Перейти к публикации
Juliet

Мануэль Локателли

Рекомендованные сообщения

кмк Соса и Маури играют сейчас для того чтобы потенциальным покупателям показать "товар" лицом. А Лока спокойно после тяжелого сезона будет втягиваться в предсезонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

451,

Лока получает сейчас где-то 25000 евро в месяц. Это 300 000 в год.

Кэпу давать потому что он кэп 3 ляма это ок, потому что клуб европейский гранд ;) А Локе в 10 раз меньше. Наверное потому что не кэп? Или в 10 раз хуже играет?

 

+На него не рассчитывают и отпускать тоже не хотят.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

451,

Лока получает сейчас где-то 25000 евро в месяц. Это 300 000 в год.

Кэпу давать потому что он кэп 3 ляма это ок, потому что клуб европейский гранд ;) А Локе в 10 раз меньше. Наверное потому что не кэп? Или в 10 раз хуже играет?

 

+На него не рассчитывают и отпускать тоже не хотят.

 

Ты уже не первый раз об этом пишешь, откуда инфа, что на него не рассчитывают или что он зп не доволен? От Юли?


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу свое мнение, имея только ту инфу, которая мелькает здесь на форуме:

 

Локателли талантливый парень, но ОЧЕНЬ сырой, сырой даже на фоне своих ровесников из сборной. Баксорумма, Бенасси, Пеллегрини, Бернадески, Ромальоли - готовые игроки для основной обоймы предтоп клубов. Остальные +- для средних и слабых клубов серии А, а может даже серии Б. И вот Лока как бы мы его не любили относится ко второй группе. Вот он пока вообще не Пеллегрини или Бенасси.

 

Насчет того, что 300 000 в год это мало, вот зп некоторых игроков в этом сезоне:

 

Кессье получал в Аталанте 150к в год;

Конти - 250к;

Гальярдини - 150к;

Безелли - 500к;

Пеллегрини - 100к

Кальдара - 150к.

 

Список можно продолжать очень долго, вот пруф: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tvitaliana/1039553.html

 

Вообще мне не жалко, пусть хоть как Месси получает.

 

Нужно просто самого игрока и его агента спросить, чего они хотят, бороться за место в составе или иметь постоянную практику, например, в серии Б. Все таки у него сложная позиция на поле, вокруг него нужно игру строить, это не просто нап, которого можно на 20 минут выпускать.

 

И нужно определяться, а мы собственно как себя позиционируем, боремся в следующем сезоне за возвращение в элиту евро футбола или создаем идеальные условия для Локателли, чтобы он мог постепенно расти и развиваться, боюсь в реалиях современного футбола, это не совсем совместимые направления.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрим, не надо сравнивать его с Бенасси и Пеллегрини. Первый старше его на 4 года, второй на 2. Огромная разница в таком возрасте. Сырой - это да, но я уверен, что Лока в возрасте Бенасси будет топом играть за взрослую сборную. Локе только 19 и уже в таком возрасте неплохо себя проявлял и это круто. Характер у него лучше, чем у Кристанте и я думаю он принесёт больше пользы, находясь в Милане, а не в аренде.

 

В Италии очень быстрая скорость сменяемости тренеров. Никто не рискует, все боятся быть уволенными. Поэтому ставят в стартовый состав проверенных бойцов, даже старичков ставят, потому что не уверены в молодых. Результат то нужен здесь и сейчас, о перспективе никто не думает. Поэтому молодёжь не играет и отдавать в сухую аренду - невозможно, даже если получится, то игрок сгниет на Лавке.

 

И пожалуйста ответьте, что с Локой? Почему не играет и его нет в турне? На сайте не нашёл.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в отпуске он еще должен быть, как и Конти, и Сильва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и Конти, и Сильва

Ну они-то еще вчера в Китай вылетели. Странно, канеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу свое мнение, имея только ту инфу, которая мелькает здесь на форуме:

 

Локателли талантливый парень, но ОЧЕНЬ сырой, сырой даже на фоне своих ровесников из сборной. Баксорумма, Бенасси, Пеллегрини, Бернадески, Ромальоли - готовые игроки для основной обоймы предтоп клубов. Остальные +- для средних и слабых клубов серии А, а может даже серии Б. И вот Лока как бы мы его не любили относится ко второй группе. Вот он пока вообще не Пеллегрини или Бенасси.

 

Вот только Локателли, как и Джиджо экстерном играет в сборной U-21. Ему по возрасту положена U-19 (если вообще не U-17, надо регламент смотреть).

 

По поводу Локи - Юля говорит что все ок. Остался в Миланелло, также как Романьоли и Сусо. Все втроем восстанавливаются, готовятся к сезону.

 

Насчет телодвижений в сторону - пока все на уровне вбросов от гоббской газеты. Мирабелли сегодня заявил, что Сусо неприкасаемый. По продлению его контракта начнется скоро работа. Локателли также неприкасаем, даже про аренду, во всяком случае ПОКА мыслей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в отпуске он еще должен быть, как и Конти, и Сильва

Отпуск вроде закончился, доказательством является то, что Донарумма уже вовсю тренируется с командой в Китае, Конти не вызвали потому, что он отказался от своего положенного отпуска, чтобы побыстрее придти на медосмотр и завершить трансфер и руководство за его это стремление предоставила ему дополнительные дни, Сильва всё-таки за взрослую команду играл на Кубке Конфедераций потому и наверное также получил дополнительные дни и тренируется в Миланелло, а Локателли, так же как и Романьоли остался, скорее всего, в Милане в профилактических целях.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты уже не первый раз об этом пишешь, откуда инфа, что на него не рассчитывают или что он зп не доволен? От Юли?

Ну, кроме неё у меня нет знакомых людей, которые дружат с семьями наших юнцов.

Вообще, насчёт молодёжи, с китайцами, похоже, у нас будет все плохо. Хотя, я надеюсь, что молодёжный проект не забросят.

 

Никому ничего не навязываю.

Не нужно тут обсуждать Юлю. Будьте мужиками, в конце концов.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кроме неё у меня нет знакомых людей, которые дружат с семьями наших юнцов.

Вообще, насчёт молодёжи, с китайцами, похоже, у нас будет все плохо. Хотя, я надеюсь, что молодёжный проект не забросят.

 

Никому ничего не навязываю.

Не нужно тут обсуждать Юлю. Будьте мужиками, в конце концов.

 

Скажу так, у нас и без китайцев с молодежью было не айс. Просто потому что руководство много на эту тему трепалось но сделать логичный шаг-найти тренера который любит и умеет работать с молодыми переходящими в взрослый футбол не удосужилось. Ну а после продажи Кристанте тему можно было смело закрывать еще тогда

 

Теперь у нас в основу только вундеркинд пробьется. Или в нужный момент в нужное время.....как Карвахаль в Реале например. Как ни странно у Локателли эти условия совпадают-главный конкурент как ни крути перешел тридцатилетний рубеж а дальше Монти и Соса)

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Скажу так, у нас и без китайцев с молодежью было не айс.

Можно после этого и не читать.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Дримом.

Сейчас наступает время результатов. Причём одного попадания в четверку будет уже мало. Будут требовать серебро чемпионата минимум. С такими то тратами.

Но у Локателли есть шанс. Он заключается в партнёрах. Все понимают, что игра определённого игрока сильно зависит от качества партнёров. Нет смысла обсуждать и перечислять какие именно факторы влияют на это, какие аспекты важны. В зависимости от позиции они разнятся. Но это очень важно для командной позиции, для полузащитника.

И сейчас Милан, по сути, будет начинать с чистого листа. Тренер будет тот же, но вся основа станет другой. В защите на 5 позиций будет аж 4 новых человека. В полузащите из тройки (пятёрки) будут 2 новых партнёра. И, возможно, и вовсе совершенно новая пара нападающих.

Значит будут наигрываттся новые схемы, новые роли, все будет новое. И здесь Локателли может получить шанс усовершенствовать свою игру.

По крайней мере начать расти, хотя бы тактически, хотя бы на тренировках.

 

К тому же, сейчас уже важно для Монтеллы понимать - ему нужен реджиста, если нужен то хватит ли Бильи и Монтоливо?

И отдавать в аренду в команду, где играют с реджистой. И никак иначе.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карвахаль в нужное время был выкуплен Реалом за немаленькие деньги у, вроде бы, леверкузенского байера уже в качестве состоявшегося игрока

Локателли нужен полноценный сезон в каком-нибудь середняке, чтобы доказать, что он готов, раз уж он боится, что у нас сейчас этого сделать не сможет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрим, не надо сравнивать его с Бенасси и Пеллегрини. Первый старше его на 4 года, второй на 2.

 

Так, ок, я тогда по зп сравню Локу с его сверстниками из сборной U19, у них вообще проф контракты-то есть?))

 

отдавать в сухую аренду - невозможно, даже если получится, то игрок сгниет на Лавке.

 

Что за чушь? В Серии Б большинство игроков из аренды из клубов сериала :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кроме неё у меня нет знакомых людей, которые дружат с семьями наших юнцов.

Вообще, насчёт молодёжи, с китайцами, похоже, у нас будет все плохо. Хотя, я надеюсь, что молодёжный проект не забросят.

 

Никому ничего не навязываю.

Не нужно тут обсуждать Юлю. Будьте мужиками, в конце концов.

 

Получается, что Юля подтверждает, что Лока не доволен и причины недовольства, это маленькая зп и покупка Бильи?

 

По-второму вообще не понял:

Кто обсуждает Юлю и какая связь с мужественностью? В моем вопросе не было иронии или усмешки, мне интересно ты ориентируешься на ее инсайды или на слухи в газетах.

 

По поводу Локи - Юля говорит что все ок. Остался в Миланелло, также как Романьоли и Сусо. Все втроем восстанавливаются, готовятся к сезону. Насчет телодвижений в сторону - пока все на уровне вбросов от гоббской газеты. Мирабелли сегодня заявил, что Сусо неприкасаемый. По продлению его контракта начнется скоро работа. Локателли также неприкасаем, даже про аренду, во всяком случае ПОКА мыслей нет.

 

Можно же вот так вот писать, изложена вся суть и источник информации. :)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было не конкретно тебе. Есть тут парочка.

И все ок она говорит про его состояние физическое.

По зарплате недоволен агент.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал фактчек - Карвахаль всего за 6.5 вернулся в Реал, мне казалось что там 18 было почему-то

В любом случае, нужно доказывать свою состоятельность как футболиста постоянно играя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матче со студентами ожидается в основе, кстати. Интересно, вместо кого из полузащитников? :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матче со студентами ожидается в основе, кстати. Интересно, вместо кого из полузащитников? :D

Monto?

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что для Локи очень важно проявить себя в четверг, если он всё-таки появится на поле.

 

Конкуренция высокая, теперь нужно убеждать тренера.

 

Кутроне получил свой шанс в официальном матче после всего-навсего удачно проведённого товарняка, пусть и против Баварии.

 

Ситуация благоволит, заполненный Сан Сиро, первый матч, заряд будет отличный. Лока должен справиться)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, использовал Лока свой шанс или нет. Как были вопросы после прошлого сезона, так и остались


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, использовал Лока свой шанс или нет. Как были вопросы после прошлого сезона, так и остались

 

Скорее да, чем нет имхо. Те же вопросы остались и относительно Монто)

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...