Перейти к публикации
Милан-90

34 Тур. Милан-Карпи

Рекомендованные сообщения

За две игры набрали на одно очко меньше, чем в шести до этого, лол.

Я никого не защищаю, да и сам не в восторге, что Синишу погнали, но чморить Брокки сейчас - это тащемта не очень правильно. Пиппо вот год терпели и ничего. Как минимум надо дождаться кубка хотя бы.

 

Не то чтобы я ЗА дать Брокки шанс. Ну он своими действиями и схемами с основной уже все показал. Но чмырить тоже не вариант. Пригласи Берл сейчас меня - я брошу все дела и пойду тренировать Милан. И большой з/п не надо. Хватит 50к в год, чтоб семью прокормить. Просто потому что во первых это мечта, а во вторых я, как и любой другой знаю, как надо правильно тренировать Милан. И если Берл будет мне диктовать основной состав, кудаж я денусь? А отношение ко мне и Брокки как к тренерам в футбольном мире я думаю примерно одинаковое. Так что, пущай радуется, пока есть возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В другой бы ситуации мне было бы стыдно,но ВПЕРВЫЕ за 15 лет!!!! я во время матча Милана пошёл спать.Даже первый тайм недосмотрел.

Утром,посмотрев счёт я подумал - какой же я умный :)

И ведь совсем не смешно,а даже страшно :(

 

Ну ладно, хоть мне не стыдно. Сижу. Смотрю. Не сплю. Как и раньше.:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то чужие люди одни и дети (права была Юля, надо было за молодежью следить, но что-то ну совсем они все чужие какие то, зеленые и глупые) и полное равнодушие к их результатам

Это называется "помоги себе сам", Дим. Я потеряла интерес после ухода Анчелотти и сенаторов (зы. Амбро я за него не признаю). Зато сейчас я уже себе "вырастила" интерес на многие годы вперед. Когда ты знаешь лично даже не тех, кто по полю бегает, а пардон, даже бабушек-дедушек их подружек, которые тебя обожают и передают приветы... матчи смотрятся совершенно по-другому.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этом календарном году не видел ни одной игры Милана впервые за 19лет. Даже дерби. Последний матч вроде с Дженоа видел, в прошлом году этого сезона.

 

Ага.

Я уже тоже по привычке смотрю.

 

Не ну понятно: "хозяин -барин!"

У нас же типа свобода волеизъявления и все такое... Не понятно только нафига это постить здесь?

Смотрите Барселону, болейте за Реал...

А что модно, молодежно...:)))

А то приходите погундосить: "тут драйва нет, там надоело, тут не стоИт..." И чего?

 

Тут и на форум смотрю многие стали по привычке заходить просто. А че? Хорошо же что он есть, что он работает, что люди какие-то копашатся, делают новости, сайт поддерживают. Удобно.

"А мы че? Мы ниче... мы тока пользуемся благами и гундим, как все херово..."


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительный на Эллас.

И черт меня дернул за язык заикнуться вчера про Мексеса :glare:

 

d1826d2037a393716e65ceeadaf1db49.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Бертолаччи... Лучше бы вернули ЛЕГЕНДУ с моего аватара и то больше пользы было бы, чем от Пертолаччи и Прынца


W7zixt_OwnY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего, в целом нормально. Я бы еще вместо лучшего бомбардира Бакки сразу в старте Видо бы выпустил.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакке после своих закидонов не мешало бы на лавку присесть...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну понятно: "хозяин -барин!"

У нас же типа свобода волеизъявления и все такое... Не понятно только нафига это постить здесь?

Смотрите Барселону, болейте за Реал...

А что модно, молодежно... :)))

А то приходите погундосить: "тут драйва нет, там надоело, тут не стоИт..." И чего?

 

Тут и на форум смотрю многие стали по привычке заходить просто. А че? Хорошо же что он есть, что он работает, что люди какие-то копашатся, делают новости, сайт поддерживают. Удобно.

"А мы че? Мы ниче... мы тока пользуемся благами и гундим, как все херово..."

Слушай, я тебя трогал?))

 

Не трогал - так и заткнись))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А мы че? Мы ниче... мы тока пользуемся благами и гундим, как все херово..."

Смотреть все матчи мы не бросим,

Один и восемь девять... девять :)

 

А вообще соглашусь, все плохо, но фанат свою команду не бросит. Я вот аж дважды в неделю страдаю - от "Милана" и от "Спартака".

Но ребят понимаю, трудно бывает у экрана усидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я еще вчера ждал Мекса! Брокки, я в тебя верю, жги дальше!


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, я тебя трогал?))

 

Не трогал - так и заткнись))

 

То есть вам пургу нести нормально? А мне нет? :)

Не справедливо, не демократично...

А как же мои права на свободу слова? :)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вам пургу нести нормально? А мне нет? :)

Не справедливо, не демократично...

А как же мои права на свободу слова? :)))

Неси)) я ж не против))

 

Только в отношении меня эпитеты выбирай и избавь меня от своих оценочных суждений на предмет пурга это или нет :) Другого не прошу)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну тот факт, что Боатенга не собирается ставить на Верону, все-таки вселяет небольшую надежду на адекватность Брокки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакка меакульпит. Говорит, что то был не он и просит всех прощения: http://www.milannews.it/primo-piano/bacca-fa-mea-culpa-chiedo-scusa-ad-allenatore-compagni-e-tifosi-questo-non-sono-io-208715


Grazie a Dio non sono interista! @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакка - перфекционист, вот и бесится. Хонда тоже перфекционист, но выражает это с осторожностью.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неси)) я ж не против))

 

Только в отношении меня эпитеты выбирай и избавь меня от своих оценочных суждений на предмет пурга это или нет :) Другого не прошу)

 

Ты реально думаешь, что ради тебя я вот так вот бац и разом изменюсь да?:)

Так что, придётся потерпеть суждения то. Правда и иные варианты тоже имеются.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что мы видим это и есть команда Михайловича и игра Михайловича.Что мог Брокии изменить за две недели?Только схему) Поэтому претензии какие либо ему сейчас предъявляемые мне непонятны честно говоря...

В чем Брокки виноват? В том что согласием ответил на предложение от которого не отказываются?)Откуда столько неприязни то?На моей памяти еще ни одного тренера так не встречали...

 

Брокки просто посредник а не тренер. Есть инфа что папа хотел еще и Менеза в старте впридачу к Барвуа и Боатенгу но Брокки выпустил его только на замену. Я понимаю псих Бакки, в таком дурдоме он еще не играл и видимо если Берлускони не продаст клуб сбежит летом куда подальше

 

Не знаю как Брокки видит свое дальнейшее тренерское будущее но старт у него явно холостой

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже забыл, что мы вчера играли...

Очень интересно. :) Авалокитешвара был бы недоволен...

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон. Просто сон.

 

Миланелло. Ночь после матча.

Стенка. Напротив фотопулемет.

 

Щелк. Вставлена обойма.

Щелк. Взведен затвор.

 

Группенфюрер СС Мюллер:

А Вас, Доннарумма, я попрошу...ОТОЙТИ В СТОРОНУ !

 

Штандартенфюрер СС Штирлиц голосом комментатора ЕВгения Савина:

ФАНТАСТИЧЕСКИЙ Доннарумма !

 

 

1wgw.gif

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...