Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Только что, Antony сказал:

Так дело в том, что ситуация безвыигрышная: не будет ломаться  - отдали за копейки,  сломается-  вернётся. Тоесть повезёт тут только Аталанте, Милану любой расклад в этом соглашении в минус 

Освобождаем место для нормального здорового игрока. Сколько еще ждать пока Кальдара будет готов играть? Слава богу Рома с Мусаккио не ломались по осени.  Плакать надо было раньше когда нам его гоббы впихнули вместо кеша


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милан-90 сказал:

Освобождаем место для нормального здорового игрока. Сколько еще ждать пока Кальдара будет готов играть? Слава богу Рома с Мусаккио не ломались по осени.  Плакать надо было раньше когда нам его гоббы впихнули вместо кеша

В смысле освобождаем - 4 центральных защитника это минимум, до лета надо было смотреть и принимать трезвое адекватное решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dethharmonix сказал:

Вообще не понимаю категорического падения цены на РР

а мы всех отдаем дешевле чем брали..Реально всех..или разрыв контракта или скидка большая. Трансферная стоимость это все таки не только возраст и сборная,это  статус клуба и реальное положение вещей.  Хотя тот же Палермо или Удинезе,продавали игроков куда лучше,чем мы в статусе супер клуба...просто, в статусе супер клуба проще торговаться

а РР брали за 18,еще совсем недавно,не может его цена упасть в 2 раза..По сути,в прошлом году наш основной деф..и позапрошлом. Так игроков продавать нельзя,на которых есть спрос.а не него есть желающие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antony сказал:

В смысле освобождаем - 4 центральных защитника это минимум, до лета надо было смотреть и принимать трезвое адекватное решение

А у нас 2.5 было после травмы Дуарте.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милан-90 сказал:

А у нас 2.5 было после травмы Дуарте.

Ну и зачем освобождать, то что не занято?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Милан-90 сказал:

Освобождаем место для нормального здорового игрока

Это ты про Кьяера? Нормальный? в Палермо был хорош, но уже прошло лет 100..Сейчас,это жалкое зрелище..Хотя,для середины таблицы или ниже,возможно и норм.

Кстати,Кьяер уже дал ДОБРО на переход..Какой игрок,такие и цели

Еще раз,СЕРОСТЬ,а не игрок..Не раз и даже не два,видел за Лилль и турков в еврокубках..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antony сказал:

Ну и зачем освобождать, то что не занято?

Что значит зачем? Получи травму условно Романьоли и вся надежда что колено Кальдары не рассыпется при первом же стыке

Да и Кьяер я так понимаю тоже в аренду берется


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, derezunchik сказал:

Это ты про Кьяера? Нормальный? в Палермо был хорош, но уже прошло лет 100..Сейчас,это жалкое зрелище..Хотя,для середины таблицы или ниже,возможно и норм.

Процент говна в Милане всегда был немалый. Традиция :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милан-90 сказал:

Процент говна в Милане всегда был немалый. Традиция :D

Я понял,главное не вылететь будет нашей целью.и это не истерика..Какие игроки,такие цели..Если проиграем Кальяри,до днища совсем чуть чуть останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, derezunchik сказал:

Я понял,главное не вылететь будет нашей целью.и это не истерика..Какие игроки,такие цели..Если проиграем Кальяри,до днища совсем чуть чуть останется

Истерика вот-вот у тебя случится смотрю)

Легче Дэн, какая в конце концов разница кто будет лавку греть Кальдара или Кьяер? Тодибо обломался, взяли что смогли. 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Милан-90 сказал:

Что значит зачем? Получи травму условно Романьоли и вся надежда что колено Кальдары не рассыпется при первом же стыке

Да и Кьяер я так понимаю тоже в аренду берется

Так если если он сломается, он так и останется  игроком Милана. В чем польза? 

Взять надо было просто на замену Дуарте в аренду игрока до лета и все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Antony сказал:

Так если если он сломается, он так и останется  игроком Милана. В чем польза? 

Взять надо было просто на замену Дуарте в аренду игрока до лета и все.

 

Платежку облегчаем. 2 ляма с копейками платили дармоеду


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Милан-90 сказал:

Тодибо обломался, взяли что смогли. 

Я о другом,не надо брать,что можем..А можем обычно,что то вообще никому не нужное..А потом бьемся головой об стену,когда появляются всякие Кулусевски,Шкриньяры и прочее и прочее..Того же Кристиансена вели,причем достаточно давно..Он не играет в Челси,в Германии был хорош..Это как пример..не нужно брать всякую серость,а потом безбожно материться..Это глупейшее затыкание дыр,вот таким образом,к хорошему не приводит..я понимал Галлиани,когда брали Алекса, Фавалли на склоне лет,там все таки был класс. Понял бы,если бы взяли Матраса..Эти люди,пусть и в возрасте,могут многое дать..Но не собирать не нужный шлак,от которого уже и  Гасперини брезгливо морщится,как от тухлятины

Да ладно забей,какое усиление,такие и цели..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милан-90 сказал:

Платежку облегчаем. 2 ляма с копейками платили дармоеду

Это называется экономия на спичках -  из за 2х лямов можем потерять 30, так ещё и другому дармоеду платить будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, derezunchik сказал:

Я о другом,не надо брать,что можем..А можем обычно,что то вообще никому не нужное..А потом бьемся головой об стену,когда появляются всякие Кулусевски,Шкриньяры и прочее и прочее..Того же Кристиансена вели,причем достаточно давно..Он не играет в Челси,в Германии был хорош..Это как пример..не нужно брать всякую серость,а потом безбожно материться..Это глупейшее затыкание дыр,вот таким образом,к хорошему не приводит..я понимал Галлиани,когда брали Алекса, Фавалли на склоне лет,там все таки был класс. Понял бы,если бы взяли Матраса..Эти люди,пусть и в возрасте,могут многое дать..Но не собирать не нужный шлак,от которого уже и  Гасперини брезгливо морщится,как от тухлятины

Гасперини сам старая путана все достижения которого это копа дель соль пара высоких мест в чемпионате на склоне лет. Тоже мне авторитет

По факту Кьяер игрок Милана-следовательно уже выше любого бергамаска. По праву крови

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Antony сказал:

Это называется экономия на спичках -  из за 2х лямов можем потерять 30, так ещё и другому дармоеду платить будем

Копейка рубль бережет. А 30 уже потеряли. И не сегодня


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Милан-90 сказал:

Гасперини сам старая путана все достижения которого это копа дель соль пара высоких мест в чемпионате на склоне лет. Тоже мне авторитет

да ты знаешь,я привык жить сегодняшним днем..А не великим прошлым или непонятным будущем..На сегодняшний день,мы и Аталанта,это разные команды..Вообще разные..В том числе и по тренерской части..и сколько будет продолжаться,хз.Юве и кузены от нас,как до коммунизма пешком..Еще и Аталанта,утирает нос и показывает,что такое СИСТЕМА. А вот это,раз в 5 больнее..с учетом того,что спустили за 5 лет почти полмиллиарда и имеем вот эту красоту

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Милан-90 сказал:

Копейка рубль бережет. А 30 уже потеряли. И не сегодня

Блин, ну никто же не говорит, что его категорически нельзя сливать или отдавать в аренду, но условия более менее «людские» для Милана можно было прописать, а тут win win получается, только наоборот. Когда Аталанта его вернёт, зарплату все равно придётся платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальдара ломаный-переломаный, два года без практики при не особо знакомой ему схеме с 2-мя ЦЗ. Если восстанавливать ему кондиции, то уж явно не в Милане сейчас. Если вдруг заиграет, то его переход в Аталанту будет еще и от его желания зависеть, уверен что если мы через 1,5 года будем лучше Аталанты, то он у нас и останется.

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, derezunchik сказал:

да ты знаешь,я привык жить сегодняшним днем..А не великим прошлым или непонятным будущем..На сегодняшний день,мы и Аталанта,это разные команды..Вообще разные..В том числе и по тренерской части..и сколько будет продолжаться,хз.Юве и кузены от нас,как до коммунизма пешком..Еще и Аталанта,утирает нос и показывает,что такое СИСТЕМА. А вот это,раз в 5 больнее..с учетом того,что спустили за 5 лет почти полмиллиарда и имеем вот эту красоту

Ну так дайте людям поработать тогда. ТО еще даже не закончилось а тут плач Ярославны стоит и требование перемен. Опять? Хотя тоже СИСТЕМА

То что берем Кьяера логично, с ним работал Массара в Роме. Скаутской же службы у нас нет вот и берем по старинке

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Милан-90 сказал:

с ним работал Массара в Роме

Дружище,ты помнишь игру Кьера в Роме? я хорошо помню,римляня были в ужасе..а что касается Массара,для меня вообще,это человек-загадка..Что он у нас делает? Что он у нас сделал? Кроме различных переводов,где говорится,что кто то из игроков работал с Массара в Роме..Уже по многим игрокам так прошлись..реально,пустое место..есть,нет.без разницы..

Да не требуем перемен,по крайней мере я.По другому надо работать,как мне кажется..Куча примеров перед глазами..в той же Италии..

А касаемо Плача Ярославны..Пакета отдаем за 20 в ПСЖ? у нас же не пошло,что мелочиться то..АРНО других купит:D

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 31 января обожду с резюме

Да, мне тоже не нравится Кьяер но принципиально мало что изменилось в общем. Я жду перемен в других линиях, сейчас они важнее


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милан-90 сказал:

Я жду перемен в других линиях, сейчас они важнее

3 центр.деф,важен не менее, чем игрок края атаки.Который может стать основным..для меня по крайней мере..В защите начался ад,это видно было и по Сампдории..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, derezunchik сказал:

 

А касаемо Плача Ярославны..Пакета отдаем за 20 в ПСЖ? у нас же не пошло,что мелочиться то..АРНО других купит:D

Пруф? По всем утюгам прошло что  переговоры зашли в тупик

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dethharmonix сказал:

Не, не запахал. Ну побегал немного, но даже того, что показывает "кебаб", не показал. Тот самый, который первый на выход для многих форумчан.

Леау нужен тренер, конечно. Возможно, что все эти слова бывших тренеров о том, что он по таланту круче Рона, Куарежмы и иных Бернарду Силв, не пустой трёп, но если парень после 15 матчей в "Лилле" и 10 в "Милане" начинает ходить пешком по полю, а потом идёт в клуб тусоваться... Ну я не знаю, как это назвать. Даже Фараон сорвался (если все это правда) после 16 мячей в Серии А. А тут вообще клинический случай.

В какой клуб тусить, в тот, который журналисты придумали, выложив старое видео?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...