Перейти к публикации
vasica

Карлос Бакка

Рекомендованные сообщения

ага. а потом рвал кресты с этими же друзьями где то на пляже. зато он потом полгода с корешами на сан сиро каждый матч сидел. красавчик))

Я про одно, ты про другое.

 

P.S. От зарплаты он тогда отказался, кстати, красавчик)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про одно, ты про другое.

да все про то же. отношение к работе.

P.S. От зарплаты он тогда отказался, кстати, красавчик)))

ему галл ее тогда в два раза урезал, по-моему. а в последнем сезоне он отказывался играть во второй половине)

Вот был бы он человеком хорошим,

вот мне интересно, откуда Вам то известно, какой он человек. Поливал грязью клуб, тренера в интервью? нет. пропускал тренировки, отказывался выходить на поле? нет. с кем-то из одноклубников ругался-скандалил? не слышали...

"слетал в испанию? ну и мразь же ты."


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я веду речь больше о психологии и об умении играть на команду и ради команды. Вот с этих точек зрения Бакка совсем никакой. И ладно бы, черт с ней с игрой командной - тупо забивал бы и забивал. Сам.

Но тут история немного ( или много) иная - тараканы в голове. Как у Балотелли, только другого сорта. А это уже не тот игрок, на которого можно в чем-то реально рассчитывать.

Вот и оно.

 

Впрочем, точно так же я смотрел на этого игрока. Пока выкладывался, был уровень для той команды, как только перестал, начались кони. Предполагал, что ему не больше года-двух в Милане быть. Буду рад, если так выйдет. Не возьмут на его место достойного нападающего? Пусть тогда молодежь подключают. Жалеть о Бакке не буду совершенно.

 

З.Ы. Передергивает, когда его сравнивают с Пиппо. :) Быстрее двигаться с мячом, дриблировать, рабонить - эти преимущества центрнапа только для недокоманд имеют значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рабонить

Человек одноногий, что тут сделаешь? Ему удобнее пробить рабоной, но с правой ноги, чем пробить левой. У меня так с бильярдом - проще с правой ударить из-за спины, чем бить с левой.

Увы, как бы я, @Anakin Skywalker, @tormento ни защищали его, в памяти людей останется только голевая засуха и матч "Севильи". Я уже тоже не против, чтобы он ушел, слишком уважаю Бакку, чтобы дальше продолжались вся эта травля. Да и в принципе "Милан" оказался не его командой. Возможно, приди он на 6-7 лет раньше, стал бы топовым игроком у нас, а сейчас, на руинах, могут тащить только Боны и Сусы. Только вот когда против гениального Сусо окажется условный Пепе, не думаю, что он станет полезней обескровленного Бакки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне интересно, откуда Вам то известно, какой он человек

Пост перечитай. Там не лично про Бакку, а про "сотрудника". *рукалицо*

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, еще в конце прошлого сезона хотел, чтобы он ушел. Всего его психи на бровке, "тонкие" намеки агента и прочее отвратило от игрока. Не могу воспринимать всерьез чела, который спит и видит, чтобы свалить из команды. Даже если он как страйкер хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько мячей Бакка забил в своей последней игре? Ноль. Остальное меня не особо волнует. Как и Бакку не волнует матч его команды в выходной день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема Карлоса - его ментальность. Помните же как он решал за Севилью и в чемпионате и в еврокубках ? Так вот - его голы, пусть даже в Лиге европы, создавали в его сознании нимб спасителя, единственного и неповторимого, ведь их видел весь континент. Классика же, нет ? Простой деревенский парень под софитами сначала теряется, мнется, но довольно быстро схватывает звездочку. Пока его голы видят все (еврокубки) его прет и в матчах с осасунами в чемпионате всего лишь одной страны за которым конечно все следят, ибо он один из сильнейших, но его репутация, где любой мало мальски талантливый форвард забивает от +10 все равно гложет.

Короче, сугубо мое личное мнение. Карлос талант от бога - факт. Но его пролетарское прошлое, вкупе с свалившемся на голову успехом сделали черное дело. Против Пепе, Пике, Хуммельса - Бакка покажет что то из разряда экстра, в отличии от Сусо, который наоборот первый парень на деревне (опыт в Дженоа показателен), но неспособность проявлять свой характер и мотивацию в играх с помойками исключают в нем настоящего чемпиона. Таких как Индзаги или Шевченко.

Продать однозначно. Мы на этапе перестройки, и здесь наши пути не сходятся и даже не параллельны.Мы находясь в близких точках направили свои векторы в разные стороны. В другое время наш союз несомненно мог сложиться куда более удачно.

Изменено пользователем Troggi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только забивает НЕ Бакка, начинаются разговоры о том, что он нам не нужен. Это же, по-сути, единственный топ нап у нас в команде. В начале сезона вели его статистику параллельно статистике Игуаина, а теперь выставляют на продажу. Как-то непоследовательно.

Посмотрим, что будут говорить, когда игра команды опять внезапно куда-то пропадет. Лападула не факт, что сможет заковырять гол в трудных матчах, как это может делать Бакка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема Карлоса - его ментальность. Помните же как он решал за Севилью и в чемпионате и в еврокубках ? Так вот - его голы, пусть даже в Лиге европы, создавали в его сознании нимб спасителя, единственного и неповторимого, ведь их видел весь континент. Классика же, нет ? Простой деревенский парень под софитами сначала теряется, мнется, но довольно быстро схватывает звездочку. Пока его голы видят все (еврокубки) его прет и в матчах с осасунами в чемпионате всего лишь одной страны за которым конечно все следят, ибо он один из сильнейших, но его репутация, где любой мало мальски талантливый форвард забивает от +10 все равно гложет.

Короче, сугубо мое личное мнение. Карлос талант от бога - факт. Но его пролетарское прошлое, вкупе с свалившемся на голову успехом сделали черное дело. Против Пепе, Пике, Хуммельса - Бакка покажет что то из разряда экстра, в отличии от Сусо, который наоборот первый парень на деревне (опыт в Дженоа показателен), но неспособность проявлять свой характер и мотивацию в играх с помойками исключают в нем настоящего чемпиона. Таких как Индзаги или Шевченко.

Продать однозначно. Мы на этапе перестройки, и здесь наши пути не сходятся и даже не параллельны.Мы находясь в близких точках направили свои векторы в разные стороны. В другое время наш союз несомненно мог сложиться куда более удачно.

Очень круто сказано! Это единственное, в чем я могу согласиться с противниками Бакки-миланисты. В остальном придерживаюсь мнения, что если Белотти к тому моменту не наденет нашу майку, то отпускать Бакку откровенно грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост перечитай. Там не лично про Бакку, а про "сотрудника". *рукалицо*

и никакой аналогии, ага.

 

Сколько мячей Бакка забил в своей последней игре? Ноль. Остальное меня не особо волнует. Как и Бакку не волнует матч его команды в выходной день.

ну прям отрезал. а 6 голов начала сезона видать забил вася пупкин за фк нефтехимик.

когда у Вас возникают личные дела, просмотр матча всегда отодвигает их на потом?

 

думаю, не будем жаловаться, если его продадут за хорошие деньги. но, скорее всего, лишь часть этих денен будет потрачена на очередную затычку. в свете последних новостей о продаже клуба.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, о чем спор. Бакка наёмник, но уровня высокого. Не топ, конечно, топы сейчас от 50+ стоят :D Работу свою делает, причём делает исправно. Ну и он далеко не из тех, кто тащит, просто умеет делать свою работу. Хотел бы я его ухода? Только если придёт кто получше. Любви Карлос не вызывает, неприязни тоже. Пожалуй это и характеризует его в Милане) Лапа слабее, хотя импонирует в разы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прям отрезал. а 6 голов начала сезона видать забил вася пупкин за фк нефтехимик.

Лападула за 180 минут 3 забил. И что? Есть такая профессия - голы забивать, нападающий называется, ставить в заслугу напу, что он забивает голы за Милан... О боже! Мир сошел с ума, давайте еще массажистов будет восхвалять, за то, что они массаж делают. Дело не в том, что он не забивает, а в том, что его поведение на поле и вне поля многим фанатам не нравится. Так игрок Милана себя не должен вести! Пусть он хоть 20 положил!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потер пост. ибо ну его. спор ни к чему не приведет.

подведу краткий итог ко всему тому, что сказал. если будут продавать - пусть найдут вариант лучше. иначе смысла нет играть с игроками уровня лападуллы в основе.

по самому поведению игрока - ничего такого оскорбляющего болельщицкие чувства лично я не увидел. когда он на поле - он стремится забивать. и глубоко плевать, делает он это ради личной статы в первую очередь или еще чего. цель то все равно одна получается. ну а голевая засуха - вот когда будет полсезона без голов сидеть, тогда проблема. а сейчас перезагрузится и в бой.

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против Пепе, Пике, Хуммельса - Бакка покажет что то из разряда экстра, в отличии от Сусо, который наоборот первый парень на деревне (опыт в Дженоа показателен), но неспособность проявлять свой характер и мотивацию в играх с помойками исключают в нем настоящего чемпиона. Таких как Индзаги или Шевченко.

То-то Бакка клепает пачками голы в ворота Юве, Интера, Наполи и Ромы. А Сусо не может сделать голевую передачу против Юве, забить два Интеру и забить голасо Наполи, прям совсем бесполезен Сусо в топ-матчах. Да ты оналитег от Бога.

 

Чистая статистика: в 12 матчах против топ-клубов в Серии А, Бакка забил дважды. Разок против Ромы и один раз в дерби.

Изменено пользователем Lucky Manciano

W7zixt_OwnY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо в топ матчах никто еще не видел. Интер, Рома, Наполи топ клубы только в оскудневшей талантами Италии. Речь шла о больших играх в Европе.

Твоя чистая статистика из целых 12 матчей конечно очень красноречиво говорит ... говорит о чем собственно ? Ты если сам с головой окунаешься в онолитеку будь понятней. Что Карлос теряется в топ матчах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо в топ матчах никто еще не видел. Интер, Рома, Наполи топ клубы только в оскудневшей талантами Италии. Речь шла о больших играх в Европе.

Твоя чистая статистика из целых 12 матчей конечно очень красноречиво говорит ... говорит о чем собственно ? Ты если сам с головой окунаешься в онолитеку будь понятней. Что Карлос теряется в топ матчах ?

Вот именно что теряется. Потому что Интер, Рома и Наполи это наши прямые соперники. И если ты не делаешь разницу в матче против "оскудневших талантов" то будешь клепать против Барсы и Баварии? Железная логика...

 

Мне интересно, откуда вывод что Бакка будет показывать экстра класс против Боатенга, Хуммельса и Пике? ДМТ трип подсказал?

Изменено пользователем Lucky Manciano

W7zixt_OwnY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь шла о больших играх в Европе.

Там, в Испании, если мне не изменяет память, забил 4 гола Реалу за 2 года. Всего в сумме 49 мячей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Ты тот еще танкист. Я ж написал сугубо мое личное мнение. На истину не претендую, просто написал отсебятину в которую я верю, но я же не писал что и ты Вася или Петя должен теперь верить.

Вообще интересная карьера у Бакки если копнуть чуть глубже. На протяжении всей карьеры он стабильно клал примерно гол в 2 матчах. И в Испании кстати он также не забивал пачками Барсе, Реалу или Атлетико. Забивал конечно, например Реалу дважды, но там оба матча проиграны в итоге, а один так вовсе 3:7, но не пачками. А вот с голевыми передачами все намного печальнее. Максимум по 7 гп, причем в двух сезонах подряд, причем в тех сезонах где Севилья блистала в Европе. Речь о голевых передачах в чемпионате.

Это я просто обьясняю на чем основывалось мое мнение. Есть вот кубковые так называемые команды. Ливерпуль когда то, сейчас не знаю. А есть вот кубковый игрок - Бакка. Мотивации у него там больше. Именно там в Европе он и заработал свое имя. Там его и стали называть топом. И купаясь в лучах славы у него перло и в чемпионате, чувствовал себя значимым, важным, первым, даже на команду играл (7+7 гп). А то что Барсе и Реалу не забивал, ну так он все ж в Севильи, а не в Атлетико играл.

Еще раз повторяю, мое личное мнение - Бакка не чемпион, потому что сильно зависит от своей звездочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому или иному игроку у каждого отношение свое. Лично я Бакку люблю не так, как начинаю любить, например, Джиджо и Локу, но после тех днарей, которые играли у нас в атаке последние годы, появление Бакки - бальзам на душу. Сколько раз по ходу прошлого сезона при выходе один в один мне не приходилось скрещивать пальцы на всех конечностях, чтобы наш нападающий забивал. Бакка выходил и делал это. У меня к нему претензий нет, но каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу народ тут скатился к обсуждению проф. скиллов Бакки. Имхо никто тут не считает его плохим нападающим. Корень проблемы в другом. Человек абсолютно не лоялен к клубу. Я не требую от него клятвы верности, но есть простые вещи, которые характеризуют отношение игрока к фанатам и фанатов к игроку. Последние события показывают полноту пофигизма Бакки по отношению к клубу. Меня лично, как фана Милана такое поведение не устраивает, потому что как бы мы не хотели но поведение игрока вне поля, отражается на его проф. деятельности на поле. Другими словами - наблюдается итальянская забастовка от Бакки и имеено это и вызывает возмущение.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему по договоренности пропустить матч с аутсайдером спустя 1,5 месяца после легкой перебранки с тренером - это хуже, чем травмированным нырять в бассейн с крыши, удаляться на ровном месте, кричать про готовность быть лидером и капитаном в 21 год и т.д.? Почему Ньянга не просим на выход? Почему, когда Локателли проходит мимо фанатов с покерфейсом, мы не говорим, что это обидно нам, как болельщикам? Да хоть Хонду взять, сколько раз он откровенные гадости про клуб и тренеров говорил в прессе, но ничего, терпим. Вот не понимаю я, что за двойные стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу Хонду желают выпнуть большинство из клуба, просто он совсем стал безразличен, что насчет него никто кроме Петра не спорит.

 

Ньянгу желают подыскать новый клуб примерно половина местных форумчан. Не все так однозначно, как у тебя описано.

 

Да и Бакку я думаю мало кто хочет прогнать, не получив ничего нормального взамен. Мне например все равно, будет за нас играть Бакка или Пеле, которого нам летом сватали. Даже скорее пусть Бакка и играет. От него хоть знаешь чего ждать. У него когда занижается чсв, иногда начинает пахать.

 

Но если выбор стоит между ним и Белотти - то тут раздумывать глупо. Беда в том, что сейчас последняя возможность урвать Белотти за "адекватные" по нынешним меркам 30-40 миллионов. Ему готовят новый контракт, с клаусулой около 90 лямов, которую я думаю мы даже с новым руководством не потянем. Если прямо сейчас договориться с самим игроком, дабы тот дал понять где он хочет играть дальше, то Каиро я думаю от вышеуказанной мною суммы не откажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакку начало бесить то, что он де факто заменяем, что есть проблема в виде Лападулы на пути к амбициям. Что партнеры играют не так, что тренер меняет раньше, чем он забьет. Но человеку уже 30, ему бы завершить за сборную выступления - и сосредоточиться на клубе и клепать голы, а то эти перелеты, я представляю как это вообще все действует на нервы и на форму.

 

А Ньянгу и Хонде по всем статьям на выход, и вообще без сентиментов, и двойных стандартов. Француз нестабилен настолько, что рассчитывать на него не выходит даже при Монтелле. Условные Беллараби/Бернардески/Фелипе Андерсон только взамен, и тренер слепит что нужно.

 

Карлосу бы порадоваться, его нынешний клуб на ходу, на пути в ЛЧ. В кои-то веки что-то получается командно. И он, по-прежнему, важная часть команды. Могу понять его поведение, если только, допустим, мы чего-то не знаем, что знают в клубе: например что он уже месяц как продан. Причем с подачи руководства. Которое допустим решило - а он пока на ходу, давайте продавать и брать кого моложе - того же Белотти. Тогда да, паззл собирается - но я едва ли верю в этот заговор больше чем в обыкновенный эгоизм игрока. Версии пока сталкиваются 50 на 50. Что и вызывает такую дискуссию, схожую например с давним холиваром по Пирло.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакку начало бесить то

что он мяча касался в большинстве матчей полтора раза))


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...