Перейти к публикации
Милан-90

34 Тур. Милан-Карпи

Рекомендованные сообщения

Маури очень понравился, Лока тоже. Разница в том, что Маури успел нахамить двум соперникам и судье, а Локателли просто вышел и показал высокий класс. В концовке разворот и разрезающий пас, пусть и горизонтальный, дыхание перехватили)) ну вот такие ребята нам нужны.

 

Если Бакка летом свалит из-за Брокки, я закончу вообще всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если этих 2х Б, про которых все новости пестрят что им 5 туров убедить Милан, продлят... То Сильвио можно оформлять в дурдом, может хоть это поможет уволить Галлиани

Изменено пользователем alexmilanfan91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нехер гнать на капитана, когда барвуа ходит по полю. :)

ну конечно, как можно гнать на Лидера команды, человека который ведет за собой команды в трудную минуту, человека который стоит двоих противников, тот кто надежен в обороне и уверенно идет вперед, или ты не про Малдини сейчас говорил? Если ты про Монто, то как не гнать, если после его детской ошибки только чудо по имени Джиджо нас спасло от полного провала?

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще добавил упущения Михалыча - Хосе Маури.

 

Я бы не назвал прям упущением, потому что в предыдущих матчах Хосе реально выглядел очень потерянным. Сегодня — чуть ли не лидер на поле. Пару лет среди этих мягко говоря бездельников — и он потухнет. Сейв Джиджо был к месту — Конте на трибунах, так что верим и ждем в заявке на Евро. Мне кажется, эта поездка очень нужна Доннарумме, во всех планах. Чтобы понять, что этот сезон мучений был не зря.

 

И еще. Я счастлив, что не поставили пенальти, иначе это была бы тотальная несправедливость. "Милан" сегодня не создал ничего своими силами, "Милан" отбыл номер, "Милан" не заслужил победу и с натяжкой даже на ничью наработал. Я хочу, чтобы эта команда поскорее умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничья, ну и чё! Сезон и так похерен! Хоть увидели мы, как Маури может подключаться к атаке и вскрывать оборону соперника круче Бертолаччи и Хонды вместе взятых. Хоть увидели мы вновь как Балотелли с Менезом, Адриано и Боатенгом пора в Китай оптом отдавать, увидели как Поли снова носится как белка в колесе, да увидели, что пенальти был.

Я рад за Локу, за Романьоли, за Доннарумму! Они красавцы, я уверен, менталитет у них чемпионский, и всё впереди.

А это.. остальное поколение.. лузеров и привычных лиц.. но пока потерпим.

Бакка кстати, думаю, не наш уже, шею помыл и ждет Баварию. Иначе не стал бы Брокки его так менять. А вот Балотелли останется.. Балотелли у нас железный игрок основы теперь. Лидер и стержень. Что ж тут добавить, странно.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так, то смотреть "это" вообще смысла не имеет. :) Ибо на 90% игроков тогда класть нужно. На Доннарумму смотреть только? :)

 

Я и поклал. Слежу за парой любимок :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куцка-Локателли- Маури

---------Хонда--------------

--Бакка---------Балотелли----

 

С Вероной надо так попробывать. Джеку и кэпу самое время подумать о вечном

Нет ни Балотелли, ни Алекса с Вероной, нужно попросить Луиса Адриано ещё разок потрудиться и выйти на поле (ведь мы вроде так делаем иногда, после полёта в Китай зимой, когда уже просто тупо некому играть), так как не хочется видеть как страдает на поле Менез.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тройку полузащитников Маури-Локателли-Кучка, нафиг Боатенгов, Бертолаччей и Монтолив.

Для этого нужен тренер с большим умом и еще большими яйцами, у нас такие не скоро похоже будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ни Балотелли, ни Алекса с Вероной, нужно попросить Луиса Адриано ещё разок потрудитьчя и выйти на поле (ведь мы вроде так делаем иногда, после полёта в Китай зимой, когда уже просто тупо некому играть), так как не хочется видеть как страдает на поле Менез.

 

Ах да негр самозабанися. Тогда ЛА, так даже лучше


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тройку полузащитников Маури-Локателли-Кучка, нафиг Боатенгов, Бертолаччей и Монтолив.

топ аналитик


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и поклал. Слежу за парой любимок :)

Это за кем? Кроме Джиджо?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

----Балотелли----

Где твоя последовательность? Ведро помоев, а потом в составе рисуешь... Или он из пары любимок? :O:D

Пусть Брок патронату такие схемы представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это за кем? Кроме Джиджо?

 

ДЖД, Гнат и Бакка. Ровно отношусь к Роме и Алексу и пока еще Бонавентуре

 

Где твоя последовательность? Ведро помоев, а потом в составе рисуешь... Или он из пары любимок? :O:D

Пусть Брок патронату такие схемы представляет.

 

так а кого ставить то в схеме папы? Менез еще хуже, Ньянг травмирован. Про ЛА забыл каюсь так что лучше бразилец конечно пусть выходит если здоров

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем-то напоминает сегодняшнее зрелище последние матчи при Леонардо и при Аллегри

даже хуже, поскольку там еще наши лезли вперед и получали в контрах, а здесь даже энергетика какая-то напряженная скованная была


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а кого ставить то в схеме папы? Менез еще хуже, Ньянг травмирован. Про ЛА забыл каюсь так что лучше бразилец конечно пусть выходит

Пусть папа сам решает и смотрит на это сам, желательно в одинокой компании со своим дружком. :)

Не нам же прогибаться. Давно форумчане определили рациональный вариант - нужно требовать. Или класть, как ты говоришь. :)

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, во-во. Боня старательно перечеркивает все, что он сделал в предыдущие сезоны. Пока хорошее еще перевешивает.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакку тоже нафиг, забивает чистые мячи, там и Дзюбиньо бы 15 за сезон бы клал. Продавать грязного наемника летом за 30, берем Дзадзу за 20 = профит.

 

Топ-Аналитик.


W7zixt_OwnY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть папа сам решает и смотрит на это сам, желательно в одинокой компании со своим дружком. :)

Не нам же прогибаться. Давно форумчане определили рациональный вариант - нужно требовать. Или класть, как ты говоришь. :)

 

Я исхожу из реалий а для фантазий есть летний период

 

Бакку тоже нафиг, забивает чистые мячи, там и Дзюбиньо бы 15 за сезон бы клал. Продавать грязного наемника летом за 30, берем Дзадзу за 20 = профит.

 

Топ-Аналитик.

 

Паволетти и Матри не хочешь? :ph34r:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, во-во. Боня старательно перечеркивает все, что он сделал в предыдущие сезоны. Пока хорошее еще перевешивает.

Брок ставит Боню не на его позицию. Сегодня это особенно бросалось в глаза. Такое ощущение, что это был матч предсезонки( Нахера менять тренера в концовке я так и не понял((

Изменено пользователем LerJAck

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паволетти и Матри не хочешь? :ph34r:

Нет, не хочу. Хочу Белоти, к тому же он "с детства за Милан", а не то что всякие кондукторы.


W7zixt_OwnY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Брок ставит Боню не на его позицию. Сегодня это особенно бросалось в глаза. Такое ощущение, что это был матч предсезонки( Нахера менять тренера в концовке я так и не понял((

А при Михе ему кто мешал? За матч с Аталантой мне его придушить хочется.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cамый яркий эпизод матча. Весь Милан в 12 секундах

 

https://twitter.com/blue_1_9/status/723250635630620672

 

Щас пробежался по нашим же оценкам. Последний матч где Джек получил среднюю больше шести баллов была игра с Торино еще в феврале . Два месяца парень в кризисе, логично что Конте его прокинул со сборной

 

Медиасет пишет что Бакка отдельно от команды свалил со стадика. Вот это уже перебор, зол? Набей Брокки морду но будь членом коллектива


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два месяца парень в кризисе, логично что Конте его прокинул со сборной

У нас по 2 года в кризисе были ЭШ и Шило, но их Конте почему-то не прокидывал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким поведением Бакка дает понять, что Милан его не достоин и он готов покинуть клуб. Не хорошо, Бакка, я бы даже сказал плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...