Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, dethharmonix сказал:

 

Что касается Конте и Папы Римского, Антонио вовремя пришел, как раз в эпоху полураспада в стане миланских клубов. Моуринью ушел, с ним ушли кузенские топчики. У нас уходили сенаторы, а что хорошего было в нашем славном клубе помимо них, думаю, напоминать не стоит. Ибра и ТС, которые вдвоем нас тащили весь сезон 2011/12, ушли также вместе с ними (привет сомнительной финансовой политике). Так что заслуга Конте, конечно, огромна, но это была та самая фирменная супермотивация (с чего бы еще Падоины чемп выиграли?).

 

А Конте, уйдя, взял серебро ЧЕ со схемой "закинь на Пелле, а там что-нибудь получится". Я, кстати, радовался не меньше остальных, но если это не примитивный футбол, то я даже не знаю...

 

Проблемы индейцев, то есть миланцев как бы не должны были его интересовать. Своё дело сделал, остальное-болтовня.

В той сборной Италии, если кто забыл, составчик был сродни Удинезе, только с крепкой опытной защитой. По-моему очевидно, что никакого умного футбола с ними было построить было нельзя. И Конте снова выжимал результат.

Ну и по поводу моего отношения. У меня спокойное отношение, к кузенам так уж точно. Это правда. Я  всегда смотрю поежде всего на своих, за чужими коровами реже. Во время гонки за скудо, если борьба решается в двух последних турах. Тогда я был бы и за "дождь в Перудже" и за фарт никому не нужного Поборски. А пока свои конюшни переполнены веществами не стану. И если уж предвзятость и необъективность-твоё болельщиское всё( что ты сам подтвердил постом выше), то до твоего отношения к моим "теплым чувствам" мне дела нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я, кстати, второй раз позорюсь тут, путая ЧЕ-2016 и ЧЕ-2012 :D Бедный Пранделли, за что ж я его так? Не было у Конте серебра, а вот тактика "закинь на Пелле" - вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты сейчас сравнил составы с перспективным тогда ещё Монто, желающим играть Бало, опытным и ожившим в Юве Пирло, полезным Кассано со Стураро, Джаком и грозой голландской лиги Пелле? Тогда это если не позорно, то уж странно, как минимум.

И Пранделли тогда был молодцом, спору нет. Только к чему он здесь приплетён, не пойму.

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бей-беги с Лукаками и супермотивацией я видел МЮ Моуриньо.

В Интере вижу довольно упрощенную доставку мяча в верхней трети поля, при этом образцовый розыгрыш низом от своих ворот (много ли «утонченных» тренеров так проходят любой прессинг?).

Конте крут системностью. И со старой школой итальянской общего нет. Скорее что-то типа Луи ван Гала. Но у системных тренеров есть и слабое место как правило. При стабильных результатах в чемпионате они реже выигрывают кубки. Потому что не используют творческий потенциал игроков на полную. Против системы есть другая система, против гения нет. Интеру очевидно сейчас нужна стабильность.

Гвардиола тоже регулярно в Сити на этом обжигается, а Зидан штампует ЛЧ, давая свободу игрокам. Становится ли один утончённее другого?
 

Сильнее ли Аллегри как тренер, чем Конте? А все зависит от задач, которые перед клубом стоят.

Выражаясь терминами из саунд-продакшена, Конте - звукорежиссёр по сведению, Аллегри - по мастерингу)

Изменено пользователем Enganche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Саныч сказал:

Проблемы индейцев, то есть миланцев как бы не должны были его интересовать. Своё дело сделал, остальное-болтовня.

В той сборной Италии, если кто забыл, составчик был сродни Удинезе, только с крепкой опытной защитой. По-моему очевидно, что никакого умного футбола с ними было построить было нельзя. И Конте снова выжимал результат.

Ну и по поводу моего отношения. У меня спокойное отношение, к кузенам так уж точно. Это правда. Я  всегда смотрю поежде всего на своих, за чужими коровами реже. Во время гонки за скудо, если борьба решается в двух последних турах. Тогда я был бы и за "дождь в Перудже" и за фарт никому не нужного Поборски. А пока свои конюшни переполнены веществами не стану. И если уж предвзятость и необъективность-твоё болельщиское всё( что ты сам подтвердил постом выше), то до твоего отношения к моим "теплым чувствам" мне дела нет.

Ты по диагонали чисто прочитал мой пост, я правильно понимаю? Я где-то оспариваю законность чемпионств Конте в "Юве", "Челси" и т.д.?

Я говорю только про то, что это тренер для быстрого и короткого успеха, и если ему накидать весь состав стариков, то, возможно, через пару лет механизм встанет капитально. Ну нет, как мне кажется, у него тактической гибкости и умения работать с поколениями, во многом из-за жесткого характера и конфликтности. Он сильная личность, моитватор, но он не мудрый наставник. Т.о. на "недосягаемый уровень" "Ювентус" вышел с Аллегри. А с Конте просто выбрался из небытия.

Насчет предвзятости и необъективности. Если конкуренты забуксуют и тем самым помогут нашему будущему толковому коучу (подобно тому, как мы и кузены помогли Конте в 2012 году), будь то Гвардиола, Рангник, Индзаги или условный Абате, взять заслуженный скудетто, так я против совсем не буду. При этом целенаправленно зла, повторюсь, я никому не желаю, каждому - по заслугам. Пусть Джампаоло и Пиоли сидят в середине таблицы, если достойны этого.

С удовольствием смотрю и на успехи Конте в "Интере" (крайне полезные для кальчо), и на взлет симпатичной "Аталанты". То есть поводов себя осуждать, как долбанутого фанатика, и считать меня предвзятым и необъективным, я не давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Саныч сказал:

Это ты сейчас сравнил составы с перспективным тогда ещё Монто, желающим играть Бало, опытным и ожившим в Юве Пирло, полезным Кассано со Стураро, Джаком и грозой голландской лиги Пелле? Тогда это если не позорно, то уж странно, как минимум.

И Пранделли тогда был молодцом, спору нет. Только к чему он здесь приплетён, не пойму.

Нет, я признал информационную ошибку в своем посте выше :) Пранделли сугубо к тому приплетён, что даже на словах не хочу отнимать у него серебро ЧЕ. А Конте сборную-фаворита турнира сколотил, только с серией пенальти не повезло, бывает. "Побеждают всегда немцы". Опять же - мы были в паре шагов от быстрого и кратковременного, но всё же эмоционально яркого успеха.

Что до состава, то там как минимум на банке весь турнир просидел очень специфический, но по-настоящему креативный Инсинье, и Конте всё равно предпочитал играть с Джаккерини и Эдером. Возможно, если бы он, подобно старику Сарри, нашел к Инсинье подход, то не было бы той серии пенальти. А может и была бы, я не Нострадамус, об заклад биться не собираюсь :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влезать не собирался, но «современный» футбол от Аллегри, на фоне футбола Конте - это уже через чур)

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касаемо будущего усиления. На главной написано, что Ибрагимович хочет играть в 2х нападающих - зачем тогда вингеры? (опять все как и прошедшим летом)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, derezunchik сказал:

Дружище.сам же понимаешь,какой Видаль и Эриксен? С чего,они пожелают идти к нам? Сейчас мы команда,уровня игроков Политано..Да и стоит он 20..итальянские футболисты не дешевы,в принципе

Но и оплачивать расходы Интера мы не подряжались


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dethharmonix сказал:

Да ну какой Эриксен за 20, им Леви за 20 за шиворот только воды ледяной нальет. Эриксен из ТТХ уйдет или СА в "Реал" (зачем  ему "Интер", который в бей-беги играет?), или за 50+ куда-то еще.

А индеец, конечно, мощен, но ему уже 80 лет. Топ-уровень он уже не тянет. Трансфер примерно как у нас с Иброй, одного уровня усиления.

Конте пляшет от тех кто есть у него тем более когда травмированы Сенси и Барелла. Наивно там ждать кружевного футбола. Я думаю Маротта не будет заморачиваться при нулевых шансах. да и за полгода до окончания  контракта никто полтос платить за датчанина не будет. Это ты перегнул

Это Кесси с Чалханоглу не тянут. А чилиец еще пару лет попылит на том самом топ-уровне


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады,последние новости,может кто то не знает: Кальдара в аренду в Бергамо,аренда на 18 месяцев..нефигово,правда? нам,взамен,впаривают Кьяера..он принадлежит Севилье,мы просто возьмем на себя обязательства Аталанты..не нежен Гасперини,чему я не удивлен. Очень хорошо начинал в Палермо,сейчас-СЕРОСТЬ. Так получилось,что наблюдал его и в Лилле и в Фенербахче,когда эти команды играли в еврокубках.  Так вот,кто от этих обменов выиграет,уверен,точно не мы..

Борини выбрал Верону,с ним контракт разрывается. Отрабатываем 34-летнего Вивиано,он свободный агент.Будет дублером Доннарумы,испанец переходит в АВ

Ну и Тоттенхэм хочет Пентека,как замена Кейну,который получил травму..Вот тут можно получить сумму,приближенную к 35 млн...

РР,практически в Турции,около 10 млн.

Ну и мы торгуем Политано или Ундера,который не хочет сидеть на банке..Я против турок,однозначно. Слишком капризны и постоянно где то витают...Фонсека,видимо это тоже увидел

Инфы много,но ничего полезного для нас не вижу..Реально полезного.в виде усиления..Хотя,Вивиано кипер неплохой,тоже хорошо тащит пенальти..Как замена Доннаруме. Да и зп будет раза в 3-4 меньше чем у Рейны

По Кессье,тишина..Полная

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dethharmonix сказал:

Главное - не пинки, а голы помойкам вроде "Удинок". Пёнтек стесняется навалившегося внимания защитников, Кутроне был слишком зависим от партнеров, а Леау просто лентяй. Для Ибры же растолкать пару человек, принять мяч и пнуть в сетку от души - стиль жизни. То, что мы наверняка при здоровом Златане наберем несколько очков мимо xP, лично мной не поддается сомнению. А дальше - продолжать чистить состав и искать нужного коуча. В Серию Б, куда мы в последние годы (кроме сезона Гаттузо) стремимся, никто адекватный не пойдет.

Да почему Леао лентяй? Откуда этот растиражированный миф? Не у первого человека уже читаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, renegade сказал:

Да почему Леао лентяй? Откуда этот растиражированный миф? Не у первого человека уже читаю.

Потому что все мы смотрим матчи с его участием в нашей майке :) Не, может он в Лилле и был пахарем, но у нас разве не лентяйничает? Оговорюсь, последнего матча с ним не смотрел, может вот таааам то он и запахал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады,если интересно,18 месячный кредит, с ПРАВОМ выкупа за 15 млн..Плюс процент с перепродажи..по Кальдаре..Мне кажется,нас в очередной раз развели..на этот раз Аталанта

Кстати,аренда БЕСПЛАТНАЯ..Вот так вот надо игроков пристраивать.

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разменяли Бонуччи на Кьяера получается...после такого место на илистом дне удивлять не должно


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Разменяли Бонуччи на Кьяера получается...после такого место на илистом дне удивлять не должно

Именно..и это не Эллиот отдавал приказ,Камрады..Жесть сделка..Можно не удивляться если Пакета,отдадут за 20..Пойдут навстречу Леонардо..А мы о Эриксене и Ракитиче мечтаем..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После просмотров матчей нынешнего сезона, просто, не было слов.
После матча с Аталантой, просто, не было слов.
Но последние трансферные новости/слухи, это просто жесть какая-то! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TheSwanOfUtrecht сказал:

Но последние трансферные новости/слухи, это просто жесть какая-то! 

к сожалению,это уже не слухи..По Кальдаре вот-вот обьявят..а нас наградят сияющим Кьяером,которому Мальдини вручит футболку

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йа фшоке от новостей по Кальдаре. Нормальных слов для описания действий наших нынешних верховодов не осталось.
Вместо того, чтобы наигрывать Маттиа на месте Мусаккьо или вообще пробовать 3-5-2 удобную под Кальдару, Тео и Конти - подыматься в турнирной таблице, - нам нужен оказывается был Кьер. Стыдоба. Бесплатная аренда 18 месяцев и выкуп за 15 млн за игрока, купленного полтора года назад за 40 лямов..  

И неважно, что сам Кальдара - не дурень, хочет в ЛЧ к Гасперини родному. Вопрос в том, как мы оцениваем наши активы. То же самое касается РР для Галатасарая за 10. Да пусть они там поймут, что даже ДШ продали мы дороже, пару лет назад. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Amarcord сказал:

То же самое касается РР для Галатасарая за 10

Вроде,даже 8 или 9 нам заплатят..а мы Галлиани,материли на чем свет стоит..Все познается в сравнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, TheGreatPM3 сказал:

там выборка существенно меньше, и судя по слухам на Пентеке потеряем 10-20%, это тебе не калина, силва и РР, на которых потеряли/потеряем в районе половины, а есть еще Билья и Борини например

время как всегда все расставило по местам, как бы тебе не хотелось обратного:D

Нормальная там выборка, просто тема не такая благодатная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Мальдини провернет такое с Кальдарой, летом ему надо искать повод и подавать в отставку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antony сказал:

Если Мальдини провернет такое с Кальдарой, летом ему надо искать повод и подавать в отставку. 

Уже провернул,скоро будет оффициале..Не будет летом Мальдини и без повода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, derezunchik сказал:

Уже провернул,скоро будет оффициале..Не будет летом Мальдини и без повода

Принял Милан с Бонуччи и в зоне еврокубков, оставил с Кьяером и где-то там в середине таблицы(вероятнее всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Antony сказал:

Принял Милан с Бонуччи и в зоне еврокубков, оставил с Кьяером и где-то там в середине таблицы(вероятнее всего)

Думаю,ниже середины..Но хрен редьки не слаще..Разницы никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...