Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Sittin Bull сказал:

Мессиас же игрок правого фланга нет? По трансфермаркету он АПЗ.

Это печально блин, если только он придет, без Фавра или другого на правый фланг.

Спокойно, он не только АПЗ, но и правый вингер, изи) 
Универсальный очень, рыба мечты. Но главное, что не плакса, как многие мегаталанты-бразилы. Этот парень видел жизнь..  



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки дотянули с апз до последнего и ожидаемо ни о чем. Хотя эта позиция давно и в первую очередь требовала усиления, после вратарской. Боюсь в больших матчах апз реально будем затыкать Круней. Этот минус ТО перевешивает все остальные плюсы для меня. 


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После увиденного с "Кальяри" даже рад, что не подписали и уже, похоже, не подпишем ни поблекших звезд типа Хамеса или Иско, ни высококлассного, но ветеранистого и загадочного душой Иличича, ни даже молодого и дико перспективного (?) фраерка из "Бреста". Мне ну прямо вот очень нравятся огонь в глазах и неистовая самоотдача команды. Мессиас этот будет таким же, можно не сомневаться. Да, класса этим летом, увы, не прибавилось. Но я лучше буду смотреть и переживать за такой "Милан", не сильно классный, но... Клёвый!:)

  • Like 7
  • Haha 1
  • Sad 1

"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы, мы 150 млн.раз не подкладывали соломку, это ЖОПА,Товарищи..с Большой буквы..Начать с Зиеша и ждать последнего дня,чтобы подписать вот ЭТО..Дорогущая ссуда 

Отсутствие стратегии, это большое упущение Мальдини..Шарахались из крайности в крайность,а потом просто тупо закинули невод..Думаю и Пиоли офигел,конечно..Но Дед работает  только с теми кого дают..а вы говорите поменять Пиоли..

Массары стоит заменить,конечно..Что бы не говорили, как бы не симпатизировали, но в пару к Кэпу, нужен пройдоха,жулик-переговорщик,а не человек, который просто является ординарцем Мальдини и носит за ним портфель..

Говорить больше неочем и выискивать хоть какие то плюсы этого трансфера,это в пользу бедных..Стыдоба, блин..

Да,мы укомплектованы.. последний день,это выход Кастильехо и Конти,если получится

Так что, разочарую тех,кто читает мои посты, но что делать хорошую мину при плохой игре..Все предельно корректно,а мог бы и намного хлеще..Раз в 1000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!

Казалось,что Дзаканьи или Иличич в худшем случае..но чтобы вот ЭТО и безальтернативно..Дзак, видимо в Лацио перейдет в последний день

2018 - Серия D
2019 - Серия С
2020 - Серия B
2021 - Серия А
2022 - Лига чемпионов?
ut1x8miWKjA.jpg?size=656x492&quality=96&sign=8ae2ab39145051d6a93064961060a3f4&type=album
Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Shpatel сказал:

клуб выстраивает дружеские отношения с игроками, так, чтобы каждый чувствовал себя важным. Поэтому и тяжело работать на продажу, думаю. Плюсы такого подхода - нет напряжения внутри коллектива, есть уверенность в завтрашнем дне, игроки меньше думают (им это вредно). Минусы - Штукатур не продается, а уходит бесплатно. Поэтому и Кессье не продадут, он важный человек в команде, сплачивает коллектив. Если и захочет уйти, то уйдет сам, бесплатно. Милан никого не держит, игроки сами говорят, что хотят остаться, а потом уходят. Как продать игрока, который не хочет уходить и говорит в интервью, что хочет остаться на всю игровую жизнь в клубе? Угрожать скамейкой запасных не можем, потому что тогда будет других подначивать, что вот его обидели и не такой уже этот Милан и дружелюбный. Такие скандалы ничего хорошего имиджу клуба не принесут. 

"Милан" - большая и дружная семья:) Когда-то клуб был пансионатом для пенсионеров и госпиталем для сбитых летчиков, пусть некоторые и приносили какое-то время какую-то пользу. Теперь - благотворительный фонд по безвозмездной помощи агентам и их подопечным в трудоустройстве на выгодных для них (и только для них) условиях. А так-то в "Милане" чудесный микроклимат, это правда. И Кессье принесет в этом сезоне много пользы, уверен. Вот только видеть его на поле мне уже будет глубоко противно.

Изменено пользователем nnikita

"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, derezunchik сказал:

2018 - Серия D

2019 - Серия С
2020 - Серия B
2021 - Серия А
2022 - Лига чемпионов?
ut1x8miWKjA.jpg?size=656x492&quality=96&sign=8ae2ab39145051d6a93064961060a3f4&type=album

2022- чемпион Италии

2023- победитель Лиги чемпионов. ;)

 

 

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Stef сказал:

2022- чемпион Италии

2023- победитель Лиги чемпионов. ;)

 

 

А Золотой мяч и ЧМ ?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в целом Мессиас наверное лучше чем ничего,но пока ожидание что больше для количества игрок.Чтобы так сказать на каждую позицию минимум по 2 игрока было. Смущает конечно цена за аренду почти в 3 ляма,потому что трудно представить что амеры следующим летом захотят выкупать его еще за 6 сверху,учитывая что будет ему уже 31.

Напоминает этакого Калинича на флажке,когда все варианты отпали) Ну надеюсь его судьбу не повторит у нас.

У Мальдини с Массарой и Монкадой пока откровенно провальных трансферов не было(Манджукича я за такой не считаю,там травма основательно помешала),все-таки сейчас любого берут после серьезного анализа,а не после хорошего ужина в приятной компании,потому надежда что не все так плохо,она пока еще жива)

Главная непонятка для меня это почему было 3 ляма этих не добавить за Адли и не взять его сейчас?

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не было денег же особо на АПЗ/ППЗ, судя по фигурировавшим суммам на Корону/Февра (10 + бонусы макс). С таким раскладом могли остаться с одним Кастылем и привет, fine as we are. Бразил лишним не будет + не надо забывать про бронь Адли на следующий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере, в Эллиот сделают выводы (надеюсь). Они хотят инвестировать в молодых футболистов, но на те "инвестиции", что они выделяют, можно получить только игрока, которого они же ранее заблокировали за старость.

Я б даже злорадно посмеялась, если бы Эллиот со своей инвестицией и играл, но ведь не им придется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же, надеюсь, профиль Мессиаса понравился нашему менеджменту не за трансферную стоимость, а за техническое соответствие пожеланиям тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, derezunchik сказал:

Как бы, мы 150 млн.раз не подкладывали соломку, это ЖОПА,Товарищи..с Большой буквы..Начать с Зиеша и ждать последнего дня,чтобы подписать вот ЭТО..Дорогущая ссуда 

Отсутствие стратегии, это большое упущение Мальдини..Шарахались из крайности в крайность,а потом просто тупо закинули невод..Думаю и Пиоли офигел,конечно..Но Дед работает  только с теми кого дают..а вы говорите поменять Пиоли..

Массары стоит заменить,конечно..Что бы не говорили, как бы не симпатизировали, но в пару к Кэпу, нужен пройдоха,жулик-переговорщик,а не человек, который просто является ординарцем Мальдини и носит за ним портфель..

Говорить больше неочем и выискивать хоть какие то плюсы этого трансфера,это в пользу бедных..Стыдоба, блин..

Да,мы укомплектованы.. последний день,это выход Кастильехо и Конти,если получится

Так что, разочарую тех,кто читает мои посты, но что делать хорошую мину при плохой игре..Все предельно корректно,а мог бы и намного хлеще..Раз в 1000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!

Казалось,что Дзаканьи или Иличич в худшем случае..но чтобы вот ЭТО и безальтернативно..Дзак, видимо в Лацио перейдет в последний день

2018 - Серия D
2019 - Серия С
2020 - Серия B
2021 - Серия А
2022 - Лига чемпионов?
ut1x8miWKjA.jpg?size=656x492&quality=96&sign=8ae2ab39145051d6a93064961060a3f4&type=album

Если денег нет то хоть Остапа Бендера клонируй, толку то? Остается импровизировать как в случае с Адли


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Milano сказал:

Всё-таки дотянули с апз до последнего и ожидаемо ни о чем. Хотя эта позиция давно и в первую очередь требовала усиления, после вратарской. Боюсь в больших матчах апз реально будем затыкать Круней. Этот минус ТО перевешивает все остальные плюсы для меня. 

Какой  Круня? В атмосфере АРФМ распылили крунич какой то?

Его дальше опорки а конкретно медиано выпускать то нельзя. Бен и Кессие наберут форму, сядет на скамейку


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милан-90 сказал:

Если денег нет то хоть Остапа Бендера клонируй, толку то? Остается импровизировать как в случае с Адли

Дружище,3 млн. это ДОРОГОСТОЯЩАЯ аренда..Очень дорогостоящая, для клуба у которого нет денег..За эти деньги,можно было взять в аренду 2 или 3 Дзаканьи, к примеру...того же Иличича..В аренду..Обошлось бы дешевле

Ну что,мы сейчас ищем любые оправдания для этого ТУПЕЙШЕГО шага? Ну смешно же

А про техническое соответствие пожеланиям коуча,это полнейшая Утопия..Дали,Блин..Могли бы из Нижнего Новгорода подогнать вингера..А что, тоже вингер был бы, тоже соответствует пожеланиям тренера:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мессиас вписывается в стратегию наших торгов, которую мы видели все лето. Забитцер, Февр, Зиеш, Бернарду Силва, Корона, все кого торговали и не вышло, да и Адли, и Флоренци, с которыми вышло в итоге, все многостаночники способные сыграть на нескольких позициях. Мессиас и апз, и правый вингер, и второй нап, думаю, он, если сказать, и левого вингера сыграет, человек который точил кирпичи на стройке не будет доказывать тренеру, где ему лучше играть. Бразилец сильный дриблер, наши боссы понимают, что в сериале может пригодиться игрок способный оттянуть на себя пару соперников. 

Плохо разумеется, что торговали игроков по-сильнее, а в итоге откатились в крайний вариант, значит Мессиас и для Мальдини и Ко был не планом Б или В, а где-то там глубже в алфавит. Ну а что теперь делать? В остальном, будем полагаться, что переход из андердога в Милан не выявит серьезных игровых недостатков и не будет эффекта переезда "первого парня на деревне" в большой город. 

Трансферная стратегия, теперь кажется можно уже говорить о ней как о законченном действе, обусловлена подготовкой к игре на несколько фронтов, необходимостью углубления состава, подчеркнутой болезненными воспоминаниями о череде травм и ковида прошлой зимой. С этой точки зрения все логично.

Беспокоит отсутсвие качественного усиления по ряду позиции, особенно там, где произошли качественные ослабления. Можно ли было с этим чтот-то сделать, изменить в позитивную сторону? Можно, но, видимо, мы упустили этот шанс еще прошлым летом, когда заложили фундамент бесплатного ухода двух дорогостоящих игроков. Очень интересно, сделало ли руководство какие-то выводы, и что будет с контрактом Кессие. 

В сухом остатке. Предсказуемо слабая по качеству трансферная компания, с расчетом на внутренний рост одной из самых молодых команд серии А и хорошую тренерскую работу.  При этом клуб усвоил уроки зимы, и дал тренеру больше игроков для ротации. Мы не стали сильнее (скорее слабее, по крайней мере по балансу игроков, которые ушли и пришли), но стали более вариативны и стрессоустойчивы. Цель осталась прежней - попасть в четверку. 

 

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, derezunchik сказал:

Дружище,3 млн. это ДОРОГОСТОЯЩАЯ аренда..Очень дорогостоящая, для клуба у которого нет денег..За эти деньги,можно было взять в аренду 2 или 3 Дзаканьи, к примеру...того же Иличича..В аренду..Обошлось бы дешевле

Ну что,мы сейчас ищем любые оправдания для этого ТУПЕЙШЕГО шага? Ну смешно же

А про техническое соответствие пожеланиям коуча,это полнейшая Утопия..Дали,Блин..Могли бы из Нижнего Новгорода подогнать вингера..А что, тоже вингер был бы, тоже соответствует пожеланиям тренера:D

Дзаканьи лучше Мессиаса? Не уверен

Про Мессиаса писали еще две недели назад так это никакой не кот в мешке. Запасной вариант на случай срыва других. Да жаль что он в итоге понадобился но думаю пользу он принесет. Разницу не сделает конечно 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, derezunchik сказал:

Как бы, мы 150 млн.раз не подкладывали соломку, это ЖОПА,Товарищи..с Большой буквы

Мы все увидим, жопа это или нет к зиме, а ещё точнее - к весне. Мальдини не давал поводов заранее критиковать свои решения, потому что в плане приобретений ещё не ошибался. 

Манджукича оставим за скобками, травма.

Но ошибки обязательно будут, и это совершенно нормальный процесс, главное - результат команды. Причем, тем, кто думал о претензиях на скудетто, стоит заранее остывать, этого не будет, не обещалось, не планировалось, и не предполагалось. Клуб работает вдолгую и массовых инвестиций как китайцы в интер, здесь заведомо никто не собирался делать. Паоло, считаю, в этих условиях отработал превосходно. Ты видишь жопу, а я идеальный рынок, учитывая обстоятельства и возможности. Кто прав покажет результат. 

Критерий - попадание в лч по итогам года. Он один и он объективен. Если да - прекрасная работа, результат достигнут. Нет - вот тогда будут вопросы к летним трансферам, и зимним. Зимой можно будет уже что-то увидеть и исправить.

  • Like 12
  • Thanks 1
  • Confused 1

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по новостям мы делали предложение Бернарду Силве например. Он отказался, это все что на данный момент надо знать о возможностях кэпа привлекать топ-игроков даже с учетом наличия ЛЧ


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, derezunchik сказал:

Дружище,3 млн. это ДОРОГОСТОЯЩАЯ аренда..Очень дорогостоящая, для клуба у которого нет денег..За эти деньги,можно было взять в аренду 2 или 3 Дзаканьи, к примеру...того же Иличича..В аренду..Обошлось бы дешевле

Ну что,мы сейчас ищем любые оправдания для этого ТУПЕЙШЕГО шага? Ну смешно же

А про техническое соответствие пожеланиям коуча,это полнейшая Утопия..Дали,Блин..Могли бы из Нижнего Новгорода подогнать вингера..А что, тоже вингер был бы, тоже соответствует пожеланиям тренера:D

Дружище, шиш бы нам отдали в аренду Дзакканьи, или Иличича) Вот хрена с два даже.. 
Верона и Аталанта, они не такие придурки, чтоб помогать нам с нашей экономией и усилять нас, чтобы мы не прибегали к Мессиасу)):lol:
Гасперини же сказал - Иличич понадобится, остается. А Дзакканьи отдали бы нам с обязательством выкупа миллионов бы за 18. Но что этот Дзакканьи делал, чего не делал Мессиас? Да и справа он не играет.. Вот не играет. Слева, да. 

2,5 миллиона, это то что нужно. Вот увидишь, это не тупейший шаг. Можешь заскринить. 

Мессиас поможет как минимум забыть о Кастыле. Только из-за этого, как минимум, не тупейший шаг. 

Плюс, мы вложились в Яцина Адли! Бордо сделал скидку, взяв его на год к себе. В аренду, считай, за 3-5 млн)) Ведь они просили за него 15.. Поэтому всё тип-топ. 

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День еще кстати не закончился B)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Милан-90 сказал:

Судя по новостям мы делали предложение Бернарду Силве например. Он отказался, это все что на данный момент надо знать о возможностях кэпа привлекать топ-игроков даже с учетом наличия ЛЧ

А сколько и где в Италии игроки уровня Бернардо Силва? Возможности кэпа и Милана надо, наверное, оценивать относительно других и вообще серии А в целом? 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум хорошо помню, как Мессиас возил Тео, а это, на секундочку, ЛЗ сборной Франции)) И то, что он за 5 лет пробился через все серии в "Милан", вижу скорее достоинством. Не у каждого дорога розочками устлана. Вспомнить как максимум Варди, топ-форварда, а как минимум Лападулу, который хоть у нас и не заиграл, но в Серии А закрепился, хотя до определенного возраста не нужен был никому. Водитель автобуса Бакка, надо сказать, троекратный победитель ЛЕ, последнюю взял вот только что.

Многого не жду, но за 3 ляма провалом не считаю и немного надменную истерику (мол, мы тут все такие идиоты, что не ругаем Паоло) не принимаю. Время покажет, кто был прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tayfoon сказал:

Критерий - попадание в лч по итогам года.

Тут  кстати вопрос года,а в этом сезоне мы на попадание в ЛЧ задачу ставили,или будет как в прошлом сезоне))

По Мессиаса конечно почти ничего не знаю,кроме сухой статистики,но вот попался комментарий что он похож по стилю игры на...Кастильехо:blink::ninja:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.08.2021 в 17:04, derezunchik сказал:

Смех Смехом, но бразил из Кротоне, достаточно приличный игрок,насколько помните..Луч света был для них..единственный,кто тащил на себе..Хреново,что 30 лет 

 

41 минуту назад, derezunchik сказал:

Как бы, мы 150 млн.раз не подкладывали соломку, это ЖОПА,Товарищи..с Большой буквы..Начать с Зиеша и ждать последнего дня,чтобы подписать вот ЭТО..Дорогущая ссуда 

Ну блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милан-90 сказал:

Судя по новостям мы делали предложение Бернарду Силве например. Он отказался, это все что на данный момент надо знать о возможностях кэпа привлекать топ-игроков даже с учетом наличия ЛЧ

Игорь, да какой БС, у нас не было даже пяти лишних миллионов для Бреста, чтобы у них жадность перевесила желание проучить Февра.

Стратегия - это когда у меня 40 миллионов, и я думаю, то ли все влупить в Зиеша, то ли половину в Забитцера и попробовать выцепить в рассрочку Берарди. А когда у меня 10 и хорошо бы, если бы ещё с них и осталось - какая тут может быть стратегия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...