Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 8 Тур. Интер - Милан

Рекомендованные сообщения

Нужно выпускать Монто, он зарешает с далека, сидит на скамейке, с глазами как у собаки обиженной. и перестраиваться в 4-3-3 пока Сусо и Бона могут бегать, а то на позже нет вингеров ...


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Билья сегодня чуть ли не худший игрок в первом тайме.

 

Это предсказуемо. Адреса закрыты. Бороться наша двойка не может. Кутроне на Бонавентуру и поехали 424.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер никак не сильнее, чуток более сыгран и немного меньше лажает

Ну на самом деле пытаясь опровергнуть мое утверждение, ты лишь подтвердил его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот почему то кажется, что проблемы две, это Сусо и Бона, прошлогодние герои слишком много на себя берут, ни обыграть ни навесить, все в игроков Интера попадают

Потому что это две главные жертвы этой схемы. Реально получаем минус 2 игрока.

 

Если в перерыве не будет сделано вообще НИЧЕГО, то тут даже Сапата на 90+ минуте не поможет. Надо реагировать.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та сегондя все играют херово :)) как можно выбирать худшего :))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были бы у Монтеллы яйца, он бы не отходил от своей схемы и сейчас, глядишь, был бы какой нибудь рисунок игры. А получаем не пойми что, с Ромой намного лучше команда смотрелась, да и посильнее волки этого интера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Бонуччи и Монтоливо переплюнет по незаслуженности капитанства! Спящая красавица!

А вообще, не знаю, как вас, меня достали, что Сусо, что Бонавентура, своим эгоизмом, доколе? И фланги, коими славится эта схема, не работают((

Один момент у Борини после ассиста Кессье выглядел чем-то из ряда вон выходящим, на фоне такого единальства.

Гадство!



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши защитники - Муссакьо и Рома не готовы и не умеют играть в 3 защитника. Гол на совести РР и Ромы. Бесит Бона - бежит, бежит пока не остановится об ногу соперника, ужасно замедляет атаку и слишком много берет на себя. Это касается и Сусо. Очень небрежно относимся к мячу, очень много брака, очень много неточных передач. Вроде бы играем на контратаках, но никто их не поддерживает - один Силва впереди с Сусо. Вроде бы играем в позиционный футбол, но слишком неточно играем в пас. Во что мы вообще играем?


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто играет то херово? Силва отлично двигается , в форме , Бонавентура в кои то веки отлично двигается не косячит, Сусо в форме все норм, один Монтелла не в форме походу , в 4-3-3 мы бы их щас раскатывали или давили так точно.

Какие претензии к Сусо и Бонавентуре? их поставили не на свои позиции, играйте блин. А передерживают они мяч потому что нет открытых игроков, по сути там где они стоят должны быть полузащитники и давать пас на самих Бонавентуру и Сусо.

Вот если Монти перестроит в перерыве на 4-3-3 то побежим

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, 424 не получится. Для этого защитника надо правого и центрального менять.

 

Короче, жду гола Локателли и Кутроне.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока из всех наших центральных лучший в сезоне Мусаккио , не проваливается, свою роль он играет на хорошем уровне.

 

такое тут говорить нельзя, так как есть Бон и Ромка с итальянским паспортом.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь Монтелла обычный физрук, который прочёл нужный конспект и вовремя его применил на практике в Фиорентине. А после этого полный тухляк, если он дотянет до НГ - будет чудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонавентура единал. У него техника работы с мячом такая. Ему б на фланг. А в центре некому играть. Зато без Монтоливо.

 

Но я еще верю, что задавим. Главное мощи добавить. И зацепиться за мяч перед штрафной их.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь Монтелла обычный физрук, который прочёл нужный конспект и вовремя его применил на практике в Фиорентине. А после этого полный тухляк, если он дотянет до НГ - будет чудом.

 

нет, или мы выигрываем, или пусть нас уже громят, если это поможет убрать в таком случае Монтелла. Капец, не знал что смогу сказать, чтобы нас громил Интер.. Мать его.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Вот это хорошо. Либо 3-1, либо 1-3.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое тут говорить нельзя, так как есть Бон и Ромка с итальянским паспортом.

извините я смотрю футбол))) а не в паспорт). Бонуччи на самом деле хорошо играет конкретно в этой игре. Мусаккио нормально, Рома к сожалению плохо ну он молодой понятно но это факт что он пока очень сыро смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Монтелла что-то делает, Патрик вместо Кьесси выходит.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь Монтелла обычный физрук, который прочёл нужный конспект и вовремя его применил на практике в Фиорентине. А после этого полный тухляк, если он дотянет до НГ - будет чудом.

 

Не дотянет, интер щас будет на контрах ловить, боюсь будет больно.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужс что он делает? Монтелла поплыл. Кутроне вместо Кессье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините я смотрю футбол))) а не в паспорт).

 

так бывает не у всех. )) Второй тайм смотрим. Гоолллл. Мусакьо [ елы-палы ] отменили...


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла жара, ну а чего нам терять?Давим жёстко!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, таки нашелся ответ об инертности центра. Жаль, что так поздно.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла ниже Сусо опустил чтоб ему забить сложнее было?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...