Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Странно, что из Бундеслиги пока переходят все кроме собсно немцев :)

А что странного? Много немцев, особенно уровневых, сейчас по заграницам играет? Много их в принципе в истории той же Серии А играло?

У них как-то редко в другие страны игроки едут, как и итальянцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много их в принципе в истории той же Серии А играло?

Вот тут, точно не оплошаю...Прилично играло и почти ВСЕ классные игроки...у кузенов, тогда блистательные люди Маттеус, Клинсманн, недолго великолепный Заммер и Ройтер...... Руди Феллер, тогда же в Роме...Юрген Коллер в Юве, как и Андреас Меллер..Не люди, а песня...В Удинезе,потом у нас Бирхофф, тот же Кристиан Циге, замечательный футболист, талант которого даже на половину не раскрылся..имхо..Хайнрих в Фирентине, классно смотрелся... В 90-е, много шикарных германцев в Италии играло...Все тогда в Италию приезжали, я о классных футболистах и Германия не исключение..Это то, кого сразу вспомнил, так то их поболе было..Да и Клинсманн в Сампдорию возвращался.. Хесслер, кстати тоже в Роме играл...тот самый коротышка Томас Хесслер, который штрафные исполнял на Ура...Вообщем, почти вся, та сборная Германии, которая в 96 выиграла Евро и в 92 стала Вице Чемпионом...про Леманна у нас, совсем забыл...Шальке тогда кубок Кубков по моему взял и мы Леманна сразу утащили...Не надолго правда Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут блудный "цепной пес" сын Моуриньо Феллаини переходит в Галатасарай. Если верить слухам. Можно было бы его подписать.

Наинголлан, Феллаини и Видаль- это те пзщ, о которых мечтал увидеть в форме Милана.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Бавария отклонила первое предложение в 10 млн евро за аренду с правом последующего выкупа за 35 млн от МиФ по Санчешу, ждут предложения Челси, я тоже жду и надеюсь перебьют)

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аренде посмотреть самое то.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аренде за 10? Не, я тоже надеюсь на Челси.

Аренда за 5 с правом выкупа за 20-25, звучит ещё куда ни шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, Бадель идет на ура, от Саншеса нос воротим. Непонятный перекос :)

 

А что странного? Много немцев, особенно уровневых, сейчас по заграницам играет? Много их в принципе в истории той же Серии А играло?

У них как-то редко в другие страны игроки едут, как и итальянцы

 

Почти вся сборная чемпион мира-90 ;)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же интересуемся Дендонкером,Андерлехт просит 30 млн за игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну ещё там говорят ведутся переговоры с Иброй - он хочет полный оклад, мы предлагаем только с января.

 

С Иброй или с этим долбаным ивойным агентом?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С Иброй или с этим долбаным ивойным агентом?

Ибра просит.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут,что Санчеш сегодня может подписать контракт с Челси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный это Саншес. Бежит от лавки Баварии на лавку в Челси. Кого он там вытесним из основы? Ну да бог с ним

 

Кстати к то в курсе что за фрукт из Андерлехта за которого тридцатник просят? Тиллеманс и то дешевле ушел)

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный это Саншес. Бежит от лавки Баварии на лавку в Челси. Кого он там вытесним из основы? Ну да бог с ним

 

Кстати к то в курсе что за фрукт из Андерлехта за которого тридцатник просят? Тиллеманс и то дешевле ушел)

Тиллеманс более атакующего плана, Дендонкер типичный опорник,все хорошо,кроме скорости,медленный вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тилеманс несколько сезонов на виду, Дендокер кот в мешке еще тот. Не стал бы за 30-ку рисковать. За эти деньги можно урвать кого-то опытного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомеш - кал.

Если бы бертолаччи выходил в составе той португалии на евро, у него были бы такие же шансы сразу перейти в барселону.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомеш - кал.

Если бы бертолаччи выходил в составе той португалии на евро, у него были бы такие же шансы сразу перейти в барселону.

сколько игрового хлама набрала барселона, о чем тут говорить, теперь не знают, как справляться

одним словом - умтити

надеюсь пронесет нас от всех неустроенных клиентов мендеса, вообще



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, через какое кол-во коментов можно будет отписываться в темах, окромя этой....

 

Гомеш - кал.

Если бы бертолаччи выходил в составе той португалии на евро, у него были бы такие же шансы сразу перейти в барселону.

Гомеш даже в ФИФЕ (игра) кал конкретный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут блудный "цепной пес" сын Моуриньо Феллаини переходит в Галатасарай. Если верить слухам. Можно было бы его подписать.

Наинголлан, Феллаини и Видаль- это те пзщ, о которых мечтал увидеть в форме Милана.

микрофон то здесь не к месту совсем....или ты персофан бельгийца? Кессье есть, зачем нам это полено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот чота думаю что для нас прямо здесь и сейчас - Коста самый лучший вариант. Белотти остается в торино, да и адаптироваться ему надо. Обаме здесь не дадут столько пространства как в германии. для меня этот трансфер вопросительный также

а вот этот самоуверенный пендюк начнет забивать и биться и ложиться костьми с самого начала и без всякой адаптации. он конечно, говнюк и грязный игрок. Но ради скудетто и победы в ЛЕ я его потерплю :)

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум - не новостная лента!

не спорю, но заметил, что у Либора всегда свежие новости :) :)

надо просто в конце добавлять какое-нибудь оценочное суждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мысли по трансферам,

 

Ибрагимович с его зарплатой и жирным агентом, должен был послан.

Как я раньше и предлагал у любого игрока который переходит в Милан в контракте стоит пункт. Штраф "трансферная стоимость } умнеженная на 5 за переход к мине райоле. Имя Жирдяя и имя Милана не должно больше звучать вместе.

я уже не говорю о зарплате 7 миллионов 35 летнему нападающему только что порвавшему кресты. Если это случится я отказываюсь верить в адекватность руководства как кстати и 50 миллионов за Санчеша, об этом ниже

 

Самый лакомый кусок это конечно Гризман. У него в контракте стоят те же отступные что и у Белотти, а именно 100 милионов. Маловероятно но было бы великолепно.

 

На втором месте Коста, на короткое время. Белотти только при снижении цены . Ну не может отступные у Белотти быть такими же как у Гризманна.

 

И никаких Калиничей ни за 30 ни 25 ни 20 в Милане не нужно. Лучше вообще никого

 

С нападающими все.

 

 

Насчет Санчеша. Я в шоке от желающих видеть его в Милане. Отказала Бавария за 50 миллионов? За сколько его надо купить и нах он тут нужен за такие деньги? То же самое в меньшей степени Дедонкер за 30. Напоминаю Милан тратит пока кредитные деньги и потом лажовые высокие трансферы могут выстрелить в голову как Танци, Гори или Краньотти. У Кристанте к примеру опция выкупа 4 миллиона. Я б попробовал назад выкупить из Бенфики. Риск невелик.

 

Ну и Милан Бадель и МАрко Бенасси этих двух я хотел бы видеть в клубе.

 

 

Теперь о важном об умении продавать ненужное в нужное время. Почему Барселона, Бавария, Реал могут уметь продавать скамеечников коорые нах им не нужны?

 

Ну не нужен нам Бакка, зачем так демонстративно его выставлять на трансфер. Больше 15 за него не дадут , пол калинича или дедонкера.

И самое главное нужно уметь чистить Авгиевы конюшни птенцов Галлиани Соса, Гомес, Сапата, Хосе Маури, Монтоливо, Бакка, Ньянг на выход.

Роза зашлакована. Вспомните как чистили авгиевы конюшни при Капелло Гуллит при Анчелотти метроном.

 

Вот такие мысли несколько сумбурные. Да еще раз забудьте 50 миллионные суммы за всякий полуфабрикат, как сказал ММ. Все больше и больше сним соглашаюсь ну разве что кроме Матри и Астори. Вот кого бы я позвал бы из наших так это Дармиана.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не спорю, но заметил, что у Либора всегда свежие новости :) :)

надо просто в конце добавлять какое-нибудь оценочное суждение

Так пусть идёт Юре помогать с новостями. Флудить - не мешки ворочать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир не так прост как кажется, и ультиматумами мы ни к чему не придем. Вспоминаем что у нас Доннарума подопечный жирного агента и как никак придется с ним жить и договариваться ради нашей "звездочки".

Кто-знает может Райола настоял на пункте об обязательном контракте с Иброй, хрен его знает.......так, что Миф придется крутиться.

Абсолютно не понимаю хайпа по Гризманну, из офигенных качеств у него хорошая реализация моментов с игры( 1 момент - 1 гол) Пенальтист он ужасный. Удар у него не сказать чтоб хороший, техника скорость на довольно хорошем уровне, не экстра класса, а на хорошем добротном уровне, еще из плюсов можно отметить характер, не понтуется, скромный, собственно он прекрасно осознает что он не супер топ форвард и поэтому ему хватает скромности оставаться в атлетико, и не рисковать, идя в какой МЮ, где он скорее всего не заиграет( там куча нападающих себя не раскрыло в полной мере).

Считаю что Коста и Обамеянг прямо сейчас сильнее, кто следит не только за Серией А прекрасно понимает что сейчас она УЖАСАЮЩЕ медленная и сильно потеряла в плотности, пришел Салах просто вертел всю Серию а!!!!, это еще при том что он туповат как игрок и 5/10 убойных моментов реализовал. Тоже самое будет если придет Обамеянг, даже если он тупой даже если будет пороть моменты, это даст огромное преимущество в любом случае.

Косту было бы неплохо но это совсем другая история, боюсь его хитрые защитники у которых целый набор всяких хитрых приемов, будут жестко провоцировать и есть некоторая вероятность что нам это выйдет боком. Может получится ситауация схожая с Бало.

Ньянга вряд ли продадут если не поступит очень крутое( для нас) предложение) У Монтеллы похоже снова на него "встал".

А так похоже видится единственным идеальным кандидатом- Белотти даже за 100 лямов, таковы реалии скрепя зубами надо отдавать такие бабки, ибо нападающего подходящего и под нашу философию и стиль, не только по игровым характеристикам но и по "понятиям" ой как трудно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну смешно. Если в брата я поверю из за родственных связей, то в связь Донарумы и Ибрагимовича кооторый еще больше него получает верю едва ли.

Просто таким образом он легко может "запороть" медосмотр и все.

и я говорил не о нынешних игроках типа Донарумы, Абате и Бонаветуры а о будущих. И ни один игрок мира не нужен Милану если его будет сватать в Милан минораёльная мразь.

Он как вошь будет сосать кровь постоянно.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...