Перейти к публикации
Juliet

Мануэль Локателли

Рекомендованные сообщения

А объяснения найти могут все, только почему Мальдини так выкинуть можно игрока, а Мирабелли нет?

ну так что? не оправдали надежд за 14 дней? Увольняем обоих? Предатели, разбазаривают хозяйское добро.Знаю одно-ДЛЯ ВСЕХ-ХОРОШИМИ НЕ БУДЕШЬ! Они умные люди, плохого для новой команды не сделают..Многие, так вообще,считают Мальдини-Богом..Если идут на это, значит все не так однозначно..Опять же и Гаттузо соучастник, он тоже дал добро

 

Вот АС, отдаем в аренду и то недовольны люди,хотя не вижу в этом ни капли негатива,все логично..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот давайте пока не будем торопиться с выводами. Мы не в кусе всех деталей. А то опять паника на корабле...

ща, чуть-чуть осталось - это тока пока системы подогрева начинают работать.....

ох чувствую до декабря столько выльется на новых руководителей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно все выглядит еще и в разрезе новостей. Восстановим хронологию событий... Договариваемся о продаже за 10-12 млн с правом выкупа,затем приходит Эллиот,блокирует трансфер, потом приходит Лео,пару вьюх,Лока наш,считаем его ценным активом на будущее.Потом раз и продажа за 12+2 без всяких опций. Честно говоря я вообще ничего не понял.Неужели Сассуоло просто доплатили условные 2 млн за невключение опции и наши согласились...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что? не оправдали надежд за 14 дней? Увольняем обоих? Предатели, разбазаривают хозяйское добро.Знаю одно-ДЛЯ ВСЕХ-ХОРОШИМИ НЕ БУДЕШЬ! Они умные люди, плохого для новой команды не сделают..Многие, так вообще,считают Мальдини-Богом..Если идут на это, значит все не так однозначно..Опять же и Гаттузо соучастник, он тоже дал добро

 

Вот АС, отдаем в аренду и то недовольны люди,хотя не вижу в этом ни капли негатива,все логично..

 

Я это не говорил, но тут все просто, Сассуоло не захотели, так как этот пункт обязывает. А не какие-то мифические объяснения.По поводу Силва? Все просто, нет покупателя на 40 лямов, вот и аренда, и надежда что он заиграет.

 

Тут рисуется 2 Кристанте, только Локо не хотел как Крис свалить, и спокойно мог играть и в аренде, и с обратным выкупом.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Сассуоло просто доплатили условные 2 млн за невключение опции и наши согласились...

Если бы, все было так просто и наши были бы настолько глупы,алчны и мелочны, то сразу же продали бы Рейну...за 7 млн..Челси предлагал от 6 до 8 млн.

Но это не так,должно быть обьяснение этой продаже

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, Ну это совершенно разные ситуации все-таки.Рейна сразу сказал что никуда не уйдет.

 

Объяснение будут,давайте подождем. Но хотелось бы именно от Мальдини услышать,Лео веры мало,скажет что нужно и выгодно

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, Ну это совершенно разные ситуации все-таки.Рейна сразу сказал что никуда не уйдет.

А епрст..Тебе напомнить, как выдавливают людей из клубов. не будешь играть и все..А там Сарри,с которым отличные отношения у Рейны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не думаю что он много собирался играть. Не та ситуация,чтоб таким угрожать)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но хотелось бы именно от Мальдини услышать,Лео веры мало,скажет что нужно и выгодно

А если Мальдини, скажет тоже самое? Слово в слово..Тоже двурушником станет? Если честно,я уже офигеваю с таких вот разговоров..В Леонардо-веры мало,скажет что выгодно..Как будто,ты с ним воровал..Я серьезно,с чего такое знание и понимание?Что за бред,Сорри за выражение..

 

А я и не думаю что он много собирался играть. Не та ситуация,чтоб таким угрожать)

хз,сколько он будет играть..не исключено,что и 1 номером станет..Все,он понимает и ситуация не такая супер устойчивая для Доннарумы..Будут промашки,будет играть Рейна Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда подписали Биглию и ставили в основу до тех пор пока он не нашел свою игру, стало понятно что будет с Локой. Молодым нужно доверять, а аргентинец играл всегда даже после ужасных матчей. Воспитанник если не играет в основе, то о нем можно забыть и отправить самостоятельно добиваться успеха. Аренды и сидение на банке мало кому помогли. Тут или пан или пропал.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

derezunchik

Дружище,офигевай,я ж не мешаю...) Леонардо это школа Галла.Все что он говорит делим на три. Из разряда Ибра и ТС остаются,а через неделю их уже нет.

Мальдини в таком замечен не был,потому и написал,что у него больше будет правды на мой взгляд

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

derezunchik

Дружище,офигевай,я ж не мешаю...) Леонардо это школа Галла.Все что он говорит делим на три. Из разряда Ибра и ТС остаются,а через неделю их уже нет

Каждому свое..Так что с Мальдини то? Если, слово в слово скажет то,что и Леонардо..Тоже ученик Галлинани или злой Леонардо с пистолетом у виска стоит? Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, я не понимаю о чем ты) я хочу услышать Мальдини,для себя возьму это за истину,что скажет Лео вообще не важно. Будет версия совпадать или отличаться

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю о чем ты

все просто..

@derezunchik, я не понимаю о чем ты) я хочу услышать Мальдини,для себя возьму это за истину,что скажет Лео вообще не важно. Будет версия совпадать или отличаться

Т.е. Мальдини еще будет хорошим? ну за это Спасибо..с Леонардо,видимо тебе уже все ясно..Ты,точно с ним воровал,если все о нем знаешь..Сходу и сразу..Всех благ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад что мы все прояснили)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут рисуется 2 Кристанте, только Локо не хотел как Крис свалить, и спокойно мог играть и в аренде, и с обратным выкупом.

 

Будь всё так просто, включили бы эту опцию. Во первых надо дождаться официального подписания и комментария. Быть может не сошлись по цене фиксированного выкупа, но будет приоритетное право на продажу нам. Может наши хотели включить пункт, Сассуоло в отказ, а другие клубы не готовы за Локу платить 10-12 лямов. Во вторых надо дождаться закрытия ТО. Есть мысль, что наши собирают бабки на СМС/Дракслера. Я не одобряю размен перспективных воспитанников на любые трансферы, но опять же не известно какими были обстоятельства.

 

Да, проверни такую сделку МиФы, я бы не стал дожидаться подробностей и забросал бы их помоями, признаю. Но Лео и Паоло я верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Лока сам потребовал не включать обратный выкуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но хотелось бы именно от Мальдини услышать, Лео веры мало, скажет что нужно и выгодно

 

А мне самого Локателли, Гаттузо и призидента Сассуоло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу непопулярное мнение но ничего такого о чем надо кусать локти я в Локателли не вижу. По сравнению с Кристанте где талант был виден с первых минут здесь больше пиара и кроме хорошего дальнего удара больше нет ничего.Может лет через 5-6 Ману и прокачается но это слишком долгий срок для ожидания

 

Может ошибаюсь но так вижу


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лока компенсировал недостаток мастерства огромным желанием и стремлением к победе. Именно поэтому форумчане его и полюбили больше, чем Кристанте. Он терял мяч и буквально вгрызался в соперника, не стеснялся идти в подкат и ломать ноги соперникам. Но это было его единственной сильной стороной. Для взрослого футбола он очень медленно думает и долго принимает решение, под прессингом зачастую принимает неверное решение, хотя хорошо видит поле и может дать длинный пас. Удар может быть и поставлен, но мне кажется это просто залетело так удачно :)

Поэтому у меня мысль такая: 1) чтобы вернуться на вершину мирового футбола, мы должны иметь в составе конкуретноспособных и сильных футболистов(Кутроне Калабрия Донна такие), к сожалению, Лока пока(!) таким не является. Поэтому пусть крепнет в другом клубе или же 2)мы остаёмся на 5-6 местах, но имеем в составе 5-6 воспитанников и 9 итальянцев.

Кровь и почва это здорово, но кровь должна быть отборная, а почва плодородная :), Итальянская земля сейчас не в состоянии родить качественные футбольные кадры в полузащите, которые к 22-23 годам готовы играть во взрослый футбол. Поэтому мы сами в голове у себя должны выбрать: сильный Милан или Локателли


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, в отборе Лока был страшен :ph34r:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не прав, пусть люди близкие к инсайдам опровергнут, но вроде Лока/его агент сам просил о трансфере?

Насчет примеров Кристанте и Верди все таки стоит признавать, что это норм история, когда родной клуб от продажи игрока зарабатывает меньше, чем следующие клубы от последующих продаж)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Лока сам потребовал не включать обратный выкуп.

 

Не, это же не Кристанте )

 

Если не прав, пусть люди близкие к инсайдам опровергнут, но вроде Лока/его агент сам просил о трансфере?

Насчет примеров Кристанте и Верди все таки стоит признавать, что это норм история, когда родной клуб от продажи игрока зарабатывает меньше, чем следующие клубы от последующих продаж)

 

От Верди хоть процент получили )


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще требовать не включать обратный выкуп?)) Это все равно от желания футболиста зависит возвращаться или нет,когда его захотят активировать.Ни к чему не обязывает игрока.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кровь и почва это здорово, но кровь должна быть отборная, а почва плодородная :), Итальянская земля сейчас не в состоянии родить качественные футбольные кадры в полузащите, которые к 22-23 годам готовы играть во взрослый футбол. Поэтому мы сами в голове у себя должны выбрать: сильный Милан или Локателли

 

Загвоздка в том, уровню Милана из иностранцев сейчас соответствует лишь Игуаин :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...