Перейти к публикации
arcadia

33 Тур. Милан - Эмполи

Рекомендованные сообщения

Ну нет оправданий. Это просто позор. Де Шилье при этом совершенно не понимаю. Если все правда - презираю даже. Считаю, что раньше надо было в гоббятню ехать, сейчас уже она на спад поедет.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Милане суматохи больше чем игры. Пропустили и все, фигня началась.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И?

И выиграли матч на Сан-Сиро.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хотелось бы развидеть.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч же не закончился, а у них расписание... Совдеп!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов. Били, били и не забили. Соса надеюсь сядет на банку наконец -то. И сладкую парочку в центре обороны нужно отдать кому угодно. С такой обороной в Европе ловить нечего.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нафиг этих игрочишек. Попадут в ЛЕ - и ладно. Не попадут - и ладно. Тут смотреть нечего. Ждем перемен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поржали над мердой вчера :(


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем-то понимаю Шило

Шило...Шило...Распиарили парня.По сути,ничего особенного он из себя не представляет:подать норм не может,вечно упустит своего оппонента,то срежет...

 

 

И выиграли матч на Сан-Сиро.

А,ну тогда понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч абсурда и ошибок. Ничего бездумнее и суматошнее я не видел. Мне кажется, я за эти 90 минут даже отупел. Нет слов для хоть какого-то поверхностного анализа произошедшего.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этом мы днище... И какие-то 50млн на усиление от китайцев летом. В чем-то понимаю Шило

Коля, ты меня просио, но ты сам недавно кидал упрек в сторону того, что половина при победе кричит, что команда хорошая, а при обратном результате - команда гавно.

Хрен знает зачем я это пишу, расстроился.

Должны были забивать больше и побеждать. жалко, прямую путевку в ЕК мы уже не получим, держим 6 место и выходим в квалы.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас в Европе какой-нибудь Ростов укатает запросто.Может,ну его......


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не совсем понятно, что делает в команде такой тип как окампос. это же просто днище. если из остальных каждый выдает иногда хорошие матчи. то этот в принципе ни на что не способен.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Италия детка, здесь в конце сезона помойки сильнее любой Барсы:)

Странно, что Монтелла об этом не знал... Ну или испанцы были не в курсе. Заслуженно проиграли, ждали ремейк матча с Палермо.

П.с. окампос это даже не уровень РФПЛ, гнать откуда взяли:)

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не совсем понятно, что делает в команде такой тип как окампос. это же просто днище. если из остальных каждый выдает иногда хорошие матчи. то этот в принципе ни на что не способен.

Та что там Окампос.

Та вся команда вместе с тренером не понятно что делает.

Я вот например могу точно назвать игрока основы Милан, ОДНОГО - Доннарумма.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Италия детка, здесь в конце сезона помойки сильнее любой Барсы :)

Странно, что Монтелла об этом не знал... Ну или испанцы были не в курсе. Заслуженно проиграли, ждали ремейк матча с Палермо.

П.с. окампос это даже не уровень РФПЛ, гнать откуда взяли :)

Эмполи безобразен до отвращения. Первый тайм смотреть было невозможно, настолько низкий уровень футбола с обеих сторон. Кого мы обманываем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sovietunion, я бы еще оставил Романьоли и молодых итальянцев типо Калабрии, Локаттели. Остальных же смело можно гнать из Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня окончательно потеряли шанс на 4 и 5 места, повезло, что интер вчера проиграл, но и они выйдут из ямы, а у нас матч с супер мотивированным Кротоне, а затем с Ромой и Аталантой, попадание в ЛЕ тоже на волоске, хотя сегодня могли окончательно отцепить мерду.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо подвел команду. В такой важный момент не забил пенальти. Бил издали просто так.

Защита наша просто не готова стабильно выступать на протяжении всего сезона. Сапата и Палетта игроки замены. Даже на латиноса больше надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sovietunion, я бы еще оставил Романьоли и молодых итальянцев типо Калабрии, Локаттели. Остальных же смело можно гнать из Милана.

Зачем?

Насильно удерживать нельзя, а потом они все равно в Юве, если станут чуть лучше играть.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эмполи безобразен до отвращения. Первый тайм смотреть было невозможно, настолько низкий уровень футбола с обеих сторон. Кого мы обманываем?

 

Хм, ну продержались энное кол-во времени пока наши звезды наигрались в копакабану, ответили тем чем могли, далее легли в глухую оборону, затем опять привет Сапате передали... Но самое главное бились, бежали, на пределе своих возможностей, чего у Милана явно не было видно.

Отсюда и результат, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, ну продержались энное кол-во времени пока наши звезды наигрались в копакабану, ответили тем чем могли, далее легли в глухую оборону, затем опять привет Сапате передали... Но самое главное бились, бежали, на пределе своих возможностей, чего у Милана явно не было видно.

Отсюда и результат, разве нет?

Да. И за него / результат отвечает тренер.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...