Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

А мы Иличича уже давно не перетирали — вроде хотим взять все-таки.
Если Саму пристроим домой. 

Дёшево. Сердито. Не?

Поделиться сообщением

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

Брандт - это что-то, мой любимый немецкий игрок из относительно молодых. Вот этот гол до дыр засмотрен:

Жаль, что дешево БВБ его не отдаст, так что вряд ли наш интерес серьёзен, если он вообще есть.

Поделиться сообщением

Иличич хороший, если бесплатно, но бесплатно бергамаски никого не отдают. Учитывая трудности с головой и возраст, делать на него ставку значит идти против своей политики, а мы противоречивых действий от руководства насмотрелись за последние 15 лет, пора бы жёстко держаться курса, даже если он будет опираться на экономию.

Йосип нравился ещё много лет назад, сейчас его брать немного глупо.

Поделиться сообщением

Да штош такое, хоспаде. То Влашич за 30 евро, то Иличич намылился в наш санаторий свои истрепанные Гаспом нервы лечить.

Почему вон Брандта-то не взять, если его в аренду дают?

Поделиться сообщением

26 минут назад, dethharmonix сказал:

Брандт - это что-то, мой любимый немецкий игрок из относительно молодых. Жаль, что дешево БВБ его не отдаст, так что вряд ли наш интерес серьёзен, если он вообще есть.

Мы вроде как собираемся предложить 5 за аренду и 20 за опцию выкупа. И БВБ ценник якобы даже устраивает, но только если сразу и кэшем, чего мы делать естественно не станем.

23 минуты назад, dethharmonix сказал:

Иличич хороший, если бесплатно, но бесплатно бергамаски никого не отдают.

Будем ждать конца августа, после чего предложим бергамаскам 1-2 миллиона - такова наша стратегию по отношению к Йосипу, как я понимаю.

Поделиться сообщением

Брандт-это слишком хорошо, чтоб быть правдой. Мало видел его в прошлом году, но до этого парень разрывал. Был бы бомбический трансфер. Но не думаю, что Дортмунд согласится на всякие аренды с правами. Они прожённые. Зарплата там опять же какая.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Tramontana сказал:

Да штош такое, хоспаде. То Влашич за 30 евро, то Иличич намылился в наш санаторий свои истрепанные Гаспом нервы лечить.

Почему вон Брандта-то не взять, если его в аренду дают?

А почему Брандт в аренду за 5 миллионов лучше, чем Иличич за 4 миллиона насовсем? С помаркой, что Брандт это скорее на левый фланг игрок, а Иличич вполне себе на правый. При этом как 10 Брандт не факт, что сильнее даже Браимки.

Поделиться сообщением

Выскажу  свое скромное мнение,Камрады..

Брандт, достаточно интересный игрок, по позиции- десятка,но может и слева..в Байере, очень хорошо его помню, был новой молодой звездой германии..в Дортмунде,особенно в последнем сезоне, не АХ..Совсем не АХ..Поэтому и пролетел мимо Евро 2020..но, НЕ АХ, это понятие относительное,естественно..

Насколько я понял из прессы,Дортмунд открыт для его аренды с правом выкупа..Но, они вроде сначала договорились с Лацио..И почему то вышел ступор..Если интересно,отличная статья про игрока,который считается главным разочарованием этого сезона в Германии https://www.sports.ru/tribuna/blogs/continentale/2930057.html

Как один из вариантов,почему нет? Тем более,по нашей любимой формуле..Но судя по тому,как мы усиленно тянем до августа, до момента,когда все начнется куда оживленнее, НАС интересуют другие фигуры,как мне кажется..а именно: Зиеш, игрок который может и правый фланг закрыть..Влашич,все таки..Не дыма без огня..Во вчерашнем матче РПЛ, он вообще был на банке,причем жестко..и возможно, какой нибудь Коутиньо..Чистая десятка,какую и хочет подписать Кэп, по слухам..

Ждем,когда начнется лихорадочное скидывание игроков..по приемлемым запросам..многие будут брать в аренду

тот же Иличич,как форс-мажорный вариант имеется..Соглашусь с Кириллом..Играть бесконечно одним флангом,это уже даже не мазохизм..а задачи то определенные: Четверка и пободаться в ЛЧ

По Хвиче..Фигня, на постном масле,а не источник,Камрады..Уже и Лонго написал,что мы просто наблюдаем за игроком..не более..Мы за многими,так наблюдаем..

и если Леао пойдет на продажу, то точно не ради игрока из Рубина..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

Брандт кажется уже сьехал с ярмарки, нет? Матчи не видел, нарезок тоже не видел, в фифу уже не играю, но если Боруссия отдает за 25 своего игрока, который считался жутко талантливым и перспективным, то значит парень дегроднул знатно. Выбирая между ним и Влашичем, я лучше выберу второго, т.к. тот пока растет, хоть и медленно, а немец, имхо, будет дальше сдавать и окажется ничем не лучше Кастильехо, который кстати когда то тоже считался жемчужиной)

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

Поделиться сообщением

3 минуты назад, YiY сказал:

А почему Брандт в аренду за 5 миллионов лучше, чем Иличич за 4 миллиона насовсем? С помаркой, что Брандт это скорее на левый фланг игрок, а Иличич вполне себе на правый. При этом как 10 Брандт не факт, что сильнее даже Браимки.

Тем что на 8 лет моложе и без ментальных расстройств в анамнезе?

P.S. Я бундеслигу не смотрю, но насколько я поняла, Брандт - это на место Чалханоглу.

Поделиться сообщением

Уже никому не верю. Каждый день по новой фамилии набрасывают а мы сремся из-за них

Пошли они на ..........

Только уфичиале

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Уже никому не верю. Каждый день по новой фамилии набрасывают а мы сремся из-за них
Пошли они на ..........
Только уфичиале

Это результат широкого влияния социальных сетей. Каждый пишет что хочет и как хочет и не проверишь достоверность.

Иногда такое ощущение что Мальдини и Массауа либо с ними спят либо ужинают

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, АНДРЕЙ сказал:

такое ощущение что Мальдини и Массауа либо с ними спят либо ужинают

Спят после ужина :D

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Цитата

Лука Серафини:
«Мальдини и Массара непопулярны среди журналистов и экспертов по трансферам, потому что они не общаются с ними, да и вообще ни с кем не разговаривают во время работы на рынке»

Месячной давности цитата:D

Поделиться сообщением

Я бы хотел Шому в Милан 3-м нападающим. Говорят Рома его хочет взять у Дженоа за 15 лямов. Мне кажется всяко лучше чем сырой бразил.

Поделиться сообщением

1 час назад, Rus_82 сказал:

Я бы хотел Шому в Милан 3-м нападающим. Говорят Рома его хочет взять у Дженоа за 15 лямов. Мне кажется всяко лучше чем сырой бразил.

В любой непонятной ситуации нужно идти в генуэзский супермаркет 

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением

Кайо Жорже по некоторым сми уже подписался с гоббами. Предложения Милана и Бенфики Сантос отверг.

Поделиться сообщением

Даже по нарезкам не впечатляет. Пусть идет к горбатым. Морате нужна конкуренция)

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

19 часов назад, ms08 сказал:

В любой непонятной ситуации нужно идти в генуэзский супермаркет 

Они еще Скамакку не продали,не подавай им новые идеи

Поделиться сообщением

2 часа назад, Scotty сказал:

мне кажется, мы не в состоянии купить 3го напа за пятнашку)

Да, я так... просто хочу соотечественника в любимую команд :rolleyes:

Поделиться сообщением

Пишут, мод предложили обмен Леао на Брандта. ХЗ, может оно и норм. Только вот Ребич сломается, кто слева играть будет. А с другой стороны, если Пиоли в 3 ЦЗ намеривается играть, то Ребич и будет нашим напом 3. 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Между прочим, не только Кессье сманивают на остров. Пиоли, оказывается, Леви звал в свой ТТХ. Эти апловцы вообще уже все берега растеряли:D

Поделиться сообщением

Им наглядно продемонстрировали, что в Италии все лучшие-_-

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...