Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Джд играет на свои миллионы раз в 3-4 игры. Это еще если относиться к нему без хейта. 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Милан-90 сказал:

Джд играет на свои миллионы раз в 3-4 игры. Это еще если относиться к нему без хейта. 

А как происходит расчёт, кто на какие миллионы играет? Может формула есть?

Или это исключительно нехейтерские ощущения? Ну по ним Месси щас играет миллиона на три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Саныч сказал:

А как происходит расчёт, кто на какие миллионы играет? Может формула есть?

Или это исключительно нехейтерские ощущения? Ну по ним Месси щас играет миллиона на три.

Увы, в моем случае исключительно вкусовщина. По ней Доннарумма средний вратарь, вернее не сформировавшейся. Его цена сейчас ляма два в год и парочка бонусов за родословную. 

По Месси согласен. Лионель здорово просел в этом сезоне но у него за плечами два десятка трофеев принесенных Барселоне. Имеет право 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини подтвердил интерес к Товену. 
Правда, он летом и интерес к Бакайоко подтверждал. 
Но журналюги уверенно сватают француза к нам.
Кто там хотел усиление на правый фланг атаки? Принимайте первый большой трансферный слух. 


92A1E10F-4CCD-4670-8D5A-B0DE8514DB68.jpeg.bdeb57995bb8f107edf36085108f5500.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товен шикарный игрок  с суперской статой. Может удастся раскрутить Костыля и продать зимой под приход Товена


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини, тут разговорился с французской телекомпанией..Много говорил о Товене..С его слов, Товен - интересный игрок, с  экономической точки зрения тем более..Не совсем молод, но прекрасно вписывается в сплав молодости и опыта. Игрок за которым нужно внимательно следить..

Очень словоохотлив был Кэп, гораздо более разговорчив чем по тому же Бакайоко, этим летом..Не исключено, что выкупим игрока за символические деньги..Походу с ним договорились..

Стата конечно бомбическая, выше только у Мбаппе. Но как же, он напоминает Сусо.Очень точно кто то подметил..Скоростью, перекладыванием мяча с правой на левую ногу, финтами...Нужно мнение-анализ тех, кто часто смотрит чемпионат Франции и видит игрока на постоянной основе..Без охов-вздохов, максимально трезво:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Товене не нравится только одно, - что не пришел раньше вместо Кастильехо. 
А так, сильный, универсальный, и главное, с лидерским стержнем. Вице-капитан Марселя, чемпион мира в составе сборной, где соберется несколько достойных составов. Игроков такого калибра, мы не подписывали свободными давно.

Если зимой придёт он + универсальный хав, способный заменить Хакана в чемпе, даже тот же Пасторе (который с Иброй отлично работал в ПСЖ, и с Кьером знаком по Палермо) поверю, что скудетто может быть наш. А пока да, роза хиленькая, и перед беготнёй на 3 турнира стрёмно. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Кастильехо интересуются испанские клубы. Милан может его продать.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Доннарумме тихо, потому что многие источники указывают, что продление согласовано. С небольшим повышением зарплаты. По большому счёту, кейс закрыт. Не очень интересно обсуждать (в отличие от кейса Хакана). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Volante8 сказал:

Опасно недооценивать Райолу, до официалки возможна любая подлянка. Вообще надо было полгода назад решить все эти вопросы, явная ошибка менеджмента.

Никакой ошибки, были попытки уладить все раньше, но когда вторая сторона знает, что делать, обеспечивая срыв и перенос переговоров постоянно, тут уже никак. Так и с Хаканом. "Или на наших условиях продлеваете, или переносим". Мальдини в этой ситуации смотрит тоже на рынок будущих свободных и правильно делает. Ни один игрок не должен быть занозой в заднице клуба. А у нас их уже три. Рома, Джиджо и Чалхан. Первые два - вообще кэп и вице-кэп, третий типа лидер команды, десятка. Это отвлекает от футбола. Они должны в первых рядах пример показывать. Две недели разговоров и по рукам. Вместо этого - вымогательство. Выйдите в ЛЧ сначала, парни, дойдите там до четвертьфинала, или станьте для команды кем-то вроде Ибры, и будете получать по 7. А то едут на 40-летнем ветеране, на первом месте, и требуют столько же. Лидеры, без него еле в первую половину таблицы пролезали год назад. Вымогатели.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Amarcord сказал:

А то едут на 40-летнем ветеране

Да? А мне что-то без него игра больше нравится. Движения больше, нет вот этого вот "кинь на Ибру, а он решит, что нам делать".

Нет вопросов, Ибра - человечище и игрочище, духовный лидер, но на поле, имхо, не стоит переоценивать его важность. Мы без него в этом году но одного матча не проиграли, в том числе Юве и Роме.

Тотти в его возрасте, кстати, получал меньше критикуемого Флоренци, несколько я помню.

Не надо этого, короче. Законом не запрещено просить повышения зарплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, dethharmonix сказал:

Да? А мне что-то без него игра больше нравится. Движения больше, нет вот этого вот "кинь на Ибру, а он решит, что нам делать"

Это ты про матч с Лиллем, я стесняюсь спросить..?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Если зимой придёт он

Я вот тоже хочу его видеть уже зимой. Но маркт пишет, что договорились на лето. Марсель опять за ЛЧ сражается :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hunter сказал:

Это ты про матч с Лиллем, я стесняюсь спросить..?) 

В матче с Лиллем прям очевидно было, что экономили силы и хотели ничью. Даже Бонера вчера сказал, что "не любим туры после ЛЕ") В четверг и не планировалось рвать и метать, похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dethharmonix сказал:

Да? А мне что-то без него игра больше нравится. Движения больше, нет вот этого вот "кинь на Ибру, а он решит, что нам делать".

Нет вопросов, Ибра - человечище и игрочище, духовный лидер, но на поле, имхо, не стоит переоценивать его важность. Мы без него в этом году но одного матча не проиграли, в том числе Юве и Роме

Дружище без Ибры вообще бы не было никаких серий. По моему это настолько очевидно что  спорить тут не о чем


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Товен может играть на позиции Хакана? Может вот она замена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не может. 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осуждаем турка а сами может подпишем свободного от контракта Товена, который и Лиль когда-то кинул.:)


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Rus_82 сказал:

А Товен может играть на позиции Хакана? Может вот она замена?

Не, Флорик чистый край. Умеет очень много всего, но диспетчерство - вообще не его. Что не отменяет его крутейшего уровня на своей позиции)

Товен - это вот прям Сусо некурильщика. Не лань вроде Кастильехо, зато цепкий, с пасом, ударом, дриблингом, а главное - светлой головой. 

А Хакан довольно уникальный игрок, но люди не поймут, пока не потеряют) Не хочу драматизировать, просто по факту я себе вот так сходу не могу представить доступного нам финансово игрока с таким количеством движения и при этом хорошими скиллами игрока финальной трети. Ну, чтобы пробегал по 12 км от штрафной до штрафной, отбирал, и ещё божил в плане создания моментов для других.

Понятное дело, что я про хорошую форму и хорошее настроение. Какие временами пропадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул вчера Дженоа-Парма и в очередной раз убедился в потенциале Корнелиуса.  Если уж не Белотти то датчанин по всем параметрам подходит

 

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милан-90 сказал:

Глянул вчера Дженоа-Парма и в очередной раз убедился в потенциале Корнелиуса.  Если уж не Белотти то датчанин по всем параметрам подходит

 

Ему 27 так-то, вроде пока ничего из авансов не оправдал... Давно его не видел, буду рад, если реально в Италии взбодрится. Но предпосылок в прошлые годы не было к выходу на топ-уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dethharmonix сказал:

Ему 27 так-то, вроде пока ничего из авансов не оправдал... Давно его не видел, буду рад, если реально в Италии взбодрится. Но предпосылок в прошлые годы не было к выходу на топ-уровень.

12 мячей таки забил в прошлом сезоне. Будучи не на 100% основным. Собственно, ему у нас и не надо было бы топарить. Выходил бы в мусорных матчах, забирал воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dethharmonix сказал:

Ему 27 так-то, вроде пока ничего из авансов не оправдал... Давно его не видел, буду рад, если реально в Италии взбодрится. Но предпосылок в прошлые годы не было к выходу на топ-уровень.

Да? Я думал ему чуть за двадцать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...