Перейти к публикации
Милан-90

Алексис Салемакерс

Рекомендованные сообщения

Кстати, в продолжении темы о том, что Салем даёт неочевидные пасы, хочу добавит еще этот момент:

1 гол в ворота Ливерпуля, Салем вместо вроде бы очевидного паса на  Ребича, скидывает мяч Леао, который находится в менее удобной позиции, спиной к мячу, в окружении нескольких игроков:

image.png.ae7113fcf76de855999159354f8b7d9b.png

 

Но затем пас от Леао и гол. 

И следующий момент, о нем писали ранее: 

Матч с Лацио, 2-0. Тут Ибра ударил мимо,  но пас тоже не читается: 

image.png.b1fa8ee47bea39abb2906061dde1c6f1.png

 

Видит поле отлично, но важно, чтобы в более очевидных и простых ситуациях он принимал тоже простые решение :) 

 

 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю может кто то знал, но для меня новость

Сало на ТМ 18 млн стоит) 

Недавно в шутку писал, что тот кто подписал его гений)

Не шучу больше, кажись это далеко не предел 

Screenshot_20210927-191547_Chrome.jpg

Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то наши перебарщивают с перекладинами и штангами. :wacko:
 

Вот и Салемчик чуть не сломал перекладину в матче с Италией.
Аккуратнее надо. Слабже. Точнехонькее. Как-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продлился парень до 26 года 

IMG_20211015_213855_501.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2021 в 23:04, Tramontana сказал:

@Olegro мне б твою веру. Я наоборот, с ужасом жду новостей, <…>, а к агенту Салема вообще уже очередь до угла стоит с комиссионными-_-

Ну, вот так. 

09.09.2021 в 21:48, Olegro сказал:

Салемчик наш в доску. Продлит контракт без всяких бяк. У мальчика светлая голова. Верю. 

То есть так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20211015_214913_047.jpg

  • Like 1
  • Haha 5
  • Confused 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, я когда этот бреанинг в телеге прочел и увидел фамилию салема... аж поплохело. а потом оказалось что повод приятный


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салемчик продлился?:O Вот тихушник:wub:

Первая хорошая новость за неделю.

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Алексис! 

Сквозь чёрные тучи плохих новостей хорошая весть развела эти тучи руками как Аллегрова)))) 

IMG_20211016_003247_270.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне Кессье, который говорил и не сделал, то как Салем продлил контракт дорогого стоит…вообще без звука) уважаю)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы как раз 2


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что ситуации Алексиса и Кессье не сопоставимы. У бельгийца карьера только стартовала, до конца контракта ещё 3 или 4 года было. Но.. в прессе ни намёка не было о продлении. Такое ощущение что переговоров попросту не было. Иначе хоть что-то бы всплыло в прессе. Вероятно всё и было примерно как в мемасике Виктора. Спросили после тренировки готов ли продлится, Салемакерс ответил утвердительно, набрал номер агента (его к слову по ходу даже на фото нет), поставил подпись - готово.

Кстати, интересно стало кто агент у Алексиса: https://www.transfermarkt.ru/a-s-management/beraterfirma/berater/5679

Учитывая, что он в этом квартете самый дорогой, закралась мысль что аббревиатура A.S. не что иное как Alexis Saelemaekers :D 

+1 к перечисленным талантам

 

05.06.2021 в 12:27, K-S сказал:

Алексис там интервью дал.

Ну что за чудо! И играет, и прогрессирует, и совмещает деятельность скаута и спортивного директора! Не удивлюсь, если он и трансфер этот со своих оплатит :D 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салем красавчик! И руководство тоже молодцы! Выводы сделаны, игрок переподписан заранее. Именно так и нужно делать, со всеми, кто нам нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие ребята нам нужны. Кровь и почва. Салем-настоящий красавчик.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, K-S сказал:

понимаю что ситуации Алексиса и Кессье не сопоставимы. У бельгийца карьера только стартовала, до конца контракта ещё 3 или 4 года было. Но.. в прессе ни намёка не было о продлении.

Именно так и должны проводится здоровые бизнес-переговоры, без постоянных сливов в прессу и новостей от подставных инсайдеров, без громких речей на публику или нытья агентов. Если все вышеуказанное происходит значит что-то идет не так и началось перетягивание канатов.

Салем большой молодец, не обладая талантами Леао является большим профессионалом и постоянно прогрессирует.

Удачи ему и у нас и в сборной, главное поменьше травм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут либо Паоло учится на ошибках и решил поговорить с Салемом заранее, либо ошибок и не было, а просто все трое непродлившихся свободных агентов оказались жадными эгоистами

И я все таки склоняюсь ко второму варианту - косяка Паоло в непродлении контрактов золотой троицы нет, если игрок хочет уйти, он все равно уйдёт. 
 

А если красавчик, как Салем, то останется. Всем сторонам респект за быстрое и тихое продление, Алекс честно заработал продление :) 

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая нарезка действий Салемчика против Торино. 

Есть за что похвалить, но в созидании — очень много брака. Отражение игровой формы и отражение его незрелости игроцкой. Но автор прав — ему всего 22. Есть время ещё вырасти. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olegro да, отличный анализ, спасибо что поделился. Мне кажется они с Диасом вместе очень круто в атаке смотрятся, хорошо понимают друг друга. Интересно будет посмотреть с Ромой так ли это


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После продления контракта команда играет в меньшинстве с ним :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма ограниченный игрок, который вряд ли во что-то стоящее вырастет как правый Вингер. У Леау было с самого начала видны задатки а вот Салемакерс всем этим обделён.

Да он и был сначала правым защитником. В принципе что-то между вингером и защитников он и играет. Напоминает Борини, который будучи тем же вингером по амплуа делал на поле что угодно и работал на команду, но только не свои прямые обязанности в хорошем качестве


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://telegra.ph/Aleksis-Salemakers-v-Milane-rol-obyazannosti-statistika-i-nedostatki-11-05

Неплохой разбор игры Алексиса.Почитайте,если кому интересно 


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "большой" команде, его конечно надо будет использовать только правым защитником. А пока,  как элемент пазла, вот этой рабоче-крестьянской команды, он зашел отлично 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...