Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 29 Тур. Милан - Кьево

Рекомендованные сообщения

Отмечу что шестимиллионный карачун опять нас не выручил

 

А есть на этом свете вратарь, который выручил бы? Если да, то надо отдавать за него любые деньги, с таким просто не будем пропускать.

 

По матчу, пока главный вопрос к Рино: зачем Борини? Можно же было направо поставить Сапату? Могу оправдать только если Мусаккьо по каким-либо причинам играть не может/нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять пожаловаться на арбитра надо, если жаловаться на него в матче с лондонцами - была рука в первом тайме. И этого придурка из Кьево за фол на Хакане надо было удалять. Это при счете 1-0 всё.

 

Но. Я так понимаю победу выгрызать(именно так) на поле готовы немногие. Чалханоглу, как и в Лондоне, среди них. Сусо работает по-прежнему, играя 17-й подряд матч. Остальные действительно в развалочку играют. Без фокуса на матч. Обороне кол по итогам первого тайма.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто офигеваю с Бонавентуры, почему его никто ногами не бьет за игру в защите? там Хакан возвращается и в подкаты стелется, а этот пешочком возвращается.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По матчу, пока главный вопрос к Рино: зачем Борини? Можно же было направо поставить Сапату? Могу оправдать только если Мусаккьо по каким-либо причинам играть не может/нельзя.

Да потому что много раз прокатывало это, вовремя надо было остановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо проще играть в атаке. Опять начали этот гандбол монтелловский вокруг штрафной. Ну ладно Сусо, пусть придумывает а Чалхану не надо ерундой заниматься с РР. Швейцарец не вывозит атаку, не обыграть не оббежать соперника. Надо за счет него играть и задвигать на Кутроне. Парень роет землю от желания а мяч до него не доходит


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два гола благодаря Борини.

Не могу винить Сапату, рикошет от юбки Кэпа было трудно рассчитать.

 

Второй гол легко подарил Родригез, ну и Борини

 

Родригез не мог там перехватить этот пас. Он надежно своего взял. Даже показал Чалхану второго закрыть, но турок за своим уже не успел. Так же, как чуть раньше прострел в штрафную не накрыл, нет понимания при игре в обороне. Хотя старается помогать.

 

Сапату можно винить в первом, да и то отчасти. Решающее - обходят Борини. Тут рецепт только забивать больше.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть на этом свете вратарь, который выручил бы? Если да, то надо отдавать за него любые деньги, с таким просто не будем пропускать.

 

 

Может и выручил бы. Например пошел бы на перехват в первом мяче


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому мячу, к слову я бы еще спросил где гулял Родригес. Во втором мяче его вины не вижу, хотя кто-то увидел тут. Второй гол в наши ворота это тупо удача (ну мб Сапата, который додумался скидывать мяч на линию штрафной, но все равно имхо больше удача соперника).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот говорили, что этого состава достаточно, а по-моему уже начали подсаживаться физически. Игру никак не разнообразить.

 

По игре нужно Силву вместо Джека, но я бы лучше замени ивуарийца от греха подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно проехали

 

Форца Милан!


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо убирать Бонавентуру. Участие в командном прессинге самое пассивное. Почему Хакан играющий куда дальше от своих ворот должен за него отпахивать? На трибуну Джека, чтоб Калиничу скучно не было.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да игра шла под нашу диктовку, потеряли концентрацию и получили. За такое драть надо. Ну и Рино мля, прыгает на бровке 90 минут, обязан был собрать их, когда расслабили булки после забитого.

Теперь сложно будет переломать ход игры.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу РР в атаке, я уже месяц офигеваю, что Чалхан постоянно то в недодачу дает, то в нерабочую ногу, даже если швейцарец успевает добежать.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повысился градус - теперь любая ситуация будет решаться в пользу кьево. судейкам нравится быть на первых ролях.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноооооооооллллллл


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VAR, я люблю тебя!!


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАР спасибо! И тем, кто внедрил!


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава VAR!!)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...