Перейти к публикации

Hansol

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Hansol

  • Звание
    На просмотре
  • День рождения 08/20/1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Литва

Старые поля

  • Реальное имя
    Сергей
  • Клубные симпатии
    Милан
  1. Hansol

    34 Тур. Милан-Карпи

    Сложилось такое впечатление, что наши футболисты месяца 3 мяча не касались, а тут решили собраться и "тряхнуть стариной"... Постоянный брак в передачах, в приемах, ошибки на ровном месте, потери, неудачный дриблинг, постоянное натыкание на соперника. Как будто дворовой футбол смотришь, а не профессионалов.. Я не понимаю только это у них от волнения, плохой атмосферы в команде? Или они реально деревянные? Где резкость, уверенность в движениях? Чем они на тренировках занимаются? Разгонять надо пол команды, а мы тренеров меняем..
  2. Hansol

    Премьер лига

    А мне показалось, что матч Лестер - МЮ очень странно был отсужен.. В эпизодах с обоими пенальти в ворота МЮ были нарушения изначально со стороны игроков Лестера, особенно в первом случае. Сначала толкнули Рафаеля в спину на фланге и отобрали мяч, а когда он нагнал игрока Лестера, то тот сразу упал в штрафной, я не уверен даже, что там был толчок... Вот вам и двойный стандарты.
  3. Hansol

    Деньги Любят Счет!

    Интересно, Гаттузо пролобировал?
  4. Вероятно "горизонты" А вообще странслитировать можно было и получше
  5. Бразильцы даже вувузелу очеловечили
  6. Ой чую букмекеры наварились благодаря Швейцарцам
  7. Hansol

    Спортивная обувь

    Не сочтите за рекламу, просто делюсь личным опытом. http://www.prodirectsoccer.com/ Покупал отсюда adidаs sala 9, правда был тогда в Англии и доставили все четко, не знаю как будет за границу. Тут просто дешевле малька некоторые вещи. А когда распродажа так вообще - копейки. И выбор большой
  8. Hansol

    Кино и футбол!

    Football Factory/Фабрика футбола/Фанаты нечто похожее на Гринстрит Хулиганс, но мне больше понравилось
  9. Hansol

    Pro Evolution Soccer 2008

    Ты просто не хочешь видеть очевидного, ты законченный фифаман. На том сайте для фифы скрины взяты с игровых консолей, а в ПЕС на ПК такая же графика, как и на скринах. Если честно, то фифа уже порядком надоела, 3 год никаких изменений, 2 года обещают некстген, а в итоге получаем все то же пластелиновое гавно. ЕА сохраняет покупателей только брендом и кол-вом лицензий. А в физике и уровне геймплэя фифа рядом с ПЕСом даже не валялась. Кстати, в этому году в ПЕСе появиться полноценный онлайн плэй, так что фифа потеряет еще больше игроков.
×
×
  • Создать...