Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Саня, ты снова срач разводишь. У тебя все посты сводятся к одному.

 

Юра, а где я срач развел? Ты хоть прочитай с чего этот срач начался, и кто его развел. Я сказал, что мой выбор в пользу крови и почвы, и больше задело оскорбление Доннарумма!!!

 

Ни один топ-клуб, кроме нас и "МЮ", не работает с Райолой. Мирабелли делает то, что давно пора было сделать тому, кто был на этом посту до него.

 

Не вижу разницы в том, кому жопу лизать, Галлиани Райола, Мирабелли Мендешу.

 

Там помимо Доннаруммы еще целая тирада была про то, как он плох на своем посту, типа, тянет стариков в команду.

 

Лучше читай, а не выдумывай, и так то, он тянет по сценарию Галлиани св.агентов, и не качественных, и ты заметь, это не только я заметил.

 

На этом и закончим, ты лучше закрывай рот тем, кого ты как и многие мимо обходите, и боитесь рот открыть, даже если речь идет о пиджаках ;) Удачи.

 

Проблема в том, что твоими стараниями все его и так помнят - "Все пропало! Мы все Умрем! МиФы гамно! Китаезы дутые!" и тебя всего лишь попросили не начинать эту же самую шарманку параллельно в 4-5 темах форума как это обычно бывает....

 

А кто тут что начал? и где ты видишь что-то в других темах? Тебе скучно? Пройди мимо! У меня нет претензий не к Китаю, не к Фассоне, и у меня никогда ничего не пропало, я всегда указывал на то, что проблемно, не более.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ, но пошло весеннее обострение. И если на серверах ещё холодно, то на югах уже под 20 и короткие юбки пошли. Гормоны играют, ууууух


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сокамернички, по поводу МиФов - нет у меня критики в их адрес, они поменяли говнотренера на того, который нужен, в середине сезона, не стали сливать сезон, делают всё для того чтобы команда заиграла. Как мало было нужно - всего то сменить тренера. И уже все восторгаются Калабрией и Романьоли и Бонуччи заиграл почти на том самом уровне, и Биглия оказывается играть умеет, и Родригес в защите неплох совсем и даже Сильва вот очки принес в концовочке так, брутально, по Капелловски дожали.

Не продадим мы ДД, расслабьтесь, сейчас наступит лето и пойдут вбросы по всем нашим игрокам, не только по ДД, жирдяй будет заказывать статьи и по Джеку и по Абате, которого захотят китайцы . И уж поверьте Бонуччи будут сватать в ПСЖ, Романьоли в Челси, Калабрию и Патрика - в Баварию а Сусо вообще в Зенит.

Было хуже когда у нас были такие игроки которых никто не хотел.

Рейна пришел именно на банку, это круто. Пора опять привыкать что мы - Милан


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что твоими стараниями все его и так помнят - "Все пропало! Мы все Умрем! МиФы гамно! Китаезы дутые!" и тебя всего лишь попросили не начинать эту же самую шарманку параллельно в 4-5 темах форума как это обычно бывает....

Бесполезно.

Чуть позже опять начнётся обострение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал, что все это слухи Райолы и т.п. И наверное так и есть отчасти.

Но я разделяю мнение ГДС, не берут на такую личку второго вратаря и в таком возрасте. Имо, наши готовы толкнуть ДЖД.

Наши бы его толкнули уже прошлым летом, просто Райола решил себе бабла в карман положить и захотел Милан кинуть, а в итоге МИФы пригрозили, что зароют талант и он вообще ничего не будет стоить. :)

Это было понятно что за двоих братье 7 лямов лички это ту мач. Каким бы талантов Джиджи не был, он слишком дорого обходится клубу

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть на роль второго вратаря есть Габриэль, Плиццари, Амелию подтянули бы. Где он там был ? Ливорно ? Все равно не понимаю зачем брать Рейну, с такой личкой. Еще же и подъемные будут. И не маленькие. Да и брат паразит же есть. Странный шаг. Или есть уверенность в продаже Джиджо. Потому как, если берут Пепе, то брат будет глухо сидеть.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, в чем профит сливать собственного воспитанника, который еще и болельщик Клуба, и в 18 лет игрок Сборной, и считать какие-то миллионы, которые всё равно уйдут на расходы.

Имхо, это всё развод со стороны Райолы, на который ведутся болельщики. А у Мирабелли, возможно, собственные тараканы в голове - не может грамотно разрулить ситуацию.

Продажа ДД - это огромный минус для Милана


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, в чем профит сливать собственного воспитанника, который еще и болельщик Клуба

болельщики клуба себя так не ведут, как вел себя последний перед тем как подписать с нами контракт. А вел он себя, мягко говоря, не айс. И только после жирного контракта пришла, при чем со слезами, любовь к нашему клубу.

В теме ДД все есть, даже с картинками от наших ультрас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Мирабелли, возможно, собственные тараканы в голове - не может грамотно разрулить ситуацию.

Коль, ну вот скажи, как ее разрулить без "тараканов"? Он все правильно делает, шлет Райолу куда подальше и общается в первую очередь с предками Джиджо и им самим. Это бесит Райолу, чему я несказанно рад. И, судя по последним репликам толстячка, он потихоньку теряет уверенность в контроле над ситуацией и идет на попятную.

В остальном совершенно с тобой согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщик - это Кутроне. Пацан получает смешные деньги для своих результатов и, самое главное, даже не заикается о миллионах. Конечно, в свой первый сезон Доннарумма тоже просто играл и не заикался, но в отличие от Кутроне за свой счёт при маленькой зарплате ужины не устраивал


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщик - это Кутроне. Пацан получает смешные деньги для своих результатов и, самое главное, даже не заикается о миллионах. Конечно, в свой первый сезон Доннарумма тоже просто играл и не заикался, но в отличие от Кутроне за свой счёт при маленькой зарплате ужины не устраивал

 

Ну Кутроне так-то постарше Джиджо будет. И ужин устроил тогда, когда в клубе плохи были дела с результатами. Странно вменять это в вину (или в минус) Джиджо.

 

Сам же Джиджо 2 сезона без вопросов играл за такие же смешные деньги, выиграл Суперкубок, стал одним из немногих кто вытащил нас в ЛЕ.

Уверен, если Патрику не поднимут з/п, он перестанет быть болельщиком, ибо любовь это круто, но когда тебе в другом клубе вместо 0,25кк готовы платить 2,5кк - надо уходить.

 

Ну и предвещаю сейчас слова о том что Патрику поднимут з/п, но не до 6 лямов, отвечу так: торгов ведь по факту не было? Не было. Наши предложили 6, Джиджо согласился. Ему надо было просить платить руководство поменьше?

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщик - это Кутроне. Пацан получает смешные деньги для своих результатов и, самое главное, даже не заикается о миллионах. Конечно, в свой первый сезон Доннарумма тоже просто играл и не заикался, но в отличие от Кутроне за свой счёт при маленькой зарплате ужины не устраивал

Юля писала, что Мирабелли не здоровался с его агентом летом, они подыскивали клуб, потом он выстрелил, его пришлось оставить, а теперь он его чуть ли не в зад целует. Наш Патрик.

Пропихивают Диаса, а тот когда вчера играл гимн, гетры поправлял. Пишут словил звезду и говорит, что должен играть в первой команде. Вот и протекция Мирабелли. Неудивительно, что Бенфика так легко отпустила.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и предвещаю сейчас слова о том что Патрику поднимут з/п, но не до 6 лямов, отвечу так: торгов ведь по факту не было? Не было. Наши предложили 6, Джиджо согласился. Ему надо было просить платить руководство поменьше?

Я вот не думаю, что предлагали мы 6)) это вот райола сказал - "шесть!!.. и баста!!", когда красная зарплата Доннарумме на этом его этапе - полтора-два. Это понимают все здравомыслящие люди.

У Фассоне аж челюсть отвисла - ну что делать, за бесплатно такого игрока отпускать жалко!

Вот и теперь - надо продлевать лучшего в сезоне Романьоли - но смешно ему давать 2-3-4, ведь теперь на раме стоит пацан за 6! И так далее..

райола своего добьется - не зря он после подписания контракта на своих же условиях продолжает нагнетать! у него только одна цель - всех рассорить, и преподать нового сменщика Буффону, который уже определился.

 

Не исключаю даже такой маневр свиняшки - с Мирабелли договорился о конфликте для прессы. Построить занавес наглядный.. Типа, мы враги, он меня в офисе не принимает, я не дорос. А сами на брудершафт уже всё расписали - сколько-кому. Все мы помним, сколько тот же райола распиливал с Галлиани - что мешает выработать алиби сейчас для админа - дескать клуб не при делах - какой плохой у парня агент.

 

Именно в этом свете можно понять Доннарумму - когда всё решено за него, будь он хоть с пеленок воспитанником. Не только решено агентом - но и работодателем. В свете появления Рейны - у меня такая версия. А позволят ли два неглупых мужика 19 летнему пацану решать большие бабки? Гамшик всё-таки уже был взрослым парнем, да и Де Лаурентис - это не Мирабелли - он не временный правитель. Интересы неаполитанцев держит. Вот только Рейну он что-то не стремится переподписывать.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не думаю, что предлагали мы 6)) это вот райола сказал - "шесть!!.. и баста!!", когда красная зарплата Доннарумме на этом его этапе - полтора-два. Это понимают все здравомыслящие люди.

У Фассоне аж челюсть отвисла - ну что делать, за бесплатно такого игрока отпускать жалко!

 

Руководство у нас строит из себя очень твердых людей. И если оно так - не хотели бы, не согласились. Ответили бы также твердо: 3 и баста. И дело закрыто. Держи его как хотел на лавке до конца сезона, если не согласится.

НО! Надо ведь учитывать и спрос. ПСЖ без проблем дал бы ему эти самые 6 лямов, или какой-нибудь клуб АПЛ из первой десятки.

 

А все остальное в твоем посте.. ну тут без обид, слишком много из раздела теорий заговора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Кутроне так-то постарше Джиджо будет. И ужин устроил тогда, когда в клубе плохи были дела с результатами. Странно вменять это в вину (или в минус) Джиджо. Сам же Джиджо 2 сезона без вопросов играл за такие же смешные деньги, выиграл Суперкубок, стал одним из немногих кто вытащил нас в ЛЕ. Уверен, если Патрику не поднимут з/п, он перестанет быть болельщиком, ибо любовь это круто, но когда тебе в другом клубе вместо 0,25кк готовы платить 2,5кк - надо уходить.

 

По-моему, до наступления 18 лет нельзя подписывать контракт выше определенной суммы, поэтому он и играл за смешные деньги, а как исполнилось 18 сразу выеживаться начал, плюс братца шантажем пропихнули.

А я вот уверен, что Патрик так бы клубу руки не выкручивал.

 

У каждого свое мнение на сей счет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нового сменщика Буффону, который уже определился.

Звонил тебе лично и рассказывал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил тебе лично и рассказывал?)

Я не про гоббентус, а про адзурру. :) Летом цена на Доннарумму ещё больше вырастет - всё, первый вратарь сборной.

И кстати, насчет гоббов - то там всё тоже вероятно. Я не думаю, что они надолго останутся с Щесны в рамке.. Не Джиджо, так Перина заманят.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно учитывать такой нюанс. Если Доннарумма уйдет в другой клуб, условный ПСЖ, там никаких поблажек ему давать не будут. Косяк и сразу куча критики. В Милане многое могут простить - воспитанник, итальянец и т.д. А там сразу давление будет. Можно психологически сломаться, учитывая возраст. Думаю, Джиджо и его семья это понимают, поэтому торопиться с отъездом не будут. В Милане все условия для его поступательного роста. Так что, помимо любви к клубу и прочего, во что после летней саги уже верят не все, было бы неплохо думать головой, что лучше для его карьеры. Не нужно ему уходить из Милана: ни сейчас, ни потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про гоббентус, а про адзурру. :) Летом цена на Доннарумму ещё больше вырастет - всё, первый вратарь сборной.

И кстати, насчет гоббов - то там всё тоже вероятно. Я не думаю, что они надолго останутся с Щесны в рамке.. Не Джиджо, так Перина заманят.

Я думал, что ты имел в виду, что Джиджо уже определился, что хочет уйти) Пардон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tormento, всё так, о том и речь, что наш дорогой вундеркиндер больше заложник ситуации, как бы он сам не хотел бы оставаться. Как Кака, как Ибра, которых сбагрили в Реал и ПСЖ, без их предварительного желания.. И тут не один алчный райола решает, может быть наши руководители не против навариться на сотню. Ведь Рейна почти подписан. Такая версия тоже может и должна рассматриваться.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarcord, тут же еще семья,не забывай,которая хочет денег,как писала Юля летом. А там подписной бонус все дела...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere della Sera: Мирабелли предупредил Доннарумму о приобретении Рейны и заверил, что клуб продаст его, только если он сам попросит об этом.

 

Ну вот еще...верим иль врут?)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница может быть только в том, что у Кутроне агент не Райола.

 

И в таких делах нужно быть хоть немного политиком и психологом. А не только твердым и жестким.

 

болельщики клуба себя так не ведут, как вел себя последний перед тем как подписать с нами контракт. А вел он себя, мягко говоря, не айс. И только после жирного контракта пришла, при чем со слезами, любовь к нашему клубу.

В теме ДД все есть, даже с картинками от наших ультрас)

Ультрас ведут себя еще хуже, при этом еще и глупо. Все мы знаем, какие "картинки" они могут вывешивать


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше просто продать и забыть. И двигаться дальше. Попытаться максимально взять за игрока. Помните истории с Кака и Пато. Не продали за мешок денег. В результате все равно обоих продали, только первого за меньший мешок, а второго за мешочек.

 

В футболе все случается. Вот если бы Доннарумма и агент были за то, чтобы остаться в Милане, но офис был бы завален предложениями о трансфере - это одно, при продаже Мирабелли и Фассоне можно было бы заклевать.

 

Другое дело, что свинорыл Райола никогда не успокоится, вбросы по поводу Доннарумчика будут регулярно появляться, всякие слухи по поводу финансовой стабильности Милана (а то и общей стабильности) со знаком минус будут ещё больше разогревать Райолу и ручные газеты.

 

Как выход - просто сменить агента для Доннаруммчика. Но он молчит, как рыба, отмазывается дежурными и банальными фразами, которых просто миллион в истории, особенно незадолго до перехода. И семейка жадная что пипец. Им и 6 в год дали и бездарю брату на безбедную старость дали (кто считает что 1 млн в год мало в Италии - бросьте в меня камнем). Им всегда будет мало, и Райола их очень устраивает. Тут ещё такой момент. 6 млн в год их ой как устраивает, потому что обычно талантов в 19 лет переманивают зарплатой, а значит должны дать больше, чем в прошлом клубе. Было бы у Доннарумчика 2 в год, то и 5 казалось бы повышением хорошим, а так будущему клубу (а я уверен что это не за горами) минимум 8 давать надо. Чем не класс?

 

Раз у Доннарумчика нет яиц - то максимальную выгоду для Милана может принести только его продажа. Мир не остановится, а вот Милан может заработать. Я бы сейчас на месте МиФов выставил его на продажу с ценником 100 млн и ни евро меньше. Забирайте его, уже коль Райола хочет.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...