Перейти к публикации
Милан-90

34 Тур. Милан-Карпи

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь, объясните, с чего такие психи у Бакки?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позиция Бонавентуры просто в районе Бергамо. Ну или на крайняк на лавке сан сиро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь, объясните, с чего такие психи у Бакки?

Ну, может потому что 2 матча подряд меняют его, забившего 15 голов, а не Балотелли, который в последний раз в сентябре клал свой последний штрафной. Да, скажете, ведь Бакка не играл так уж очень хорошо в этих матчах, но тогда во что играл Балотелли? Просто Бакка по ходу понял, что в этом клубе тренируют марионетки и играют любимчики, а в ЛЧ забивать Бакка сможет в другом клубе. Я его не оправдываю, то что он ушёл отдельно от команды это неправильно, но если так подумать, ты в школе хорошист, одни 4-5, но на олимпиаду отправляют любимчика учительница, папа которого дарит ей подарочки по праздникам, любой обидется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при Михе ему кто мешал? За матч с Аталантой мне его придушить хочется.

Пару матчей меняют впечатление об игроках? Мы не вхожи в команду и судить об игроках не имеем право) Напомню, что весь наш состав - не состав звезд, уровня Милана начала 2000-ых. Тем не менее, даже те звезды проводили порой не самые удачные матчи.

Бонавентура наряду с Баккой - лучшие игроки (полевые, Доннарума не в счет) Милана в этом сезоне (возможно еще и Куцка). Точно так, как и Менез был лучшим в прошлом сезоне. У меня вопрос. Почему мы не благодарность им выражаем, а срем?


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cамый яркий эпизод матча. Весь Милан в 12 секундах

 

https://twitter.com/...250635630620672

 

Щас пробежался по нашим же оценкам. Последний матч где Джек получил среднюю больше шести баллов была игра с Торино еще в феврале . Два месяца парень в кризисе, логично что Конте его прокинул со сборной

 

Медиасет пишет что Бакка отдельно от команды свалил со стадика. Вот это уже перебор, зол? Набей Брокки морду но будь членом коллектива

 

Вы же понимаете, что вместо Бакки Милану вернут Матри.

 

Я исхожу из реалий а для фантазий есть летний период

 

 

 

Паволетти и Матри не хочешь? :ph34r:

 

Понимаете :D


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграли из-за лизожопства, представленного в лице ба-бо. Те же Локателли и Маури со старта на большее наиграли бы.

И нехер гнать на капитана, когда барвуа ходит по полю. :)

О забитом мяче балотелли, видимо. Установка сверху - должен играть и забивать.

Не реализуемо.

 

Скорее всего в перерыве Брокки дал установку нападающим не возвращаться в середину поля, стоять в штрафной. Бакка не послушался и был заменен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью за новостями не следил. Боатенга продлили? Балотелли выкупили? Брокки переподписали на 5 лет? Все пучком же! Лучше ведь дать шанс толстожопому и ленивому, чем своим молодым... Бесят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью за новостями не следил. Боатенга продлили? Балотелли выкупили? Брокки переподписали на 5 лет? Все пучком же! Лучше ведь дать шанс толстожопому и ленивому, чем своим молодым... Бесят!!!

Странно, что ты не увидел ничего нового. Мы, знаешь ли, даже рекорд побили по владению мячом, чуть ли не 80% игрового времени. Однозначно же лучше Михайловича играем!

 

 

5f5c7f0d04f8cfeb1a812a54d5e4d4d0.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, знаешь ли, даже рекорд побили по владению мячом, чуть ли не 80% игрового времени.

Брокки, должно быть, доволен собой, как слон! Поставил игру за неделю! Его расстроил лишь то факт, что Бакка не пожал руку Менезу. Все остальное, я так понимаю, его устраивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Брокки, должно быть, доволен собой, как слон! Поставил игру за неделю! Его расстроил лишь то факт, что Бакка не пожал руку Менезу. Все остальное, я так понимаю, его устраивает...

Угу. Я испытываю очень сильное дежа вю, поэтому стараюсь избегать вообще его интервью.

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что мы видим это и есть команда Михайловича и игра Михайловича.Что мог Брокии изменить за две недели?Только схему) Поэтому претензии какие либо ему сейчас предъявляемые мне непонятны честно говоря...

В чем Брокки виноват? В том что согласием ответил на предложение от которого не отказываются?)Откуда столько неприязни то?На моей памяти еще ни одного тренера так не встречали...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мог Брокии изменить за две недели?Только схему)

Банально: выпустил других исполнителей, которых Синиша не подпустил бы на пушечный выстрел.

Но виноват, конечно, Михайлович во вчерашнем.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кого?Поли,Маури и Боатенга?)Ну так вариантов не было особых. Пока не понятен лишь игнор Хонды...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь Брокки всего за 6 туров развалит и то не многое что было построено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем Брокки виноват?

 

Пока только в том, что недосчитались 2 очков в матче с Карпи длма, на Сан-Сиро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну точно же, Михайлович на днях позвонил Брокки и по секрету посоветовал: " Ставь Боатенга в основу! Не прогадаешь! Вариант - верняк!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В другой бы ситуации мне было бы стыдно,но ВПЕРВЫЕ за 15 лет!!!! я во время матча Милана пошёл спать.Даже первый тайм недосмотрел.

Утром,посмотрев счёт я подумал - какой же я умный :)

И ведь совсем не смешно,а даже страшно :(


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вариантов не было особых

Как интересно, вот когда у Михайловича не было других вариантов, его с какашками мешали. А у Брокки это аргумент и алиби.

У меня свои счеты с Брокки, длиной в три года, так что я чувствую, что я имею право высказывать о нем какое-то мнение.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват, не виноват - не суть. Брокки - затычка, которая скоро вылетит как пробка из-под шампанского. Его основной состав в двух матчах - хорошая характеристика. Опыта нет, авторитета нет, о мастерстве или успехах с молодыми речи тоже нет. Два варианта вижу: наивный или продажный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и при Михе сыграли с Карпи 0-0. Оба мешки, в пользу Брокки говорит, только то что у него не было столько времени, сколько у Синишы. Хотя он может сделать даже хуже, если не будет учиться на своих ошибках.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За две игры набрали на одно очко меньше, чем в шести до этого, лол.

Я никого не защищаю, да и сам не в восторге, что Синишу погнали, но чморить Брокки сейчас - это тащемта не очень правильно. Пиппо вот год терпели и ничего. Как минимум надо дождаться кубка хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В другой бы ситуации мне было бы стыдно,но ВПЕРВЫЕ за 15 лет!!!! я во время матча Милана пошёл спать.Даже первый тайм недосмотрел.

Утром,посмотрев счёт я подумал - какой же я умный :)

И ведь совсем не смешно,а даже страшно :(

 

я в этом календарном году не видел ни одной игры Милана впервые за 19лет. Даже дерби. Последний матч вроде с Дженоа видел, в прошлом году этого сезона.

Последний раз такое было да, еще в до НТВ+сное время, только тогда не было возможности, а сейчас - желания. Драйв пропал полностью. Хз как его вернуть.

Какие-то чужие люди одни и дети (права была Юля, надо было за молодежью следить, но что-то ну совсем они все чужие какие то, зеленые и глупые) и полное равнодушие к их результатам


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этом календарном году не видел ни одной игры Милана впервые за 19лет. Даже дерби. Последний матч вроде с Дженоа видел, в прошлом году этого сезона.

Последний раз такое было да, еще в до НТВ+сное время, только тогда не было возможности, а сейчас - желания. Драйв пропал полностью. Хз как его вернуть.

Какие-то чужие люди одни и дети (права была Юля, надо было за молодежью следить, но что-то ну совсем они все чужие какие то, зеленые и глупые) и полное равнодушие к их результатам

Ага.

Я уже тоже по привычке смотрю.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложилось такое впечатление, что наши футболисты месяца 3 мяча не касались, а тут решили собраться и "тряхнуть стариной"... Постоянный брак в передачах, в приемах, ошибки на ровном месте, потери, неудачный дриблинг, постоянное натыкание на соперника. Как будто дворовой футбол смотришь, а не профессионалов.. Я не понимаю только это у них от волнения, плохой атмосферы в команде? Или они реально деревянные? Где резкость, уверенность в движениях? Чем они на тренировках занимаются? Разгонять надо пол команды, а мы тренеров меняем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...