Перейти к публикации
Petr_Milan

Милан - Ювентус. Суперкубок Италии. Доха.

Рекомендованные сообщения

Не забила, не попала, я из Юве, я Дибала :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой!!! :) Пусть не самый важный трофей,но как же я уже соскучился по победам...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым трофеем за столько лет :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я трясусь от нервов, что это было, как долго я ждал трофея, как же я люблю этот клуб, всех с победой, Forza MİLAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа! Наш Джиджи лучше и вообще - ЛУЧШИЙ!))) П.с. Юлю поздравляю лично, т.к. мы все знаем как она за него переживает!)))


Только Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С календарного уже далекого 2011-го первый официальный трофей. Какой бы ни был, но это очень приятно осознавать. А значит еще живем! Forza! С победой!

Изменено пользователем Milano

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный матч! Всех с победой! Мы были близки в прошлом году, наконец-то нам повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой, рагацци!!! Мой третий трофей с момента начала осознанного и сумасшедшего боления за Милан (2008 год, до этого была лишь симпатия)!!! Я просто сцу кипятком от счастья!!!!!!!!!!!!! Обожаю Монтеллу!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Доннаруму не сглазил. Всех поздравляю, это начало! Особенно поздравляю фанатку Масталли и Локателли! Не представляю, как она рада!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура сокамернички!

Это начало нашего возвращения в элиту!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награждение конечно красиво сделали.Я уж подумал ДеШ будет поднимать кубок. На самом деле пустяк, но это может послужить большим победам в будущем. Но этот пустяк приятный черт возьми

Изменено пользователем ms08

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла выбрал самый верный начальный состав на матч и победил. У меня только замена Локи на Пашалича вызвала вопросы, но в итоге именно хорват забил решающий пеналь :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой и с трофеем!

А где можно посмотреть награждение и послематчевые радости?


КТО МАЛО ВИДЕЛ, ТОТ МНОГО ПЛАЧЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...