Перейти к публикации
pl?

Серия А Сезон 2017/18

Рекомендованные сообщения

Оказывается эту Сампдорию можно было бы обыграть.

Причём,если судить по счёту,за нас просто страшно


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 пенальти, удаление. Я бы не был так категоричен.

  • Like 2

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 пенальти, удаление.

Ключ к победе.

Именно так был обыгран Кротоне.

Я не понимаю, зачем Монтелле надо было что-то придумывать, какие-то 3-5-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 пенальти, удаление. Я бы не был так категоричен.

Удаление было уже после двух пенальти, когда счёт был уже 2-0, ну в смысле удаление это не основная причина поражения, а почему ты привёл эти пенальти как оправдание это не понял, при системе VAR нельзя говорить, что их подломил судья, не надо было делать эти самые пенальти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Удаление было уже после двух пенальти, когда счёт был уже 2-0, ну в смысле удаление это не основная причина поражения, а почему ты привёл эти пенальти как оправдание это не понял, при системе VAR нельзя говорить, что их подломил судья, не надо было делать эти самые пенальти.

Ты прежде чем писать статистику матча глянь хотябы


Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты прежде чем писать статистику матча глянь хотябы

Глянул, ну был счёт не 2-0, а 1-0, ошибся, сути много не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Глянул, ну был счёт не 2-0, а 1-0, ошибся, сути много не меняет.

Как раз в корне меняет. Тут как раз на лицо случай слрманной удалением игры.

  • Like 1

Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенальти, затем удаление, перестроение команды, затем второй пенальти. Именно эти события повлияли на такой исход игры.

  • Like 2

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто виноват в пенальти и в удалении? Не Сампдория?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 0-2 Интер ведет, хотя конечно изначально на Беневенто не было надежды. Ладно, надо самим как то Рому обыграть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пенальти и удаление не по делу что ли были? В идеале же, пенальти +- значит, что команда имела высочайший шанс забить с игры, но ей помешали с помощью нарушения правил.

  • Like 1

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто виноват в пенальти и в удалении? Не Сампдория?

Они видимо не считаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беневенто один умудрился забить, слишком слаба команда, чтоб на них надеяться, но может всё-таки пришло время заработать первое очко в чемпионате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацики в этом сезоне жесткие, уже 3 разгром оформляют за 7 туров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоббы вели 0-2 в Бергамо, но наш Кристанте забрал у них очки, 2-2. Вот так вот бывает. Наполи лидер чемпионата, ах да Игуаин забил наконец-то.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Юве поплывет, не хватит им запаса на сезон, как и Интеру... если Монтелла просрет сезон, а пока к этому идет, то вангую за Лацио в 4-ке... а мы с Интером опять судя по всему будем в жопе, елси не гнать Монтеллу сейчас же!


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Юве поплывет, не хватит им запаса на сезон

 

то есть Наполи чемпион? Ты в это веришь? Или Рома ?

  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Юве поплывет, не хватит им запаса на сезон, как и Интеру... если Монтелла просрет сезон, а пока к этому идет, то вангую за Лацио в 4-ке... а мы с Интером опять судя по всему будем в жопе, елси не гнать Монтеллу сейчас же!

Это смешно, у Юве и Интера запаса прочности нет, а вот у Лацио пару вагонов прочности) К тому же Интер не играет в ЛЕ.

 

Так что я ставлю упорную борьбу за 4-ку между Ромой, Интером и Миланом. Лацио и Торино всё-таки думаю не осилят темпа турнира. И пока есть очевидный аутсайдер - Милан. Но после миланского дерби пересмотрим.

 

Не теряем надежды.

  • Like 1

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смешно, у Юве и Интера запаса прочности нет, а вот у Лацио пару вагонов прочности) К тому же Интер не играет в ЛЕ.

 

Так что я ставлю упорную борьбу за 4-ку между Ромой, Интером и Миланом. Лацио и Торино всё-таки думаю не осилят темпа турнира. И пока есть очевидный аутсайдер - Милан. Но после миланского дерби пересмотрим.

 

Не теряем надежды.

 

Юве - первый, а Наполи - второй, а тогда кто третьим будет? Фиорентина? А мне кажется Рома не будет бороться за 4-ку, а будет за скуддо или за 2 место. А борьба за 4-ку будет между Миланом, Интером и Лацио.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно -а за что в пользу Юве пенальти поставили(впоследствии незабитый - но это вопрос другой).Там явно мяч попал в плечо с прижатой рукой.Судья посмотрел повтор и ......поставил точку.Очень странно. :wacko:

  • Like 1

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчасти согласен с багзом, Рома если и не будет вести чемпионскую гонку, то в тройке будет обязательно, по-моему она сильнее интера (который может и выстрелить) и уж тем паче сильнее нас с Лацио.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть Наполи чемпион? Ты в это веришь? Или Рома ?

В наполи не верю :)) верю в нас, но Монтелла сливает сезон... Ну остальное прогнозы, там же высказались все кто хотел :)) бред или не бред будем смотреть по итогу :)...

 

Вообще да, если Мотелла продолжить лажать и сливать сезон, то буду топить за Лацио... Как за чемпионов :)) итальянский Лестер :))... а так Юве-Наполи-Рома... если не мы, то Лацио разбавит эту тройку... в какой позиции вопрос...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.calciomercato.com/en/news/italy-and-ac-milan-sweat-over-belotti-injury-83070

 

у Белотти травма и похоже что очень серьезная, есть опасения что в этом сезоне он уже сыграть не сможет.

Новсть не самя лучшая для Торино или для Скуадры


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vasica,

Самый худший сценарий - 3 месяца, в новости по крайней мере именно так указано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vasica,

Самый худший сценарий - 3 месяца, в новости по крайней мере именно так указано

да, ты прав, прочитал в другом источнике до конца года, но почему-то подумал что до конца сезона.

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...