Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Даже если все перечисленные уйдут, у нас останется три цп - Джек, Пакета и Кессье

Билью продавать особо нет смысла, существенных денег за негг никто не даст, да и хотя бы пару опытных дядек можно оставить, а?

 

Мне думается Кессие тоже пойдет на выход


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается Кессие тоже пойдет на выход

Пойдет только при условии хорошего предложения. Опять же, есть хотелка взять СМС. Но тут ведь тоже все зависеть будет попадем мы в ЛЧ или нет. Без ЛЧ СМС нам не видать, тогда глупо расставаться с Кессие. Он полностью подходит под политику партии Сингеров. Я очень сомневаюсь, что мы будем сильно расбрасываться молодыми игроками. Особенно, если не попадем в ЛЧ, Для ЛЧ несомненно Кессие не годится, а если без ЛЧ то и не за чем его продавать. Неизвестно еще кто будет новый тренер и какая схема, я бы не спешил с продажами. Кстати, были слухи об Орсолини, отличный варик на правый фланг. Молод, талантлив, и думаю недорогой. Все, как Сингеры любят.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси практически наш независимо от того, уйдет Лео или нет. Сами посудите, Сассуоло нам за Локу 12 лямов должны, Сенси стоит 25. Итого мы выкупаем приличного игрока за 13 лямов живых денег всего. Это очень неплохая сделка.

 

Все-таки не 13, а 25, т.к. деньги от Локи наверняка уже учтены

 

 

Мне думается Кессие тоже пойдет на выход

 

В целом я всеми руками за его уход, но в нынешнем контексте скорее против, если уйдут Билья, Бакай и Кессье у нас опять будет новая полузащита

Тут еще часть форума хочет продаж Сусо и Хакана, в итоге получим полностью новую полузащиту и фланги, опять будем полгода сыгрываться и т.п.

Нах такое нужно имхо

 

В любом случае многое будет зависеть от того, кто будет нас тренировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки не 13, а 25, т.к. деньги от Локи наверняка уже учтены

 

тоесть Сенси стоит 38??? и это норм? боже Платини что ты сделал с футболом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

тоесть Сенси стоит 38??? и это норм? боже Платини что ты сделал с футболом....

13 + 12 (за Локателли) = 25.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол в том, что Локателли равен Сенси, и статистически, и по влиянию каждого на Сассуоло в этом сезоне. Так ещё и Локателли почти на 3 года младше. :)

Вот и спрашивается, почему Локателли у нас берут за 13, а мы Сенси за 25. Может тоже сначала дадут в аренду на год попользоваться? :huh:



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол в том, что Локателли равен Сенси, и статистически, и по влиянию каждого на Сассуоло в этом сезоне. Так ещё и Локателли почти на 3 года младше. :)

Вот и спрашивается, почему Локателли у нас берут за 13, а мы Сенси за 25. Может тоже сначала дадут в аренду на год попользоваться? :huh:

 

Вот это наверное единственное, за что я хочу спросить с руководства. Нахрена продавать то надо было? Провёл невнятный сезон? Ну надо же, ведь молодые игроки всегда стабильно выступают, да ещё и в команде где ни один не показал своего реального уровня. Плюс и в политику партии идеально вписывался. Оправдание только одно вижу: для ФФП продажа была идеальной, с той точки зрения что плюсваленса (или как его там) со своих воспитанников самая большая для этого зло***чего баланса.

 

И при этом так до конца и не понятно что у нас с опцией обратного выкупа, есть ли фиксированная сумма выкупа или хотя бы право первой ночи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Лока суперсырой игрок. Пока его судьба напоминает скорее судьбу Мастура - расхвален на юношеском уровне, а с дядьками ничего показать толком не может. Да, два топовых гола забил. Но в целом-то еще расти и расти.

А Сенси тоже хваленый по молодости, тоже был в кризисе, но сейчас готовый игрок.

Вот поэтому 13 против 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Лока суперсырой игрок. Пока его судьба напоминает скорее судьбу Мастура - расхвален на юношеском уровне, а с дядьками ничего показать толком не может. Да, два топовых гола забил. Но в целом-то еще расти и расти.

А Сенси тоже хваленый по молодости, тоже был в кризисе, но сейчас готовый игрок.

Вот поэтому 13 против 25.

да какой из Сенси готовый игрок?

посмотри статистику этого сезона, у них с Локой почти одинаковые показатели, да плюс Сенси явно уступает ему в антропометрии. Куда нам такого коротыша в середине поля?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Лока суперсырой игрок. Пока его судьба напоминает скорее судьбу Мастура - расхвален на юношеском уровне, а с дядьками ничего показать толком не может. Да, два топовых гола забил. Но в целом-то еще расти и расти.

А Сенси тоже хваленый по молодости, тоже был в кризисе, но сейчас готовый игрок.

Вот поэтому 13 против 25.

Глянь статистику этого сезона по ним обоим, с кол-вом сыгранных минут, эт первое.

Дальше, для опровержения блесковой теории суперсырости Локи - сравни их цены на трансфермаркте - второе.

Третье - переоцененный своим же агентом Сенси после пары вызовов в скуадру, ещё вовсе не гарант готового для Милана игрока. Маури в Парме смотрелся не хуже Стефано.

Повторюсь, если Сенси стоит 25, Локателли стоит не меньше. В нынешних реалиях рынка.

Но проблема в том, что кто-то притягивает ситуацию за уши.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Лока суперсырой игрок. Пока его судьба напоминает скорее судьбу Мастура - расхвален на юношеском уровне, а с дядьками ничего показать толком не может. Да, два топовых гола забил. Но в целом-то еще расти и расти.

А Сенси тоже хваленый по молодости, тоже был в кризисе, но сейчас готовый игрок.

Вот поэтому 13 против 25.

 

Сравнить фристайлера с профессиональным футболистом Серии А - так себе затея :) Показывал Лока нормальные игры, пусть и с перепадами. Ну так ему в прошлом сезоне 19-20 лет было. Каковы шансы у игрока показать свой уровень в таком возрасте, в только собранной команде, куда в середине сезона пришёл неопытный тренер, на фоне непоняток с руководством, которые давили на всю команду?

Можно сейчас также скинуть Кутроне. А че, забил мало, сезон не убедительный - пшел вон. И пофиг что с молодыми надо работать и создавать им условия. А у нас скорее наоборот, какой-то естественный отбор: пробился вопреки - заткнём дыру, чтоб трансферный бюджет не тратить. Не смог - скинем за копейки без прав обратного выкупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой из Сенси готовый игрок? посмотри статистику этого сезона, у них с Локой почти одинаковые показатели, да плюс Сенси явно уступает ему в антропометрии. Куда нам такого коротыша в середине поля?

 

Он быстрее работает с мячом и думает на поле, Лока при всей к нему симпатии очень медленный, но выигрывает в антропометрии да.

 

А цена разная потому что Сенси берут после лучшего сезона в карьере, а Локу покупали, когда тот был плохо проведшим сезон резервистом

Оставь его у нас, парень мог окончательно скиснуть на лавке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывал Лока нормальные игры, пусть и с перепадами. Ну так ему в прошлом сезоне 19-20 лет было. Каковы шансы у игрока показать свой уровень в таком возрасте, в только собранной команде, куда в середине сезона пришёл неопытный тренер, на фоне непоняток с руководством, которые давили на всю команду?

В принципе, логика есть.

Можно сейчас также скинуть Кутроне. А че, забил мало, сезон не убедительный - пшел вон. И пофиг что с молодыми надо работать и создавать им условия. А у нас скорее наоборот, какой-то естественный отбор: пробился вопреки - заткнём дыру, чтоб трансферный бюджет не тратить. Не смог - скинем за копейки без прав обратного выкупа.

Ну скидывал Локу не я, я тоже не понял, почему отдали не в аренду без выкупа.

 

Но чем здесь и сейчас Сенси лучше - очевидно, кмк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но чем здесь и сейчас Сенси лучше - очевидно, кмк.

 

Ну они с Локой сейчас разные функции выполняют на поле. Лока там сейчас больше меццала, хотя больше приспособленный играть реджисту, которого играет Сенси. Возможно здесь и сейчас Сенси и лучше, ибо на подъеме, но моего бомбежа от продажи Локи это не успокоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня ни Сенси, ни там Орсолини не ассоциируются со словом "усиление". СМС, например, был бы усилением, пусть втридорога переплаченным скорее всего, но усилением.

Так что пусть лучше еще одного Пакета найдут, пока Леонардо не выгнали.

 

А Лока изначально смотрелся как нормальный резервист, нормально закрывающий собой еще и позицию в списке воспитанников для еврокубков. Имо, зря выперли. Потом будем за те же деньги будем еще непонятно кого на банку подписывать.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите еще матчи, с кем лучшие матчи были у Сенси, с кем у Локи, Лока в основном королем 19 20 места выступал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петанья положил в этом сезоне 17 или 18 в сраном СПАЛе. Вот вам и воспитанники.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петанья положил в этом сезоне 17 или 18 в сраном СПАЛе. Вот вам и воспитанники.

и даром не нужен, пускай в сраном Спале и останется, как раз его уровень

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси конечно умный игрок и способен дирижировать центром поля, но кто будет мячик отбирать если у нас одни дирижеры? Пакета, Хакан, Бонавентура, Кессье никто из них не может отбирать на уровне Биглии и Бакайоко. В коллективный отбор я не верю, потому что нет такого тренера который его поставит из одних атакующих игроков, у всех топов есть чувак который подстрахует, а если надо то сломает. В случае на мой взгляд ошибочного невыкупа Бакайя нам нужен будет кто-то посерьезнее. В свое время мне не понравился трансфер Биглии за 20 лямов, поиграет старичок сезон два, а потом опять надо искать на замену. Потрать еще 10-15 лямов и закрой позицию на 10 лет, нет надо старика подписать. Атлетико М подписал молодого Родриго за те же 20 лямов, чувак играет без травм прогрессирует еще и цену себе поднял до небес. Есть надежда что Газидис и Лео по этой схеме будут работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, вожделенного СМС гоббы забирают, а нам только сказки рассказывают про топ-игроков и топ-тренеров :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Леонардо нет возможности работать,потому что находится в состоянии возможного увольнения. Кстати,я не знал,что Эллиот контролирует еще и Лилль, из которого хотят спорт директора выдернуть.

В любом случае вся эта фигня из за того,что Гаттузо вовремя не уволили. Слишком нервная обстановка из за этого.

У Леонардо летом и осенью было достаточно власти чтобы подвинуть Рино. Не покупать ему слишком много крайних. Ведь это пререгатива тренера была в Ласкальте и Кастильехо. Я тогда еще задавался вопросом зачем слушают тренера,который ничего не добился. Теперь крайним сделают не только Рино,но и Леонардо,к сожалению,на мой взгляд заслуженно.

По факту сейчас некому даже тренера искать. А их разбирают как горячие пирожки.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ms08,Насколько я помню,требовал тренер Бакайоко.О чем кстати не забывали писать на форуме после каждого проваленного матча француза. Типа зачем было слушать Гаттузо.Зато когда Бакай заиграл оказалось что это Лео гений,высмотрел талант :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня ни Сенси, ни там Орсолини не ассоциируются со словом "усиление". СМС, например, был бы усилением, пусть втридорога переплаченным скорее всего, но усилением.

Так что пусть лучше еще одного Пакета найдут, пока Леонардо не выгнали.

 

А Лока изначально смотрелся как нормальный резервист, нормально закрывающий собой еще и позицию в списке воспитанников для еврокубков. Имо, зря выперли. Потом будем за те же деньги будем еще непонятно кого на банку подписывать.

так Лео нам Эвертона нашел, но лысый приведет спортдира Лацио и мы превратился в балканскую помойку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси - это почти наш Маури. И по позиции и по стилю.

Зачем, не совсем понимаю.

 

Сенси конечно умный игрок и способен дирижировать центром поля, но кто будет мячик отбирать если у нас одни дирижеры? Пакета, Хакан, Бонавентура, Кессье никто из них не может отбирать на уровне Биглии и Бакайоко. В коллективный отбор я не верю, потому что нет такого тренера который его поставит из одних атакующих игроков, у всех топов есть чувак который подстрахует, а если надо то сломает. В случае на мой взгляд ошибочного невыкупа Бакайя нам нужен будет кто-то посерьезнее. В свое время мне не понравился трансфер Биглии за 20 лямов, поиграет старичок сезон два, а потом опять надо искать на замену. Потрать еще 10-15 лямов и закрой позицию на 10 лет, нет надо старика подписать. Атлетико М подписал молодого Родриго за те же 20 лямов, чувак играет без травм прогрессирует еще и цену себе поднял до небес. Есть надежда что Газидис и Лео по этой схеме будут работать.

 

Бакайокко не только Милан не оставляет у себя, но даже и Челси. По крайней мере так пишут.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...