сильных сторон и ему просто везёт. У него тоже есть свой футбол, основанный на сильных сторонах имеющихся в распоряжении футболистов, современном стиле и хорошей психологии, которой тренер уделяет первостепенное значение.

Изменено пользователем Rus_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто многие коллеги, привыкшие за десятилетие красиво объяснять «почему все плохо» с Миланом, «наш тренер — посредственность, ибо не умеет/не знает/до этого не взял пять ЛЧ и Кубок мира», «стратегии нет — посмотрите на имярек», «мы платим им слишком мало/слишком много», «трансферная импотенция караул» и так далее, кажется, не могут дождаться, когда же можно будет расчехлить свой дискуссионный карандаш на полную. 

Ведь негоже предаваться праздной неге, целых 4 поражения за год (!), нужно надеть вериги смирения и унижения, покаяться в грехах мифовских и смиренно ждать поражений и серии Б. Не иначе. :glare:
 

Мне надоело ждать стратегии, тренера-спасителя, Арно с миллиардами. Я хочу здесь и сейчас получать удовольствие, раз уж мы в кои веки играем в футбол. Живой. Не идеальный. Поэтому буду отстреливаться, пока есть патроны. :ph34r:
 

И да, уважаемые знатоки-всадники Апокалипсиса, не переживайте: любой успех в спорте — временный, уверен, вскоре будут прекрасные возможности вскочить на коня! :)

 

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки от гдс

IMG_20201109_091616_496.jpg


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну газетка дает) Беня весь матч за десятерых пахал - 5 баллов. Из-под Габбии 1,5 гола залетают - 6) Не, я сам Габбией в целом доволен, но блин, что за ксенофобия в адрес алжирца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДС Бене аж на целую пятёрку расщедрился. Ставьте-ставьте, а то я уже начал насчёт клауссулы переживать :D

 

IMG_20201109_111947_246.jpg

Изменено пользователем InSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт побери,я сглазил Калабрию:ninja: Максимально ему не везло вчера,редкий гол отменили,еще и рикошет этот. Но в целом после невнятного начала все равно справился нормально

На Хакане все-таки имхо начинает сказываться эта движуха с контрактом.Учитывая тонкую душевную организацию это и не удивительно.Все-таки в его случае продление нужно было форсировать во время межсезонья...Я не скажу что он  плох,но от летнего образца далек,а ведь мы уже привыкли) Надеюсь скоро там разрулят все,а то осталось то 50 дней до того как два наших ведущих игрока могут переговоры с другими клубами начинать,а у нас в интервью все время говорят мы не торопимся,время есть...Времени то как раз почти нет

Ибре уважение что смог переступить через себя и признать что пора пенальти передоверить.С его эго это прям подвиг:D Еще бы штрафные у него забрать

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...