Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

А если не согласится? Аренда?

Мы хотим полноценный трансфер. Больше никаких вариантов.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диего Косте наши предложили 10 лямов. И вроде и клубы договорились, и агент его рад. А игрок хочет в Атлетико... Так вот.

Если он к нам не пойдет, а будет ждать Атлетико, то уважуха ему. Хотя мы и лишимся хорошего форварда, но может некоторым нашим игрокам как хороший пример будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диего Косте наши предложили 10 лямов. И вроде и клубы договорились, и агент его рад. А игрок хочет в Атлетико... Так вот.

Если он к нам не пойдет, а будет ждать Атлетико, то уважуха ему. Хотя мы и лишимся хорошего форварда, но может некоторым нашим игрокам как хороший пример будет.

Интересно, а с какого такая уверенность у Косты, что Атлетико потянет его зарплату и трансфер? Типо мнения Абрамовича в данном вопросе никто не спрашивает? Сомнения у меня, что именно в этом январе у Атлетико наберется бабос на Косту, единственный вариант, это продажа Гризмана.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаем Косту. Зимой меняем на Гризмана с доплатой. Отличная сделка :)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомеш - кал.

Если бы бертолаччи выходил в составе той португалии на евро, у него были бы такие же шансы сразу перейти в барселону.

я все думал, какие ощущения он у меня вызывает, вот спасибо, точно описал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имейте ввиду что футболок Калинича мы продадим сто штук и те в Сербии. а Ибрагимовича - 200 тыщ и отобьем его контракт легко

Ибра даже в 37 даже готовый физически не на весь матч будет великолепен со скамейки на последние 20 минут в любом случае.

Брать однозначно. Тем более что он завоевал уже международный трофей :)

это типа проклятие снято?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Диего Коста,типа мразотный. Да только это же амплуа, не влияющее на чисто футбольные качества. И Симеоне и Конте использовали этот плюс к карме. С точки зрения тактики. А болелам - да, это не нравится.

Диего Коста прямо сейчас много больше пользы принесет,чем Беллоти и даже Обама.

Топ,хоть и как всем бразилам может не долго ему осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Челси окончательно отказались от Санчеша из-за высокой цены и переключились на Дринкуотера, я то на них надеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Саншешу, наши его не купят на условиях Баварий, а хотелки Баварий судя по новостям это сухая аренда. Мол пусть у вас паренек побегает в основе, поднатаскается, потом обратно к нам, уже в основу. Нет уж, спасибо, МиФы адекватные и естественно растит португала в угоду Баварий и в ущерб футболистам Милана не будут.

 

Если возьмут то только с опцией выкупа.

Это уже норм, если не пойдет у Саншеша, вернется головняк в Баварию, а если пойдет, даже при этом будут руки свободны влить средства куда нужнее, в следующим ТО.

Если прям дико пойдет, то выкупим себе ПЗ на года как говорится.

 

По тому что видел,

Не стабильный паренек, может центр съесть, а в следующим матче исчезнуть. Скорее всего это зависит от того как соперник дает играть, а это не есть признак мастерства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент Трабзонспора подтвердил, что они ведут переговоры по Сосе, в прошлый раз когда он сам включился в переговоры, сделка по Куцке была завершена.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по инфе на главной переходы Бонуччи и Бильи под вопросом теперь? Или я зря паникую?


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по инфе на главной переходы Бонуччи и Бильи под вопросом теперь? Или я зря паникую?

зря, всё это происки горбатых журналистов


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря, всё это происки горбатых журналистов

 

В смысле банк прогоббовский или инфа фейк?

 

http://acmilanfan.ru/content/news/12423/

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадзетта написала , а она не гобовская

 

Это все кстати ответы на вопросы о том что "я считаю деньги Милана" и можно платить любые деньги. Гарантии конечно найдутся. Просто губу нужно закатать о безразмерных возможностях китайцев.

 

я считаю что не нужен больше никто, нужно чистить Розу. Вместо Бакки Кутроне и поехали.

 

порой кажется что китайцы это ширма и истинными владельцами Милана являются некоторые форумчане... забавляет меня та неистовость с которой они считают деньги Милана...

 

ответ на этот вопрос

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Миланньюс написал что типа нашли другой банк для гарантий и все окей будет, до 11 августа потвердят. Надеюсь что так


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если руководство готово платить, значит достоин такого. Так можно сказать, назови хоть одного вратаря в возраста Донны, который столько получает? Да вообще игрока который столько получает в его возрасте. Я не понимая жадности к великому игроку, и 3-4 ляма к обычным, которые возможно еще и не стрельнут, а потом пойди и продай их с такой личкой. У нас ведомость уже самая большая в Италии, если на это идут, значит есть откуда платить. Нужно забыть о том, что мы экономим, мы стремимся выйти на уровень котором должен быть клуб, а за это нужно платить. И уверен что тот же Ибра как маркетинг отобьет бабло свое за сезон, а условный Белотти даже 4 за год сомнения. Да, и нет уверености, что он заиграет, а 100 лямов минус, и не нужно говорить что его можно взять дешевле, он для Торо стоит 100 и не меньше, его не отпускают.

 

Или на этот


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по инфе на главной переходы Бонуччи и Бильи под вопросом теперь? Или я зря паникую?

Ну почему же зря.

Паниковать всегда полезно. Особенно когда ничего сделать не можешь.

Думаю, Валентина Монтанари сейчас не паникует.

Надо просто заложить что-нибудь в каком-нибудь банке, и тогда какой-нибудь банк даст гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапату с его виноградниками можно. Не игрок так виноделие даст отдачу


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапату с его виноградниками можно. Не игрок так виноделие даст отдачу

ну в дерби на последних минутах от него не хилая отдача получилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ на этот вопрос

 

а я вопрос не ставил, ситуация и так понятна была еще при покупке Милана, что с выводом денег ничего не поменяется, впрочем как и с тем что счетоводство бюджета Милана это пустое занятие ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы были такие серьёзные проблемы, то не было бы сейчас представление Бонуччи и Биглии перед матчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте договоримся как его называть будем - Биглия или Билья )

Вроде в его собственной теме уже договорились на Биглию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, идиотские требования с этими гарантиями. Ювентус и Лацио, значит, все устраивает, а чиновникам нужны гарантии. Социализм какой-то ))


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...