Перейти к публикации
Dream

Леонардо Бонуччи

Рекомендованные сообщения

Я не понимаю почему Биглия не может ужиться с Бонуччи?! Наоборот у нас теперь увеличивается вариативность. Обостряющий и/или развивающий атаку пас из глубины могут отдать 2 игрока сразу. Сопернику труднее, ведь чтобы душить атаки в зародыше плотно накрывать необходимо двоих, а не одного.

 

Представляю перепасовки на своей половине поля в стиле тактики Монтеллы, а потом неожиданный длинный пас в атаку. Автором может быть как Бонуччи, так и Биглия. Или они драться начнут, типа не пасуй, отдай мне, этот пас буду делать только я?! :D

Не забывайте, что с первым пасом хорошо и у Ромки


Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Бонуччи собственный диетолог, который теперь в Миланелло. Хорошо, если все будут "под" этим диетологом))

 

инсайдов ждали? их вам даст Юля :D

 

Репубблика пишет, что Бонуччи уже начал свои правила устанавливать в раздевалке. Во-первых, он сначала в Миланелло представил своего диетолога, потому что придерживается своей строгой диеты, во-вторых, объяснил свои методы работы. Это все понятно, человек действительно профессионал и он знает, что ему жрать и как себя готовить, в отличие от Бертолаччи.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонуччи забурел)

 

http://acmilanfan.ru...ent/news/12443/

 

В принципе начинание правильное, раз уж прочие капитаны не в состоянии держать раздевалку значит надо искать другого эльграндекапитано. Другое дело что Бонуччи в команде без году неделя, или он такой харизматик что срок службы значения не имеет)

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонуччи забурел)

Половина там придумана журналистами. :))

Юля спрашивала у мелких своих, говорят, что не было такого) Короче, Милан сейчас такой раздражитель, что будут разную отсебятину от себя добавлять журналюги.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если это фейк на половину, то начиная Бонуччи поддерживаю двумя руками.

Команда должна бороться в каждом матче, а не выходить спустя рукава.

Монтелла один не справится, и Бонуччи с Абби должны помочь.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина там придумана журналистами. :))

Юля спрашивала у мелких своих, говорят, что не было такого) Короче, Милан сейчас такой раздражитель, что будут разную отсебятину от себя добавлять журналюги.

Хафиз, а что страшного в том, что Бонуччи мелких гоняет? Пусть журналюги полную правду пишут, что в этом плохого? Наши "сенаторы" Монтоливо и Абате на раздевалку никак не влияют уже давно, потому что постоянно травмированы, поэтому в последнее время команда выходила на поле немотивированная и сливала матчи всяким Кротоне и Сассуолам. Помню как Ибра Страссеру поджопника давал, так и играли же норм и скудетто брали!

Мне так кажется, что МИФы брали Бонуччи нетолько для управление защитой на поле, но в первую очередь и для нагоняя молодым! И то, что ему отдадут повязку это верно, а сколько он там в команде пробыл не столь важно, Ибра в первый год пришел и тоже всех строить начал, если человек имеет цель, а какую цель имеет Бонуччи мы все знаем, он её оглашал, когда к нам приходил, то для достижения этой цель все средства хороши! Слава богу, что в раздевалке появится настоящий профи! Надеюсь не сочтут за оскорбление игроков Милана, но Бонавентура, Абате и Монтоливо - конкретные тюфяки в этом плане, не владеют они такой харизмой, как Бонуччи, что бы повести за собой команду!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

067a78c2d7.jpg

 

:)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохая передачка попалась, есть вью Бонуччи с переводом

https://vk.com/video-152459467_456239020?list=04219efd08cde77416

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась прессуха от Бонуччи, вот они слова не мальчика, но мужа...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось мне верить, когда говорили, что человек не могущий жить без персонального ментора-мотиватора не вытянет роль лидера в Милане. Подстпудно понимал, но надежда была. Главная проблема Лео в том, что огромным объемом работы не стать лидером. Можно стать отличным игроком, преодалеть себя и т.п. Но лидером, способным вести других не стать, им нужно родиться.

Гнать на МИФов смысла тоже не вижу. Решение было в струе всей компании: и по покупке Милана, и трансферной. Пан или пропал. Заиграл бы Милан, засверкал бы единственный топ-игрок - быть бы сказке. Пока же ближе к пропал. Но давать заднюю сейчас поздно и контр-продуктивно. Надо дуть на тлеющие угли эго Бонуччи и стараться разжечь пожар. Нужно мотивировать команду.

И да, нужен новый тренер. Причем топ, да такой, чтобы был для Лео авторитетом, тогда он подтянется, а за ним и команда. Короче, надо признать, в идеале нужен Конте, со всеми его как плюсами, так, увы, и минусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фифа сегодня выдавал награды, Бонуччи попал в символическую сборную года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство не стало подавать апелляцию, значит они тоже не считают сей инцидент чем-то нормальным и не заслуживающим удаления.

А сколько каках летело в мой огород во время матча :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство не стало подавать апелляцию, значит они тоже не считают сей инцидент чем-то нормальным и не заслуживающим удаления.

а что, если не нормальное, то сразу заслуживающее удаления?

и то, что тренер тоже не видит в эпизоде ничего, тянущего на красную, ничего не значит?

 

А сколько каках летело в мой огород во время матча :D

именно с такой улыбкой будешь смотреть 2 матча без Бонуччи?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До красной все писали, что тренеру не хватает яиц Бонуччи посадить на лавку на пару матчей - вот отличный повод.

Считаю, что правильно, что не оспаривают - Бон посидит, подумает о почем поведении, команда поиграет без сторожа кукурузы в цз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, если не нормальное, то сразу заслуживающее удаления?

 

В данном конкретном эпизоде - да.

 

и то, что тренер тоже не видит в эпизоде ничего, тянущего на красную, ничего не значит?

 

Ну да, тренер должен был сказать "правильно удалили этого козла, я бы еще матчей на пять дисквалифицировал".

 

именно с такой улыбкой будешь смотреть 2 матча без Бонуччи?

 

А вот это уже не твое дело :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно ли удалили Лео или нет, мне неведомо.

Защитники капитана в этом эпизоде кивают на следующий момент:

leo_elbow.jpg

И тут мы видим, что оба игрока активно используют руки (и локти) в борьбе за позицию. И да, наверное, тут не КК все же.

А расстраивает меня не КК, а тот факт, что борятся 2 защитника, один - стоимостью в 42 миллиона, из символической сборной ФИФА, и борется в чужой штрафной, другой - ст0ит лям по версии трансфермаркт, и борется в своей штрафной. И не расставлял бы Бонуччи руки, наверное, мог бы пеналь заработать, а итог... а итог он КК, 0-0 на табло и дисква на 2 матча.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, тренер должен был сказать "правильно удалили этого козла, я бы еще матчей на пять дисквалифицировал".

тренер мог просто согласиться

А вот это уже не твое дело :D

хлебом не корми, дай похэйтить))

 

как и показали выше - два игрока боролись, причем работать руками начал раньше этот ноунэйм. как выбраться из объятий без рук? никак. тут надо было падать, да. но он действовал уже инстинктивно. а защитник ростом не вышел. не повезло. бывает. давайте желтую за опасное, но непреднамеренное действие.

а судеечка такой: "хайпанем немножечко!". ну и ладно.

смотрел матч с кучей друзей, и все они недоумевали, что за дичь творит арбитр.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ребят, мне мои глаза говорят что на этом фото защитник Дженоа пихает Бона преплечьем, а вот наш кэп бьет его локтем в голову (попади в висок и чувак вообще мог отъехать)

 

Если бы судья в данном конкретном эпизоде имел злой умысел, кто ему мешал сразу дать красную? Нет он запросил повтор, значит был не уверен аак ему поступить в данной ситуации

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась версия со сливом на матч Юве :))) думаю так и было :)))

А там уже и другой тренер будет :)) Без Бонуччи сыграем хуже... Монтеллу должны будут уволить я надеюсь

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонуччи по ходу навострил лыжи, смешно то, что опровержение о том, что Бонуччи верит в проект Милана и хочет остаться пришло от руководство клуба, а не от него самого.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонуччи по ходу навострил лыжи, смешно то, что опровержение о том, что Бонуччи верит в проект Милана и хочет остаться пришло от руководство клуба, а не от него самого.

Там он, если что, на базе безвылазно, работает. Ему стоило тебе позвонить лично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...