Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Tramontana сказал:

Кстати, о тех, на кого можно рассчитывать.

Всё как будто идёт к тому, что Хакан не продлится. Не нужно ли уже зимой найти хаканозаменителя, чтоб постепенно его вводить, простите, в состав?

Как-то мне кажется, это очень, если не самая, насущная проблема.

искать Хаканозаменителя конечно надо, но до лета менять и кого то встраивать, рушить баланс и мотивацию игроков имхо не совсем правильно, лучше доиграть сезон с Хаканом, даже если он уйдет, не будет особой разницы бесплатно или за пару лямов, а в итоговый результат Хакан еще свой вклад внесет!

Мне кажется Хауге в будущем мог бы играть в трекварти

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Olegro сказал:

Причём если вдруг уйдёт Хакан, то Диас никаким образом его заменить не сможет. 
Вообще у нас эти дриблеры-полотеры исторически как-то не вписываются: Кркич, Мастур, Халилович, все мимо. 

Роналдиньо передаёт привет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, derezunchik сказал:

Тут штука такая, что не просто найти нужного нам игрока..чтобы был и швец, и жнец..По задумке Пиоли, он должен быть не просто творцом-художником, поэтому думаю будем сейчас плавно подыскивать кандидатуру..но на лето..Во первых,Хакан еще может продлиться, во вторых, место в ЛЧ настолько важно, что рисковать мы не имеем право..Поэтому, сажать его на банку или на трибуну, видимо не будем..Что, в принципе правильно, мелкое пакостничество может и нам осложнить все и вся..

Вытягиваем из него все соки, походу сезона и отпускаем..Если наотрез откажется продлеваться..Опять же, не исключено, что пойдет у Диаса, тогда они поможет нам..Все яйца в одну корзину помещать не стоит..За январь, хорошего АПЗ наврядли возможно найти, а у нас есть еще некоторые дыры..В защите, кто бы что не говорил, да и в ПЗ, если у Тонали не пойдет до конца первого круга..

Еще раз повторюсь, такие игроки, хорошие десятки, товар если не штучный, но и на каждом углу не болтается..Диабала в юве, к примеру..Ну так у него цена под 100 млн..Что то не ах-дорогое, непросто найти..Главное, качество. Денег у нас будет не так много.

Можно попробовать купить Иско по приемлемой цене например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Stef сказал:

Можно попробовать купить Иско по приемлемой цене например.

И платить ему неприемлемую зарплату?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Хакану вилами по воде. МЮ он и нафиг не нужен


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Scotty сказал:

Де Пауль хороший, правда не знаю может ли 10 играть

Де Пауль стоит как Тонали причем без всяких аренду и рассрочек. Мы своего мистера Х уже получили в этом сезоне) 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Antony сказал:

И платить ему неприемлемую зарплату?)

Платить около 5 лямов, я бы попробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Милан-90 сказал:

Де Пауль стоит как Тонали причем без всяких аренду и рассрочек. Мы своего мистера Х уже получили в этом сезоне) 

де Пауль стоит примерно как Собослаи и на мой взгляд он реально может сразу заменить Хакана без подготовки, ему столько же скол;ко Чалханоглу играет на высшем уровне и в серии А много лет. Это гораздо лучше непонятных Иско, которые всю концепцию Милана испортят и ему будет 29 лет всследующему году. Но сам факт что с самим  Хаканом не понятно еще. Очереди за ним не наблюдаю. Ни на одном форуме МЮ его имени я не видел в желательных покупках. Кроме вброса  корресподента  Бильда в своем твитере этого нигде не было. 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stef сказал:

Платить около 5 лямов, я бы попробовал.

Фанател от Иско во времена "Малаги" и его раннего "Реала", но сейчас он не стоит 5 лямов зарплаты. Очень ленивый игрок, такие в современном футболе совершенно не актуальны. Увы.

Можете смеяться, но Хакан гораздо нужнее, и не потому, что в какой-то там теории он хорошо бьет штрафные и раздает голевые пачками (с этим не всё хорошо, не на его уровне времен "Байера"), а просто по пробегу и скорости мышления. Иско сейчас будет в Италии выглядеть примерно как Сусо. Ну, может чуть лучше, все-таки он знает еще пару приемов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Милан-90 сказал:

Де Пауль стоит как Тонали причем без всяких аренду и рассрочек. Мы своего мистера Х уже получили в этом сезоне) 

При попадании в ЛЧ, я думаю мы сможем себе позволить еще одного мистера Х

Мэддисон с Лестера еще мне нра, но кажись он еще дороже, да и бритос невыездной)

Пратт с того же Лестера, раньше в Самп катал, тоже вроде неплохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Olegro сказал:

Причём если вдруг уйдёт Хакан, то Диас никаким образом его заменить не сможет. 
Вообще у нас эти дриблеры-полотеры исторически как-то не вписываются: Кркич, Мастур, Халилович, все мимо. 

Очень странные примеры)

Мастур и Халилович просто мутные какие-то ребята, они нигде и не могли вписаться. Кркич на самом деле толковый парень, но с грустной футбольной судьбой. Проблемы с психикой не позволили ему раскрыться.

У нас был Роналдиньо, был Златан (не нынешний профессор, а самый настоящий понторез), полезный, хоть и разгильдяй Робиньо, Кассано (топ-уровень игры за Милан). Дриблинг - инструмент, и если он есть, то это огромное преимущество. Но главное, чтобы мозги на месте были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tramontana сказал:

Кстати, о тех, на кого можно рассчитывать.

Всё как будто идёт к тому, что Хакан не продлится. Не нужно ли уже зимой найти хаканозаменителя, чтоб постепенно его вводить, простите, в состав?

Как-то мне кажется, это очень, если не самая, насущная проблема.

Десяток сейчас крайне мало, их редко используют, а многие считают пережитком. зимнее т о - когда ты берешь то, что плохо лежит, зимой забрать толкового игрока сложнее, чем летом, если у него не истекает контракт.

Нормально так Рональдиньо дриблеры записали, он, конечно, в этом аспекте абсолютно феноменален, но у него еще десятки навыков на высочайшем уровне были.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, dethharmonix сказал:

Фанател от Иско во времена "Малаги" и его раннего "Реала", но сейчас он не стоит 5 лямов зарплаты. Очень ленивый игрок, такие в современном футболе совершенно не актуальны. Увы.

Можете смеяться, но Хакан гораздо нужнее, и не потому, что в какой-то там теории он хорошо бьет штрафные и раздает голевые пачками (с этим не всё хорошо, не на его уровне времен "Байера"), а просто по пробегу и скорости мышления. Иско сейчас будет в Италии выглядеть примерно как Сусо. Ну, может чуть лучше, все-таки он знает еще пару приемов.

Просто у меня была надежда что попав в нашу хорошую отмосферу он заиграет у нас. Но ты её убил. Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Юве громит Барсу 3:0. Дубль Рона с двух пенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Stef сказал:

Просто у меня была надежда что попав в нашу хорошую отмосферу он заиграет у нас. Но ты её убил. Молодец.

Я шучу если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонавентура напрасно не попросил Мальдини и Пиоли остаться с понижением зарплаты на пару лет. Сейчас бы спокойно выходил на замену и играл между линиями, как Чалханчик делает. 
Скорее всего он подумал о Пирло, «начну с чистого листа», а надо было трезво оценить свои способности, попросить миллион за сезон и остаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Enganche сказал:

Очень странные примеры)

У нас был Роналдиньо, был Златан (не нынешний профессор, а самый настоящий понторез), полезный, хоть и разгильдяй Робиньо, Кассано (топ-уровень игры за Милан). Дриблинг - инструмент...

Ещё странно, совсем чуточку, но все же, странновато сравнивать Диаса с Роналдинью и Златаном. :ph34r:

Пока Диас не добился во взрослом футболе ничего. Я хорошо отношусь к мальчугану, желаю ему всего наилучшего. Но его типаж — малыш-хоббит щупленький, низкорослый, слабый физически, быстрый как понос и с дриблингом полотёрским — это все Боян Кркич и Халилович стайл. Приживется ли он в серии А, где пока он отлетает от соперников как мячик от стенки? Вопрос. Посмотрим. 

Пока Реал хочет за него кучу мульонов, я бы подождал с выкупом. Вот и все. Адаптируется и покажет себя во второй половине сезона — будем сравнивать с Робиньо. Времён Сити. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stef сказал:

Просто у меня была надежда что попав в нашу хорошую отмосферу он заиграет у нас. Но ты её убил. Молодец.

Мне извиниться? :) Не хотел никаких гомицидных действий совершать, честное слово. Просто в отношении гения Иско я, как и многие, уже на стадии принятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stef сказал:

Я шучу если что.

Ааа! Как неудачно на две страницы растянулись два ответа :) Увы и ах, сам не рад такое про Иско писать, великолепный футболист был в потенциале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадзетта тут кое что набросала..Симакан из Страсбура,центр.деф,наш первый выбор..Типа, наши определились и уже с французами есть приличные подвижки..

Ну и мы хотим Собослаи..и венгр вроде, хочет перейти в Милан..

Ну это пишет Гадзетта, сегодняшний выпуск..источник неплохой..Симакан, интересный парень, об этом еще летом писал..Наши, практически выцепили его в последний день. А Собослаи..ну хз, тут то Реал, то Милан. причем каждый день..Все возможно, сумма трансфера порядка 20-25 млн..Не исключаю давления на Хакана..единственно, Зальцбург проскочил в ЛЕ, поэтому скорее летом уйдет венгр..

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирая между Собослаи за 25 (железный выкуп) и Диасом (выкуп очень затруднён и не гарантирован) за 25-30, выбор очевиден. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tramontana сказал:

А деньги у нас откуда взялись на Собослаи? Вчера только 15 млн было на всё про всё.

Вполне возможно, что у нас вообще никаких денег нет на подобные трансферы. Но раз уже ГдС так бодро фантазирует, то почему бы не подыграть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Tramontana сказал:

А деньги у нас откуда взялись на Собослаи? Вчера только 15 млн было на всё про всё.

Эллиот готов добавить в январе..ну и возможна же аренда с обязательным погашением.Схем куча,были бы гроши..

Щас меня наверное закидают помидорами,но над покупкой Собослаи,нужно крепко почесать голову..Поясню..Наблюдал за ним не так много,основное это  несколько игр сборной и игры с Локомотивом..удар у него волшебный,что по движущемуся мячу,что штрафные. Но вот скорости не густо,плюс хреново играет под прессингом. Сразу начинает выпадать. Мне в Зальцбурге,другие люди понравились гораздо больше,если честно. Ну и 25 млн,для нас это целое состояние. Может и кого то другого стоит рассмотреть,если Хакан уйдет. Да и Хауге стоил нам 4 миллиона,но удар у него ненамного хуже чем у Собослаи,только не бьет штрафные. Вообщем,надо крепко думать и сейчас все таки важнее ПЗ в помощь Бенассеру и Кессье. А АПЗ,это летом. Опять же,на Диасе тоже не стоит ставить крест. Куда торопится,Камрады. Еще недавно многие хотели и требовали выкупа испанца,а теперь что..Дайте освоится человеку..Отправить назад успеем

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...