Перейти к публикации
arcadia

23 Тур. Милан - Сампдория

Рекомендованные сообщения

Монтелле большой и жирный минус за Сапату в старте. В итоге этот капитанище и привез.

 

В атаке конечно сегодня не перло капитально... По игре все равно больше чем на ничью то и не наиграли. Мрачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я хотя бы за Корандо порадуюсь, а так, потеря очков была ожидаема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы Милана в последних играх, по моему очевидны: плохая реализация моментов и слабая общекомандная оборона. Идем вперед, держим мяч, создаем моменты, не реализуем, а потом получаем контратаки, в которых центр поля соперник проходит на ура и вываливается 4 в 3 или 4 в 4 или 3 в 2. В результате пропускаем.

 

И вот всех до этого призывал не критиковать Монтелу, но проблемы эти повторяются из матча в матч. Ладно с реализацией решать возможно сложнее, но оборону же надо ставить. Это ведь основа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поборолись за кубок :)

 

Ну чё, хочется материться.

Такое ощущение, что футбольный Бог забирает.

Не попасть в десятиметровые ворота 10 раз с двух метров, бывает :)

20 ударов в целом, игра под нашим контролем.

Уровень исполнителей.

 

Монтелле здоровья. Только бы не додумались его снимать.

 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этих двух команд можно собрать одну , но добротную Сампдорию , а для Милана - все на выход . АБСОЛЮТНО ВСЕ !!! Нет сил смотреть на этих игруль уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за что никогда не любил Сапату, так за полнейшее отсутствие интеллекта. Непонятно, зачем выдернулся так высоко и потерял мяч. Ну да ладно. Привез... Но так он и потом продолжил привозить. Был обрезной пас сопернику в конце, до этого руками повалил нападающего, побежал за мячом, промахнулся в подкате - как итог нападающий только чудом не положил в дальний.

Хорош Делофеу, не понравился Бертолаччи.

Лападула... Хороший парень, вроде и понятно, чем он многим симпатизирует. Но не уровень. Такие моменты нападающий должен решать.

 

Как хорош Квальярелла... Очень недооцененный игрок, со своим стилем.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то абзац. Нет Бонавентуры, нет прости госпади, Де Шилье, нет Абате. Все скелета нет. Я на про то, что в восторге от этих ребят щенячьем, я про то что видно невооружённым взглядом. Беда, печаль, тоска.

 

Поборолись за кубок :)

 

Ну чё, хочется материться.

Такое ощущение, что футбольный Бог забирает.

Не попасть в десятиметровые ворота 10 раз с двух метров, бывает :)

20 ударов в целом, игра под нашим контролем.

Уровень исполнителей.

 

Монтелле здоровья. Только бы не додумались его снимать.

 

Семиметровые ворота, Женя. Семи.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то неожиданно появилась проблема нападающего - на бумаге комплект из Бакки и Лападулы вроде выглядит нормально, но на деле хреново.Неожиданных так сказать мячей они практически не забивают - либо прострел в пустые замыкают, либо 1 на 1 реализуют, плюс ко всему Монтелла похоже становится заложником психических бзиков колумбийца .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон Михи под копирку...И жаль, что Монтелла оказался никаким тактиком и стратегом..очередной подававший большие надежды и мигрирующий из клуба в клуб каждые 1-1.5 сезона...Команда надорвалась, а слов и ходов для того чтобы ее оживить, не нашлось..Так что,летом ждемс нового тренера, с этим рез-т будет такой же как в прошлом и позапрошлом году...8-12 места..Ну и еще раз благодарю нынешнее рук-во за все! У нас же 9 ПЗ...и Бакка, которого позарез нужно было сейчас продать, летом за него будут давать 15-20 максимум..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если раньше команда верила в то, что может забить, отыграться, то сейчас после серии неудач на лицо моральный спад и отсутствие уверенности. Когда вываливался Лападула, у меня даже эмоций не было, был в полной уверенности, что засрем и этот момент.

 

Уже в котором матче не набираем очков, хотя наиграли как минимум на ничью. Неудивительно, что руки опускаются. Команду срочно нужно встряхнуть как-то, иначе наше пике рискует затянутся.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много было предпосылок к такому исходу. Матч ранний, мы таких не выигрываем уже давно. Второй матч Сапаты подряд - гарантия привоза, есть видимо определенные аксиомы в футболе.

Разочаровал Романьоли, ужасный Пашалич, Бертолаччи в два раза ужаснее Пашалича, тормозит и падает, вот и все его таланты.

Деулофеу упустил кучу возможностей для удара, хотя передачи были неплохими. Соса как реджиста хорош, но в защите никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команду срочно нужно встряхнуть как-то, иначе наше пике рискует затянутся.

Индзаги Брокки во 2 команде уже нет, иначе Сильвио бы сейчас встряхнул...А если серьезно, всем плевать и Сильвио и Лысому...В феврале, ожидается окончательный перевод денег, поэтому им вообще щас пох...Плывем на катере, к такой то матери...Ждем лета и модного, что то выигравывшего коуча...задолбали эти способные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги Брокки во 2 команде уже нет, иначе Сильвио бы сейчас встряхнул...А если серьезно, всем плевать и Сильвио и Лысому...В феврале, ожидается окончательный перевод денег, поэтому им вообще щас пох...Плывем на катере, к такой то матери...Ждем лета и модного, что то выигравывшего коуча...задолбали эти способные

Извини, что так грубо, но что ты несёшь? :)

Какие вопросы к тренеру конкретно по этой игре?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, читаю внимательно всегда предматчевые Монтеллы, но все они в этом году просто ни о чем, такое ощущение, что для сезона было бы лучше если бы мы не побеждали в суперкубке, и он как будто закончился этой победой, или чем-то другим. Все Монтелла молодец, третье место и суперкубок, а на деле мы сливаемся сейчас. И не знаю в чем дело, но состав на игру был атас, от Пашалича и Бертолаччи, и их действий меня мутило.

И капитанский вопрос, ну как, как можно ставить капитаном человека с глубокого резерва? Тем более если это Сапата? Ну назначьте Романьоли, это же ваше будущее. Покажите ориентир. Покажите новый курс. Все по-старому. Не потому ли Монтелла уже понял рыбу с ее головой и хвостом, и последние конференции просто доживает. Ведь возможно китайцы, а март близок, не хотят его, и тогда все легко обьясняется. Обидно, что у команды начало что-то получаться и снова сюжетная линия а-ля Михайлович все ближе и ближе. Это позор.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги Брокки во 2 команде уже нет, иначе Сильвио бы сейчас встряхнул...А если серьезно, всем плевать и Сильвио и Лысому...В феврале, ожидается окончательный перевод денег, поэтому им вообще щас пох...Плывем на катере, к такой то матери...Ждем лета и модного, что то выигравывшего коуча...задолбали эти способные

Возьми Бенитеса. Он Лигу брал. Или Ди Маттео. Тот тоже её брал. Давай Зидана пригласим. Он её дважды брал.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми Бенитеса. Он Лигу брал. Или Ди Маттео. Тот тоже её брал. Давай Зидана пригласим. Он её дважды брал.

ты знаешь, возьму..летом возьму...Беню нах, а вот итальянца Ди Матео попробовал бы, но думаю у наших будущих хозяев другие задумки...так что, лучше так, чем эта бесконечная череда из молодых и вероятно талантливых....Сразу хребет ломается, как в яму попали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое понятие в жизни - "истеричка". Ну вот ничего личного, но когда читаешь посты derezhunchik(a) и amarcord(a) именно этот термин в голову приходит первым. Че, ребята, сюприииз... Все опять пропало: три магнитофона, пиджак замшевый...

Не надоело нагнетать после каждого поражения. Ладно, все расстроены я то тоже само собой, но гнать на Монтеллу, на его дежурные (а иначе и быть не может) предматчевые комментарии на пресс-конференции... Это пасаны, край. Край, пасаны!

Успокоиться вам надо, валерьяночки махнуть.

Команда, увы, на том месте снова, на котором и должна быть. Вот только тренер на этот раз больше на тренера похож, чем все предыдущие за три- четыре года назад, включая позднего Аллегри.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как красиво всё начиналось! :rolleyes: Хиты Донны и Локи! Уверенные действия защитника сборной Романьоли! (а сегодня видели, что он творил?) Миланский роббен Сусо! (теперь все знают, что от него ждать и как против него играть) Гроза Турина! Обладатели СКИ! Монтелла!!!

И как-то постепенно - ЧИК, походу едем с ярмарки :( Неужто надорвались?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня впечатление,что Госпожа Фортуна забирает всё то,что с щедростью

раздавала нам в первом круге


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Травмы. Состав был "экспериментальный" не потому что Монтелла дурачок, а потому что это была единственная возможность выставить 11 человек примерно по их позициям. К Монтелле претензий особых лично у меня нет, разве что тянул с заменами.

2. Деулофеу и Пашалич.

Может, мы разные матчи с вами смотрели, но, как по мне, Деулофеу был сегодня самым остроумным и интересным, сделал 2-3 очень удачных обостряющих передачи. Кроме того, оборонялся так, как даже Боне не снилось. Не видел такого у нас слева со времен юного Фараончика.

Пашалич, конечно, не Маркизио, но тоже был активен и полезен. Впервые, кмк, действительно показал, за что его в состав ставят.

 

В целом обескровленная команда смотрелась неплохо, хотя, конечно, Сапата - это нечто. Сначала божит целый тайм, а потом одним движением проигрывает матч.

Не знаю, нет ощущения, что проиграли по делу. Оттого еще горче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, что так грубо, но что ты несёшь?

Дружище, несешь ты...У тебя видимо с русским языком сложности, коль разговаривашь как черт из подворотни..без обид...а по Монтелле..у меня к нему есть слова, мягко говоря не добрые, по всей ситуации которая к этим вот играм привела...Из рвать попу на кубок, имея по большому счету 1.5 качественных игрока в пз, один из которых сырой юнец, его одобряемс Галлиани, который даже не удосужился хоть что то поискать, снова...Игру в основе, такую серую бездарность как Пашалич, его инертность с Баккой, которому уже все пофигу...Много чего, что привело к сегоднящнему матчу..Плюс,не может команда просто взять и покатиться под откос, еще недавно отыгрывались и был х-р, а сейчас что? Безвольная и серая масса, вина тренера в этом одна из первых...ну и глупость в одной тактике, ежу было понятно, что Сусо раскусили и ему будет крайне сложно создпавать всю остроту, с учетом травмы Джакомо...надо, что еще придумывать, придумал блин...Пойду валерьянку пить...всю след.неделю, одного вечера мало..Всех Благ, удачи, без обид Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чего же мы столько очков уже просрали, делофеу ведь тогда не играл))

 

На секудочку, у нас в прошлом круге уже было 6 очков, против одного в этом. Так что еще посмотрим.

 

Теперь понятно, почему Лападула не играет заместо Бакки с первых минут..

 

Лападула хотя бы смог найти этот момент. Бакка запорол абсолютно все, в чем участвовал. И к слову, где те люди, что ругались на невидящих Бакку партнеров? Дохренули сегодня было на него запросов. Везде либо проигрыш борьбы, либо уводил мяч на фланг, откуда исчезала вся опасность. Лападула хотя бы просто смог открыться. То что исполнительский класс Джанлуки ниже никто и не спорил. Быть может Бакка на его месте и забил. Вот только у Бакки таких моментов уже второй матч нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще все пока закономерно - место в тройке для этой команды - было прямо скажем не честно, за лигу европы поборемся еще. Просто в первой половине сезона, по непонятным причинам, прыгнули выше головы.

 

Кроме того, оборонялся так, как даже Боне не снилось. Не видел такого у нас слева со времен юного Фараончика.

А черные обезьяны считаются или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уводил мяч на фланг, откуда исчезала вся опасность

Да ему самому обидно, что у него телепортера нет с фланга в центр. Мяч дают во фланг, а не он туда его уводит.

 

А черные обезьяны считаются или нет?

Считаются, но римской цифирью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое понятие в жизни - "истеричка". Ну вот ничего личного, но когда читаешь посты derezhunchik(a) и amarcord(a) именно этот термин в голову приходит первым. Че, ребята, сюприииз... Все опять пропало: три магнитофона, пиджак замшевый...

Не надоело нагнетать после каждого поражения. Ладно, все расстроены я то тоже само собой, но гнать на Монтеллу, на его дежурные (а иначе и быть не может) предматчевые комментарии на пресс-конференции... Это пасаны, край. Край, пасаны!

Успокоиться вам надо, валерьяночки махнуть.

Команда, увы, на том месте снова, на котором и должна быть. Вот только тренер на этот раз больше на тренера похож, чем все предыдущие за три- четыре года назад, включая позднего Аллегри.

 

Да, конечно, ничего личного, хаха, рассмешил.

 

Слушай, ну наши посты вызывают получается твой истерический тоже, отклик? :glare:

Прости, что заражаем истерикой и раздражением. :D

Валерьянку пить будем только если с тобой. :)

 

Есть разница между нагнетанием на ровном месте и тем, что сейчас с комадой. Статистику последних встреч можно посмотреть, а обсудить это вроде бы право имеем. Где истерику ты увидел, мне непонятно. Мы же не восклицаем про магнитофоны пропавшие и не кричим аврал - дискутируем себе.

Так что, прошу, уважаемый, уймись с ярлыками, и, можешь игнорировать просто мои посты и Дерезунчика, есть же такая кнопка, пусть другие модераторы следят за нашими постами. Не читай, мы правила не нарушаем, общаемся себе, кому-то даже нравятся наши мысли, ставят нравится, бывает и так.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...