Перейти к публикации
vasica

Карлос Бакка

Рекомендованные сообщения

Просто вот на мой взгляд, от потери колумбийца мало что поменяется - его на поле-то не видно частенько.

в больешй степени. камень в огород тех, кто созидает.

вообще, зарекаюсь больше спорить на эту тему. козел отпущения найден. его профнепригодность доказана аргументами в стиле "он нападающий, значит по факту обязан забивать 20+ голов". ну и в любом матче, где не забивает Милан, виноват исключительно он.

и если мы поменяем нападающего - заживем! в лигу чемпионов попадем с бертолаччиподобными игроками.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакка латинос. Кучу неприятных для нас эмоций на его лице мы наблюдали в прошедшем сезоне. Это да. Конечно,он не ариец, в плане профессионализма. Если в команде,что то не так, он на это реагирует живо,то есть его скиллы садятся к нулю.

Все знают его стремление играть за свою страну. Это не рвач, иначе после Севильи,находясь на пике своей карьеры​ и одновременно, близкому ее закату, Карлос направился не в Милан, а прямиком в Чайну.

Подверженность Бакки эмоциям это беда. Но, на волне обновления Милана, когда у нас смена 3/4 состава и в сезон предшествующий ЧМ на эти эмоции и нужно делать ставку. Бакка может затащить нас в этом году, есть предчувствие,что его надо оставить.

Изменено пользователем Troggi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при всех своих условных минусах, Карлос все таки достаточно результативный нападающий.

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подверженность Бакки эмоциям это беда.

Глянь, как Силва карточку в полуфинале КК получил)) Реально тупое поведение) И тут еще говорят, что он может примером поведения выступать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянь, как Силва карточку в полуфинале КК получил)) Реально тупое поведение) И тут еще говорят, что он может примером поведения выступать))

Это совершенно разные ситуации! Одно дело когда ты критикуешь судью в пылу эпизода, а другое когда корчишь рожу тренеру, когда уже прересек лицевую после замены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это совершенно разные ситуации! Одно дело когда ты критикуешь судью в пылу эпизода, а другое когда корчишь рожу тренеру, когда уже прересек лицевую после замены...

в одном случае ты подводишь команду, в другом - нет.

да, действительно разные ситуации.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в одном случае ты подводишь команду, в другом - нет.

да, действительно разные ситуации.

Согласен, в одном случае ты подводишь команду, потому что ты молод и импульсивен, переживаешь за результат, а в другом ты просто эгоист, который думает: "Как это меня такого крутого и полезного заменили?!?!", ставя себя и своё мнение выше других.

Полностью согласен с твоим сарказмом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в одном случае ты подводишь команду, потому что ты молод и импульсивен, переживаешь за результат, а в другом ты просто эгоист, который думает: "Как это меня такого крутого и полезного заменили?!?!", ставя себя и своё мнение выше других.

в одном случае ты подводишь команду ощутимо, осязаемо. в другом - нет. вот и вся разница.

все таки он не куртками в тренера кидался, как дель пьеро


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в одном случае ты подводишь команду ощутимо, осязаемо. в другом - нет. вот и вся разница.

все таки он не куртками в тренера кидался, как дель пьеро

между прочим не факт, что получив даже удаление в одном конкретном матче принесешь больший вред, чем проявлять открытое недовольство тренеру, тем самым создавая не очень приятную атмосферу в раздевалке, прошу заметить не на один или два матча

 

но в целом ругать Карлоса нет особых причин, игрок он хороший, вот только мотивацию потерял, а за счет позднего становления его как профессионального футболиста, найти ее не смог потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотивацию он вполне мог потерять от злости на вектор развития клуба, точнее его полного отсутствия. Ведь когда Бакка приходил мы потратили 85 миллионов, купив также Романьоли, Бертолаччи и ЛА. Был шанс, что этим не ограничится. Мы то знали, что это пир во время чумы, но шанс то был. Как оказалось, был он мизерным, и снова сезон без Европы.

Между прочим, на месте Бакки я бы тоже был недоволен. А недовольство в целом может выливаться по-разному.

Вот почему-то я уверен, что с новыми партнёрами Бакка раскроется


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что там нечему раскрываться, потолок мы видели в первый сезон.

Мой прогноз максимум повторение того результата, ито с натяжкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что там нечему раскрываться, потолок мы видели в первый сезон.

Мой прогноз максимум повторение того результата, ито с натяжкой.

Ну это как сказать!

 

По сути Бакка- это очень зависимый нападающий. Он любит играть на чистых мячах, и в принципе всю свою карьеру в Севилье именно на чистых мячах играл. В Милане, и особенно в Италии, играть на чистых мячах нападающий может себе позволить только при наличии очень сильных партнеров в средней линии и на флангах. Я просто не могу себе представить, чтобы индзаги играл в силовой манере, продираясь сквозь оборонительные редуты в одиночку, чтобы защитники отскакивали от него, а не наоборот. То же самое происходит и с Баккой, А те мячи, которые он забивал за Милан лишний раз это подтверждают. Там где Лападула не забивал при выходах один на один, на добивании - Бакка играл намного увереннее, его умение завершить эпизод - достаточно неплохое. Нам просто стоит использовать его умение максимально эффективно. При этом у Бакки еще неплохой дриблинг, но это не означает что он должен в одиночку обводить двоих защитников соперника. Делать это успешно могут лишь единицы, один такой играет в ювентусе. Поэтому делать ранние выводы по поводу Бакки я бы не спешил. При всех его минусах в прошлых сезонах надо признать, что тогда был совершенно другой Милан, совершенно другие партнёры и, возможно, совершенно другая игра. Судя по профессионализму МиФ можно утверждать, что комплектация состава идет в согласовании с главным тренером. Вот если Монтелла не будет видеть Бакку в составе - продавать. К тому же, перед Миланом сейчас не стоят самые высокие цели, а для четвёртого места (минимум) нужны нападающие, способные решить один единственный эпизод. К тому же, Бакка хорош в контрах, а это очень важно. Не всегда нам играть первым номером.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакка просто попал не к своему тренеру. Монтелла с самого начал дал понять что Бакка ему не подходит. А весной посадил его на банку после серии удачных матчей, где Бакка забивал или асистировал. Посмотрим. Монтелле повезло что мы попали в ЛЕ, так бы этим летом искали замену не Бакке, а коучу.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему своими весенними закидонами Бакка все уже определил и для себя и для тренера. Уйдет не оглядываясь


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему своими весенними закидонами Бакка все уже определил и для себя и для тренера. Уйдет не оглядываясь

Что ж за склонность все драматизировать у наших болел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж за склонность все драматизировать у наших болел?

 

Где тут драма? Разве что у Бакки который как юниор вел себя в апреле-мае. Напомнить?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где тут драма? Разве что у Бакки который как юниор вел себя в апреле-мае. Напомнить?

Давай) Особенно про апрель-май)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакка не КР. Чтобы кидаться на тренера и быть не довольным заменой. Это было не один раз, так сядет на лавку, и будет вонь разводить. Бакка тоже много не использовал выходов 1/1 , только если его сравнить с Лапа, то он на много больше играл чем Лапа, а забил не на много больше, не известно сколько бы забил Лапа если бы играл в основе столько сколько Бакка, но точно вони бы не разводил по поводу замен. Бакке партнеры не подходят, он зависит, так можно и сказать, что дай Лапе партнеров он тоже будет забивать ... Только на Бакка ценник упал с 30, а на Лапу вырос, хотя корявый итальяшка играл почти всегда с лавки.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос в угаре , поудалял все фотки связанные с Миланом в инстаграме :) Удалил клубную принадлежность , фотки я нашёл связанные с Миланом это : а) Сынка и б) Монтоливо :)

Лайки он не забыл убрать под фотками разными ?) Чот смешно


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос в угаре , поудалял все фотки связанные с Миланом в инстаграме :) Удалил клубную принадлежность , фотки я нашёл связанные с Миланом это : а) Сынка и б) Монтоливо :)

Лайки он не забыл убрать под фотками разными ?) Чот смешно

Переживём как-нибудь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же фотки убирать? Странный человек. Не с девушкой ведь расстается.. :)) ппц спортсмен.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так слишком много вы значения придаете таким фактам как убрал/добавил фотки, или там Модрич посты пролайкал...никакой серьезной инфы эти действия не несут


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же фотки убирать? Странный человек. Не с девушкой ведь расстается.. :)) ппц спортсмен.

Вообще-то Бакка за "Милан" крепко топил вроде как... И уход будет для него болезненным. Но кому какое дело до предпочтений какого-то нервного рыбака, когда с небес спустилась божественная кровеплоть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то Бакка за "Милан" крепко топил вроде как... И уход будет для него болезненным. Но кому какое дело до предпочтений какого-то нервного рыбака, когда с небес спустилась божественная кровеплоть)

 

Ну и к чему вот эта адвокатская линия? Уже слепому видно, что за уровень интеллекта у сабжа.

Тебе может быть приятно, что за клуб играют такие люди или просто все равно. Мне лично никак этого не принять.

Вот был его соотечественник Марио Йепес. Звёзд с неба не хватал, но какие к нему вопросы то? Приятный дядька. Профи.

А этот?:)))

Смех.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...