Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Это весомый аргумент))

Но я чего-то опасаюсь, что не было бы как в анекдоте "потенциально у нас три миллиона долларов, а реально...", потому что как-то принято говорить, что это Эриксена Парик сгноил на скамейке, загубил, но поправьте меня, если ошибаюсь, Эриксен уже и последние свои два сезона в ТТХ играл как будто он тоже с кем-то разводится, причем еще при Почеттино так начал, то есть на Маура, что это он его невзлюбил просто, не свалишь. 

Короче, я б его поменяла на Хакана, только если можно было сохраниться)) Потому что прошлое, когда Эриксен был хорош, уже перестает быть недавним.

Смотрю, я тут в меньшинстве и Эриксена вы берете...-_-

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Olegro сказал:

Вопрос: хотите ли вы обменять Чалханоглу на Эриксена из Интера без доплат? 
И почему да/нет?

нет.

вы вряд ли увидите эриксена, стелящегося в подкате у своего углового флажка после 70 метрового спринта в защиту.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакан уже давно не стелится в подкатах, теперь треквартиста и отбирает 0.6 раз за 90 минут и входит в тройку худших по отборам среди ЦАП сыгравших больше 3-х матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, dethharmonix сказал:

А что там пробивать, если Эриксен и так топище? Или Монтелла, Рино и Джампаоло должны были прокачать Хакана до ох--ть топа?

Это был сарказм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, musmil10 сказал:

Хакан уже давно не стелится в подкатах

и посмотри куда это нас привело )

я к тому, что если надо - он не чурается черновой работы.

что-то мне подсказывает, что в трудные времена эриксена так не заставишь бегать от флажка до флажка.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DrStein сказал:

Это был сарказм :)

Какой-то очень тонкий, я даже трезвым его не очень понимаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Anakin Skywalker сказал:

что-то мне подсказывает, что в трудные времена эриксена так не заставишь бегать от флажка до флажка.

Ты не прав.. В Тоттенхеме  Почеттино, он бегал очень много..Наблюдал не так много  матчей,но вчера послушал стрим-вью Лукомского о Милане..Человек очень даже не глупый и большой поклонник АПЛ, он смотрел практически все матчи Эриксена у Почетино и подтвердил мною увиденное, что Эриксен пахал как трактор..А не просто занимал место треквартисты,не отрабатывающего назад..Так что, очень работоспособный игрок, в случае необходимости..Но Конте, просто встал в позу..не он выбрал игрока. значит буду мариновать..Вреден парик был всегда

Если интересно, любопытный стрим ..https://www.youtube.com/watch?v=UHXZoSyyI2c&feature=youtu.be

Для дальнейших споров, нет особого смысла..Паредес, дал Добро на обмен в Интер..Планируют обмен Паредеса на Эриксена

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dethharmonix сказал:

Какой-то очень тонкий, я даже трезвым его не очень понимаю :D

Просто шпилька в сторону моего обожаемого Ильича =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Tramontana сказал:

Это весомый аргумент))

Но я чего-то опасаюсь, что не было бы как в анекдоте "потенциально у нас три миллиона долларов, а реально...", потому что как-то принято говорить, что это Эриксена Парик сгноил на скамейке, загубил, но поправьте меня, если ошибаюсь, Эриксен уже и последние свои два сезона в ТТХ играл как будто он тоже с кем-то разводится, причем еще при Почеттино так начал, то есть на Маура, что это он его невзлюбил просто, не свалишь. 

Короче, я б его поменяла на Хакана, только если можно было сохраниться)) Потому что прошлое, когда Эриксен был хорош, уже перестает быть недавним.

Смотрю, я тут в меньшинстве и Эриксена вы берете...-_-

Нужно понимать, что на том уровне, на котором играет Эриксен, и в том возрасте, в котором он пребывает, вероятность серьезной деградации стремится к нулю. 

 

Тут скорее нужно рассуждать категориями "попал или не попал в нужное время и в нужную команду". 

С Тоттенхэмом попал. С Интером похоже нет. 

От этого и плясать, оценивать риски. 

 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы может и пофантазировал с вами, вот только Эриксен нам ни с доплатой, ни обменом на Хакана, ни даже бесплатно не светит. Практически 29-летний игрок с большой личкой это наше табу независимо от его трансферной стоимости.

Ибра исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять этот Миленкович замаячил, 10+30, это какой-то нонсенс. Если такая покупка состоится, не пойму всей этой возни с контрактами. 

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, musmil10 сказал:

Опять этот Миленкович замаячил, 10+30, это какой-то нонсенс. Если такая покупка состоится, не пойму всей этой возни с контрактами. 

Так и никакой возни с контрактами никогда не было. Это проплаченные газетенки выдают желаемое за действительное. Уверен, что и турок и Донна и Рома все продлят свои контракты. Единственный кто покинет наш стан это Муссаккио и вот на его место и ищется игрок. Не удивлюсь, если Мусу отпустят зимой, разорвав с ним контракт, если не найдем лохов, которые за него бабос предложит.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да вкладывать 30 лямов вместо 4 зашитника. Скорблю. И вообще не понимаю чем Кабак лучше чем Муссакио.Мы  кого хотим посадить на лавку Романьолли или Кьяра?Или может 30 миллионый защитник для лавочки? Вот никто меня не убдеит что Миленковичи Кабак лучше Габбья.

Яуже не говорю о том почему нас должен покинуть Мусаккио а не Дуартэ.

 

ИМХО конечно но центральный защитник  сейчас это последнеечто нам нужно. Вырывать из бюджета 30 миллионов при наших финансах это ДЕБИЛИЗМ.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, alex.t сказал:

центральный защитник  сейчас это последнеечто нам нужно

Матч с Вероной вспомни)) Как раз горим мы исключительно в центре защиты)

Хотя стоит ли туда сейчас вбрасывать 30 лямов - вопрос законный) Не проще ли подтянуть примаверца/купить ноунейма с карандаша Монкады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, dethharmonix сказал:

Как раз горим мы исключительно в центре защиты)

я не увидел пожара в центре обороны к примеру. Рикошет от  Калабрии да или неудачу Донны при угловом. Продолжаю утверждать что ни Кабак ни Миленкович за такие деньги нам не нужен и можно побойтись деньгами потраченными  на  Кьяра. 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центральный защитник нужен, но кандидатуры, особенно в сочетании с ценниками на них, расстраивают. Из двух зол лучше Миленкович за 30, чем Кабак за 25, но еще лучше бы ни того, ни другого.

Интересно, неужели Мусаккио совсем никакущий после травмы? Потому что я тоже не понимаю, почему его будут скидывать (если), а не Дуарте. Хотя, подозреваю, Дуарте можно скинуть, только если самим еще приплатить, чтоб забрали (шутка)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем уж проводить такие параллели, как рук-во и дебелизм...Вроде, при всех за и против не замечены до сих пор в этом..Даже Ваня Газидис, исправно тащит спонсоров,не бог весь что, но все же..при наших то результатах в предыдущие годы, тем более в еврокубках..

с тем же Миленковичем, по инфе Тутто, речь о аренде на 1.5 года - стоимостью в 10 млн..С выкупом за 30, но через 1.5 года..Все, как в случае с Тонали..один в один..Фиалки взяли паузу для размышления, типа..Не очень в это верю, слишком желтоватый источник..Больше веры в контакты с Бернардески...

Думаю, рук-во очень четко определило именно проблемные позиции, которые могут помочь или наоборот, в свете попадания в четверку команд по итогам сезона..Поэтому январское окно, может быть очень динамичным..Опять же, если будем находиться в четверке, перед Н.Г.,  то Эллиот может и поболе выделить денег, чем 15 млн ойро..

По  нашим целям: Все таки правый вингер и Слава Богу, скажу я так, Камрады..Кастильехо, медленно задвигаем, Салемакерс очень универсален, но профильный, состоявшийся и  быстрый вингер, был бы идеальной фигуркой в наш пазл..

Центр.деф...сколько уже копий сломано, но он снова нужен,Камрады..Снова травма у Романьоли и по сути у нас снова только 2 боеспособных защитника..Мусакио не будет продлен, это уже из всех новостей сквозит,а с Дуарте, мы расстанемся..Вот тут, я бы взял кого нибудь в аренду на 6 месяцев, в январе кого то приличного, на полноценный контракт, купить архисложно..а летом у того же Миленковича год по контракту останется, да и еще варианты будут..Взял бы хоть того же Максимовича у Наполи, в аренду и все.Вроде об этом шли разговоры...Рук-ву побережем нервы,да и сами не чокнемся в бесконечных спорах..

В полузащите, будем и дальше прокачивать Тонали..Никто браться не будет..Или пан или пропал, одним словом..Если не прокачаем, Бенассер и Кессье весь сезон точно не выдержат..Поживем-увидим

Ну и будет ли Вице-Ибра, вопрос..

Так что, правый хороший край, в виде Бернардески или Товена и все таки центр. деф, но в аренду..кто то, хорошо знающий Серию А, типа Максимовича..Типа, как вариант, сами понимаете..и вопросы по аренде Вице-Ибры..и в принципе все..

Ну продление Чалханоглу, конечно..или не продление..тот же Лукомский, очень высокого о нем мнения, несмотря на теперешний спад..Особенно, как он создает моменты для наших игроков, выкатывает мяч под удар..Непродление Хакана, может нас реально надломить, как он считает..Диас не справляется с таким набором той же черновой работы..Возможно и не справится..Футбол,это все таки не только голевые и голы,но и умение таскать рояль..Просто так получается, что у нас десятка, этот рояль периодически таскает..Но это задумка Пиоли

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы согласился на Чистану в качестве четвёртого центрбека.

Во-первых, итал, не Кабак и не француз какой, а сразу поймёт Пиоли и тренерский штаб. 
Во-вторых, из серии Б, фактор цены. Никаких 30 лямов, а скорее всего 6-8. 
В-третьих, парень очень неплохо себя показал именно в серии А, вызывался даже в первую сборную.
И четвертое, вместе с Тонали будут расти вместе, и уверенности это добавит обоим, а то Сандро, я уверен, себя сиротливо немного пока чувствует. 

Романьоли, Кьер, Габбья, Чистана - это норм, если Романьоли всё-таки возьмётся за свою форму. Все эти иностранцы-защитники на скамейке оседают потом с неплохими контрактами, как Мусаккьо и теряют в цене, уходя потом никем.  

Что касается Доннаруммы и его нового контракта, мне очень понравился в последнем матче с нами Сильвестри, снова. Писал про него я год назад. Шикарный кипер, спокойный, реакция, опыт. 29 лет. И никакого пафоса. Не удивлюсь, если он поедет на Евро вторым-третьим. 

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли Чистана апгрейдом по сравнению с Габбьей? В сборной засветился - ценник в небеса. А потом каждый косяк под микроскопом рассматривать будем, как с Тонали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тут всё активнее сватают бесплатного Товена следующим летом. Посмотрел его статистику - 3 довольных не хилых сезона с 16 по 19 годы. Но выше Марселя никуда так и не ушёл. Почему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, InSky сказал:

Будет ли Чистана апгрейдом по сравнению с Габбьей? В сборной засветился - ценник в небеса. А потом каждый косяк под микроскопом рассматривать будем, как с Тонали.

Меня всё больше напрягают эти слухи с ЦЗ. У нас блин есть Габбья. Да, не ТОП, но так и в альтернативах тоже юнцы, самый матёрый из которых Миленкович, но стоящий для нас довольно дофига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милану нужно не выделываться абыстро решить. Заменить Товена на Кастильехо. Зарплату дать Товену порядка 4 миллионов,  за Костыля  выручить 10 /12 миллионов.

Останется только продаать Дуарте и все.

Никаких  вливаний миллионных на Кабаков. Центральный зашитник за малые деньги либо аренда и прокачивать Габбья.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, alex.t сказал:

Милану нужно не выделываться абыстро решить. Заменить Товена на Кастильехо. Зарплату дать Товену порядка 4 миллионов,  за Костыля  выручить 10 /12 миллионов.

Останется только продаать Дуарте и все.

Никаких  вливаний миллионных на Кабаков. Центральный зашитник за малые деньги либо аренда и прокачивать Габбья.

Вроде еще Бернардески предложили контракт.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между Бернадески и Товеном я выбираю Товена. Во первых трансфер ничего не стоит, а во вторых  статистика Товена и Бернандески не сравнима.

Бернандески получает в Юве 3 миллиона, мы должныему платить столько.Его трансфер стоит не менее 20 миллионов, а то и больше.

Товен выгоднее. У Бернандески контракт до  июня 1922 года у Товена до 1921. Поэтому моя мысль брать бесплатного Товена, а деньги пригодятся на Ибразамеменителя типа Белотти у кооторого контракт так же как и у Бернандески заканчивается в 2022 и он  стоит практичски столько же.

Поэтому экономя  сумашедшее бабло на защитниках типа Миленкович,Томиясу ,Кабак, нужно  их  вкладывать в  Белотти и Товена. Для защиты идеальный вариант продление Мусаккьо и экономия средства.

Зы

Но Бернадески конечно лучше чем Костыль

.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex.t сказал:

продление Мусаккьо

Не будет такого. Ему ещё в сентябре дали понять, что не рассчитывают на него. Во все эти травмы Мусаккио не верю. Старая миланская тактика. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...