Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Представители СПАЛ вчера долго обсуждали в Каза Милан нашего Коломбо.

Скоре всего, как пишут, речь идет об аренде с обязательным выкупом и возможностью контрвыкупа Миланом.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Забавно конечно такое читать,но Мальдини реально в отпуск уехал?)) Или это инсайдеры стебутся?) 

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Интересуемся предметно.

image.png.042f79726339bbe333bf0cdf27de1d2b.png

image.png.3cdce914400689d66860b28c69c24f7d.png

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

Да они там совсем рехнулись всей компашкой?

Решили максимально "братушек" подсобрать..

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением

6 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Забавно конечно такое читать,но Мальдини реально в отпуск уехал?)) Или это инсайдеры стебутся?) 

В лучших традициях Галлиани :D

Поделиться сообщением

8 часов назад, Sovietunion сказал:

Интересуемся предметно.

Выглядит поинтереснее чем бразилец, которого нам сватали. Но как всегда с африканскими ребятами вопросы о дисциплине, трудолюбию и этике. Если с этим порядок, то можно брать.

Поделиться сообщением

@Саныч Как по мне, тот же Леао, только ещё и мяч отбирает так, как португальцу не снилось, а стоит раза в 3 дешевле. Если спихиваем Рафу, то почему бы и нет. Мне кажется, даже если сравнить нарезки Леао и этого чувака - второй будет выглядеть предпочтительнее.

Поделиться сообщением

6 минут назад, K-S сказал:

Мне кажется, даже если сравнить нарезки Леао и этого чувака - второй будет выглядеть предпочтительнее.

Я думаю Леау может лучше этого чувака, но блин ленится и не показывает, того что может. Тупо не выкладывается. Если этот паренек имеет правильную голову, то он обгонит Леау.

Поделиться сообщением

Понятно,что хотелось бы итальянцев,Камрады..Но те,кто хоть немного на слуху, из совсем юных,как хочет Мальдини,стоят порядка 30 миллионов..Уже 30 миллионов,правда толком ничего не добившись..Это Распадори и  Скамакка,как бы мы критично не относились к последнему..Ну и получается,что тот же мальчуган из Нанта,имеет контракт до 22 года и возможность купить его от 5 до 10 млн..Скорее всего сойдемся на какой то половине.около 7-8..и итальянские парни-около 30 млн..Разница получается огромная, раза в 4 ..Тем более,у нас и нет таких возможностей выкладывать за 3 форварда, такие громадные деньги,как просят вечно.голодные итальянские Президенты..

Уже не раз и не два.и даже не 22 писали,что цены на итальянских игроков,капитально перегреты..Прямо как на российских..И без разницы, Кьеза это или еще непонятно-сырой-зеленый Распадори со Скамаккой..

Про Петанью, говорить не стоит..Он на действующем контракте,у него все неплохо, да и не пошел бы, он 3 форвардом..

А то,что отвалился Кайо Хорхе,это даже хорошо..Ну он, совсем сопливый еще..Зацепиться не за что..Сгниет по арендам,как тот же Пьяца..Да и Чемпионат Франции,гораздо предпочтительней Бразилии,если уж,мы серьезно нацелились на этого игрока из Нанта..

Жесткое затишье у нас,конечно..Аж в сон начало тянуть с нашего трансферного рынка..Хотя,прочитал тут вчерашнее вью Сульшера..Так он,просто СЧАСТЛИВ,что Санчо и варана,взяли именно сейчас..Говорит,всегда тянули до конца ТО,буквально до последних дней..И это МЮ.с мощной финансовой системой

А народу еще куча, отдать-купить..должны успеть,по идее..Месяц еще.

Поделиться сообщением

Только что, derezunchik сказал:

А то,что отвалился Кайо Хорхе,это даже хорошо..Ну он, совсем сопливый еще..Зацепиться не за что..Сгниет по арендам,как тот же Пьяца..Да и Чемпионат Франции,гораздо предпочтительней Бразилии,если уж,мы серьезно нацелились на этого игрока из Нанта..

Там уже выясняются интересные вещи про это милое дитя - будто бы у него контракт с Сантосом не до декабря, а аж до 23 года:blink: То есть его агент то ли врет всем, то ли не в курсе, какой у его клиента контракт. Поэтому пусть сабж едет к гоббам и им мозги делает вместе со своим агентом.

Поделиться сообщением

белые парни, реально дороже стоят-) ну а чёрные - чёрные как обычно-) 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, derezunchik сказал:

А народу еще куча, отдать-купить..должны успеть,по идее..Месяц еще.

Пока мы чисто позиционно укомплектованы, на каждую позицию по 2 игрока, где-то даже 3. И далее видимо действия будут развиваться в случае если мы либо продаём, либо кто-то соглашается на наши, прямо скажем не щедрые условия. Иначе говоря, числа до 15-го вообще может не быть каких-либо новостей.

Поделиться сообщением

9 минут назад, K-S сказал:

Пока мы чисто позиционно укомплектованы, на каждую позицию по 2 игрока, где-то даже 3. И далее видимо действия будут развиваться в случае если мы либо продаём, либо кто-то соглашается на наши, прямо скажем не щедрые условия. Иначе говоря, числа до 15-го вообще может не быть каких-либо новостей.

Без 

мы либо продаём, либо кто-то соглашается на наши, прямо скажем не щедрые условия.

нам светит борьба за зону ЛЕ. 

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением

11 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Телефон то с собой взял. Пусть погреется недельку на пляже, ничего страшного)

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Бакайоко хочет к нам вернуться аж есть не может. Такими патриотами разбрасываться нельзя я считаю

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Я и думать про итальянцев в нынешнем Милане забыл. Сколько их ещё не будет, да может только с новыми владельцами появятся. И говорил, что пусть набирают кого хотят, перетерплю. Но пределы то существуют. И картинка, что может начать происходить, когда много чернокожих среднего или ниже уровня в одном месте.

Есть рынок Голландии, Бельгии, восточной Европы. Где, как показывает практика, можно находить неплохих белых ребят. Нет, эти выбрали одну точку и долбят в неё бесконечно. Достали капитально:unsure:

Поделиться сообщением

Просто по ходу все трансферные наработки - это исключительно дело рук Монкады, который на французском рынке чувствует себя как рыба в воде. Вот и получается не хилый крен на афро-французов. А жаль...

Поделиться сообщением

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Он по моему как-то с такого отпуска на Ибице Тео привез, если не ошибаюсь :ph34r:

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Саныч сказал:

Я и думать про итальянцев в нынешнем Милане забыл. Сколько их ещё не будет, да может только с новыми владельцами появятся. И говорил, что пусть набирают кого хотят, перетерплю. Но пределы то существуют. И картинка, что может начать происходить, когда много чернокожих среднего или ниже уровня в одном месте.

Есть рынок Голландии, Бельгии, восточной Европы. Где, как показывает практика, можно находить неплохих белых ребят. Нет, эти выбрали одну точку и долбят в неё бесконечно. Достали капитально:unsure:

Цены на итальянцев перегреты. Деревянный Скамакка тому яркий пример. На рынке по сути только Локателли и то из-за интереса гоббов и победного евро. Все остальные Пессины сидят в сасуолах и аталантах ожидая когда их цену ПСЖ осилит или Сити. Другие просто не в состоянии их выкупить)

Поделиться сообщением

14 минут назад, Милан-90 сказал:

Цены на итальянцев перегреты. Деревянный Скамакка тому яркий пример. На рынке по сути только Локателли и то из-за интереса гоббов и победного евро. Все остальные Пессины сидят в сасуолах и аталантах ожидая когда их цену ПСЖ осилит или Сити. Другие просто не в состоянии их выкупить)

Сжежая мысль.

А по остальным рынкам чего? Я о них в посте говорил.

Поделиться сообщением

А мне похер кто будет выводить Милан в Лили Чемпионов в ближайшие года. Абсолютно похер.

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Саныч сказал:

Где, как показывает практика, можно находить неплохих белых ребят. Нет, эти выбрали одну точку и долбят в неё бесконечно.

То есть то, что у тебя насквозь очевидный расистский пост, тебя не смущает. Ладно там "Итальянцев хочу не могу", а тут просто голый расизм. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DrStein сказал:

То есть то, что у тебя насквозь очевидный расистский пост, тебя не смущает. Ладно там "Итальянцев хочу не могу", а тут просто голый расизм. 

Хаха.

Обвинение в рамизме от тебя'это похвала. Можешь продолжать.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Antony сказал:

нам светит борьба за зону ЛЕ. 

Кого-то ещё по любому подпишут. Но конечно качество подписаний прогнозировать не рискну. Оно может быть как уровня Зиеша, так и Дзакканьи.

Поделиться сообщением

Мне тоже не нравится, что мы как будто игнорируем Балканы, Скандинавию, Бельгию с Голландией - ощущение такое, что Монкада своим сотрудникам не доверяет, предпочитая "всё сам, всё сам", ну а "сам" он лучше всего, конечно, во французском футболе ориентируется, - но меня и акцент на цвете кожи смущает, какой-то колониальный дискурс. Как будто если бы мы белых французов пачками скупали, это было бы норм. 

Нет, я абсолютно не против, если через 5 лет весь костяк сборной Франции будет состоять из игроков Милана:D но мне кажется, что нужно смотреть ширше на мир футбольный, в других странах тоже много вкусного подрастает.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...