Перейти к публикации
Милан-90

ЛЕ. Квалификация. Риу Аве-Милан

Рекомендованные сообщения

Фактически же примавера играла сегодня - семеро (!) не старше 21 года, и это Доннарумму не считая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dethharmonix сказал:

О как. Ещё и правило новое узнал, спасибо))

Ну это специально так делают, если одна команда остаётся в меньшинстве, то другая исключает любого из полевых игроков из списка, но если не ощибаюсь, вратаря не могут, так как оба голкипера должны пробить пенальти, ну типа если один бьёт, то и другой должен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Slavio сказал:

То было с ПСВ Эйндховеном. :)))

Это совсем другая история.Там Кака и Амбро забил


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто то понял эти пенальти в исполнениивратарей? они наверное вместе тренировали эти удары под  присмотром Коломбо


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, orik сказал:

Ну это специально так делают, если одна команда остаётся в меньшинстве, то другая исключает любого из полевых игроков из списка, но если не ощибаюсь, вратаря не могут, так как оба голкипера должны пробить пенальти, ну типа если один бьёт, то и другой должен. 

Да, это логично, но никогда не задумывался об этом. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Eugene сказал:

Лёш,ну про последнюю секунду ты грубанул.Мы потом ещё минут 7 играли

Женя на 93 минуте забили. А 7 минут играли  в позорном матче с ПСВ там после -0 2 было 2 0 и  Амбро забил гол. Поотом правда забили нам. За это мыполучили Стамбул.

 

 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется их вратарь ржал так же как и я после его удара, это просто какое то сумасшествие, мы там никакой рекорд по пенальти не поставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, orik сказал:

Всех с победой, сразу после пенальти не смог написать, нервы не в порядке были, не знаю как у вас, но я сначало трясся от волнения, а под конец начал тупо смеяться, главное что прошли, но это я наверное никогда не забуду.

Это нормальная реакция мозга. Смехом организм начинает вырабатывать гормон "радости", чтобы нам было легче перенести этот испуг))) 

По моему тут 90% ржали после пенальти) 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Eugene сказал:

Это совсем другая история.Там Кака и Амбро забил

Кака там не забивал там был счет 1 3, забил Аммбро. После 1 матча 2 0 вышли на раслабоне, повезло. Не так как как сДепортиво после 1 4, получали 4 0. Поэтому Анчи и не будет великим тренером для Милана после Депортиво и Ливерпуля в Стамбуле.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эти нервы, они нам должны как минимум выиграть ЛЕ в этом сезоне.

Я с самого начала верил в нашу победу. В дополнительное время после пропущенного меня стало трясти как в Афинах в 2007-м. Но смотрящему со мной брату я до конца овертайма говорил что мы забьём и выиграем по пенальти. Мы забили. Началась серия. Верил что Джиджо потащит 1-2 пенальти из 5 и мы выиграем. Но.. после промаха Джиджо я смирился и успокоился. А после промаха их вратаря начал истерически смеяться. Что было дальше слабо помню. Но помню сейв Джиджо.

Ох.. спасибо за эмоции, но желаю всем 11 получить знатных звиздюлей от Златан.

Ну и.. Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову про Мальдини. Я точно не его персофан. Хочу чтобы династия продолжалась, но не могу игнорировать факт отсутствия какого-то гипер таланта. Однако, парень в довольно плотной игре заработал 2 ЖК сопернику. Он абсолютно точно не центрфорвард. И ему всего 18 лет. И возможно ему лучше отправиться в аренду. Но он абсолютно точно не безнадёжен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда не вылетела домой.
Аэропорт закрыт, сторож запер на засов, а уборщица ушла на базу. 

В итоге мы остаёмся в Португалии. Полетим домой завтра.
Не представляю, как мы будем ползать по полю со Специей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в группу Лиги Европы еще никто не проходил.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex.t сказал:

кстати не удивлюсь если после этого  мы сольем дома Специи.

На Специю выйдет норвежский Кьеза.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alex.t сказал:

Кака там не забивал там был счет 1 3, забил Аммбро. После 1 матча 2 0 вышли на раслабоне, повезло. Не так как как сДепортиво после 1 4, получали 4 0. Поэтому Анчи и не будет великим тренером для Милана после Депортиво и Ливерпуля в Стамбуле.

Кака пас дал,я это имел ввиду


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщик Милана до и после матча с португальской командой.

EjRnMQnXsAIX6gD?format=jpg&name=small


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение,что я что то интересное проспал. Все нормально?Прошли  в группу?Без приключений?


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ms08 сказал:

Прошли  в группу?

прошли

2 минуты назад, ms08 сказал:

Без приключений?

Шурик отдыхает


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ms08 сказал:

Такое ощущение,что я что то интересное проспал. Все нормально?Прошли  в группу?Без приключений?

Были  небольшие трудности, но в группу прошли.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ms08 сказал:

Такое ощущение,что я что то интересное проспал. Все нормально?Прошли  в группу?Без приключений?

В золотой фонд)

 

 

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда у нас Доннарумма только появился на горизонте, была же похожая фигня. То ли Кубок Берлускони, то ли тоже что-то товарищеское, я даже не помню с кем играли. С Реалом, не? В общем, Джиджо тогда было то ли пятнадцать лет, то ли семь, это был его первый или "один из" выходов за Милан - тоже до пеналей докатились, тоже серия какая-то дикая была, тоже вратари били, тоже Доннарумма не забил, но проиграли тогда. Помнит кто?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vlad сказал:

Кстати, когда у нас Доннарумма только появился на горизонте, была же похожая фигня. То ли Кубок Берлускони, то ли тоже что-то товарищеское, я даже не помню с кем играли. С Реалом, не? В общем, Джиджо тогда было то ли пятнадцать лет, то ли семь, это был его первый или "один из" выходов за Милан - тоже до пеналей докатились, тоже серия какая-то дикая была, тоже вратари били, тоже Доннарумма не забил, но проиграли тогда. Помнит кто?

https://int.soccerway.com/matches/2015/07/30/world/international-champions-cup/real-madrid-club-de-futbol/ac-milan/2032786/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера все было прекрасно, включая ливень, ветер и манеру исполнения пенок от Кьяера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...