Перейти к публикации
vasica

Тренерский Штаб Милана

Рекомендованные сообщения

Да к сожалению не занимается, выпуская на фланг Кутроне (когда есть профильные вингеры Лаксальт и Кастильехо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще из новостей

 

Лука Паньи: Основной причиной разногласий между Леонардо и Гаттузо является летний трансферный рынок, исключение только Игуаин.

 

Рино считает, что Кальдара не готов играть в этой схеме, Кастильехо быстр, но в Италии не сможет себя показать, Лаксальт и вовсе полузащитник, а нужен был сменщик Родригесу, ну а Бакайоко и вовсе неуместная фигура.

 

Кальдара имеет проблемы с пасом, так точнее. Ну так и Романьоли не Бонуччи в этом плане. Кастильехо не может зато Борини на фланге божит просто.

 

Налицо конфликт Лео и Рино в котором у Гаттузо почти нет шансов. Почти, потому что свои шансы Рино не реализует

 

ГДС написала что Эллиот готов заплатить часть неустойки Конте

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже хочется например чтобы мы могли в одном матче сыграть 4-3-3,а во втором внезапно для соперника выйти по 3-5-2,а в следующем пойти еще дальше и сыграть 4-2-4.Но во первых таких тренеров в принципе как пальцев на одной руке,а во вторых большое значение имеют игроки,которые под рукой.Я не могу сказать что у нас прямо потрясная глубина и сильно универсальные игроки для такого. А главный креативщик вообще игрок одного приема и одной позиции.Так что тут я не могу Рино обвинять.Видно что перед матчами проводится огромная работа по разбору соперника,интересные тактические ходы под него.Что матч с Ромой,что с Наполи отличные показатели этого

Главная претензия что вяло или неправильно реагирует уже по ходу игры.Зачастую запаздывает и нас наказывают или имеют хорошие шансы наказать.Ассистент хороший бы помог,да,собственно еще сразу после назначения об этом говорилось...

 

Переход с 4-3-3 на 3-5-2 это глобальный переход. это полностью меняют всю концепцию игры.

 

Этого и не нужно, потому что если такое менять то только в начале предсезонки. и то время на обкатку в Чемпионате нужно в реальных матчах. к тому же тренер просто обязан не просто знать тонкости до и донести это до игроков.

 

Нет, если играют в 4 защитника то пусть и играют.

 

Важно то, что у нас после 4 идут 3-3 и зачастую это не работает. Посмотри на Интер, Ювентус и ту же Рому. Там если играют с вингерами то это вингеры. и скорость у них и резкость. Если меццалы то они меццалы. С отбором и пасом. У нас же на левом фланге это не работает. А игра 4-3-3 с зависимостью от флангов автоматически становится ущербной, когда один фланг не работает в принципе а второй (правый) кроют. и если справа не идет то сушите весла.

 

Давно говорил, что Хакана надо использовать в центре а слева и справа ставить вингеров. Пусть это будет 4-2-3-1 с Хаканом в роли трекварти, более оборонительных Биглии и Кессье и вингеры, активные и в центре поля и у лицевой.

 

Но даже попробовать это не можем.

Как ни парадоксально, матч с Сассуоло мы играли 4-3-3 но с ложной девяткой. Как итог - 2 гола дежурных от Сусо и 2 гола хороших, нестандартных.

Гибкости не хватает, и в больших матчах и в не очень

Изменено пользователем АНДРЕЙ

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В теории это прекрасно. Только мы не в ФМ играем) Ну невозможно, чтобы пока допустим условный, аморфный (как мне кажется) Монтелла раздавал указания, Рино раздавал люлей. Невозможно по очень многим причинам.
я бы хотел на это посмотреть, хотя так же считаю, что это нереально, как и Фавр с Бьельсой. Надеюсь, Конте подвезут.

В ФМе , кстати, такой функции тоже нет:)

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего Рино возмущаться? Кальдара понимаешь ему не тот, между прочим у него в составе 25-миллионный Мусаккьо, которого Аэроплану покупали в качестве основного. По Бакайоко сомнительная инфа, было много слухов летом, что наш коуч его хотел видеть в составе.

 

Можно было бы понять недовольство Ди Франческо, но Гаттузо всю основу оставили (кроме псевдокэпа) и усилили скамейку (хоть как), летом много говорилось о том, как он впечатлен Бертолаччи, но что-то не ставит его в состав.

 

Лаксальт для него полузащитник ну так и выпускал бы его или Кастильехо вместо турка, а не ставил бы туда чистого страйкера.

 

Я бы еще мог понять его недовольство, если бы конкуренты серьезно усилились, но Рому подраспродали, Наполи толком не усилили.

Нашему сыгранному составу нужно было отрываться от римлян пока те ищут себя, но мы пока ниже них, а когда Ди Фра наведет там порядок шансов на ЛЧ у нас уже не будет.

 

Индзаги-младший ведет свою дружину на четвертом месте несмотря на конфликты с Лотито, в очередной раз распроданный состав и невысокий класс исполнителей в целом, вот ему можно возмущаться потому что он уже не раз доказывал свою состоятельность.

 

 

Откровенно говоря Рино-тренер ничем не заслужил даже текущий состав и стал тренировать его лишь благодаря своему игровому опыту и я не вижу, в чем наш состав слабее составов наших конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то кажется, что основная причина якобы "конфликта" между Леонардо и Гаттузо - это результаты команды. Леонардо истинный профи. А это значит, что человеческие качества и отношения, которые так ценятся в Италии, у него на втором плане, а вероятнее всего, на третьем. Если команда не играет так, как от нее того требуют, Леонардо уже ищет варианты решения. Помню, бразильца сильно не жаловал наш папа, большой поклонник семейных ценностей. Леонардо делает свою работу. Мальдини другой. Мальдини мягче. И мне немного боязно за ситуацию в руководстве и клубе, если дела, упаси, пойдут еще хуже.

Изменено пользователем shizz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне немного боязно за ситуацию в руководстве и клубе, если дела, упаси, пойдут еще хуже.

 

Вот примерно по этому я стараюсь не работать вместе с друзьями..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налицо конфликт Лео и Рино в котором у Гаттузо почти нет шансов. Почти, потому что свои шансы Рино не реализует

 

Просто через 4 матча Рино почти наверняка сможет тыкать Лео в нос что он более крутой тренер Милана - вот он и бесится :D :D

 

 

 

В общем ради фана собрал статистику наших тренеров, вдруг кому интересно будет:

 

81382818a27e.jpg

 

А вообще забавная ситуация: получается, что Михалыч наш лучший тренер со времен Аллегри, но по факту за вычетом Пиппо результаты у всех примерно одинаковые)

И что еще забавнее - Аллегри в сезоне 11-12 показал примерно такой же набор очков за матч, как Михалыч, только тогда мы финишировали 3ми, а Михалыч 7-м (Ну то есть понятно, что еще результаты из ЛЧ наложились, но сам факт...)

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При Михе имхо вышли бы в ЛЕ если бы не уволили. Брокки сделал практически невозможное и мы туда не попали

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При Михе имхо вышли бы в ЛЕ если бы не уволили. Брокки сделал практически невозможное и мы туда не попали

 

Это Сильвио сделал невозможно бестолковое, и мы туда не попали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При Михе имхо вышли бы в ЛЕ если бы не уволили. Брокки сделал практически невозможное и мы туда не попали

Посмотрел сейчас наши схемы.... мы при нем 4-4-2 как раз в основном катали - и это имея в опорке Монто, Куцку и Берто.... а мы еще говорим, что с Бильей и Кессье слабовато будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ода Донадони от Логинова

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/2222530.html


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донадони может заменить Гаттузо, который заменил Монтеллу, сменившего Михайловича, который заменил Индзаги, сменившего Донадони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В телеге от Шевченко. Скандалы,интриги,расследования

 

​​Милан дома проиграл Бетису. Вероятно, Гаттузо – все.

 

Самое интересное, что этот Милан, похоже, строили не под Гаттузо. Либо Леонардо был уверен, что договорится с Конте еще летом, либо рассчитывал быстро слить Дженнаро по ходу сезона и пригласить Антонио.

 

Теория, возможно, надуманная. Но доказать ее легко:

 

▪️В июне-июле Челси делал официальное предложение Ювентусу по Кальдаре. Гаттузо не видит Маттиа в основе, потому что тот привык играть по схеме с тремя защитниками.

 

▪️Об интересе Челси к Игуаину Tuttosport писал еще летом 2017-го. Тогда Юве якобы отказался от 88 миллионов фунтов.

 

▪️«Конте нравится Лаксальт. Он следил за его выступлениями, работая в Италии, и хочет пригласить его в Челси». Фраза агента уругвайца Винченцо Д’Ипполито от декабря 2016-го года.

 

▪️Тьемуэ Бакайоко у Конте отыграл 42 матча за Челси, 35 в основе.

 

▪️Cергей Милинкович-Савич мог перейти в Милан в последний день окна, но президент Лацио Клаудио Лотито отказался от огромной, по его словам, суммы. Весна-лето 2017-го – много слухов о сербе в Челси.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донадони тоже не пальцем деланный. Согласится идти до конца сезона временщиком даже если попадем в четверку? Вопрос. Продлевать если что и опять надеяться на авось как с Монтеллой и Рино это уже клиника будет. Брать реального временщика, а таких Баллардини и делио росси вагон значит окончательно засрать сезон.

 

Есть у меня чуйка что зашло бы у Тассотти. Мудрый, cтарый миланиста с громадным весом в футбольном мире. Украине до весны он не особо нужен. Уговорить Мауро до мая поработать, был бы вариант имхо. Шева вряд ли будет сильно против


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева сидел рядом с боссами на матче с Интером.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева пока что такой же полуфабрикат тренерский. Пусть на сборной шишки набивает


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/2222530.html

 

Хотелось бы верить, что если вдруг придет Робик то у него получится


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донадони опоздал на эту ярмарку поиска миланских гвардиол. Надеюсь на американцах это закончится. Давно пора уже.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно верю в Донадони, но не хочу его. В него не будут верить. Под него не будут покупать игроков. Но козлом отпущения всегда сделают его.

 

По той же причине, теперь уже хочу чтобы ушёл Рино. Нет, я в него верю, но вижу, что уже ни болельщики, ни руководство, ни подчиненные его не поддерживают.

 

Пусть придёт такой тренер, который будет строить и игроков и руководство. Включать истеричку если угодно. Конте на эту роль идеально бы подошёл. А Донадони как и все до него будет спокойно брать всю вину на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хочется заметить, что статья от Логинова есть ни что иное, как обычное графоманство, где половина текста это его выдумки. Иначе как объяснить вот эту часть текста:

Потом его пригласили в тонущую «Болонью», у которой был один из слабейших составов в лиге. Corriere di Bolоgna сравнивала ее со стареньким, постоянно глохнущим «Фольксвагеном». При Делио Росси «россоблу» играли в отвратительный и трусливый футбол и быстро опустились на дно. Тогда на кандидатуре Донадони настоял владелец клуба Джо Сапуто. Результат превзошел все ожидания – семь побед в 11 турах. «Болонья» не только быстро покинула опасную зону, но и демонстрировала зрелищную и комбинационную игру. В кратчайшие сроки Донадони изменил менталитет команды. «Россоблу» перестали быть робким аутсайдером, который с трудом переходит на чужую половину поля, рассчитывая на случайный гол. При нем «Болонья» заиграла с достоинством. Заслуги тренера были оценены коллегами – он получил престижную премию имени Томмазо Маэстрелли.

Смотрим в таблицу, и что же мы видим?

В сезоне 15/16 Болонья заняла 14 место и последнее (!) по забитым мячам

В сезоне 16/17 Болонья заняла 15 место и 14 по забитым мячам

В сезоне 17/18 снова 15 место и 13 по забитым мячам.

Есть кто-нибудь, кто скажет, что такие результаты - это игра команды не с менталитетом робкого аутсайдера, игра с достоинством? Это тот самый уход от провинциальности, о котором в тексте идёт речь дальше?

Или вот ещё интересный опус:

Но нынешний Роберто уже давно не тот тренер, которого Аурелио Де Лаурентис вышиб из «Наполи» после неудачного старта сезона. И даже не тот тренер, с которым «Скуадра Адзурра» провалила Евро-2008. Хотя тогда команда, потеряв двух ведущих полузащитников, 120 минут сражалась на равных с лучшей версией сборной Испании всех времен. С Аквилани в стартовом составе. И будь Мауро Каморанези чуть более везучим, возможно, мы бы до сих пор посмеивались над «Фурией Рохой».

Италия не сражалась на равных с Испанией в 2008 году, она играла в 7 оборонцев весь матч, с Тони и Кассано пытающимися что-то изобразить в атаке вдвоём. Если такая игра - это игра на равных, то сборная России во главе со Станиславом Саламычем этих испанцев просто в газон втоптала буквально этим летом. Может лучше его подпишем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню Рино когда то я интервью сам говорил, что типа «если команда будет хреново играть, то я сам подам в отставку». Похоже, это время пришло.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо понимать другое, если у Леонардо с Гаттузо начался конфликт, пока не открытый, но слухи ползут, я не припомню случаев, когда после таких вбросов тренер и спортивный директор жили душа в душу и умерли в один день.

Дни Гаттузо уже сочтены, главное не бросаться в горячку с Донадони - это еще потерянные полтора года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо понимать другое, если у Леонардо с Гаттузо начался конфликт, пока не открытый, но слухи ползут, я не припомню случаев, когда после таких вбросов тренер и спортивный директор жили душа в душу и умерли в один день.

Дни Гаттузо уже сочтены, главное не бросаться в горячку с Донадони - это еще потерянные полтора года.

 

Я лишь надеюсь, что там подпишут джентельменское соглашение с Донадони с условиями отставки если не будет определенного результата. Я бы подписал контракт 1+1 для начала с опцией расторжения если не войдем в ЛЧ . Войдем? - будем смотреть как вошли и насколько хорошо играем. с Гаттузо мы в ЛЧ не выйдем, это уже ОЧЕВИДНО


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...