Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, ms08 сказал:

Бенассер уже сколько раз привозил,в отличии от Кессье,но Кессье плохой,а алжириц хороший.

Да там шо то, шо то. Аксиома Эскобара, как ни крути. :lol:



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ms08 Кессье и Беннасера надо местами менять и ставить в тройку Крунича. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, musmil10 сказал:

тренер слабоват

Позволь поклониться твоей учтивости :) 

Я бы никого не отдавал, пока не возьмут кого-то на тренерский мостик, у кого есть малейшие успехи за спиной. Пиоли, конечно, поначалу вызывал робкую надежду, но уже сейчас понятно, что это фигура символическая сугубо. Ребята сами доигрывают сезон, похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, dethharmonix сказал:

Позволь поклониться твоей учтивости :) 

Я бы никого не отдавал, пока не возьмут кого-то на тренерский мостик, у кого есть малейшие успехи за спиной. Пиоли, конечно, поначалу вызывал робкую надежду, но уже сейчас понятно, что это фигура символическая сугубо. Ребята сами доигрывают сезон, похоже.

:) Спасибо, правда она исчезает во время прямого эфира. Интересно сколько будет неустойка :)? Даже мне будет стыдно, если опять тренер смениться. Тут просто надо набирать состав, чтобы даже Пиоли справился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз большинство считает зимнюю трансферную кампанию странной и не очень удачной, то возможно что-то и получится)) У нас до этого два года было ровно наоборот: все писались кипятком, а на деле все больше погружались в болото. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам надо не пытаться сделать состав условно универсальным под любого будущего тренера, а оставить только тех, кто любому тренеру подойдет, остальных разогнать. Летом взять нормального тренера и дать ему хотя бы 250-300 лямов на усиление под себя. Ну и хотя б 2-3 года ждать. Слухи об Аллегри радуют, это реальный мастодонт тренерского цеха на фоне всей Серии А сейчас. Плюс его фамилия фигурировала в свете слухов об Арно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250-300 млн особенно радуют на фоне требования безубыточности к 21 году)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы легко на 120-150 распродаться можем за это и следующее ТО. Пентек 30, Кессье 20-25, Сусо 25-30, Чалхан, РР - по 10-15 спокойно, Конти или Калабрия - 10-15. Плюс Кастильехо или Сильва от 15 до 25 примерно кто-то один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, fantom79 сказал:

Мы легко на 120-150 распродаться можем за это и следующее ТО. Пентек 30, Кессье 20-25, Сусо 25-30, Чалхан, РР - по 10-15 спокойно, Конти или Калабрия - 10-15. Плюс Кастильехо или Сильва от 15 до 25 примерно кто-то один.

за кессье, сусо и хакана столько никто не даст. как и за калабрию с конти.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dethharmonix сказал:

Я бы никого не отдавал, пока не возьмут кого-то на тренерский мостик, у кого есть малейшие успехи за спиной. 

Да а где блин этого тренера взять? Кто бы сейчас к нам пошёл? Состав фигня, на трансферы 80-100 лямов с потолком з/п и возраста, не понятное будущее в плане руководства. Кому это кроме Джампаоло, да Пиоли интересно? Пусть уже сидит Пиоли до следующего владельца. Так хоть шансы будут что состав сыграется и тренер донесёт свои идеи, пока попутно будет шишки набивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, fantom79 сказал:

Мы легко на 120-150 распродаться можем за это и следующее ТО. Пентек 30, Кессье 20-25, Сусо 25-30, Чалхан, РР - по 10-15 спокойно, Конти или Калабрия - 10-15. Плюс Кастильехо или Сильва от 15 до 25 примерно кто-то один.

И возьмем на 150 лямов 3 нормальных ребят))

И вот наш состав на следующий сезон:

Доннарумма - Орье, Мусаккьо, Романьоли, Тео - Беннасер, Ракитич, Модрич - Леау, Ибра, Политано.

Ну мечта же! Сразу воспарим над конкурентами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, K-S сказал:

Да а где блин этого тренера взять? Кто бы сейчас к нам пошёл? Состав фигня, на трансферы 80-100 лямов с потолком з/п и возраста, не понятное будущее в плане руководства. Кому это кроме Джампаоло, да Пиоли интересно? Пусть уже сидит Пиоли до следующего владельца. Так хоть шансы будут что состав сыграется и тренер донесёт свои идеи, пока попутно будет шишки набивать.

Ну за это время нас покинут Джиджо и Рома, которые нас держат в Серии А, а мы, соответственно, покинем эту самую Серию А. И придет ли новый владелец - вопрос :) Что-то я очереди за "Депортиво" и "Ноттингем Форест" не вижу :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вивиано заменит Рейну, то брат Доннарумма даже на замену не рассматривается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, dethharmonix сказал:

Ну мечта же! Сразу воспарим над конкурентами))

Как-то ты перестарался.... я вот даж не могу понять, это ирония или нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, dethharmonix сказал:

Ну за это время нас покинут Джиджо и Рома, которые нас держат в Серии А, а мы, соответственно, покинем эту самую Серию А. И придет ли новый владелец - вопрос :) Что-то я очереди за "Депортиво" и "Ноттингем Форест" не вижу :D 

Ну я не надеюсь, что Сингеры захотят вдруг построить проект для побед, а не для перепродажи. Чуваки пришли в футбол с экономическим взглядом на ситуацию: нужно наращивать активы, чтобы продать дороже, по этому покупаем только тех, кто свою цену могут поднять (т.е. молодежь), а стариков скидываем с баланса (т.е. Абате и Сапату, которые думаю нам бы за пол круга пару тройку очков помогли бы дополучить). Построим стадион. Тренера возьмём перспективного, без претензий на претензии. А, ну и возьмём главой чувака, который знает как строить молодую и перспективную (но при этом игнорируем факт, что нифига не успешную) команду. Профит, казалось бы! Да нифига, не так футбол европейский работает.

Случится ли, что Эллиот летом берёт допустим Аллегри тренером, увольняет Газидиса, даёт на трансферы 200 лямов без всяких ограничений? Вряд ли, я в это не верю. Как и сомневаюсь в слухах про Луи Витон. Те всё старательно опровергают. Возможно конечно просто чтобы цена из-за этого не росла на клуб. Но больше верится что эту утку запустили сами Эллиот, для поднятия интереса к клубу.

Вот такой бесперспективняк. И самое обидное, я помню как ещё при Берле мы были в похожей жопе, я просил поставить тренером условного своего Рино, а директором условного своего Паоло. Давать им на трансферы по 60-80 лямов в год и просто не трогать года 3. Надеялся, что они будут строить молодую команду из своих воспитанников и сенаторов. И построим мы что-то вроде Атлетико. А на деле, наши Легенды согласились на всё это только потому что не согласился кто-то другой и подписались сделать пятилетку за один сезон. Всё же блин неплохо было с Рино и Лео. Можно же было немного улучшить состав по запросам Рино (при этом отменив тупой лимит на возраст) и сейчас вести борьбу за четверку. Но нет. Нам нужна революция! Ща летом турнём Паоло с Бобаном и заживём! и начнём следующий круг ада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, K-S сказал:

Ну я не надеюсь, что Сингеры захотят вдруг построить проект для побед, а не для перепродажи. Чуваки пришли в футбол с экономическим взглядом на ситуацию: нужно наращивать активы, чтобы продать дороже, по этому покупаем только тех, кто свою цену могут поднять (т.е. молодежь), а стариков скидываем с баланса (т.е. Абате и Сапату, которые думаю нам бы за пол круга пару тройку очков помогли бы дополучить). Построим стадион. Тренера возьмём перспективного, без претензий на претензии. А, ну и возьмём главой чувака, который знает как строить молодую и перспективную (но при этом игнорируем факт, что нифига не успешную) команду. Профит, казалось бы! Да нифига, не так футбол европейский работает.

Случится ли, что Эллиот летом берёт допустим Аллегри тренером, увольняет Газидиса, даёт на трансферы 200 лямов без всяких ограничений? Вряд ли, я в это не верю. Как и сомневаюсь в слухах про Луи Витон. Те всё старательно опровергают. Возможно конечно просто чтобы цена из-за этого не росла на клуб. Но больше верится что эту утку запустили сами Эллиот, для поднятия интереса к клубу.

Вот такой бесперспективняк. И самое обидное, я помню как ещё при Берле мы были в похожей жопе, я просил поставить тренером условного своего Рино, а директором условного своего Паоло. Давать им на трансферы по 60-80 лямов в год и просто не трогать года 3. Надеялся, что они будут строить молодую команду из своих воспитанников и сенаторов. И построим мы что-то вроде Атлетико. А на деле, наши Легенды согласились на всё это только потому что не согласился кто-то другой и подписались сделать пятилетку за один сезон. Всё же блин неплохо было с Рино и Лео. Можно же было немного улучшить состав по запросам Рино (при этом отменив тупой лимит на возраст) и сейчас вести борьбу за четверку. Но нет. Нам нужна революция! Ща летом турнём Паоло с Бобаном и заживём! и начнём следующий круг ада...

Нужны компетентные люди во главе, а не революция. Когда люди не справляются со своими обязанностями, их нужно увольнять, и искать других людей. Мы даже со всеми своими проблемами не Сассуоло. По 100 млн на трансферы за окно, огромные зарплаты. Вы о чем вообще? Как будто речь о Черноморце одесском. О таких условиях мечтают 90% мировых тренеров. Разве у Аталант, Лейпцигов, Зальцбургов, Валенсий, Боруссий условия лучше? Просто кто-то работу работает, а кто-то костюмы выгуливает.

Никак не пойму этот тренд принижения собственного статуса и возможностей ради оправдания откровенно недееспособного менеджмента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere della Sera: «Милан» отказался от Кальдары и по сути отдает его в «Аталанту» на условиях бергамасок не из-за проблем со здоровьем после двух тяжелых травм. Технический персонал «Милана» решил, что игрок не поможет клубу в будущем и бесполезен для дальнейшего проекта.

Правильно, пусть поможет Аталанте, которая вас 5-0 размазывает, что не так плохо, видимо. Часть зарплаты поможем, а то вдруг не осилят с этим плей-офф лч, там все бедные.. 

Бобан, возвращайся в свою коррупционную фифу!

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, shizz сказал:

Нужны компетентные люди во главе, а не революция. Когда люди не справляются со своими обязанностями, их нужно увольнять, и искать других людей. Мы даже со всеми своими проблемами не Сассуоло. По 100 млн на трансферы за окно, огромные зарплаты. Вы о чем вообще? Как будто речь о Черноморце одесском. О таких условиях мечтают 90% мировых тренеров. Разве у Аталант, Лейпцигов, Зальцбургов, Валенсий, Боруссий условия лучше? Просто кто-то работу работает, а кто-то костюмы выгуливает.

Никак не пойму этот тренд принижения собственного статуса и возможностей ради оправдания откровенно недееспособного менеджмента. 

Во первых, ещё раз, вы (те кто придерживается точки зрения что руководство двух последних сезонов работает плохо) не видите или сознательно игнорируете тот факт, что у нас есть ограничения возрастные и зарплатные на приводимых игроков и тренеров? Или по вашему это не помеха построить хороший клуб?

Во вторых, сколько Аталнта, Лейпциг, Валенсия, Боруссия потратили времени на стройку своих команд? Их руководству хватило одного ТО чтобы преобразиться и пойти вверх? 3-й сезон подряд мы начинаем под руководством разных людей. Приведите там Рагника или Моджи - они за один сезон, имея 100 лямов в распоряжении принесут нам место в ЛЧ? Если нет - уволите или дадите ещё время? Если дадите то почему? Потому что есть опыт, а у Мальдини с Бобаном раз опыта нет, то и больше одного сезона нельзя дать?

Причём, вы поймите, я не говорю что Паоло хороший руководитель. Самого бомбит от продажи Кутроне, от отсутствия ещё одного игрока в полузащиту летом. И также я не говорю что Пиоли хороший тренер. Но если никто лучше нам не светит, может всё таки дадим им поработать спокойно ещё 1-2 сезона? Ибо я устал уже от постоянных перестановок, которые не дают никакого толка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю - готовы на амбразуру лезть, лишь бы Мальдини и Бобана никто не обижал. А по факту, в команде 38-летний Ибрагимович, бесполезный Ребич с зарплатой в 3млн, 2 профнепригодных тренера на балансе, и результаты хуже и хуже день ото дня.

Так мало того, ту самую клятую вами революцию затевают сейчас Паоло со Звони. Все это имеет смысл только, если нас действительно продают. Иначе это просто вредительство. И весь футбольный мир видит, понимает, а мы снова подождем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос не сиеминутности результата, а в том в каком направлении мы движемся, пока мы движемся в обратном направлении и даже объявленный курс на взращивание молодых активов тоже звучит голословным оправданием, сложно то сложно, но только вместо Пакета и Леао мы наблюдаем Бонавентуру и Сусо в составе раз за разом, качаем перспективного 30 летнего итальянца и испанца, которому мысли о новом контракте мешают играть в футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда. Я задал 2 вполне конкретных вопроса и несколько подвопросов, а в ответ "лезу на амбразуру". Содержательное обсуждение. Дальше, пожалуй, без меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады,по Петанье читали инфу? ее уже достаточно много..в случае продажи Пентека,мы вроде решили вернуть  Петанью.СПАЛ  уже попросил 20 млн, мы же,по слухам.предложили 3 за аренду и выкуп в 12,итого 15 млн. Типа,Вице Ибра. Как то так,хз как к этому относиться. Опять же,это пока только слухи

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K-S сказал:

Нда. Я задал 2 вполне конкретных вопроса и несколько подвопросов, а в ответ "лезу на амбразуру". Содержательное обсуждение. Дальше, пожалуй, без меня.

Прежде всего, я не спора ради отписался. Спорить бесполезно. Тут пока Мальдини сам не выйдет со словами «я облажался», мнение адвокатуры не изменится. Ибо авторитет, легенда. Но на вопросы я ответил, разве что не пускаясь в патетический полёт.

1. Иьрагимович и Ребич

2. Не помеха. Примеров масса и без упомянутых мной.

3. Потраченное время у каждого своё. Кто-то круто вверх, кто-то постепенно взбираясь, а мы только уверенно вниз. 
Взываю, положа руку на сердце, ты видишь у нас хоть какой-либо проект? Структурную линию управления? Четкий курс? Сможешь привести локальные победы нашего руководства за последние 2.5 года?

Мы берём игроков, а через окно пытаемся от них избавится, взамен подписывая точно таких или хуже. Это наш проект? 
4. Да черт с тем Кутроне. Тоже мне потеря большая. Если это единственная претензия к Мальдини, то это больше похоже на критику президента в эфире Первого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, shizz сказал:

Прежде всего, я не спора ради отписался. Спорить бесполезно. Тут пока Мальдини сам не выйдет со словами «я облажался», мнение адвокатуры не изменится. Ибо авторитет, легенда. Но на вопросы я ответил, разве что не пускаясь в патетический полёт.

1. Иьрагимович и Ребич

2. Не помеха. Примеров масса и без упомянутых мной.

3. Потраченное время у каждого своё. Кто-то круто вверх, кто-то постепенно взбираясь, а мы только уверенно вниз. 
Взываю, положа руку на сердце, ты видишь у нас хоть какой-либо проект? Структурную линию управления? Четкий курс? Сможешь привести локальные победы нашего руководства за последние 2.5 года?

Мы берём игроков, а через окно пытаемся от них избавится, взамен подписывая точно таких или хуже. Это наш проект? 
4. Да черт с тем Кутроне. Тоже мне потеря большая. Если это единственная претензия к Мальдини, то это больше похоже на критику президента в эфире Первого.

 

4. Вот так?) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кьяера у нас даже право выкупа будет


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...