Перейти к публикации
Милан-90

Винченцо Монтелла

Рекомендованные сообщения

DPoT4jzXcAEHg3w.jpg

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирония судьбы - игрок, которого лично требовал Монтелла в итоге своими упущенными моментами отправил того в отставку.

 

А Гаттузо мне пока видится тем же Брокки.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я рад,чего уж... Жаль не перед сборными это все случилось,чтобы было времени немного у нового коуча.

Монт провалился и нечего жалеть, трудно будет сделать хуже


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, почему так расстраивался Калинич и даже в твиттере отписался. Его вчерашние фейлы стоили рабочего места тому, кто его привел в Милан. Хотя он вряд ли знал об этом вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэйд ин чина, с чем всех нас и поздравляю


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я огорчён. В наше время все требуют быстрый результат, какая к черту романтика, господа? футбол не для романтики, а для бабла, теперь это окончательно бизнес, китайский бизнес.

 

Я понимаю, конкуренция, конкуренция. Но категорически с этим не согласен, словом "конкуренция" объясняют погоню "быстрых и баблистых" друг за другом, тогда как гораздо важнее заложить правильный фундамент, как в области управления командой, так и в области психологии. Какая к чёрту будет психология у команды после стольких тренерских перестановок? Правильно, никакой. В футбол играют ради денег, не ради тренера же играть, которого каждый тур могут уволить. Поэтому, господа, не пеняйте на бездуховное денежное время, в котором мы живём, вы же своим нетерпением его таким и делаете. Не пеняйте и на отсутствие своих футболистов, они играют за деньги, они стали наёмниками, потому что нет смысла отдаваться цветам одного клуба в наше время. Кому отдаваться? Китайцам? Я уверен, в футболе крайне важен скачок веры, психология, отношения между футболистами и тренером. За счёт этого и случаются сказки как в 2007-м. Но что теперь об этом.

 

Лично я видел в Монтелле интересные основы, и я уверен, он проявит себя во всей красе. Форца Аэропланино!

Изменено пользователем Inzagol

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не сра*ка, так болячка. Рино это конечно глыба, но не тренерского цеха. Видимо МиФы не справились с давлением.

Мифы просто не справились, в принципе


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое моё чувство - как увидел новость - хреновое - поплыли мифы, - начало большого плавания. Втирали про доверие, втирали.

Монтеллу уволили, и он об этом мог узнать также как и мы, проснувшись утром, глянув в интернет. Интересны его комменты будут.

Имхо, 7-е место для такого Милана до декабря - с такими проблемами в селекции - это ещё неплохо было.

Спасибо, Винченцо - было много и непонятного и странного. Что-то пошло не так.

Но в какие-то редкие моменты, редкие, но такие были - один из них ровно после суперкубка например - казалось вот подходит, оно.

 

А что ж теперь-то будет?! :ph34r: Гаттузо - пока что, главным. Хохма. :)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем посмотреть на команду дальше.

Но да, МИФы с их "полным доверием" и "транспарентным подходом" выдали. Логичнее с их, именно с их, стороны было дождаться до зимнего перерыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Доху и интеллигентность.

Насколько была проблема в нем - скоро увидим.

 

Одно я в очередной раз понял: люди слишком быстро забывают хорошее... как будто им кто-то чем-то обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С результатом 6-2-6 после 14 тура любой тренер должен быть уволен из такого клуба как Милан. Ну может я уже какими то прошлыми категориями мыслю,но уж как есть... За все время что болею за клуб этот Милан Монтеллы(именно этого сезона) может сравниться только с Миланом Пиппо в плане получения от его игр таких незабываемых эмоций как тоска,разочарование,бессилие и злость...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я верил в Монтеллу весь прошлый год, да и сентябрь и октябрь этого года. Прошлый сезон - самый успешный для Милана за последние несколько лет, и заслуга Монтеллы там была первостепенна. Так что, воспоминания останутся приятными, вот.

В ноябре появилось ощущение, что кризис затянулся. И дело было не в результатах даже, а в игре. Почти 3 месяца активных поисков без каког-либо прогресса. Но увольнение выглядит не подготовленным. И да, нет предела несовершенству - всегда можно сделать хуже. Был бы сменщиком назначен, например, Хиддинг, позитива было бы больше, для меня во всякои случае. Однако, хоронить ранбше времени бывает к долшой жизни - посмотрим на нового коуча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru...ia/1428257.html сейчас читанём

 

ох ёпт, статейка то старая

Изменено пользователем lemaxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж. Спасибо за работу Виченцо. Про тренерские перспективы не скажу, время покажет. Хотя есть ощущения, что не будет топа из него.

 

за Гаттузо не переживаю, потом что от него вообще ничего не жду )))

 

а взагали конечно печально это все, "плакали наши денежки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан в своём репертуаре. Понакупают игроков, которых уже через месяц готовы продать. Тренера продлевают, которого через месяц уволить. Может летом у нас будет адекватное руководство? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, сбылась твоя мечта..Во главе команды,Гаттузо..ну и молодежь, кое какая в первой команде..Правда, сколько это, нам принесет счастья,хз..

 

Ээ нет. Единственный раз когда я был согласен на Гаттузо - это Милан позднего Аллегри. Ибо все было крайне убого, но кого-нибудь своего (в том числе Гаттузо) при этом терпеть был готов.

 

Сейчас же выбирая между Монтеллой и Гаттузо, я был за первого. И не думаю что от его прихода, в основе молодежи станет больше. Тут правильно сказали, что можем и не дождаться даже Кутроне с Локателли, ибо Рино будет стараться показать себя во всей красе, полагаясь на более опытных.

Впрочем, мне интересно взглянуть на схему и состав на ближайший матч от Рино. Рискнет ли он что-то изменить или же будет пытаться выехать за счет наработок Монтеллы.

 

Касаемо МиФов: я думаю это фейл. Я бы понял увольнение, если бы сразу на замену был готовый тренер. Но решили взять доступного Рино. Отвести от себя удар, мол смотрите, мы не сидим сложа руки, меняем тренера. Да и в принципе это может проканать. Соперники сейчас такие, что в ближайших 8 матчах можно выиграть все, причем как с Монтеллой, так и с Гаттузо. Ктож после такого не будет хвалить и руководство и самого Гаттузо? И в этом плане мне Монтеллу даже жалко. Да, он не смог взять очки ни одной команды, которая была бы не слабее Милана. Слил крепкой Сампдории дома. Недобрал очков с Дженоа где команду подставил Бонуччи, и тоже вчера Торино, только тут ну точно не его вина в ничье. Но и команда у него абсолютно новая. Резюмируя: он не гений, но как минимум средний тренер, чего пока о Гаттузо точно не скажешь.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэйд ин чина, с чем всех нас и поздравляю

Та ладно :)) Берла тоже самое делал :))) или вам Брокки мало :))

 

Проблема что 10 лет команду топили... и за 5 минут из говна пулю не сделаешь...

 

Гаттузо это шаг назад... тут да, давления не выдержали...

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну какая лирика, какая Чайна конкретно в этом случае.

 

У нас был тренер, у него был состав, с июля месяца между прочим. Он сам принимал участие в его комлектовании, и другого не будет. Смысл шагать дальше с Монтеллой, который к декабрю так и не понял чего же он хочет от команды. Виноватым может быть кто угодно, но игру хоть какую-то нужно было показывать. А ее не было. От слова совсем. И виноват в этом не Силва, Билья или Калинич, а Монтелла, который не справился со своей работой.

 

Когда с этим составом провалится три и больше коуча, то тогда можно задавать вопросы к тем, кто формировал эту команду и тренерский штаб.

 

А пока Монтелла, тут и говорить нечего.

Какие могут быть аргументы, если Пиппо с Зеедорфом набирали больше очков чем Монтелла.

Где гарантии, что завтра с ним будет лучше? Времени было достаточно. Не справился - уходи.

 

Пришло время других.

Их работу оценим позже. Остальное догадки.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан в своём репертуаре. Понакупают игроков, которых уже через месяц готовы продать. Тренера продлевают, которого через месяц уволить. Может летом у нас будет адекватное руководство? ;)

Ну скажем так - про игроков я от Милана точно не помню.Да и тренеров просто так не меняли никогда.

Всё-таки,мы не Палермо какое-нибудь.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока Монтелла, тут и говорить нечего.

Какие могут быть аргументы, если Пиппо с Зеедорфом набирали больше очков чем Монтелла.

 

Думаю такие выводы надо делать хотя бы по прошествии половины сезона. Оставшиеся 5 матчей лафа.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The decision of sacking Montella was taken by Yonghong Li and David Han Li, Fassone and Mirabelli wanted to give him one final chance against Benevento [sky].

 

Ай да мифы, засранцы.

файнал ченс эгейнст Беневенто, это оч смешно и доверительно :)

И что бы такого показал этот матч даже в случае победы?

 

Если Гаттузо провалит ближайший отрезок с помойками, фасобелли надо также уволить. Они не менее в ответе за весь этот криз.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупейший ход. И это не про Монтеллу, ибо его увольнять надо было давно. А про Гаттузо. Вот так вот, прямо сразу. В принципе не прошло еще и суток, так что жалеть о назначении Гаттузо пока что рановато - все еще может переиграться и мы достоверно не знаем наксолько пришел Рино главным. Быть может уже ищут нового тренера на полгода, а может просто ждут Конте или кого-то.

 

В любом случае, в самом кошмарном сне я видел Гаттузо главным. Потому что "никак и ниочем". Сейчас, конечно же, нужен тренер другого формата.

 

А вот МИФам хочу пожелать поскорее буть уволенными из Милана, точно также как и до Милана эту парочку увольняли из других команд (когда вместе, когда по отдельности). Такой менеджмент нам не нужен.

Понаприводили пол-команды сбитых летчиков, толком не проанализировали имеющийся состав и точечные усиления.

 

Цирк в Милане продолжается. Кузены выходят походу из кризиса, а мы же в нем буд-то прописались. Наверное в церковь пора сходить, ибо это даже не сглаз, это "Сглазище и Порчище"


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирк в Милане продолжается. Кузены выходят походу из кризиса, а мы же в нем буд-то прописались. Наверное в церковь пора сходить, ибо это даже не сглаз, это "Сглазище и Порчище"

 

Кузены вышли из него как только перестали каждое лето менять пол команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...