Перейти к публикации
pl?

Серия А Сезон 2017/18

Рекомендованные сообщения

Начали. Ссылка на трансляцию: https://www.youtube....h?v=pS27_xCMJPs

ахахах Фассоне как расселся с краю :D в позе Владыки на троне , на фоне остальных представителей ... кто скрестил ножки, выделяется наш квазиморда )))

DEVIL4GIF_3155424_12900839.gif

Поделиться сообщением

Кротоне. Прям идеально.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Кротоне. Прям идеально.

как Чезена в 11ом году ?:)

DEVIL4GIF_3155424_12900839.gif

Поделиться сообщением

Ппц!! Мы к 13 туру сыграем с Юве, Интером, Ромой, Наполи , Лацио и Сассуоло. Сассуоло и Наполи на выезде один за другим туры идут. Короче 6 остальных туров нуно давить помойки! Форца Скудетто!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

как Чезена в 11ом году ?:)

Ты еще 89-й год вспомни.
  • Like 2

Поделиться сообщением

Середина календаря адовая, конечно :)

Тут и Рома, и мердючки, и Ювентус, и Наполи.

А если ещё учесть, что тут же и Лига Европы, куда я надеюсь мы попадём, то вообще пекло.

• Like 1

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением

DFrjUU-WAA0BAiE.jpg
  • Like 9

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением

Нормальный календарь, уж к Лацио должны раскачаться, а в матчах с остальными ждешь очки с любым составом.

Предлагаю завязывать бояться Сассуоло, а то уже комплекс какой-то, команда-то второй десятки по-факту :)

• Like 2

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением

С одной стороны вроде бы неплохо сырой команде поначалу играть с командами ниже классом (что мы и видим в календаре), с другой можно было бы на старте сыграть там, где бы мы вероятно их так и так потеряли бы.

Думаю все же лучше начинать с такого календаря, который нам выпал, бо играй мы на старте с более сильными клубами, в случае серии неудач команда могла бы посыпаться.

Поделиться сообщением

Сассуоло , потеряв тренера, имхо врядли будет в этом году что-то серьезное показывать.

Рома и Интер подряд, но между ними перерыв на сборные.

а так календарь довольно ровненький.

• Like 2

Поделиться сообщением

у Юве концовочка конечно убойная - Наполи, Интер, Болонья и Рома

Поделиться сообщением

Норм календарь. Старт отличный , серединка потная и на конец шлак)

Поделиться сообщением

Серия А 2017/2018

Восемьдесят шестой сезон чемпионата Италии по футболу.

Сезон начинается 20 августа 2017 года и завершается 20 мая 2018 года.

По итогам предыдущего сезона лигу покинули «Эмполи», «Палермо» и «Пескара».

Их заменили «СПАЛ» (как победитель Серии Б), «Верона» (второе место) и «Беневенто», победившая в плей-офф Серии B.

Для «Беневенто» (Ведьмы) - это первый сезон в Серии А.

Календарь чемпионата 2017/18:

DGIhFf2XgAED6Zi.jpg

• Like 4

Поделиться сообщением

Чуйка говорит, что тяжко будет Юве в этом сезоне :)

• Like 2

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением

Чуйка говорит, что тяжко будет Юве в этом сезоне :)

Так там не только Юве, вон Рома Сельте вообще 4:1 влетела. Да и Наполи не блистал, с каким то днищем из АПЛ 2:2 сыграл. К тому же Рома так никого на замену Салаху и не купила. Мы и Кузены должны уже сбросить это откровенно дерьмо в яму. Хватит уже позорить Кальчо!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Просмотрел сегодня обзор матча, Де Шильо конечно в конце знатно лоханулся.

Могу ошибаться, но лед тронулся.

Вангую старухе серый сезон. Тут и ДШ с Бернардески покажут бесхребетность, и Бенатья, новый столп обороны покажет разницу.. А главное, Кардифф, уже играет свою роль.

Запредельное количество иуд, старый-горький Буффон. Непонятки Аллегри, как теперь играть, во что играть с этим набором игроков.

Нет, они конечно могут все на жилах забегать - но с каждым годом-то состав всё аморфнее, слабее духом.

Закат гоббентуса. И тут многое будет зависеть от нас с кузенами и Неаполя с Римом.

• Like 1

Поделиться сообщением

рано вы старуху хороните, ой рано

у них есть Буффон, который очень хочет попасть на ЧМ, есть Счесны, который хочет доказать что достоин

в защите есть Сандро, Кьел, Бардза, хоть последние сдают, есть Бенатиа, хорошего уровня деф, да плюс и очень перспективный Ругани

Пьанич, Хедира, Маркиз в середине,

Игуаин, Мандж, выматеревший Дибала, да плюс Коста, который еще многим создаст проблемы.

Так что есть у них игроки с помощью которых они будут боротся за Скудетто

Это конечн не прошлогодний состав, но тоже очень хорошо

• Like 3

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением

рано вы старуху хороните, ой рано

у них есть Буффон, который очень хочет попасть на ЧМ, есть Счесны, который хочет доказать что достоин

в защите есть Сандро, Кьел, Бардза, хоть последние сдают, есть Бенатиа, хорошего уровня деф, да плюс и очень перспективный Ругани

Пьанич, Хедира, Маркиз в середине,

Игуаин, Мандж, выматеревший Дибала, да плюс Коста, который еще многим создаст проблемы.

Так что есть у них игроки с помощью которых они будут боротся за Скудетто

Это конечн не прошлогодний состав, но тоже очень хорошо

Если бы не Дыбала я бы с уверенностью процентов в 80 ванговал что гоббы потеряют скудетто в этом сезоне. Судя по матчу с Лацио арг растет быстрее чем деградирует Месси)

А так 50/50. Дело даже не в гоббах а в конкурентах. Найдется ли хоть один стабильный конкурент который не провалится на протяжении сезона? Пока ответа нет. Мерда кандитатский минимум с помощью судеек наберет даже не сомневаюсь

• Like 2

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

Юве на 90% снова возьмет Скудетто, просто скорее всего не раньше, в предпоследнем туре. Рома ослабла. Наполи состав сохранили, но вряд ли сильно заматерели. А нам с кузенами класса и сыграности не хватит.

Но что с ними будет в следующем сезоне, когдатуйдут Буффон и Бардзальи большой вопрос. На одном Кьеллини далеко не уедут, да и тот среди ббс на мой взгляд был худшим

• Like 2

Ахаха) Матч к сожалению не смотрел, но судя по оценкам Ньянг опять мегабизоном оказался.

Матч не смотрел, но 4.5 Ньянгу осуждаю)

Поделиться сообщением

да плюс Коста, который еще многим создаст проблемы.

В этом вообще не сомневаюсь, например, игроком и болельщикам своей команды :D

Изменено пользователем Dream

Поделиться сообщением

Юве на 90% снова возьмет Скудетто, просто скорее всего не раньше, в предпоследнем туре. Рома ослабла. Наполи состав сохранили, но вряд ли сильно заматерели. А нам с кузенами класса и сыграности не хватит.

Но что с ними будет в следующем сезоне, когдатуйдут Буффон и Бардзальи большой вопрос. На одном Кьеллини далеко не уедут, да и тот среди ббс на мой взгляд был худшим

Честно, не вижу где Рома ослабла. Рюдигер не такая уж и большая потеря, во всяком случае не больше чем Бонуччи для гоббов. Ну а если Мончи приведет таки Мареза то и потеря Салаха будет компенсирована. Есть вопросы к тренеру да и традиционному римскому раздолбайству

• Like 1

Поделиться сообщением

Честно, не вижу где Рома ослабла. Рюдигер не такая уж и большая потеря, во всяком случае не больше чем Бонуччи для гоббов. Ну а если Мончи приведет таки Мареза то и потеря Салаха будет компенсирована. Есть вопросы к тренеру да и традиционному римскому раздолбайству

Про Паредеса забыл еще, но в целом согласен, они там нормально усилились, на первый взгляд ноунэймы в пределах 15 лямов, но могут заиграть. Хотя я бы просто для интереса я бы посмотрел на Юве, Милан, Интер, Наполи в ЛЧ :)

Поделиться сообщением

Про Паредеса забыл еще, но в целом согласен, они там нормально усилились, на первый взгляд ноунэймы в пределах 15 лямов, но могут заиграть. Хотя я бы просто для интереса я бы посмотрел на Юве, Милан, Интер, Наполи в ЛЧ :)

Да уж потеря :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Ослабла тем что свой пусть и не уровневый, но все же костяк расшатала, на замену взяли таких же непонятных, но не сыгранных не уровненых звезд ютуба. Ну там в целом на мой взгляд, все на полузащите (Наинголан, Строотман, Де Росси) держится, но этого для Скудетто мало. Тотти ушел (хотя с большим футболом закончил раньше), Флоренци имеет свойство ломаться, Джеко не надежен (хз сможет ли хотя бы повторить прошлый сезон), а все остальные имхо легко заменяются звездами условных голландских и бельгийских чемпионатов.

Ахаха) Матч к сожалению не смотрел, но судя по оценкам Ньянг опять мегабизоном оказался.

Матч не смотрел, но 4.5 Ньянгу осуждаю)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...