Перейти к публикации
pl?

Серия А Сезон 2017/18

Рекомендованные сообщения

 

Не думаю, что нам в этом году по силам тягаться с грязнулями, потому пусть лучше орлята очки теряют.

Пусть будет ничья и обе потеряют.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и обожествлять лично я его не буду - последние годы были провальными именно из-за Адриано, да не было того финансирования, но мы несколько сезонов были в топе по зп. Конфликт с Мальдини, тренерская чехарда и барахтанье в середине таблицы с сильнейшим в мире составом в середине 90х, покупка одних старперов во второй половине нулевых...

 

Более того, когда в двухтысячных футбол стал меняться, а мы были на пике он не провел структурные реформы клуба, чтобы мы увеличили доходность и выходили на самоокупаемость. Тогда нам это было сделать намного легче. И мы бы меньше зависели от денег Берлы. Он проспал этот момент. Поэтому считаю, что черные годы также во многом по вине Галиани.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю в шансы Лацио попасть в 4-ку, а с Наполи всякое может случится, так что за орлов.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насчет Рональдиньо, Рональдо Вьери Ривальдо Бекхем и т д , не считаю собирание объедков чем то великим.Несту, Шеву, голландцев, Кака , ТС , Пато приводил не он.в приходе бразильцев включая Кафу огромная роль Леонардо.Особенная роль вампиро была в размене великолепнейшего Креспо на Вьери, обещая на его свадьбе его выкупить, ну и всякие Блюмквисты Дюгари Дорассо ХаМо и ХоМа тоже его заслуга также как и РоЖу.

 

привести игрока калибра Редондо не мудренно надо чтобы тот еще заиграл. Поэтому для меня приход молодняка Кака , Пато гораздо ценнее чем приходы Вьери с Бексами для продажи футболок.или суринамский любитель Эсайес дружбан Зеедорфа.

Алекс, Леонардо и прочие работники системы клуба были в подчинении у Гала и соответственно Берла. Задача руководителя вообще-то не самому всё делать а найти качественных исполнителей своих идей. Леонардо был толковым винтиком машины "Милан" , ты путаешь мокрое с тёплым, Лео кого то привел потому что ему сказали что у него есть возможность кого то привести и заплатали ему за эту работу, которую этот самый Лео сделал качественно. Если б делал некачественно - его б уволили как паршивую овцу, что собственно с ним и произошло, когда он перешел на другую работу, которую стал делать весьма посредственно.

Надо учитывать, что когда Галлиани приводил Ван Бастена (которого хотел Сильвио) и т.п. и близко не было такой конкуренции, а мы были чуть ли не самым богатым клубом.

Серия А был самым сильным чемпионатом и все хотели в нем играть.

когда Гал приводил ванБастена ( за 600 тысяч кстати),мы были в состоянии куда хуже чем сейчас ибо с 1969 по тот момент ( на протяжении 20 лет мы выиграли одно скудо и один Кубок Кубков европейской арене ( самый непрестижный Кубок на самом деле). и недавно побывали в серии Б :) И хоть серия А была вполне хороша но почему то в 70х-80х ( до 88 года когда именно Милан именно усилиями в том числе и Галлиани начал толкать серию А на вершину), в кубке чемпионов побеждали и англичане и немцы и только один раз долбаная Старуха смогла чото наковырять в84 м году и то же самое в Кубке УеФА который тогда был очень мощный кстати и в Кубке Кубков - английские и немецкие клубы брали больше чем Италия.

  • Like 2

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонардо был толковым винтиком машины "Милан" , ты путаешь мокрое с тёплым, Лео кого то привел потому что ему сказали что у него есть возможность кого то привести и заплатали ему за эту работу, которую этот самый Лео сделал качественно. Если б делал некачественно - его б уволили как паршивую овцу, что собственно с ним и произошло, когда он перешел на другую работу, которую стал делать весьма посредственно.

.

 

Еще один минус Галлиани, который сначала убрал на другую работу Леонардо который был одним из лучших скаутов мира по Бразилии . А потом его уволил. Почему то ты ему в заслугу это ставишь.То же самое что перевести сейчас Донаруму нападающим а потом выгнать за проднепригодность

Изменено пользователем alex.t
  • Like 3

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда Гал приводил ванБастена ( за 600 тысяч кстати),мы были в состоянии куда хуже чем сейчас ибо с 1969 по тот момент ( на протяжении 20 лет мы выиграли одно скудо и один Кубок Кубков европейской арене ( самый непрестижный Кубок на самом деле). и недавно побывали в серии Б И хоть серия А была вполне хороша но почему то в 70х-80х ( до 88 года когда именно Милан именно усилиями в том числе и Галлиани начал толкать серию А на вершину), в кубке чемпионов побеждали и англичане и немцы и только один раз долбаная Старуха смогла чото наковырять в84 м году и то же самое в Кубке УеФА который тогда был очень мощный кстати и в Кубке Кубков - английские и немецкие клубы брали больше чем Италия.

 

Да, но ты взял период, когда Милан вставал с колен, а топ трансферы мы делали 2002 года, помимо голландского трио была еще куча игроков и большинство наших супер звезд приходило, когда Милан был лучшим клубом мира, а Серия А была безоговорочно лучшей лигой мира.

Ну и то, что наше состояние было хуже чем сейчас я не уверен, тогда нас купил очень амбициозный и богатый человек (думаю на тот момент его доходы относительно остальных богатейших людей мира были выше, чем у нашего китайца).

Если не изменяет память, Галл хотел другого форварда пригласить (кого-то типа Раша, вылетело из головы).

А были бы у нас трофеи нулевых, если бы Галлиани продал Паоло в Реал (о чем часто пишет ММ)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, зачем вообще такие команды как Беневенто выходят в серию А, 5 поражений за 5 игр ну как то совсем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацио продолжает удивлять. 1-0 к перерыву с Наполи


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил Симоне по щам, рано из него гения тренерского цеха делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи и гоббы очков не теряют.

 

В следующем туре глорим за Ньянга :)

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи и гоббы пока тупо сильнее нас, разве что эпидемия травм у Неаполя может нам помочь,

Наши основные конкуренты это Рома и интер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве что эпидемия травм у Неаполя может нам помочь,

неизвестно, как переживет лигу чемпионов наполи. от этого многое и будет зависеть. все таки скамейка у них скудненькая.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Михи то, Торино тоже неплохо идет. Без единого поражения, прямо за нами. Может это Аталанта нынешнего сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал в какую тему написать, но решил, что это самая подходящая. Вот много раз читал такую мысль, что футболистам в Серии А очень сложно играть из-за сильной опеки от маленьких команд, типа если даже в Европе сделал хет-трик (последний пример Андре Силвы в ЛЕ) в чемпионате тебе не разрешат так играть. Отсюда возникает вопрос, если даже итальянские помойки так сильны в обороне и гранды часто с ними теряют очки, то почему в еврокубках такая неудача? Какой-то Кротоне бьётся и отбирает очки у сильных команд, тогда как эти команды способны по 5 штук условным Аустриям забить, а клубы типа Сассуоло, который вообще ложит всех и выходит в ЛЕ не может даже из группы выйти. Если в Италии маленькие клубы так сильны, то почему средние в Европе всё время сливаются, тот же Наполи и Рома, например. Получается противоречие, типа Аустрии забить 5 легко, в Италии такого тебе не разрешат, там команды посерьёзней, а на деле их делают те же Бер-Шевы.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Италии маленькие клубы так сильны, то почему средние в Европе всё время сливаются, тот же Наполи и Рома, например. Получается противоречие, типа Аустрии забить 5 легко, в Италии такого тебе не разрешат, там команды посерьёзней, а на деле их делают те же Бер-Шевы.

Да схема классическая - "Ура, мы вышли в еврокубки! Теперь сольем эти еврокубки ради Сериала, что б постараться и в следующем году выйти в еврокубки! Аминь."

Л - логика)

Изменено пользователем Hunter
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых это вопрос мотивации, формы и скамейки. Тот же Сассуоло и Ателетико выносил, но потом у него не осталось половины основы из-за травм, и они сдали как в ЛЕ, так и в Серии А. А Аталанта хреново начав чемп, вынесла Эвертон.

 

Во вторых, вопрос именно о середняках Серии А. Т.е. о командах с 17 по 7 мест. Они тактически обучены лучше середняков любых друг чемпов.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, средним итальянским клубам тупо неинтересно ездить по европам, аэропорты, выезды, погода, паста не такая, куда круче выстрелить в чемпионате, как Кьево в 2002)) тот же Наполи до последнего времени был очень домашней командой) ну и конечно ограниченность состава, скамеек крепких у середнячков нет.

Скажем так, вина провалов Италии в еврокубках последних лет лежит не на Сассуоло и Фиорентине, а все же на китах, которые по разным причинам перестали всех гнуть и доминировать. Особенно это касается Милана. Старушка может сколько угодно сливаться в финалах, хоть пять раз подряд, но пока Милан не выиграет ЛЧ говорить о возвращении итальянского футбола не придется.

  • Like 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых это вопрос мотивации, формы и скамейки. Тот же Сассуоло и Ателетико выносил, но потом у него не осталось половины основы из-за травм, и они сдали как в ЛЕ, так и в Серии А. А Аталанта хреново начав чемп, вынесла Эвертон.

 

Во вторых, вопрос именно о середняках Серии А. Т.е. о командах с 17 по 7 мест. Они тактически обучены лучше середняков любых друг чемпов.

Так дело то в том, что эти команды с 7 по 17 место грамотно обучены в тактике и прочим, но они сольют матчи командам той же категории из Испании или Англии, ну вот не верю я что Сампдория, Дженоа, Торино или Аталанта смогут в плей-офф еврокубка обыграть Вест Бром, Эвертон, Сток Сити или Саутгемптон, не хватает мотививации или плевать хотели на этот еврокубок, как правильно было отмечено выше итальянские клубы живут по принципу "выйдем в еврокубок и сольём его, чтобы поборотоься в чемпионате за выход в еврокубок в следующем сезоне".

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, итальянские середняки не умеют играть, когда получают мяч и пространство. Когда соперник вынуждает играть более открыто.

А насчёт Ромы и Наполи, я думаю, их результаты в первую очередь связаны с тем, что они говно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацио - Милан 4-1. Лацио - Наполи 1-4. Что это значит? Наполи - Милан 8-2? Вряд ли.

 

Проиграли, потому что еще не сыграны и просто провалили матч. Это была отдельно взятая игра, с сильным соперником и не лучшей игрой в исполнении Милана.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дело то в том, что эти команды с 7 по 17 место грамотно обучены в тактике и прочим, но они сольют матчи командам той же категории из Испании или Англии, ну вот не верю я что Сампдория, Дженоа, Торино или Аталанта смогут в плей-офф еврокубка обыграть Вест Бром, Эвертон, Сток Сити или Саутгемптон

 

Вот я считаю как раз наоборот)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да схема классическая - "Ура, мы вышли в еврокубки! Теперь сольем эти еврокубки ради Сериала, что б постараться и в следующем году выйти в еврокубки! Аминь."

Л - логика)

 

Думаю там борьба за различные бонусы в контрактах. И кстати итальянские середняки в последние годы не сливают ЛЕ демонстративно. Скорее этим занимаются типа гранды-Наполи и Интер

 

Так дело то в том, что эти команды с 7 по 17 место грамотно обучены в тактике и прочим, но они сольют матчи командам той же категории из Испании или Англии, ну вот не верю я что Сампдория, Дженоа, Торино или Аталанта смогут в плей-офф еврокубка обыграть Вест Бром, Эвертон, Сток Сити или Саутгемптон, не хватает мотививации или плевать хотели на этот еврокубок, как правильно было отмечено выше итальянские клубы живут по принципу "выйдем в еврокубок и сольём его, чтобы поборотоься в чемпионате за выход в еврокубок в следующем сезоне".

 

Неудачный пример. Болото АПЛ даже до личных встреч с итальянцами не всегда доживает. Их все чаще румыны какие-нить дрюкают)

 

А что такое Эвертон, Аталанта показала неделю назад

  • Like 2

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое Эвертон, Аталанта показала неделю назад

 

Ну спаведливости ради Эвертон поплыл, это видно и по результатам в чемпионате, а так это крепкая команда никак не Саутгемптон.

 

 

неизвестно, как переживет лигу чемпионов наполи. от этого многое и будет зависеть. все таки скамейка у них скудненькая.

 

Что касается атакующей линии согласен. Де Лаурентис странный, никого не купил, когда есть неплохой шанс выиграть скудо, я так понимаю он из-за не любви к Сарри это сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...