Перейти к публикации
Dream

4-Й Тур. Милан - Палермо

Рекомендованные сообщения

Да, состав тот же, как и на Дерби. Мне даже лень картинку резать из ГДС. :(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, что второй матч кряду состав не изменяется.

 

Хонда, ну что Хонда. Видимо, такой швах с выбором игроков на эту позицию, что даже никакой Хонда на ней смотрится лучше остальных.

 

Кого поставить-то? Бонавентуру? Так кто займет его место в средней линии, Поли? Потеряем в качестве. Балотелли? На этой позиции он вряд ли будет лучше Хонды. Монтоливо? И что, опять в центр Йонга? Сусо? Лучше уж Хонда. Вот такой прагматизм. Выйдет из лазарета Бертолаччи, будет лучше с выбором.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bdcf5e02766e.jpg

 

ГДС может рисовать, а Миха может выпустить кого угодно. :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не меняют совсем победный состав, так что 70%, что Сусо будет.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для Палермо имеет значение Хонда/Сусо то ради чего мы тогда собираемся? :)

 

bdcf5e02766e.jpg

 

ГДС может рисовать, а Миха может выпустить кого угодно. :)

 

По крайней мере в обороне вроде тренер определился. Стабильность это хорошо


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что с условным Палермо Хонда может решить.

 

зы. Надеюсь после матча я смогу сказать: ""А я же говорил!" )

 

зыы. Хотя я бы на трекварти поставил Монтоливо.

Изменено пользователем Milano

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Хонда может решить?

Дзампарини вон сегодня в Гадзете говорит, что клал он на Милан (утрирую), что команда готова, в матче он боится только одного игрока, и это Марио. Потому что "зарешать" их может только он.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н боится только одного игрока, и это Марио.

Какое совпадение))У нас на форуме большинство тоже боится Марио) Увидеть на поле со старта))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы на Бакку с Бало вместо ЛА с удовольствием бы глянул. КПД будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А комментировать будет Нобелито :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, на мой взгляд он единственный из комментаторов, кто никогда не нес никакой ерунды в эфире, готовился к каждому матчу и прекрасно понимал, что происходит на поле. =\

 

Арустамяна, например, я совершенно не перевариваю, как и Шмурнова. Остается один Черданцев. =\

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a355809b2696.jpg

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь еше совсем недавно кэф на такой матч на победу был бы 1.25 maximum


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a12b5a120bcc.jpg

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Хонда может решить?

Дзампарини вон сегодня в Гадзете говорит, что клал он на Милан (утрирую), что команда готова, в матче он боится только одного игрока, и это Марио. Потому что "зарешать" их может только он.

Удивительно,они не хотят сдаваться,странные такие.А если серьёзно,команда готова решать коллективом,мне похер кто забьёт и кто отдаст,кто слабее и кто сильнее,потому как по большому щёту по мастерству все относительно равны.Буду поддерживать сегодня каждого и надеюсь что наши пацаны на поле и на скамейке в этом отношении поддержат меня.

Форца Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно,они не хотят сдаваться,странные такие.

не об этом речь. А о том, что Хонду никто не боится.

Марио боятся, а Хонда за 1,5 года в Италии так никого и не напугал. К Бакке и ЛА пока все присматриваются, а у этого было полтора года.

Это итальянец может себе позволить дома не блистать, на то он и дома. А иностранец в Серии А должен показывать что-то большее, чем обычный посредственный итальянец.

Спрашивается нафуагра нам посредственный иностранец, которого даже Палермо не опасается?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказать надо этого Дзампарини, так чтоб он тренера уволил после матча)) Форца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не об этом речь. А о том, что Хонду никто не боится.

Марио боятся, а Хонда за 1,5 года в Италии так никого и не напугал. К Бакке и ЛА пока все присматриваются, а у этого было полтора года.

Это итальянец может себе позволить дома не блистать, на то он и дома. А иностранец в Серии А должен показывать что-то большее, чем обычный посредственный итальянец.

Спрашивается нафуагра нам посредственный иностранец, которого даже Палермо не опасается?

Даааа,нам бы пару челов в середину мастеровитых :D

Но пока я буду поддерживать тех кто есть.Вот очем реч та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пока я буду поддерживать тех кто есть

даже из тех "кто есть" существует выбор ;) вот о чем речь-то.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно,они не хотят сдаваться,странные такие.А если серьёзно,команда готова решать коллективом,мне похер кто забьёт и кто отдаст,кто слабее и кто сильнее,потому как по большому щёту по мастерству все относительно равны.Буду поддерживать сегодня каждого и надеюсь что наши пацаны на поле и на скамейке в этом отношении поддержат меня.

Форца Милан!

так то так, но из всех чёрных не хотелось бы видеть близко в основном составе черного, так называемого итальянца-(

Наелись этими черными за последние 3 года, от которых толку нема-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонду никто не боится.

Марио боятся, а Хонда за 1,5 года в Италии так никого и не напугал.

Спрашивается нафуагра нам посредственный иностранец, которого даже Палермо не опасается?

Нас разве кто то боится?-)))

Всё что я вижу в нашу сторону называется - основными нормами этики коучов-(

Настоящего опасения, а тем более боязни - нет ни у одного коуча по отношению к нам-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атака у сицилийцев интересная, интесное противостояние Рома-Васкес намечается. Чую матч веселый будет.

 

Менещ еще не готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёшкин кот.. НТВ+ показывает матч в записи в час с чем-то ночи(( а у меня как назло инет дохлый - несчастный 1 мегабит :(... есть у кого ссылка на сжатый онлайн?


Aut vincere aut mori.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...