Перейти к публикации
Милан-90

1 Тур. Милан-Болонья

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Anakin Skywalker сказал:

идимо все как-то забыли про бакая траоре

Бакай Траоре это бог футбола по сравнению с Дуарте


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Amarcord сказал:

Всех с победой! Калабрия показал такую крутейшую матёрость. Это именно тот Калабрия, с которым трансфер правого защитника не нужен. 

Тонали. Неспроста журналисты первым делом спросили его - ты в Милане, и как ты теперь в 4-2-3-1 играть-то будешь? Ведь это полная противоположность той модели, в которой он доселе варился. Поэтому пока надо привыкнуть к тому, что выпадать будет и именно помнить в уме, по какой схеме мы играем. 

Кессье и Беннасер только за год (к июню месяцу) нормально прояснили, что от них нужно тренеру. Сандро нужно много времени, и кстати, не факт, что у него получится в двойке. В ней не каждый может. Пакета вот тоже не может, ни в двойке нижней, ни в тройке верхней. Если туда же и Тонали, то напрашиваются другой вопрос - почему тренер не умеет использовать индивидуальные качества игроков, как это всегда, например, делал Аллегри или Анчи. Класс тренера. Могу только 4-2-3-1 и всё. 

На самом деле, критиковать Пиоли пока особо не за что. Приемлемый результат есть, и это главное. И всё же я думаю, что без Ибрагимовича все эти упёртости проявились бы в полной мере. И игнор других схем, и отсутствие гибкости тактической. Посмотрим. Игроки сегодня - почти все - красавцы, кроме пары-тройки человек. 

Как раз таки Пиоли сделал схему под игроков - под Хакана и под двух африканцев, у остальных особо не поменялось ничего, но тому же бельгийцу 4-3-3 меньше подошла бы наверное тоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Милан-90 сказал:

Кириллу хватит и одного дислайка чтобы начать дискуссию :D

Завязывай. Я держусь стойко :D

Классный матч. По персоналиям пройдусь в оценках (возобновлю туда писать с нового сезона).

Тут отмечу лишь, наверное, Пиоли. Всё таки Ибра, да, решает многое. Но вот это движение команды... ну я не верю что Ибра настолько всемогущ, что ещё и этим управляет. Всё таки заслуга Ленина в этом есть.

Ну и, как любил после первого удачного тура говорить ММ: Милан брал Скудетто в тех сезонах, которые начинал с победы ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alex.t сказал:

Зеедорф привел в Милан из Суринама  какого то любителя. Вот тот был пустое место, правда на поле не выходил.

Траоре по моему... Был у нас такой еще Эли. Братан Кака по моему


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Slavio сказал:

Траоре по моему... Был у нас такой еще Эли. Братан Кака по моему

Все смешал) Диогу же его звали вроде, брата. А Эли из примаверы пришёл. Там в ней случайно нет ещё одного Габбии хотя бы? 

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут только добавлю, что рано делать выводы по вышедшим на замену. Даже по Дуарте (почему - в оценках). Они просто пытаются себя показать в тот момент, когда напарники уже на расслабоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antony сказал:

Все смешал) Диогу же его звали вроде, брата 

А точно. Диогу. Он тоже по моему не сыграл за нас ниодного матча. Эли удалился в первой же игре и его больше не видели. :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Slavio сказал:

Траоре по моему... Был у нас такой еще Эли. Братан Кака по моему

нет не Траоре и не Эли.  Эли привет к нам Райола. брат Кака Диого. А Зеедорф привел чувака с какойто сложной фамилией. Миланман  бы вспомнил  его. Терим  еще привел в Милан Хакана Давалу. Был  Поцци, кооторого купили за 2 миллиона. Был Командини кго не который кроме 2 голов Интеру в матче 6 0 ничего не показал. Ну всякие Блюмквисты не в счет.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судить Тонали еще точно рано. Ожидать, что будет феерить и прям офигеть как усилит - наивно.) 20 летний итальянец, ну хорош, если все как надо будет по-тихому расти и лет через получим примерный уровень тех с кем его сравнивают) а то и под 30)

Че там Пирло в 20 делал?))

Хотя Верати в 20 как раз перешел в псж) 


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alex.t сказал:

нет не Траоре и не Эли.  Эли привет к нам Райола. брат Кака Диого. А Зеедорф привел чувака с какойто сложной фамилией. Миланман  бы вспомнил  его. Терим  еще привел в Милан Хакана Давалу. Был  Поцци, кооторого купили за 2 миллиона. Был Командини кго не который кроме 2 голов Интеру в матче 6 0 ничего не показал. Ну всякие Блюмквисты не в счет.

Хакан Давала)))

Умит он был или Юмит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не Миланман, но фамилию/прозвище футболиста (в кавычках само собой), которого притащил Зеедорф напомню - Эсайас. 


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, alex.t сказал:

нет не Траоре и не Эли.  Эли привет к нам Райола. брат Кака Диого. А Зеедорф привел чувака с какойто сложной фамилией. Миланман  бы вспомнил  его. Терим  еще привел в Милан Хакана Давалу. Был  Поцци, кооторого купили за 2 миллиона. Был Командини кго не который кроме 2 голов Интеру в матче 6 0 ничего не показал. Ну всякие Блюмквисты не в счет.

Ну кстати половина Болоньи это очень перспективные, но не затащившие) 


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Korando сказал:

Я не Миланман, но фамилию/прозвище футболиста (в кавычках само собой), которого притащил Зеедорф напомню - Эсайас. 

Вот, и я считаю именно этот случай величайшим разводом в плане левейших людей на поле))) Ладно там Эли или Дуарте, Командини или Траоре - они хотя б были Профессиональными!!! игроками, а тот чувак просто был знакомым Зеедорфа, кабаном 29 лет и весом под 100 кило, который уже лет 5 вообще в футбол не играл вот и вся карьера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леао, Тонали, Браим и Салемахерс + ЦЗ придет и возможно Кьер тоже на лавку сядет - это не просто глубина, это серьезная обойма в играх, которая может реально с лавки усилить. Не мешало бы все таки, Йовича тоже в аренду на сезончик, а уже след. летом искать норм напа на замену Ибре


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amarcord сказал:

Всех с победой! Калабрия показал такую крутейшую матёрость. Это именно тот Калабрия, с которым трансфер правого защитника не нужен. Лидерский матч. Выделить надо ещё Ибру, Тео, Беню и Кессьена. 

Тонали. Неспроста журналисты первым делом спросили его - ты в Милане, и как ты теперь в 4-2-3-1 играть-то будешь? Ведь это полная противоположность той модели, в которой он доселе варился. Поэтому пока надо привыкнуть к тому, что выпадать будет и именно помнить в уме, по какой схеме мы играем. 

Кессье и Беннасер только за год (к июню месяцу) нормально прояснили, что от них нужно тренеру. Сандро нужно много времени, и кстати, не факт, что у него получится в двойке. В ней не каждый может. Пакета вот тоже не может, ни в двойке нижней, ни в тройке верхней. Если туда же и Тонали, то напрашивается другой вопрос - почему тренер не умеет использовать индивидуальные качества игроков, как это всегда, например, делал Аллегри или Анчи. Класс тренера. Могу только 4-2-3-1 и всё. 

На самом деле, критиковать Пиоли пока особо не за что. Приемлемый результат есть, и это главное. И всё же я думаю, что без Ибрагимовича все эти упёртости проявились бы в полной мере. И игнор других схем, и отсутствие гибкости тактической. Посмотрим. Игроки сегодня - почти все - красавцы, кроме пары-тройки человек. 

Так Тонали там во всем винегрете схем Брешии поиграл в прошлом сезоне, там все возможные виды схем в 4 защитника и в 3 защитника, какая же ему больше всего подходит? При чем, что Брешия влачила унылое существование и какой-то яркой игры не было.

 

Единственное, что удивляет, почему не отдают угловые и штрафные Тонали, особенно в отсутствии Чалхана, вот там он как раз и проявлял себя, а  не в мифологических модулях Брешии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее интервью Пиоли и Тонали после матча с англ субтитрами. Но можно сгенерировать авто-перевод на русский

 


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sovietunion В этом моменте все удивительно, и как Слмкрс пяткой отдал, и то как Хакан с 20 метров решил между ног защитника мяч просунуть точно на Ибру, ну и то что Ибра по пустым не попал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А точно. Диогу. Он тоже по моему не сыграл за нас ниодного матча. Эли удалился в первой же игре и его больше не видели.

Дигао было «прозвище» брата Кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, fantom79 сказал:

Вот, и я считаю именно этот случай величайшим разводом в плане левейших людей на поле))) Ладно там Эли или Дуарте, Командини или Траоре - они хотя б были Профессиональными!!! игроками, а тот чувак просто был знакомым Зеедорфа, кабаном 29 лет и весом под 100 кило, который уже лет 5 вообще в футбол не играл вот и вся карьера)))

https://www.dailymotion.com/video/x6r589l


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По матчу фоурмчане уже сказали, и как говориться в точку.

От себя добавлю, Салемакерс залетел на фланг как влитой.

По приему мяча могу судить что с техникой дружит, со временем сможет брать на себя побольше в плане обыгрыша.

Как игрок который готов и рояль потаскать и тучу рывков сделать впереди, при этом не обидевшись на партнера за игнор, Сале подходит хорошо.

Но все еще считаю что при наличий Анте, на противопложный фланг нужен игрок способный накрутить игрока и взорваться. Ибо два инсайда который один в один не обыгравают (регулярно) это практически приговор.

Надеюсь на прогресс Диаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, musmil10 сказал:

@Sovietunion В этом моменте все удивительно, и как Слмкрс пяткой отдал, и то как Хакан с 20 метров решил между ног защитника мяч просунуть точно на Ибру, ну и то что Ибра по пустым не попал. 

Я думал, сейчас он перебросит кипера. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой.Удалось посмотреть лишь 1 тайм. Все таки будний день и время не ранее.

Понравилось движение команды в атаке. Очень хорошо задавали при первом голе.Будем смотреть дальше и надеемся на лучшее


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...