Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Да только у него контракто до 2025 года и он продлили его в конце сентября 2020. Мы очень вовремя "заинтересовались".
Как то очень удачно все продлевают кроме наших Хаканов


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rus_82 сказал:

Бро, что это ты творишь?! Полезли слухи, что мы хотим Холланда, а он сам говорит в интервью, что Ибра его кумир, а Хауге дружбан. Тебя что разом Мальдини, Газидис и Эллиотт читают???

Ну а с кем он по-твоему энту гранде даму пьёт?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex.t сказал:

Да только у него контракто до 2025 года и он продлили его в конце сентября 2020. Мы очень вовремя "заинтересовались".
Как то очень удачно все продлевают кроме наших Хаканов

Продлили или перешёл?) 


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, InSky сказал:

Новое имя - Луис Альберто из Лацио. Пишут, что ему надоело покупку б/у самолёта из своей зарплаты спонсировать.

Будет на автобусе в Милане ездить, чтобы не раздражать всякими самолетами.

 

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луис Альберто дороже чем ди Пауль и больше получает. Мне кажется все это вода перед завтрашней встречей с агентом Хакана.
Как бы Хакан осле завтрашней встречи не провалил бы матч с Дженова-


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, сейчас и весь январь начинается массовая бомбардировка самыми разными фамилиями..Поэтому, чтобы поберечь нервы, нужно понять одно, никакой из Топ футболистов в январе-НЕВОЗМОЖЕН, в принципе..Как бы нас не засыпали бы: Холанд, Луис Альберто, Де Брюйне и прочее..А Луис Альберто, это топ в Италии, какие бы мнения не ходили вокруг..Один из Лучших распасовщиков прошлого чемпионата, 28 лет, возраст самый сок..Летом, поглядим, а сейчас лучше сконцентрироваться на заплатах наших пробоин..Возможно очень выгодных, как в случае с Кьяером..Да что датчанин, когда то к нам январе, перешли Ван Боммель и придурок Кассано и очень помогли..

Буквально на днях стал созревать один момент, к которому можно по разному относиться, но это очень даже реально..Это Гомес из Аталанты..Можно по разному к нему относиться, прежде всего из за возраста.в феврале ему 32 исполнится, Но,но..Игрок готовый, резкий, подвижный, огромный обьем работы, отличный удар,отбор, бойцовский качества..В прошлом году, аж 17 голевых в чемпионате..К чему я это все завел..Очень не нравится ситуация с продлением Хакана, по сути, первая и единственная серьезная встреча состоится завтра..и пока непонятно, будем ли мы держаться и бороться за турка..если нет, то то Гомес это готовая альтернатива..Сезона на 1.5..Опять же. есть вероятность, что будет небольшая выплата за него..сам игрок, рассчитывает уйти бесплатно..Уже подьехало предложение из Китая, но Гомес хочет остаться в Италии..Интер не вижу в упор, так как Конте просто повернулся на игроках и думаю это понимает и Гомес,оказаться сейчас в Интере, это далеко не значит, что будешь играть..Поэтому основные конкуренты это мы и Рома, как пишут газеты..Думаю, Мальдини будет не сложно убедить Эллиот, тем более зарплата сравнительно небольшая..в Аталанте у него 1.5 млн. чуть больше будет у нас, если будет..

Вот такой вот момент возник..Это точно реально, если что завтра с Хаканом, то Папу Гомес это больше чем реальность, как мне кажется..По крайней мере, это не из области научной фантастики..ну и как мне кажется, это далеко не переход Бильи к нам..который переходил капитаном и лучшим игроком Лацио и резко закончился..Более многогранный персонаж, с разнообразным арсеналом

Насмотрелся на эти взрывающие голову мысли по Холандам и прочим, и решил опустить вас в реальность,Камрады..Чем черт не шутит, может Папу и даст повод по окончанию чемпионата взорвать урожай 2008 ROSE

И мне кажется, его будет несложно убедить Мальдини..У нас есть для этого задачи и будет место, если с Хаканом все завтра встанет..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, InSky сказал:

Новое имя - Луис Альберто из Лацио. Пишут, что ему надоело покупку б/у самолёта из своей зарплаты спонсировать.

Шансы Лацио повторно залезть в ЛЧ минимальны. Думаю летом испанец и Милинкович-Савич уйдут. Возможно вместе с тренером

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, derezunchik сказал:

если нет, то то Гомес это готовая альтернатива..Сезона на 1.5

Было бы классно в январе иметь и Папу и Хакана в составе. Тогда точно можно за скудо идти, глубины хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, derezunchik сказал:

никакой из Топ футболистов в январе-НЕВОЗМОЖЕН, в принципе.

Ну во-первых сейчас вообще уникальный год - куча команд на гране банкротства и если они уже ни за что особо не борются, то с удовольствием и баланс разгрузят и денег на зарплаты наскребут. 

Ну и во-вторых сейчас последняя возможность продать тех кто отказывается продлять контракт, Вот, кузены так самого дорогого своего лавочника заимели год назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луис Альберто или Папу Гомеса было бы здорово забрать зимой независимо от того, переподпишется Хакан или нет. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Hunter сказал:

Ну и во-вторых сейчас последняя возможность продать тех кто отказывается продлять контракт, Вот, кузены так самого дорогого своего лавочника заимели год назад)

Не вопрос..Надо убивать деньгами, 7,8,9,10 миллионов..так и с Эриксенем, положили 7.5 млн..Но у нас потолок заплат, кипер и Ибра. исключение из правил..тому же Хакану, больше 4 не положат..Поэтому, деньгами заинтересовать мы не сможем Топа..Скорее одаренного игрока, который еще больших звезд не с неба не хватает и не на большом слуху..сейчас и какие то очертания проекта появились, и наша игра с промежуточными результатами..

Так что, склоняюсь к той же мысли, что и Мальдини..Молодость с опытом..УСЛОВНЫЙ Ольмо, к примеру и Папу Гомес..Или не Ольмо, но молодой, способный и не раскрученный..сейчас бы, хорват выбрал бы нас,  а не Лейпциг, как мне кажется..еще раз, имя может быть любое. главное сплав  талантливой Молодости и опыта..

Лонго пишет, что пока переговоров не было, но наши относятся внимательно к ситуации с Папу Гомесом..Т.е. следят за всем..Это серьезный источник инсайдов.В принципе, он  может сыграть и на краю атаки..так что с Хаканом, если постараться тренеру,они могут не мешать друг другу..Опять же, это реальная,а не кажущаяся глубина состава,как в случае с Диасом. Готовый игрок доя определенных задач. Ну и лидер,сердце этой Аталанты

Еще раз повторюсь,это не агитация за Гомеса. Просто мысли вслух по РЕАЛЬНОМУ январскому усилению..и это может нас усилить.  мне кажется,что Мальдини серьезно над этим раздумывает сейчас

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dethharmonix сказал:

Я уверен, что у Мино мощные рычаги давления на клиентов, но с трудом поверю, что один из двух лучших молодых страйкеров мира откажется от предложения, например, Баварии стать наследником Левы в пользу спасения Милана, играющего на данный момент в ЛЕ.

Давай так - а что такое по сути клуб Бавария? Просто разбогатевший бюргер без особой истории. Честно говоря никто в здравом уме не пойдет туда при прочих равных. Я имею в виду схожую зп. и возможность играть в ЛЧ. А уж по части зп уверен что мы сможем потягаться с Баварией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, fantom79 сказал:

Давай так - а что такое по сути клуб Бавария? Просто разбогатевший бюргер без особой истории. Честно говоря никто в здравом уме не пойдет туда при прочих равных. Я имею в виду схожую зп. и возможность играть в ЛЧ. А уж по части зп уверен что мы сможем потягаться с Баварией.

Нихера себе без истории..30 выигранных чемпионатов,20 кубков и 6 КЧ или ЛЧ,основан в 1900..и еще там много чего из регалий.а ты говоришь,разбогатевший юргер Тут ты Дружище так загнул,что и восьмером не разогнуть

Если уж на то пошло,то ПСЖ и МС,вот именно они разбогатевшие и без какой либо истории..если по гамбургскому счету

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, fantom79 сказал:

Давай так - а что такое по сути клуб Бавария? Просто разбогатевший бюргер без особой истории.

Это Бавария клуб без истории? Вообще то один из величайших клубов Мира. «Бавария» заняла 3-е место в списке лучших футбольныхмпионов клубов XX века по версии ФИФА, 4-е место — по версии журнала Kicker. Также IFFHS поставил «Баварию» на 5-е место в рейтинге лучших европейских клубов ХХ века.   

Обладетель 6 Кубков Чемпионов и 11 раз в финале Лиги чемпионов.

3 Обладателя золотого мяча Герд Мюллер, Румменниге и кайзер Франц Беккенбауер. К слову прямо сейчас в сборной всех времен  Беккенбауер и Маттеус.

Говоря о том что эта команда без истории мы оскорбляем историю Милана. К слову более титулованная чем любой английский клуб.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, просто баблом выносить весь чемп, скупая у конкурентов лучших игроков? 1 в 1 нынешний ПСЖ, чемпионат, в котором соперник появляется раз в 5-7 лет, остальное время - легкая прогулка.

Ладно, может про то, что без истории я загнул, но уж точно Мюнхен как город и Германия как страна рядом не валялись с Италией и Миланом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, derezunchik сказал:

30 выигранных чемпионатов,20 кубков

Если уж на то пошло,то ПСЖ и МС,вот именно они разбогатевшие и без какой либо истории..если по гамбургскому счету

Скажу так - чемпы, выигранные без борьбы, для меня почти что пустое место. Например старухины 10 для меня просто пустой звук, там реально борьба была в самом первом, при Парике. ПСЖ - из той же оперы, а вот насчет МС не соглашусь, они хоть и сорили баблом, но у них все там припакованные и с деньгами - что МЮ, что ТТХ, что Челси, что Ливер. Да и Арсенал не беден был в свое время.

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fantom79 сказал:

Мюнхен как город и Германия как страна рядом не валялись с Италией и Миланом.

ты уверен что Германия не валялась рядом с Италией ? Ну что за чушь ты постишь. Даже в Италии Милан не самый город  Там кроме Дуомо, Тайной вечери и Ла Скалы не снаружи вообще ничего интересного  нет. Москва и Питер намного привлекательнее, а в Италии на вскидку назову кучу мест гораздо лучше Милана. Флоренция , Рим , Верона , Генуя .  По заработной плате да Ломбардия на 1 месте, но Германия в разы сильнее в финасновом плане уж поверь мне я именно с итальянцами работаю в Германии а не в Италии.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужен ли Милану игрок, который дерется с тренером? 


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sovietunion сказал:

А нужен ли Милану игрок, который дерется с тренером? 

Однозначно нет. Я думаю и Пиоли категорически против.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sovietunion сказал:

А нужен ли Милану игрок, который дерется с тренером? 

Если он действительно сам вдруг взял и подрался, то, конечно нет. 
А если предположить, что Гасперини сам начал бучу? Или у дедушки помутнение настало? Не знаю.


Но вообще в нашей истории было столько первостатейных плохишей, и даже почти говнюков, способных и плюнуть (Райкард), и другого тренера за шею схватить (Рино), и подраться друг с другом (всех перечислять рука устанет), что в теории ещё одного мы с легкостью переживем. 

Как усиление на скамейку — идеально, дёшево и сердито.
А если будет бузить — отправить в Катар бандеролью. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

было столько первостатейных плохишей

Такого имхо не было.Это равносильно если бы Пирло отмудохал Анчи.Тренера,который из пустого места сделал топа

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как-то всё странно. Особенно, что Иличич поддержал Гомеса. И потом эта отставка, в которой руководство отказало.. Может у Гасперини на старости лет поехала крыша, от сложности турнирных задач?.. Конте в ту же степь. Работа адовая. Вот уже и привыкли все, что Аталанта в топе. А и забыли, где была Аталанта три года назад. Ответственности вагон, публичность, давление результатов, все дела.. не каждый руль сдюжит. 

К Гомесу претензий у болел бергамасков нет.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них и к Гасперини претензий нет.Они ждут и надеются что все помирятся,всё как то устаканится и команда не улетит туда,откуда выбралась не так давно


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Olegro сказал:

Если он действительно сам вдруг взял и подрался, то, конечно нет. 
А если предположить, что Гасперини сам начал бучу? Или у дедушки помутнение настало? Не знаю.


Но вообще в нашей истории было столько первостатейных плохишей, и даже почти говнюков, способных и плюнуть (Райкард), и другого тренера за шею схватить (Рино), и подраться друг с другом (всех перечислять рука устанет), что в теории ещё одного мы с легкостью переживем. 

Как усиление на скамейку — идеально, дёшево и сердито.
А если будет бузить — отправить в Катар бандеролью. 
 

Можно и разными бандеролями


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Eugene сказал:

Можно и разными бандеролями

Как ты узнал, что я из Питера? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...