Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Slavio сказал:

как бы не спились.

так как бы боснийцы Ибрагимович и Крунич тоже не совсем чужие. Боснийский язык является этнолектом сербохорватского так что считай все друг друга понимают. Хотя я не знаю говорит ли Ибра на боснийском

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

1 час назад, Olegro сказал:

Ди Марцио: «Милан» закрыл сделку по Мейте, суммарно операция может составить 10 млн евро:

• 500 тыс – аренда

• 8 млн – выкуп

• 1,5 млн – бонусы

В ближайшее время игрок отправится в Милан для прохождения медосмотра и заключения контракта.

Партия паникёров простите теперь великодушно Мальдини? Не стал он брать защитника Симакана, а взял он полузащитника, то есть как раз в ту линию в которую надо. При этом мы продолжаем оставаться на первом месте и вниз не успели улететь.

А то бежим вперёд батьки и объявляем Кэпа нелогичным, некомпетентным руководителем, который творит чушь. :P

P.S. @Olegro  не к тебе конкретно, а всей партии паникёров (ПО ДОБРОМУ ;)).  

Поделиться сообщением

7 минут назад, Rus_82 сказал:

Партия паникёров простите теперь великодушно Мальдини? Не стал он брать защитника Симакана, а взял он полузащитника, то есть как раз в ту линию в которую надо. При этом мы продолжаем оставаться на первом месте и вниз не успели улететь.

А то бежим вперёд батьки и объявляем Кэпа нелогичным, некомпетентным руководителем, который творит чушь. :P

Ну всё правильно, он нас прочитал, подумал "ну да, что-то я не то собираюсь сделать", скорректировался. Молодец:wub: А вот если б не мы - кто знает:P

Поделиться сообщением

Раньше в день когда не было игр Милана  было по 20-30 постов( и то не всегда) а теперь как из пулемета строчите. Не успеваешь все читать)

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

1 час назад, Scotty сказал:

Они за него больше 10 отдали, не потянем)

Он сейчас вроде как в огне, даже если Дженоа согласится его лишиться (что довольно сомнительно), то уж точно выкатит такой ценник:Oмаксимально утешительный, если можно так выразиться:D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alex.t сказал:

a а во довыигрышной ЛЧ 2003 или раннего Кака на гостевой было под 400 постов в день. Женя не даст соврать. правда форум бездействовал

Охотно верю. Обсуждать тот Милан я тоже мог часами :D

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

13 минут назад, Милан-90 сказал:

Раньше в день когда не было игр Милана  было по 20-30 постов( и то не всегда) а теперь как из пулемета строчите. Не успеваешь все читать)

Я помню, как темы матчей набирали по 5-6 страниц :lol:

Очень много адекватных юзеров появилось (кроме одного :)), форум оживает и это круто. 

Насчет Жука - главное его после аренды не подписать на постоянку :D и лето посвятить поиску нормального ЦН. Говорят Икарди скучает в Париже

Поделиться сообщением

25 минут назад, Rus_82 сказал:

Если Мусаккио таки уйдет мы и защитника возьмем

Поделиться сообщением

5 минут назад, Милан-90 сказал:

Охотно верю. Обсуждать тот Милан я тоже мог часами

да  в том то и дело что даже не тот а Дзакерониевский и Теримовский тоже. И Мальдини в 2000 на пенсию тоже отправляли, чтоб обновить защиту, правда мой любимый Роке Жуниор был еще хуже чем Лео Дуарте, хоть в сборной бразильским Нестой был.
А существовала еще теория что испанцы и англичане в серии А не могут играть у нас тогда было двое испанцев Хамо (Хави Морено) и Хома (Хосе Мори). После Барселоны и Аякса 
до 2003 года тоже были годы безвремья особенно с Табаресом.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

1 час назад, ms08 сказал:

Кстати, а Шомуродова вообще не вариант взять? В том плане,что грех не сходить в генуэйский супермаркет. Они еще Пентека возвращают,вроде как

Насчёт Шомы не пишу, боюсь быть не объективным. Первые матчи у него были тяжелыми, но там и вся команда играла ужасно. Он получал мало времени, в основном выходил на замены. Но последние матчи играет огонь: забивает, отдаёт пасы, активен в атаке, классно убегает в контру. В принципе в матче с Миланом видели, как он пробил из под Ромки и потом Дестро добил отбитый Доннаруммой удар. В матче с Лацио вышел на замену и фактически помог Дженоа вырвать ничью, совершив классный проход. Вот просто гляньте на видео ниже. То есть он не теряется в игре против сильных команд сериала. Туттоспорт недавно поместил Шому на главную страницу и написал, что Гоббы видят его одним из кандидатов на подмену Морате.

Однозначно на подмену Ибре подошел бы, но... Дженоа его купила недавно и там сумма 7-10 миллионов, поэтому его дешево не получить и плюс он в "неправильной" возрастной группе. Поэтому он не подходит нашей стратегии и в Милане его к сожалению не будет.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Tramontana сказал:

Он сейчас вроде как в огне, даже если Дженоа согласится его лишиться (что довольно сомнительно), то уж точно выкатит такой ценник:Oмаксимально утешительный, если можно так выразиться:D

Может Дженоа нам, как постоянным клиентам сделает скидочку.А когда наступит у нас опять "любая непонятная ситуация" мы придем к ним за Месба каким нибудь. 

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением

1 час назад, Rus_82 сказал:

Партия паникеров и я в частности. :P

38A3FC82-A3DE-4BFC-911A-88A65041444F.gif.7538914b22ec52e2163f6d5a7e219ff2.gif

Поделиться сообщением

1 час назад, Милан-90 сказал:

Да что там. В прошлом году матч с Ювентусом в чемпионате собрал 9 страниц.

А тут какая-то кака 1/8 Кубка Италии с Торино собрала 21 пейдж. Правда, с кучей оффтопа, но все же.

Форум потихоньку оживает — а это ещё даже глоры не подъехали! :D

Поделиться сообщением

1 час назад, alex.t сказал:

Вовсе нет мы продавая, на эти деньги не усиливались, именно это и явилось годами безвременья. Но если еще после продажи Шевы в 30 и Кака в 29 лет к нам все таки пришел Пато, которого угробил миланлаб, но продав ТС и Ибру мы просто тупо слились.

Надо было Берле, сразу после скудо команду продавать, свежая кровь нужна была не в команде, а в руководстве, сейчас это хорошо заметно)

Поделиться сообщением

Если уж зашла такая тема, я тут перетряхивала университетские конспекты и из одной тетрадки выпало вот что:

IMG_20210114_202859.thumb.jpg.3e39907f782f506c41fa4eb6492c501a.jpg

Оно, правда, уже никуда не ведёт:

IMG_20210114_203407.png.ffd04fb44de99eabb1bbf3d5ce1c84c8.png

...но служит доказательством, что я не какой-то глорик свежевылупившийся:P

• Like 3
  • Thanks 4
  • Haha 8

Поделиться сообщением

12 минут назад, Olegro сказал:

глоры не подъехали

Ошибаешься, многие уже вернулись:lol:

Поделиться сообщением

14 минут назад, siegesx сказал:

А что за тема с Манджукичем? Кто-нибудь в курсе?

Возможно арендуем его на пол года

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Scotty сказал:

Ошибаешься, многие уже вернулись:lol:

Ну, и хорошо! Мы — гостеприимная семья! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Недавно мысль такая пришла, если бы Бенасера покупал Галлиани, он бы ему обошелся намного дороже) Кэп классный тайминг словил при покупке, прям перед триумфальным турниром забрал, представляю как Эмполи локти кусали.

Лысый же, по традиции ждал бы окончания трансферного окна, Беня стал бы лучшим на Кубке Африки, и стоил бы лямов на 10 дороже

Это в тему прошлое усиление)

Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением

Ну что,Камрады.. Завтра день завершения сделки по Манжукичу, все практически готово..Контракт на 6 месяцев,  зарплата 1.8 млн. Прилетает завтра в Италию, если не будет форс-мажоров.

По Конти..Фиорентина взяла паузу в подписании игрока..

Ну а Мейте,  завтра утром медосмотр. Мальдини  уже научился торговаться, аренда всего 500 тыс.ойро..ну и выкуп - 8 млн, если захотим..

Ждем  еще нового дефа...Да, забыл сказать..травмированный Симакан выбрал уже Лейпциг, но если заключат контракт, он останется в Страсбуре до лета..

Форца,Манджукич..

По Манджукичу, инфа от Николо Шира, если что..Это не желтизна, думаю все на Ура

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

2 часа назад, alex.t сказал:

да  в том то и дело что даже не тот а Дзакерониевский и Теримовский тоже. И Мальдини в 2000 на пенсию тоже отправляли, чтоб обновить защиту, правда мой любимый Роке Жуниор был еще хуже чем Лео Дуарте, хоть в сборной бразильским Нестой был.
А существовала еще теория что испанцы и англичане в серии А не могут играть у нас тогда было двое испанцев Хамо (Хави Морено) и Хома (Хосе Мори). После Барселоны и Аякса 
до 2003 года тоже были годы безвремья особенно с Табаресом.

Аааааааа Роке, мой кумирище :lol:

Насколько клоуном выглядел у нас и каким был на кубке мира в Японии и Корее. Просто небо и земля

Поделиться сообщением

1 час назад, Tramontana сказал:

я тут перетряхивала университетские конспекты

Я даже стясняюсь спросить, зачем?)) 

Поделиться сообщением

Ну вот, орали-кричали а кэп по тихому в каждую линию добавляет боевую единицу. Конечно Мейте не Канте но похоже посильнее Крунича и Тонали здесь и сейчас. Манжукич в предверии ЛЕ нужное тело. Про защитника я спокоен, вон уже и Мусакио дают играть)

Поделиться сообщением

Только что, Hunter сказал:

Я даже стясняюсь спросить, зачем?)) 

Вдруг там доллары:blush:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...