Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Если хорват придет я бы Хауге в аренду отправил куда нибудь внутри Италии. Сейчас уже можно сказать что для Серии А не помешает ему опыта набраться,а у нас будет нечасто появляться в таком случае

как и Коломбо


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стоит мне про какую-нибудь новость сказать что это слух, как он начинает обрастать правдоподобностью.

Манджукич это конечно круто, но.. если хотя бы пару лет назад. А сейчас он хз в какой форме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, K-S сказал:

А сейчас он хз в какой форме

Ну хотя бы потолкаться в штрафной, да головой замкнуть не разучился наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то не особо в восторге.

И никого в аренду до лета не пускать.

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, K-S сказал:

Манджукич это конечно круто, но.. если хотя бы пару лет назад. А сейчас он хз в какой форме. 

если выбор между ним и Скамакой, то я обеими руками за хорвата. Форму он наберет


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, K-S сказал:

Манджукич это конечно круто, но.. если хотя бы пару лет назад. А сейчас он хз в какой форме. 

Вот-вот. Он 10 месяцев не играл. а перед этим еще полгода в Катаре потерял. Поэтому я тоже

Только что, Eugene сказал:

 что-то не особо в восторге.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один маленький нюанс..Микроклиматом в команде заведует Ибра..он держит руку на пульсе..Если с Манджукичем не УТКА, то уже не раз и не два обсудили это с Иброй. Поэтому, за это не стоит опасаться, более всего волнует физ.готовность хорвата..А класс, там есть, несмотря на 34..и можно использовать где угодно, в юве даже в обороне на фланге играл..а в штрафной, сам Бог велел..координация и игра головой  не хуже Ибры, плюс-минус

Еще раз, не агитирую за игрока..Просто надо рассматривать немного по другому, некоторые моральные моменты можно и во вторую очередь..В первую, реальная возможность нас усилить

ну не Пато же, блин..опять обьявился утенок с речью, что дескать готов играть чуть ли не до 40, как Ибра..и прям мечтает, играть в паре со шведом..при всей когдатошней симпатии, мы с ним и займем-6 место..даже Леонардо, которому Пато послал 33 сигнала и тот не рассматривал его..Или не дали рассмотреть

Или Паволетти,Камрады? он тоже не играл прошлый год, кстати..Времени мало,денег мало, игры снова каждые 3 дня..Мало чем рискуем, по идее..Если не утка..Еще раз, своей медлительностью,Мальдини начинает раздражать..но, но его можно понять, у нас мало денег..Поэтому и 100 раз готов отмерить..Может что и выйдет из этого..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, вот и Миланньюс пишет, что рук-во очень скурпулезно оценивает физ.готовность хорвата и его влияние-поведение в раздевалке. Значит, нет дыма без огня. Зарплата достаточно скромная предложена и он уже согласен..а раньше то, запросы были ого-го, это многих и отпугнуло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что Мейте подтвердили.Собирается на осмотр


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Eugene сказал:

И никого в аренду до лета не пускать.

вот не знаю, Коломбо точно нужно прокачать в серии Б


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мейте судя по всему уже завтра можно будет создавать тему.

Если Манджукич придёт на пол года, то плохого в этом действительно ничего нет (правда хз будет ли чего хорошего). Вот только, Хауге в таком случае скорее всего совсем игрового времени не получит. Слева у нас могут играть Ребич и Леао. Но за счёт того что каждый из них подменял Ибру - у Хауге было время. А сейчас у Хауге будет время, только если сразу трое из четвёрки Ибра, Манджукич, Леао, Ребич будут недоступны.

В аренду мне кажется его рано отдавать. Ему бы просто подосвоиться в Италии, и летом уже пристраивать.

А Коломбо да, можно будет смело отдавать в Серию Б уже сейчас, если придёт хорват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Манжукича всеми конечностями.

Эта сволочь и тварь, но очень полезно, когда эта тварь играет за тебя


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью за Жука! Он везде играет именно что на команду, что в Атлетико, что в Юве. Он в этом плане аки Ребич, и интересно насколько они вообще ладят? Мне почему-то кажется, оба ровные пацаны, должны ладить. 
 

Лучший вариант на полгода диких нагрузок, когда нужен результат. Плюс, верю что и он сам будет мотивирован доказать свою ценность. Плюс, его агрессия нам точно не помешает. Эх, очень классная новость, держу кулаки


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а у нас руководство знает, что между старперами 33+ и молодняком 23-,есть еще вполне неплохие игроки от 24до 29 лет.

Я ,конечно ,понимаю, что эти игроки самые дешевые, но забавно выглядит. В крайности прям уходят 


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ms08 сказал:

Интересно, а у нас руководство знает, что между старперами 33+ и молодняком 23-,есть еще вполне неплохие игроки от 24до 29 лет.

Я ,конечно ,понимаю, что эти игроки самые дешевые, но забавно выглядит. В крайности прям уходят 

Мейте 26, Товену 27.

Просто молодняк может расти в цене. А старпёров можно подписывать бесплатно. Категория 26-30 как правило в цене не вырастет и будет на пике своей стоимости из-за пика своей формы.

P.S.: Не оправдываю, просто объясняю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, ну тут вопрос двоякий, все таки..Ведь наши ожидания,это наши проблемы..поэтому, сейчас все скурпулезно и оценивается..а зная Мальдини, он скорее всего пару ночей проведет без сна,а будет вычерчивать графики по Манджукичу, чтобы понять его состояние..Ведь, у нас уже и ошибки были..с заслуженными и вроде классными ветеранами..Эсьена, помните? Уж на что классный игрок был, один из сильнейших в Мире на свое позиции..На это и рассчитывал Зеедорф..Перешел к нам в 32 года, если не ошибаюсь, с хорошим контрактом, и на выходе. Как бы сказать очень мягко, дабы не обидеть поклонников игрока:  Непонятно что, которому вообще ничего не надо..Как мы не бились, толку было ноль..Ни желания, ни злости, ни мастерства..Вообще ничего..Но примеров удачных, естественно намного больше

Поэтому, надо смотреть..Судя по тому, как развиваются события, день-два будет развязка..И если подпишем, дай Бог чтобы он остался Манджукичем, даже противным, гадким и прочее-прочее..а не стал, вторым-Эсьеном..

Если что, я за хорвата

кстати, про сборище социопатов..Помимо нашей команды при Максе Аллегри, Вспомнилась и шикарная Бавария 90-х..Вот там тоже была  реально безумная банда: Эффенберг, Баслер, Кан, Маттеус уже был далеко не вежливым и дипломатичным человеком, кто то еще наверняка. И ничего, уживались и классно играли..так что, одного Манджукича, мы уж как нибудь переживем 6 месяцев

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, derezunchik сказал:

он скорее всего пару ночей проведет без сна,а будет вычерчивать графики по Манджукичу,

Это скорее про Гадзидиса) 
Если бы Манджу предложили контракт к примеру на 2 года, я бы первый кто кричал ну его нафиг, но контракт на пол года, имхо беспроигрышный вариант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подписание Манджа, как свободного агента, это прям по конспектам позднего Галлиани, не абы кого берем, вице чемпиона мира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Scotty сказал:

подписание Манджа, как свободного агента, это прям по конспектам позднего Галлиани, не абы кого берем, вице чемпиона мира)

Никак запоздалая замена Калиничу)))

Сколько там "Юве" за него хотел год назад? 10-15 лямов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Век нападающего не долог и качество игры меняется мгновенно в отличие от защитников и вратарей . Вспомните в какой хлам превращались за какие то пол года Вьери и  Батистута и как наоборот пылили и пылят Баджо и Ибра, тут просто не угадаеешь. Все во многом еще и от психики зависит. причем как в отрицательном плане так и положительном. Можно целую теорию психологии вывести к примеру возвращение в коменду. Когда Шева и Кака воывращались как же круто это ожидалось. Сейчас как бы хотелось хоть половину "того" самого Пато. Но в одну и туже реку 2 раза не входят, это аксиома. Можете мне возвразить примером Бонуччи в Юве, но по мне это ужасный баласт? А вот новый вызов особенно если тебя как бы обидели может привести к другим результатам. Живой пример "обиженного" нами Пирло стоит особняком, а ведь Жука тоже как бы обидели. Короче денег это не стоит и риска нет. Лучше пусть он чем сегодняшний Коломбо.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, dethharmonix сказал:

Сколько там "Юве" за него хотел год назад? 10-15 лямов?

Жувка за него еще и денег хотела?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Scotty сказал:

Жувка за него еще и денег хотела?) 

Ну были слухи, когда у него полгода по контракту оставалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш Пату разошёлся:

Алешандре Пато в интервью La Gazzetta dello Sport признался, что мечтает о возвращении в «Милан».

«У меня отличные воспоминания о времени, проведенном в Италии. «Милан» навсегда в моем сердце, и было бы мечтой туда вернуться.

Что бы я ответил, если бы меня позвали? Я бы сказал «да», в чем проблема? Но я бы не стал заместителем Ибры, мне хватило бы пару матчей, чтобы убедить тренера, чтобы Ибра стал моим заместителем (смеется).

А вообще, я и Златан могли бы составить отличный дуэт и играть вместе».

Вообще я хотел нам наколдовать через год Холланда, но если вернётся Патулька, то я тоже не против. Шучу-шучу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...