Перейти к публикации
Juliet

Мануэль Локателли

Рекомендованные сообщения

А прикинь сказал бы - я до гроба миланист, вас гобов всей душой ненавижу, но я профи и отдамся до последней капли пота на весь срок контракта))) Вот это была бы прессуха века!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Сассуоло продает наших воспитанников за 40 млн, а мы занимаемся благотворительностью и отпускаем цыган бесплатно? 

А потом говорим, что денег на трансферы нет. 

 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Женич сказал:

Почему Сассуоло продает наших воспитанников за 40 млн, а мы занимаемся благотворительностью и отпускаем цыган бесплатно? 

ну, там не 40 млн, а 25 млн через 2 года, плюс 12 млн в качестве различных бонусов. А пока БЕСПЛАТНАЯ аренда на 2 года.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Женич сказал:

Почему Сассуоло продает наших воспитанников за 40 млн, а мы занимаемся благотворительностью и отпускаем цыган бесплатно? 

А потом говорим, что денег на трансферы нет. 

 

Потому что вместо воспитанников даём шанс цыганам, лечим души кебабам и боремся за права ущемленных африканцев, отправляя на Олимпиады отстоять честь Родины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Женич сказал:

Почему Сассуоло продает наших воспитанников за 40 млн, а мы занимаемся благотворительностью и отпускаем цыган бесплатно? 

А потом говорим, что денег на трансферы нет. 

 

Потому что с момента ухода Ибры и ТС, 8 лет руководству клуб был либо до лампочки, либо орудовали аферисты, либо ему просто не давали работать. Последнее это про Лео. Да, трансферы его оказались неудачными, но ему едва дали поработать пол года в полную силу. А потом Паоло за первую же ошибку с тренером решили дать пинка, но затем чудесным образом передумали, мол на, Паоло, мы тебе доверяем, рули проектом, и в честь этого мы даём тебе минус 20 миллионов евро на трансферы!

И только лишь этим летом Мальдини снова дали возможность что-то потратить, после лета усиления для Джампаоло.

Уверен, если мы даже с такими скромными финансовыми возможностями, не будем менять руководство ещё хотя бы пару лет, то станем пусть не фаворитами, но стабильными претендентами на Скудетто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Женич сказал:

Почему Сассуоло продает наших воспитанников за 40 млн, а мы занимаемся благотворительностью и отпускаем цыган бесплатно? 

А потом говорим, что денег на трансферы нет. 

 

Все вопросы к предыдущему руководству.Во всем виновато оно


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, K-S сказал:

либо ему просто не давали работать. Последнее это про Лео. Да, трансферы его оказались неудачными, но ему едва дали поработать пол года в полную силу.

Со всем согласен, но насчёт роли Лео нет. При нем за огромные деньги куплены Пентек и Пакета, затеян весь этот левый движ с Кальдарой и Игуаином, в результате которого дорогущий актив в лице Бонуччи был потерян за просто так.

При нем продан Локателли. Он, работая в ПСЖ, купил у нас Ибру с ТС оптом за довольно скромные деньги. И Доллар как-бы у него играет теперь)

Не кажется тебе, что после трансферов Кака и Пато его деятельность на рынке приносит Милану только вред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просер Локателли целиком и полностью вина Гатуззо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Леонардо действительно  враг Милана номер один. Согласен с предыдущим постом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Enganche сказал:

Со всем согласен, но насчёт роли Лео нет. При нем за огромные деньги куплены Пентек и Пакета, затеян весь этот левый движ с Кальдарой и Игуаином, в результате которого дорогущий актив в лице Бонуччи был потерян за просто так.

При нем продан Локателли. Он, работая в ПСЖ, купил у нас Ибру с ТС оптом за довольно скромные деньги. И Доллар как-бы у него играет теперь)

Не кажется тебе, что после трансферов Кака и Пато его деятельность на рынке приносит Милану только вред?

Я только о том что ему не дали поработать. Уж кем я считаю МиФов все знают, но даже их я не гнал после первого сезона, понимая что всем нужно время.

Но я только рад в итоге что его заменил Мальдини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен на счет Лео-врага. Когда покупали Игуаина, мы находились в поиске топового напа, а учитывая желание Бонуччи вернуться в Юве, сделка с участием Иги и Кальдары (тогда казавшимся очень перспективным) была вполне приличной. Пакета брали как талантливого бразила и первые полсезона, если помните, он был в полном порядке. С Пёнтеком тоже самое, просто он потом почему-то стух.

На мой взгляд, все наши проблемы, начиная с 2012 года, именно из-за отсутствия четкой стратегии у высшего руководства или отсутствия времени на реализацию этой стратегии. Позднему Берлу уже всё было пофиг. Китайцы не успели порулить. Вот американцы подольше у руля и уже мы на втором месте. Хотя лично я считаю, мы подходим к сезону более слабой командой, чем год назад.

Изменено пользователем tormento

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по гамбургскому счету, то виноваты были все трое..Леонардо,Кэп и Гаттузо..Кто то больше,кто то меньше..но легче от этого не будет..

Гаттузо,Локателли был не нужен..Совсем..Ему и взяли в аренду Бакайоко,в результате..Более готового игрока.

Леонардо был в эйфории..Продавал-покупал..Не нужен коучу игрок,Замечательно..будет прирост капитала..да и сумма была неплохой,в целом за сырого игрока..Могло и не пойти у него,как у того же Кутроне, за которого выручили аж 18 млн..Но тут, Лока сам взял свою Судьбу в свои руки назло всем, стал классным состоявшимся футболистом..Как бы банально и смешно это не звучало..ну и во вторую очередь, он попал к играющему тренеру,который и раскрыл лучшие стороны..

а Кэп..Просто согласился с Леонардо, не разглядев серьезные перспективы..Все таки, тогда главным был бразилец, а Мальдини как бы Замом..

Тогда, была вообще сильная эйфория..казалось, что Эллиот будет эшелонами отправлять деньги в Милан и что мелочиться то..Берем дорогущего Игуаина, получаем перспективнейшего Кальдару..а тут какой то Лока...мысли Леонардо

Так что,все по-немногу..и что сейчас искать крайнего? Смысл в чем,Камрады? 

Помню, после Чемпионского сезона 96 года, Галлиани в приступе безудержной эйфории, просто отпустил в аренду,а потом продал в Арсенал молодого Вийеру..Хотя,Веа постоянно говорил,что это самородок..Очень быстро,Вийера вырос в замечательного игрока..Ну что, бывает и такое..

Главное, чтобы не повторять этого больше..поэтому, сухие аренды или контр-выкуп, это хорошая тема

А Леонардо, нам вовсе не враг,Камрады..Просто человек привык работать с чемоданом денег, не взирая на ошибки..Он не работал никогда в режиме экономии и ошибки ему прощались....А остальное, просто так сложилось..я о переходе Цыгана, они и Погба пообещали зарплату в 20-25 млн, если игрок перейдет бесплатно в ПСЖ..

Мы просто выбрали не того менеджера..Тем более,Эллиот быстро понял,что шиковать не стоит и убрали его..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, tormento сказал:

Не согласен на счет Лео-врага. Когда покупали

У Лео были деньги на трансферы, было пространство для маневра. Мальдини считает каждую копейку. Мы пока не видели Паоло с бездонным кошельком, как бразильца из ПСЖ.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонардо нужны мешок денег, тут он король рынка. Как только Эллиотт увидев что бабло не принесло быстрый результат прикрутили кранник тут же сделал ноги в Париж. Он еще  нам попортит крови с Тео и Беннасером, вот увидите


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Женич сказал:

Почему Сассуоло продает наших воспитанников за 40 млн, а мы занимаемся благотворительностью и отпускаем цыган бесплатно? 

А потом говорим, что денег на трансферы нет. 

 

Почитай интервью цыгына. Дурачок сам того не понимая признался что ушел бы из клуба при любом предложении кэпа

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

IMG_20210819_204627_153.jpg

Вырастили на свою голову

2016: Локателли после дебюта за Милан: «Пока не верю, но это правда. Мечта всей моей жизни! Спасибо всем за сообщения»

2021: Локателли после перехода в Юве: «Моя детская мечта сбылась. Желание, которое я всегда загадывал, когда задувал свечи. Я в Юве. Наконец-то»

Изменено пользователем Stef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что он болельщик гоббов, Юля писала в теме молодёжки, когда ему было 15 или 16. Это не новость. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Милан-90 сказал:

Почитай интервью цыгына. Дурачок сам того не понимая признался что ушел бы из клуба при любом предложении кэпа

На самом деле, там все верно. По сути он перерос уровень клуба, Милан не топ клуб и, пока, не имеет возможности им стать, амбиции игрока выше уровня клуба и это логично в этой ситуации, вся проблема в том, что он ушел бесплатно, как последняя бледина

Пс. Предпоследняя, если считать чухана

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slow_suicide сказал:

На самом деле, там все верно. По сути он перерос уровень клуба, Милан не топ клуб и, пока, не имеет возможности им стать, амбиции игрока выше уровня клуба и это логично в этой ситуации, вся проблема в том, что он ушел бесплатно, как последняя бледина

Пс. Предпоследняя, если считать чухана

Вопросов нет. Продли контракт и дай клубу хоть какую то денюжку на тебе отбить. Тем более в период пандемии.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Милан-90 сказал:

Вопросов нет. Продли контракт и дай клубу хоть какую то денюжку на тебе отбить. Тем более в период пандемии.

Поэтому и бледина, что накормил себя и жирного, да и не факт, что тогда псж выложил бы вменяемые деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slow_suicide сказал:

По сути он перерос уровень клуба, Милан не топ клуб и, пока, не имеет возможности им стать

Когда эта гнида переросла уровень клуба?! Кроме последнего сезона периодически косячил как юниор и еще получал за это 6 млн. Нормально сыграл только последний сезон, но и клуб занял 2 место, вышел в ЛЧ (что было мечтой гниды по его же словам).
У каждого может быть своя позиция и ее надо уважать если она реально есть и она адекватная. У этого лицемера нет позиции как и у всех лицемеров. В ПСЖ он пошел вторым (!) вратарем с понижением ЗП (7 млн вместо 8 млн кот предлагал Милан) только потому что ему отказал Ювентус и Мальдини не стал дальше с ним нянчиться и устраивать торги.

По Локателли совсем другая ситуация, к нему не может быть негатива. Клуб сам от него избавился и получил какие-то деньги. А его реверансы в сторону нового клуба это обычное дело. Многие так делают, мне как болельщику Милана неприятно это слышать, но не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lucky_One сказал:

Когда эта гнида переросла уровень клуба?!

Лучший игрок ЧЕ. Этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбиции клуба - попадать в зону ЛЧ, прискорбно, но мы давно не топ клуб и в ближайшее время им не станем. Справедливости ради, он не один сезон показывал уверенную игру и у него появилась возможность залететь в команду, которая в ближайшие пять лет минимум будет фаворитом ЛЧ, тут все понятно, уйти - верное решение, уйти бесплатно - мразотное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slow_suicide сказал:

Поэтому и бледина, что накормил себя и жирного, да и не факт, что тогда псж выложил бы вменяемые деньги. 

Вот встретиться Милан и ПСЖ  в ЛЧ и Кастильехо накажет Доллара.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dethharmonix сказал:

Лучший игрок ЧЕ. Этого достаточно.

Там больше пиара на самом деле. Рыжий британец тоже выдающийся турнир провел для себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...