Перейти к публикации
Милан-90

Франк Кессье

Рекомендованные сообщения

1 час назад, DimaK сказал:

По информации La Gazzetta dello Sport

93C003E2-E0DA-4F0C-B500-4D894EDF30B6.jpeg

Первых трёх можно продлевать за счет остальных двух. Все правильно если мы якобы предлагаем 6 Кессье то почему первые 3 не могут просить эту зарплату.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, musmil10 сказал:

Всех продать, набрать новых из Лиги 1.

Да, это наша корова и мы ее доимB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просят все четверо кроме Кессие в принципе суммы нормальные для клуба, регулярно играющего в ЛЧ, заоблачного ничего нет в сравнении с зп в Интере и Ювентусе тем более.

Учитывая постоянно растущую стоимость Тео, Леао и Бена не вижу никакой наглости в этих запросах, а если можно скинуть там 0,5 везде, то логично продлевать всех троих. 

 

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, alex.t сказал:

Все правильно если мы якобы предлагаем 6 Кессье то почему первые 3 не могут просить эту зарплату.

Наверное, потому, что только Тео приближается к Кессье по стабильности и пользе для команды на длинной дистанции. Беннасер как синусоида - то топ, то дно, то лазарет. Хотелки Леао на данном этапе контракта и карьеры просто смешны.


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, nnikita сказал:

Наверное, потому, что только Тео приближается к Кессье по стабильности и пользе для команды на длинной дистанции. Беннасер как синусоида - то топ, то дно, то лазарет. Хотелки Леао на данном этапе контракта и карьеры просто смешны.

Тео в нынешнем сезоне пока как раз хуже и Леао , и Беннасера, на мой взгляд. 

А Леао как раз на данном этапе пашет и приносит результат по факту в большей степени, чем кто бы то ни было. Естественно, не значит,что надо прямо сейчас ему дать самую высокую зп, но он явно движется к тому, что 4,5 - вполне адекватная сумма, чтобы подписать такого футболиста надолго. Смешного ничего не вижу как раз в его случае. Бен, согласен, травмируется часто, в форму приходит долго, это минус 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tramontana сказал:

Да, это наша корова и мы ее доимB)

Пиоли всех приучил, что вот взяли каких-то ноунеймов, и вдруг они уже вполне себе. 

Так будет происходить далеко не всегда и заменить этих троих легко не получится . Игроки с именем потребуют такие же зп и больше. Молодые - всегда риск и всегда просадка. Я бы держался за первых троих как за ключевой актив. 

Скажем, не повышаем и продаем за большие деньги. Ок. Звёзд не берём, потому что не хотим же платить такую ЗП. Берём талантливых юношей и запускаем процесс становления заново. Так по кругу. В принципе десятки клубов так живут, ничего нового, но надо понять, что руководство хочет. Если стабильное место в ЛЧ, то продать всех и не идти на встречу по ЗП - плохой вариант.  

 

 

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tayfoon руководство хочет построить стадион, а потом клуб продать. Скарони недавно это подтвердил, если кто сомневался. Результаты при этом бонус скорее, а не цель, со всем из этого вытекающим. Я не хочу ухода никого из перечисленной троицы (особенно, как ни странно, жаба давит отдавать "рэпера и банкрота":D), в другой жизни это была бы наша основа на долгие-долгие годы. Но реальная жизнь такова, что скорее всего придется выбирать из двух зол, и в этом случае я предпочитаю, чтобы мы остались хотя бы с деньгами, а не с ничегом. Хватит того, что в истории с героем этой темы клуб ложку мимо рта пронес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Tramontana сказал:

руководство хочет построить стадион, а потом клуб продать. Скарони недавно это подтвердил, если кто сомневался. 

Но стабильное место в ЛЧ нам для этого нужно, что он тоже подтвердил. То есть, в мою логику вписывается стабильный проект на 4-5 лет, мне кажется. А не продажа и  новый круг становления в расчете на чудеса Пиоли, у которого ресурс по превращению камней в хлеба наверняка не такой уж безграничный и договор с лукавым может истечь.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о продаже клуба после постройки стадиона - то Эллиот с нами еще лет на 7) то есть всего в их руках мы пробудем около 10 лет, как по мне - немалый срок и это не проект-однодневка. Касаемо продажи игроков: если условно говоря мы покупаем трех молодых талантов и через пару лет продаем одного их них, повышаем зп двум другим, а остаток денег инвестируем в новых молодых талантов - это прекрасная трансферная стратегия, лет через 5 будем очень уверенно стоять на ногах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Tayfoon сказал:

Леао как раз на данном этапе пашет и приносит результат по факту в большей степени, чем кто бы то ни было. Естественно, не значит,что надо прямо сейчас ему дать самую высокую зп, но он явно движется к тому, что 4,5 - вполне адекватная сумма, чтобы подписать такого футболиста надолго. Смешного ничего не вижу как раз в его случае.

Я понимаю, что у парня проблемы с финансами, тяжба с бывшим клубом, а музыкальные альбомы платиновыми точно не станут :) Но что он на данный момент показал, кроме большого потенциала, чтобы хотеть гораздо больших денег? Главное - он и полсезона еще на приличном уровне не провел... Да какой там сезон - даже на целый матч его не хватает. Нет, я согласен, что 4,5 - в принципе адекватная сумма для нынешних неадекватных зарплат в футболе в целом. Но я не считаю, что на данном этапе он "приносит результат по факту в большей степени, чем кто бы то ни было". Пашет среди первых - да, выделяется в группе атаки - да. Но он не делает разницу. Понятно, что делающие разницу (и это не Кессье) попросят у своих клубов не 4,5, а минимум 9. Ясно, что в итоге его продлят, хотя бы в интересах возможной перепродажи. Но улыбаюсь с беззастенчивой нахальности некоторых звезд, которые, повторюсь, пока даже 90 минут не в состоянии отработать на высоком уровне :)


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fantom79 сказал:

Если речь идет о продаже клуба после постройки стадиона - то Эллиот с нами еще лет на 7) то есть всего в их руках мы пробудем около 10 лет, как по мне - немалый срок и это не проект-однодневка. Касаемо продажи игроков: если условно говоря мы покупаем трех молодых талантов и через пару лет продаем одного их них, повышаем зп двум другим, а остаток денег инвестируем в новых молодых талантов - это прекрасная трансферная стратегия, лет через 5 будем очень уверенно стоять на ногах.

Согласен. Но в этот раз представляется логичным сэкономить на ЗП Кессие, тем более , что его нынешнее руководство не подписывало, и продолжить стратегию. Места много, позиций других много, этих троих без Ромы и Кессье, очень бы не хотелось продавать, потому ещё, что люди хорошие и явно любят Милан, строили его в нынешнем виде отчасти. 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Tayfoon сказал:

Скажем, не повышаем и продаем за большие деньги. Ок. Звёзд не берём, потому что не хотим же платить такую ЗП. Берём талантливых юношей и запускаем процесс становления заново. Так по кругу. В принципе десятки клубов так живут, ничего нового, но надо понять, что руководство хочет. Если стабильное место в ЛЧ, то продать всех и не идти на встречу по ЗП - плохой вариант.  

Тут 2 стороны, в которых пока мы выигрываем:

1) Игроки могут согласиться на адекватные зарплаты в районе 4 миллионов. Томори как-то не помешало согласиться на 2 миллиона в год, хотя мог и побольше требовать за прекрасные пол года. И норм. Но просить много больше 4 миллионов уже нагловато. Да, можно приводить в пример Видалей, а можно Бареллу, действующего чемпиона Италии и Европы, который продлился на 5 миллионов. Плюс если они уйдут на трансфер, то никто им не станет предлагать заоблачные зарплаты, ибо в расходы будет включен и выкуп, надеюсь не малый.

2) Могут и не согласиться, и тогда мы их продадим. И если мы за эту троицу выручим миллионов 200 - это будет прекрасно. Я уверен что американцы реинвестируют эти средства в состав. И зарплаты новым игрокам можно будет положить по 3-4 миллиона, что опять же довольно неплохо для многих клубов, исключая супертопов настоящего времени, коими мы не являемся и с этой троицей.

В проигрыше будем только если они решат свалить бесплатно, но для этого им придётся потерять ещё два с половиной года. Нужно быть идиотом чтобы на это согласиться.

Но в целом, поводов для беспокойства я не вижу. Благо времени ещё вагон. Если к концу следующего августа не будет ни контракта, ни продажи - можно начинать понемногу напрягаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nnikita сказал:

Но я не считаю, что на данном этапе он "приносит результат по факту в большей степени, чем кто бы то ни было".

 Я просто посчитал , что у него больше других по очкам гол+пас и это конкретно имел в виду. Соответственно, и результат он все же делает.

Что касается нахальства, у него же ещё и Мендеш агент, знали, с кем имеем дело. 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, K-S сказал:

, И если мы за эту троицу выручим миллионов 200 - это будет прекрасно. Я уверен что американцы реинвестируют эти средства в состав. 

Кирилл, тоже не сомневаюсь. Сомневаюсь в другом и очень сильно. А именно в том, что пришедшие вместо них смогут также быстро вырасти и заиграть. Тем более все трое. Во многом их прогресс - следствие самого процесса становления Милана, доверия, где-то и удачи, у нас же и неудачи бывают, мы забываем про Кастильехо, Конти, да уже и Фдб сюда же...что заставляет думать, что придут игроки сильнее или в перспективе сильнее? Может быть, конечно, но я бы не закладывался на это, и на то, что у Пиоли все будут такими же темпами расти.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tayfoon сказал:

Сомневаюсь в другом и очень сильно. А именно в том, что пришедшие вместо них смогут также быстро вырасти и заиграть. Тем более все трое. Во многом их прогресс - следствие самого процесса становления Милана, доверия, где-то и удачи, у нас же и неудачи бывают, мы забываем про Кастильехо, Конти, да уже и Фдб сюда же...что заставляет думать, что придут игроки сильнее или в перспективе сильнее?

Ну конечно нет 100% уверенности что все трое станут сильнее или хотя бы того же уровня. Хотя Беню и Леао можно заменить Тонали и Ребичем без потери качества.

Но всё же качество входящих трансферов за последние 2 года при Мальдини и Массаре внушает уверенность. Кто-то выстрелит сильнее, а кто-то может слабее или вообще провалится. 

Просто мне кажется важнее иметь некую систему, где клуб силён как единое целое, в том числе и за пределами поля, в отделе селекции, чем держаться за тройку игроков любыми способами. Ведь через 2 года вновь встанет вопрос продления их контрактов и что тогда? В идеале, сейчас мы им дадим по 4 миллиона, они выиграют Скудетто, пропишутся в плей-офф ЛЧ, и тогда, через 2 года можно им платить уже условно по 6 миллионов евро в год. А если следовать сразу их хотелкам, то там встанет вопрос уже миллионах о 10, которые даже гоббы с трудом тянут.

И опять же уверен что не будет такого, где все трое не подпишутся. Т.е. если и придётся менять, то 1, максимум 2 из данной тройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, вот есть свежая альтернативная информация от Раймонди https://www.milannews.it/calciomercato-milan/sportmediaset-milan-la-situazione-dei-rinnovi-da-kessie-e-romagnoli-a-theo-leao-e-bennacer-430055

- Романьоли просит 3,5-4, мы даём 3;

- Кессье просит 8, мы даём 6;

- Тео просит 4, мы согласны;

- Беня просит 3, мы даём 2,5;

- Леао просит 4, мы пока ещё не делали предложения.

И собственно, нет уверенности ни в данных ГДС, ни в словах Раймонди, ибо эти данные постоянно разнятся. Уверенность в цифрах есть только по Кессье, ибо те уже несколько месяцев одинаковы во всех источниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, K-S сказал:

Леао просит 4, мы пока ещё не делали предложения.

Лично я больше верю Раймонди :)


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное это больше в сторону общего безумия в цифрах, но к примеру Тео, при всех его плюсах, он не сделал Милан сильнее на уровень увеличения его ЗП, у него очень много проблем в обороне, вспомните его привозы, там же один в один БалоТуре которого тут уже распять готовы. 

Леао также, 2-3 финта в атаке и сразу плюс 3 ляма в расход, ещё сверху налоги, какого хрена? Он один вытащил в ЛЧ, выиграл трофей, ну или лучший в этом составе? Ниразу нет, откуда такие прибавки? Мне кажется Милан стал заложником своих результатов (это ещё можно принять) или ситуаций с гнидами джд/кебаб. Типа раз пошла такая пьянка значит всем нужно платить оверпрайс. 

Кто такие Леао, Бенассер и даже Тео без Милана и до Милана? Касательно результатов: 2 место в чемпионате Италии и последнее место в группе ЛЧ. За это можно поднимать ЗП в 2-3 раза? Не думаю, какая то дичь творится, таким образом Милан не успеет вырасти в постоянного представителя ЛЧ, а ЗП уже будут на уровне фаворитов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RossoNegro сказал:

Наверное это больше в сторону общего безумия в цифрах, но к примеру Тео, при всех его плюсах, он не сделал Милан сильнее на уровень увеличения его ЗП, у него очень много проблем в обороне, вспомните его привозы, там же один в один БалоТуре которого тут уже распять готовы. 

Леао также, 2-3 финта в атаке и сразу плюс 3 ляма в расход, ещё сверху налоги, какого хрена? Он один вытащил в ЛЧ, выиграл трофей, ну или лучший в этом составе? Ниразу нет, откуда такие прибавки? Мне кажется Милан стал заложником своих результатов (это ещё можно принять) или ситуаций с гнидами джд/кебаб. Типа раз пошла такая пьянка значит всем нужно платить оверпрайс. 

Кто такие Леао, Бенассер и даже Тео без Милана и до Милана? Касательно результатов: 2 место в чемпионате Италии и последнее место в группе ЛЧ. За это можно поднимать ЗП в 2-3 раза? Не думаю, какая то дичь творится, таким образом Милан не успеет вырасти в постоянного представителя ЛЧ, а ЗП уже будут на уровне фаворитов. 

А какая формула вычисления силы клуба в зарплатах Тео? Типа, возьмём с ним Скудетто - можно дать 5 лямов, выйдем в 1/4 ЛЧ - это уже 10, возьмём ЛЧ - платим 40?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, RossoNegro сказал:

Наверное это больше в сторону общего безумия в цифрах, но к примеру Тео, при всех его плюсах, он не сделал Милан сильнее на уровень увеличения его ЗП, у него очень много проблем в обороне, вспомните его привозы, там же один в один БалоТуре которого тут уже распять готовы. 

Зарплата измеряется не тем, сколько он дал клубу, а тем, сколько ему готовы предложить на рынке труда. Если Тео кто-то желает видеть в АПЛ за 4 млн в год - значит он столько стоит. Если его хотят видеть за 5-6 млн в год, а он хочет остаться у нас и скидывает за это 15-30% - значит он столько стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, K-S сказал:

Игроки могут согласиться на адекватные зарплаты в районе 4 миллионов. Томори как-то не помешало согласиться на 2 миллиона в год, хотя мог и побольше требовать за прекрасные пол года.

Проблема Доннаруммы всегда была больше чем думали фанаты. Он и Жиробас запустили модель по выбиванию высокой ЗП. 

Рецепт простой, минимальная лояльность клубу (если уж воспитаник и капитан кинул), максимальная жадность и беспринципность. Первым указанной дорогой пошел Хакан. Затем Кессье.

Далее в зоне риска Тео и Леао как наиболее востребованные. Но у каждого осталось 2 года + есть печальный опыт Мальдини. Поэтому бесплатного ухода не будет.

При этом здесь важно не переплачивать. Иначе это внесет разлад в коллектив. Тео должен получать максимум 4 млн учитывая его талант это норм. Леао также не более 3.5-4 млн. Всем остальным не более 3 млн (Беня и другие).

Романьоли если попрощается с жиробасом, оставить за 3 млн. как символ победы лояльности к клубу над жадным агентом.

Учитывая снижение ЗП Романьоли с 6 до 3, а также экономию от возможного ухода Ибры (4 млн + бонусы т е около 5-6 млн), зарплатный фонд будет плюс-минус такой же, возможно на 5-10 млн больше что в пределах политики Эллиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, YiY сказал:

А какая формула вычисления силы клуба в зарплатах Тео? Типа, возьмём с ним Скудетто - можно дать 5 лямов, выйдем в 1/4 ЛЧ - это уже 10, возьмём ЛЧ - платим 40?

Я не знаю формулу, но может какая то привязка к результату и стабильности должна быть. Может вообще какая нибудь бонусная система, типа оклад 2 млн, за каждый гол/ассист/сухарь и т.д. надбавка. 

Леао с ЗП 4-5 лямов как бы ещё большим лентяем не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо самое лучшее в оплате Труда это бонусы. Не позволяет расслаблять булки. Тем более футбол финансово зависим от результатов Команды. Как раз тут и должна быть бонусная шкала. Что б им было за что бежать. Что б было за что жопу рвать. Не добежал - держи базу, добежал, забил/отобрал - бонус, команда достигла к примеру места в ЛЧ - ещё выше бонус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав в очередной раз о том что наше предложение по новому контракту 6,5 миллионов, а запрос Франка на 8, поймал себя на мысли, что боюсь согласия Кессье на наше предложение. С такой игрой уж не факт, что отсыпят ему эти 8 миллионов. Понижать нам надо своё предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально с прошлогодним Кессье мы бы вышли в полуфинал и выиграли бы у Интера.

Чувак обманным путём не продлился и не дал себя продать, но при этом он еще и саботировал первую половину сезона по самоотдачи.

Если сейчас его не деть кула нибудь он на еще подставит во 2 половине.

Опять таки минус руководства что его отпустили на Олимпиаду. 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...