Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 8 Тур. Интер - Милан

Рекомендованные сообщения

Что то тихо на форуме очень.. Никто не верит что ли? Если не победим то мы серьезно отвалимся от соперников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тихо на форуме очень.. Никто не верит что ли? Если не победим то мы серьезно отвалимся от соперников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно верю что как минимум не проиграем. Хотя почему странно, бояться Интер себя не уважать)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как никто не верит? Кэп вон уверен, а это важнее нашенских верований)

 

Мне вот тоже кажется, что должны хотя бы не проиграть, думаю что выйдем злыми и настроенными на бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тихо на форуме очень.. Никто не верит что ли? Если не победим то мы серьезно отвалимся от соперников.

 

Я верю. Сегодня будет первое поражение Интера в чемпионате!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграем 2-0. Уделаем благодаря индивидуальному мастерству игроков. Форма Милан.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно не верить, нам отступать некуда, мы уже на 9 месте. Пока мы везде хуше с типо сильной командой, чем были в прошлом сезоне без команды и мертвым составом, который выиграл трофей и вышел в ЕК. Форца Милан, рвать Интер.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудес не бывает, как и в последние года ожиданий от Дерби море а на деле либо поражение с треском либо ничья при отстойной игре. 1 % ставлю на совершенно случайную победу, вдруг у Интера не пойдет с самого начала так бывает, проваливаться начнут или привезут пеналь,бывает у них так, но это дикая фортуна будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг у Интера не пойдет с самого начала так бывает, проваливаться начнут или привезут пеналь,бывает у них так, но это дикая фортуна будет.

нет у мерды попрёт (фантомас наведёт колдовство) , забьют двушку и расслабятся . Где то мы это уже проходили , любят кузены это дело


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня как обычно не пойду гулять в лесу

не поеду с моей милой купить хлеб и колбасу

я купил два сорта пива, купил травки и табак

и бутылку Крон Рояля, если что пойдет не так

 

я придумал что уехать надо срочно в Дэлавэр

и под этим вот предлогом не пойду я на ДР

и звонить мне бесполезно, сообщенья оставлять

на вотсапе и на скайпе... Потому что Дерби, блять!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудес не бывает, как и в последние года ожиданий от Дерби море а на деле либо поражение с треском либо ничья при отстойной игре. 1 % ставлю на совершенно случайную победу, вдруг у Интера не пойдет с самого начала так бывает, проваливаться начнут или привезут пеналь,бывает у них так, но это дикая фортуна будет.

 

епт как будто с Реалом на Сантьяго играем, таких низких шансов априори быть не может :D

Сусо зарешает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составы на матч, у нас без сюрпризов от Монтелла ;)

INTER (4-2-3-1): Handanovic; D'Ambrosio, Skriniar, Miranda, Nagatomo; Gagliardini, Borja Valero; Candreva, Vecino, Perisic; Icardi.

A disp.: Padelli, Berni, Santon, Ranocchia, Dalbert, Cancelo, Joao Mario, Karamoh, Eder, Pinamonti.

All. Spalletti

MILAN (3-5-1-1): Donnarumma; Musacchio, Bonucci, Romagnoli; Borini, Kessie, Biglia, Bonaventura, Rodríguez; Suso; A. Silva.

A disp.: Storari, A. Donnarumma, Paletta, Zapata, Calabria, Abate, Gómez, Mauri, Gabbia, Montolivo, Locatelli, Cutrone.

All. Montella

 

Вот было много споров о том, что у нас команда стала сильнее, что супер состав с заменами и в полузащите все круто, а смотря на запас, то он показывает, что усилить состав реально нет кем вообще.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот было много споров о том, что у нас команда стала сильнее, что супер состав с заменами и в полузащите все круто, а смотря на запас, то он показывает, что усилить состав реально нет кем вообще.

 

Согласен, только Патрик разве что и то не факт

Справедливости ради у кузенов тоже скамейка ниочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
c42083eac871.jpg[/url] Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, только Патрик разве что и то не факт

 

Я сейчас за полузащиту говорю, так как мне тут доказывали, что в ней все супер, и правильно что всех разогнали кто попал в ЛЕ, но претензия была не в том, что их разогнали, а в том, что их отпустили бесплатно, а на замену не взяли никого, вернее взяли Маури который не играл за помойку :) Ну каждому свое конечно.

 

Справедливости ради у кузенов тоже скамейка ниочем

 

Ну так им легче, у них нет 3х турниров ;) Монтелла везет, что в ЛЕ слабые соперники и можно выигрывать 2 составом без потерь, если бы этот состав играл еще и там, то в дерби мы могли видеть в полузащ сегодня Габбья и еще кого-то из примаверы с Маури ... а они явно не Поли, Берто, да и вообще любой игрок кто ушел с прошлого состава. А так Форца.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правильно оно может и да - выходить более сыгранными. Черт с какой схемой - не важно. В этом составе смущает найдет ли наконец себе место Сусо. И роль Силвы. Нет уверенности, что играть будем первым номером (лишь пытаться, как с Ромой). А вот на забросы откликаться, бороться и цепляться за мяч мог бы другой. Посмотрю и на то, как на передачи с флангов он будет откликаться, поскольку сходу там оказаться некому, разве что бросившему позицию Кесси. Короче, есть ощущение, что победы сегодня не будет. Ну или будет, но после серьезных приключений в первом тайме.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерби может и выиграем, есть такое чувство, но не как обычно, без эмоций, но вот нет уверенности, что после него не проиграем(потеряем очки) Дженоа или Кьево...


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю много будет зависеть от того, как наши прошлогодние лидеры - Сусо и Бона проявят себя на не родных позициях.

 

Кмк Монтелле нужно было (хотя бы поначалу) играть по схеме где два наших лучших игрока прошлых сезонов чувствовали бы себя комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ делимся ссылками на матч. Спасибо ;)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что Монтелла начал экспериментировать со схемой. 433 больше нравиться.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути победа нам нужна кровь из носа, иначе трещина между Миланом и лидерами грозит превратиться в небольшое ущелье,но ...

Разгром приблизит Монтеллу к увольнению вплотную, потому вероятно играть будем очень осторожно.

С другой стороны, Спаллети в плане таблицы ничейка вполне заходит, и зная что победа будет нужна прежде всего нам,и то как просто нас ловить на контрах, будет играть еще осторожней чем мы.

Короче,унылая ничейка я боюсь вырисовывается. Если не случится катаклизмов конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, сегодня только победа, есть такая фигня, если Черноморец выигрывает(а делает он сейчас редко), то Милан тоже берет свое :) а Черноморец сегодня с дуру Динамо обыграли. :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но начать должны бодро, главное контратак много не словить.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://tele-go.net/match-futbol-2.html

 

http://vamtv.net/40-match-futbol-2.html

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flash / SopCast / AcePlayer all RU

http://livesport.ws/50445-inter-milan.html


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...