Перейти к публикации
Dream

4-Й Тур. Милан - Палермо

Рекомендованные сообщения

лайк) спасибо за тему :)

будем верить в победу, к слову она должна быть уверенной, иначе той самой уверенности не вернуть ребятам после такого старта

да и Эли право слово хотелось бы видеть, и не видеть Хонду с ДЙ :D

Поделиться сообщением

Я уж без косяков не могу) Модеры, пожалуйста, номер тура в название темы добавьте :D

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением

Должны просто катком проехаться. Просто должны...Все то,что не забили с мердой забить Палермо.

С Васкесом поосторожнее.

Поделиться сообщением

Пока пугает что газеты в основу ставят Барвуа и Сусо. Надеюсь Михалыч умный мужик..

Ахаха) Матч к сожалению не смотрел, но судя по оценкам Ньянг опять мегабизоном оказался.

Матч не смотрел, но 4.5 Ньянгу осуждаю)

Поделиться сообщением

Пока пугает что газеты в основу ставят Барвуа и Сусо. Надеюсь Михалыч умный мужик..

Сусо нужно дать полноценный шанс, чтобы убедиться, что слабее Хонды, а то ходят слухи, что на тренировках чудеса творит))

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением

Давали уже. Тогда я требую дать шанс Черчи :)

Ахаха) Матч к сожалению не смотрел, но судя по оценкам Ньянг опять мегабизоном оказался.

Поделиться сообщением

Надо брать реванш за прошлогодние 0-2

Верю в команду

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

Давали уже. Тогда я требую дать шанс Черчи :)

У Черчи их было намного больше)

Поделиться сообщением

Думаю, что начнём с той же полузащитой. Только ещё шанс могут получить Балотелли и Сусо. Потом будут заменены в случае ничьей после первого тайма.

Я вот не знаю, если Балотелли выйдет, будем ли играть 4-3-3 или он выйдет вторым форвардом, а если вторым - то с кем, с Баккой или с ЛА. Типа награда за то, что усилил в прошлом матче.

Но хочется основной состав, и 2-0 уже в первом.

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением

1324164e2a0599279a35f2fa791d2c2e.jpg

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Что за наказание, снова Хонда, кошмар какой то :(

Ну там под сомнением 70-30 Хонда-Поли. Но, говорят, на тренировке Поли сейчас отрабатывают.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Ну там под сомнением 70-30 Хонда-Поли. Но, говорят, на тренировке Поли сейчас отрабатывают.

ну было бы неплохо, пусть Андреа многие и ругают, но вот хоть убейте, не помню таких моментов, чтобы во время матча хотелось сказать, "куда, куда ты [ самка собаки ] пасуешь, почему ты такой медленный, почему ты так тупишь? :)" :D

литературные слова, прошу не предупреждать, ибо все культурно, да и из песни слов не выкинешь :D

Поделиться сообщением

Давайте уже посмотрим на полузащиту Куца-Монто-Поли, с Бонавентурой под напами. Пожалуйста, Миха, пожалуйста. Хватит с нас Хонд и Сус. Есть нормальные исполнители для имеющихся позиций. К чему эксперименты? Палермо не команда из Серии Б. Шару закатят и сядут в защиту. Опять тебе придется Барвуа выпускать, чтобы тот с 30 метров по воротам шарахал. Не надо, Михалыч, не надо, Богом молю тебя..

Поделиться сообщением

ну было бы неплохо, пусть Андреа многие и ругают, но вот хоть убейте, не помню таких моментов, чтобы во время матча хотелось сказать, "куда, куда ты [ самка собаки ] пасуешь, почему ты такой медленный, почему ты так тупишь? :)" :D

Там скорее такое: "какого черта ты уже выдохся?"))

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением

К чему эксперименты? Палермо не команда из Серии Б. Шару закатят и сядут в защиту. Опять тебе придется Барвуа выпускать, чтобы тот с 30 метров по воротам шарахал. Не надо, Михалыч, не надо, Богом молю тебя..

Собственно, сам сказал. К чему эксперименты? Хонда сейчас основнее Бонавентуры и Джакомо в мецаллах очень неплохо поддерживает атаку, хоть в отборе и страдает. Поли в этом компоненте не так хорош, да и не скажешь, что в отборе сильнее намного. Движения прибавит - да. А вот пас пострадает, как оттого, что Бонавентура больше любит сам повозиться, так и оттого, что у Поли культура паса ниже Хондовской. Я бы молился на Монтоливо, чтобы сыграл на уровне не ниже того, что с Интером показал. Хотя бы не ниже. Ну и Абате с Шильо, от них будет много очень зависеть.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением

А у меня бывает. Часто:)

Больше всего ругаюсь на Поли, Абате, Черчи, Сапату и Ньянга. Точнее, ругаться перестал, просто уже глаз дергается.

Поделиться сообщением

Собственно, сам сказал. К чему эксперименты? Хонда сейчас основнее Бонавентуры и Джакомо в мецаллах очень неплохо поддерживает атаку, хоть в отборе и страдает.

Какой-то сюрр, честно говоря...

В голове просто перестает укладываться как такое можно говорить то...

Человек реально издевается над форумом в чистом виде.

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

Прессуха перед матчем http://acmilanfan.ru/content/news/8190/

А чего это Миха постоянно за собой тоскает Монто и ДЙ? Раньше тренеры брали с собой игроков только на конференции перед матчами ЛЧ.

Поделиться сообщением

Какой-то сюрр, честно говоря...

В голове просто перестает укладываться как такое можно говорить то...

Человек реально издевается над форумом в чистом виде.

Окей, больше ничего не буду говорить. Хочется смотреть на толкотню? Мне нет.

Поделиться сообщением

Окей, больше ничего не буду говорить. Хочется смотреть на толкотню? Мне нет.

А ты значит любишь созерцать пустоту?

Хотя очевидно, что ты либо троллишь всех со своими Янкуловски, Антонини, Хондами... либо...

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

А ты значит любишь созерцать пустоту?

Хотя очевидно, что ты либо троллишь всех со своими Янкуловски, Антонини, Хондами... либо...

Честно говоря Марек в атаке смотрелся сильнее всех наших нынешних крайков :)

Поделиться сообщением

Честно говоря Марек в атаке смотрелся сильнее всех наших нынешних крайков :)

Ну что за...

Причем здесь нынешние, если Петр у нас сравнивал Янкуловски именно с теми и тогда...

А ты Альберт, прям только что велик изобрел.

Ладно, тема эта бесконечная и по сути глупая. Да и к матчу не имеет отношения прямого.

Хотя если на поле появится Хонда, то мы опять будем играть в меньшинстве...

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

Миха просто настолько суров что дает фору сопернику ;), иначе ему не интересно...

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...