Перейти к публикации
Petr_Milan

Милан - Ювентус. Суперкубок Италии. Доха.

Рекомендованные сообщения

нашей молодой братве важно понять что они- сила.

такое отрицать не можно. Главное, чтобы не возомнили, что круче них только яйца, выше них - только звезды. Иначе эта чашка из Дохи так и останеца пределом их мечтаний.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махайлович и Ибрагимович поздравили клуб с победой


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё я понял, штатным пенальтистом в команде должен стать: либо Бонавентура, либо Сусо, либо Перишич)

Но не Куцка. Куцка всегда однозначно бьет на силу.

Странно, мне показалось вчера, что Юрай пробил на технику как раз. Чем меня и удивил, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, мне показалось вчера, что Юрай пробил на технику как раз. Чем меня и удивил, если честно.

Это так и есть.

В девятку удар пошел.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу до сих пор начать восторгаться вчерашней победой.

...

Суперкубок Италии как финал для меня был с привкусом искусственности что ли...

У меня это из-за Катара... Прямо не могу выкинуть из головы, что это будто аналог суперпуперчемпионата с Сассуоло.

Но стараюсь. Потому что это не так.

 

Все заметили, как наши по самолету заныкали хайнекен?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовало наличие командного духа :) Как Абате с Монто кубок держали в особенности. Они, конечно, даже в сумме не половина Паоло, но все равно хорошие кадры получились, может скажу для кого-то дичь, но тяжелые времена сближают больше, что ли, чем радужные (это я про свое отношение и эмоции :D )

Когда пенальти били осознал насколько у нас молодая команда, у Юве подходили ветеранища, а у нас в основном сопляки зеленые, как и воротчик :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, ну вы чего, а? Ладно в матчевых темах постоянно сопли распускаем, что все не так и Милан не тот. Но даже после победы над Юве в Суперкубке у вас осадочек остался? Предновогодняя депрессия, не иначе.

Возьмите себя в руки и научитесь радоваться мелочам. При этом эту победу я к мелочам отнести не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! Пересмотрев, осознал, что все-таки безумно рад! Соскучился по трофеям, по ликующим лицам в красно-чёрных футболках. И пусть это всего лишь Суперкубок, и пусть эти лица пока ещё не такие родные и обожаемые, но я, повторюсь, безумно рад! Не знаю, когда будет следующий трофей, может в конце сезона, а может ещё через 5 лет, так что давайте радоваться тому, что есть. А я продолжаю верить, что эта молодёжь ещё заставит о себе говорить весь мир!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я продолжаю верить, что эта молодёжь ещё заставит о себе говорить весь мир!)

главное чтобы не растащили их реалмадриды всякие


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трофей для меня более ценный даже чем чемпионство последнее. Тогда главную роль играли мразотные Ибра и Кассано, а сейчас половина состава наши молодые пацанчики, за успехом которых наблюдать вдвойне приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и совсем Ибра не мразотный. Пришел, сделал нас чемпионами и ушел.

а после этого частичка красно черного Ибры всегда со мной :)

Изменено пользователем alexmilan23

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трофей, это хорошо.

С успехом нас.

Только какая-то все же неудовлетворенность присутствует.

Мы же в Кубке проиграли Ювентусу, при том что до Финала дошли через отеюкровенный фарт.

По идее так должно было и закончится. Но по всяким правилам нас свели вновь. Вообще-то если Чемпион и обладатель Кубка одна и та же команда, то какой смысл в этом Супер кубке? Просто выставочный матч? Ну тогда мы просто выиграли выставочный матч.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда мы просто выиграли выставочный матч.

Расскажи это плачущему Дибале) Если игроки, тем более те, кто выиграл весной все итальянские турниры, так воспринимают этот матч, значит он не просто выставочный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи это плачущему Дибале) Если игроки, тем более те, кто выиграл весной все итальянские турниры, так воспринимают этот матч, значит он не просто выставочный)

 

Я думаю Андрей скорее о том, что не по реальному раскладу сил, мы боролись за СКИ. И он прав. Логичнее наверное в таких случаях брать команду, занявшую 2-е место по итогам прошлого чемпионата. Но в футболе много бюрократических странностей. По этому, наверное не стоит придавать этой победе большого значения, но и игнорировать её, за отсутствием долгой и сложной борьбы тоже глупо. Это титул. Официальный. И мы его заслужили как и любая другая Рома/Наполи/Дженоа/Асколи/Альбинолеффе, которые могли сперва оказаться в финале КИ, пусть и с проходной сетки, а затем на нейтральном поле обыграли Ювентус.

Видите? С одной стороны это звучит как-то вяло. С другой, мы прошли ряд испытаний, которые на шару взять титул не позволили бы. Так что эта победа чего-то все таки стоит. Главное не переоценивать её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С высоты прожитых лет, конечно, этот трофей, для некоторых болельщиков, жестянка.

 

 

Но вы посмотрите на эти лица. Они счастливы :)

Может оставите старческое брюзжание для матчей чемпионата Италии? :D

C0czQWNXcAABiqo.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что с Калабрией, он уже 3 месяца травмирован, кресты чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с лодыжкой. В январе должен вернуться если миланлаб не залечит до полусмерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, ты прав. В большей степени я это имел ввиду.

По сути мы в прошлом году проиграли все, что могли. Борьбу за Еврокубки и Кубок Италии. Благодаря этим процедуром мы получили шанс в одном матче добыть абы какой Трофей. Который, к слову, только для пыли на полке. Потому что никаких привилегий не дает совершенно. Вот если бы Лига Европы светила - тогда да.

Тоже самое, что Кубок Лиги в Англии.

 

Но победа - это хорошо. И плохо.

Потому что зная наших Лысых все провалы в январе на рынке будут компенсировать словами о Супер Кубке.

Это как год назад, когда мы в товарняке 4-1 Реал дернули. Никому эта победа и близко не упала и все забыли бы на следующий день, если бы не Галлиани, который всю неделю ликовал над победой В ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, ты прав. В большей степени я это имел ввиду.

По сути мы в прошлом году проиграли все, что могли. Борьбу за Еврокубки и Кубок Италии. Благодаря этим процедуром мы получили шанс в одном матче добыть абы какой Трофей. Который, к слову, только для пыли на полке. Потому что никаких привилегий не дает совершенно. Вот если бы Лига Европы светила - тогда да.

Тоже самое, что Кубок Лиги в Англии.

Даже Кубок Лиги в Англии и Франции дают право играть в ЛЕ в следующем сезоне, у них только 5 место в ЛЕ из чемпионата попадает, ну во Франции только 4 место, а так да, многое не значит этот трофей, но он всё-таки официальный, не как трофео тим какой-то, потому и влияет на положение команд во внутреннем рейтинге по количеству трофеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперкубок Италии - это официальный турнир, который признается уефами фифами всякими, этот титул официально всеми возможными статистами заносится в достижения клуба. В данном случае он предполагает игру между сильнейшими командами в двух национальных турнирах) Так уж бывает, что это одна команда.) Но смысл-то в противостоянии лучших из разных турниров. :) Это же по задумке интереснее, чем противостояние с серебряным призером)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз в сезоне победить Юве неплохо для самой молодой команды Серии А.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе команды выходили на матч с желанием победить и играли основными составами)

Особенно греет душу факт, что положили Юве уже два раза за сезон)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трофей для меня более ценный даже чем чемпионство последнее. Тогда главную роль играли мразотные Ибра и Кассано, а сейчас половина состава наши молодые пацанчики, за успехом которых наблюдать вдвойне приятно.

 

Для меня Кассано мразь. Ибра нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...