Перейти к публикации
arcadia

23 Тур. Милан - Сампдория

Рекомендованные сообщения

О капитанстве. Сегодня могло бы исполниться 85 лет великому капитану Чезаре Мальдини.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что в первом тайме не пропустили. Надо теперь включать обороты во втором и обыгрывать Сампдорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делофеу неплох, портит картину пока только его почтипривоз. пашаличу бы чуть в качестве поднажать, а по движению, по активности все правильно.

в последнем эпизоде ромка конечно знатно муриэля пропустил.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда без души.

 

И уберите с поля это размахивающее недовольство.

 

Грустно.

 

У меня всё.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда копентан Сапата повязку то дел? Я реально не понимаю. Это жест с его стороны такой оригинальный? Ну если это так - то ему от меня респектище.

Бакку менять. Менять срочно на мешок денег, опилок, кукурузы... но лучше прям в перерыве на Лападулу. Нет сил смотреть на него.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подключился только с 5 минуты и ни у кого на руках не увидел повязку, так кто же капитан?

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Bona No Party :(

 

Впечатление после 1-го тайма: Бакку как не видели, так и не видят. Куцка, Делофеу плохо, очень плохо. А в остальном, бегаем, боремся только все бес толку. Немногие опасные моменты это дальние удары Бертолаччи и Пашалича и индивидуальное мастерство Сусо. Донне респект за спасение иначе уже сейчас уступали бы в счете.

 

Привычные мучения с середняком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только руками машем кому куда отдавать пас , а сыграть в комбинационный футбол - это очень трудно в нашем понимании . Много ошибок в центре поля , очень много . Наблюдал специально за игрой Бертолаччи , он отдаёт пас и остаётся на месте ..... Ни тебе продвижения, ни паса , вообще ни фига нет . Не знаю , но игра мне не нравится . Отдаём пас своему игроку уже находящемуся под прессингом , ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ ? Соответственно он отдаёт назад играя спиной к чужим воротам и это командная игра ?????? Плохо , очень плохо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась мысль Кыси, когда он сказал, что уж очень опрометчиво мы играем, нет порядка в игре и точно. Вот смотрю сейчас. Да, били больше, владеем больше и пространство генуэзцы дают. Но и пропустить ведь могли. Вот как-то расхлябанно сзади играем, чисто по ощущениям.

Ну и установку Деулофеу получил странную. Совершенно не идёт в обыгрыш, когда просто необходимо это делать. Ведь сколько пространства имеем.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем неплохо. К середине первого тайма понял задумку Монтеллы. В этот раз центр сделали максимально легковесным и техничным, а оборону насытыли игроками по мощнее. В начале работало. Потом снова забыли про центр поля и начали играть как раньше только через фланги.

 

Посмотрим что будет дальше. Пока просто убивает Пашалич. ЧТо не пас, то или не удобно, или в недодачу, или слишком сильный. Ни открыться, ни мяч отобрать. Крайне вредный для команды игрок. Надеюсь вместо него выйдет абсолютно все равно кто, главное чтоб убрали хорвата.

 

С Делафеем все понятно. Выпускайте Окампоса.

 

Не понятно зачем было выпускать Куцку, если он все равно как и Абате больше времени проводит в атаке, а не в обороне.

 

На будущее, имхо очень зря мы выпускаем Бакку со старта. Ну бесполезен он уже который матч. Лучше ставить Лападулу, который будет цепляться, терзать защитников. А если уж минуты до 70 не получится, то выпускать Бакку, свежости которого на 20 минут может хватить для гола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен с критикой по высокой игре Куцо, видно же что, как и в случае Абате, играем в атаку по сути с 3-мя центральными. Установка тренера, не иначе.


Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так с Делофеу в конкретном матче?

Ну кроме тупорылой передачи назад, когда Донна спас задницу.

 

Выполняет тренерскую установку, пару передач и вовсе были хорошими. Не играет с опущенной головой, поле видит худо-бедно.

Не блистает, но точно не худший.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнем эпизоде ромка конечно знатно муриэля пропустил.

там и Палетта рухнув как шпала на ровном месте Муриэля пропускал. Спасибо судье, что по нулям ушли в раздевалку)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпускать Бакку на 20 минут-значит иметь в команде бомбу которая взорвавшись заразит всех вокруг.

Деулофеу нравится только тем,что поднимает голову когда пасует. Абы куда не пинает. Посмотреть бы на Окампоса,чуть больше чем 10 минут в конце 2 тайма.

И я так понял,что большую часть тайма играли в 3 цз. Мне не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен с критикой по высокой игре Куцо, видно же что, как и в случае Абате, играем в атаку по сути с 3-мя центральными. Установка тренера, не иначе.

 

А я не Куцку критикую, а выбор тренера, вместо Абате. Абате конечно не Кафу в плане кроссов, но Куцка еще хуже.

 

А что не так с Делофеу в конкретном матче?

Ну кроме тупорылой передачи назад, когда Донна спас задницу.

 

Выполняет тренерскую установку, пару передач и вовсе были хорошими. Не играет с опущенной головой, поле видит худо-бедно.

Не блистает, но точно не худший.

 

Бестолковый парнишка, да простят его фанаты. Тот же Джек или Сусо, окажись на его месте столько раз, уже создали бы несколько голевых моментов. Может конечно Окампос еще хуже, но хотелось бы в этом убедиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же Джек или Сусо, окажись на его месте столько раз, уже создали бы несколько голевых моментов.

так чего же мы столько очков уже просрали, делофеу ведь тогда не играл))


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любой непонятной ситуации - кати бочку на бакку :D

Ньянг прочитал и лыбится. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, почему Лападула не играет заместо Бакки с первых минут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашалич, Бакка Уг! (обосрали матч) Про Сапату говорить даже не хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не оправдывая Сапату, забитых опять ноль, несмотря на то, что моментов снова куча.

 

Не хватает исполнительского мастерства составу. Проблемы остались прежними. Монтеллу в поражении винить не хочется, и не буду.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот теперь точно без Европы


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...