Перейти к публикации
vasica

Карлос Бакка

Рекомендованные сообщения

Ка́рлос Арту́ро Ба́кка Аума́да (исп. Carlos Arturo Bacca Ahumada, 8 сентября 1986, Барранкилья) — колумбийский футболист, нападающий

274480.jpg

Начинал играть в футбол в любительских клубах родного города Барранкильи. В 2007 году его заметили и пригласили в главную команду города — «Атлетико Хуниор» с которой он и подписал первый профессиональный контракт. На первых порах выступал в аренде в местном клубе «Барранкилья» (12 голов в 27 играх) и представителе венесуэльского второго дивизиона «Минервене» (12 голов в 29 матчах), вместе с которым выиграл путёвку в Примеру. В 2009 году в составе «Атлетико Хуниор» стал лучшим бомбардиром Кубка Колумбии, а спустя год стал чемпионом и лучшим бомбардиром колумбийской Апертуры. В 2011 году повторил оба достижения.

В январе 2012 года Карлос Бакка перешёл в бельгийский клуб «Брюгге». Сумма трансфера составила 2,5 миллиона евро. В сезоне 2012/13 стал лучшим бомбардиром чемпионата Бельгии, а чуть позже был признан лучшим футболистом.

10 июля 2013 года Бакка перешёл в «Севилью», подписав контракт до 2018 года с отступными в размере 30 миллионов евро (которые потом за него заплатил Милан. В составе Севильи выйграл Лигу Европу, а сам он отличился в финале в ворота Днепра.

Бакка прошел путь от кондуктора автобуса в родной Колумбии, до игрока Милана. Он игрок мирового уровня, основной игрок национальной сборной Колумбии, который добился всем что имеет неумоверным трудом. Будем надеятся что он проявит себя и Милане, и будет радовать нас как можно больше своих голов, принеся нам как можно больше побед.

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением

У нас он будет носить номер 70 и на спине у него будет имя, а не фамилия. Carlos 70, удачи!

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

2011, где то в Колумбии после разгрузки танкера с кокой :ph34r::D

7jnuiUuhwj_2459421_17924925.jpg

На самом деле , чем больше узнаю про него - тем более он мне нравится. Посмотрим как подружиться с кальчо :)

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением

Не поддерживал его трансфер(из-за цены в первую очередь), но восхищение этот парень вызывает! Будем надеяться, проявит себя лучшим образом))

Поделиться сообщением

Как-то слишком молодо его жена выглядит. Прям чересчур молодо. :ph34r:

CJVNNAlWIAEeUzs.png

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Молодо и плохо одновременно. Ну да это не столь важно конечно.

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

2011, где то в Колумбии после разгрузки танкера с кокой :ph34r::D

7jnuiUuhwj_2459421_17924925.jpg

На самом деле , чем больше узнаю про него - тем более он мне нравится. Посмотрим как подружиться с кальчо :)

Это подтверждает мою теорию :) Жоффрэ, которому чуть за 20 застал Интер на вершине кальчо, а такие вот игроки под 30, как раз период, когда Милан через сезон играл в финале ЛЧ :)

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением

на спине у него будет имя, а не фамилия

Потому что наш президент сказал, что мы будем называть его Карлос? =)

Поделиться сообщением

Завтра в Милан наконец-то прилетает Бакка и мы будем в полном составе:)

Он тоже рад :closedeyes:

CKM-3LKUcAAcBU5.jpg

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Завтра в Милан наконец-то прилетает Бакка и мы будем в полном составе :)

Он тоже рад :closedeyes:

Так на спине все-таки BACCA будет или CARLOS?

Поделиться сообщением

Так на спине все-таки BACCA будет или CARLOS?

Карлос будет, а это народное творчество))

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Хочу поддержать этого чувочка.Удачи тебе Карлос!Нормальный ты пацан.

Поделиться сообщением

Карлос говорит, что в детстве у него было прозвище "El Peluca" (Парик), потому что носил длинные волосы. И если бы кто-то спросил в родном городе о Карлосе, то никто о нем бы и не подумал. "А вот если вы спросите "El Peluca", то любой направит вас ко мне" :)

Поделиться сообщением

Как не в теме Про Карлоса Бакку не рахместить это прекрасное видео

A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением

Блин, а ведь да. Долго не мог понять, кого он мне по стилю игры напоминает. И это такое приятное чувство. Таких нападающих ведь уже почти нет.

Россия - страна-террорист, страна-мародёр.

Поделиться сообщением

«На поле — соперники, за его пределами — семья. Хорошие чувства и победа «Милана»!

a07e4babfba072673924f90942c0c00a.jpg

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Карлос будет, а это народное творчество))

И все-таки BACCA на футболке :)

Поделиться сообщением

И все-таки BACCA на футболке :)

это даже лучше. Карлос это какой-то отсыл к Тевесу, нам такого нинада!

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

это даже лучше. Карлос это какой-то отсыл к Тевесу, нам такого нинада!

Я тоже за, поэтому переживал и переспрашивал :P

Поделиться сообщением

Ну ты блин,красава!!!

Аe ! С почином нашего зверька :)

http://www.youtube.com/watch?v=bGHQYoN1ebU

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...