Перейти к публикации
vasica

Тренерский Штаб Милана

Рекомендованные сообщения

Слуцкий... блинБ меня ща порвет


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хоть в обороне наведет порядок

Потому что, он был защем? Будет испоедовать оборонительную философию? Защем, он был посредственным, полузащитник при случае из него был лучше..Так что, хз что он будет исповедовать с нами, какую философию.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не нужно обсуждать каким он был игроком, это вообще мало влияет на тренерскую работу.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с Индзаги нас покинут Тассотти, младшие физруки Флорин и Маттеуччи, а также бесславный король стандартных положений Джанни Вио. Особенно хочется отметить последнего. Ух, с какой помпой шел. А за весь год впервые дал повод о себе вспомнить.

Изменено пользователем shizz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочеться надеяться, что Тассотти останется. Хотя у меня вопрос в голове крутится : а стоит ли расставаться с Тассотти. С Анчи они сработали классно, неплохо было с Аллегри. А вот с Зеедорфом и Индзаги роман не вышел. Хотя тут дело в обязанности, наверное. При Леонардо у нас зашиты не было, при Аллегри она появилась. Вопрос : кто ею занимался? Не хочу верить, что Тассотти при последних двух тренера работал над защитой но у него ничего не получалось. А хотя почему бы и не поверить? По именам защита наша в этом сезоне не могла играть так убого. Если задача Тассотти была ставить игры в обороне то он её в этом сезоне провалил. Наверное наведу шороху если скажу что не надо быть семь пядей во лбу чтобы выстроить грамотную игру в обороне при наличии Несты, Мальдини и Костакурты. А также Несты и ТС. А вот когда появился менее мастеровитый материал, то проблемы начались.

Может Тассотти просто изжил себя в Милане? Я бы не оказался от хорошего тактика в роли ассистента, но это мой субъектив


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Тассотти не столько просят уйти, сколько он сам не горит желанием работать с Михалычем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он давненько порывался уйти, уже как сезона 2...Возможно, ожидал, что пригласят поработать главным и не дождался, лопнуло терпение..Мэйби по другим причинам, какая нибудь кошка окончательно перебежала дорогу между ним и Галлиани...Возможно, появились варианты поработать самостоятельно, они уже у Индзаги появились, походу, что говорить о Мауро, уверен желающие найдутся, предложить кресло главного тренера

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая мысль по поводу назначения Михайловича- опять нас развели. Потом немножко остыв, можно лицезреть логику в действии лысых. О тренерских способностях серба можно долго спорить, но в чем ему не откажешь так это в характере. Тренера априори должны немножко бояться. Думаю таких случаев которые были у нас по ходу сезона с Пиппо, он на корню пресечет. И кто знает может у нас вырастет свой Симеоне. Форца Синиша!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пока говорит правильные вещи:

 

"Легко быть любимым там, где играл и показал что-то. Настоящий вызов - это заставить себя полюбить скептиков". (с) Синиша Михайлович.

 

Михалыч, ты того, языком поменьше, нам бы лучше делами... :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпустить Тассотти на роль главного в другую команду, дать ему шанс проявить себя, а потом взять обратно главным. А что, вполне себе схема. Ведь мы продолжаем карусель с назначениями новых персонажей на Тренерский трон. Михайлович далеко не последний из наших попыток. Шансов ещё будет предостаточно


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тассотти смелости нет чтоли за столько лет возглавить команду.Всяко были моменты когда он мог...Вообще,хорошо,что он уходит.Это плюс.Но Михайлович...опять начали интересоваться странными людьми .При Анчи гарантированны были бы топ трансферы.При Монтелле ну фифти фифти,с этим по ходу все понятно


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...пошли слухи про штаб Михи) Может наконец угадаем с физруком)

Антонио Бовенци, тренер по физ.подготовке, войдет в тренерский штаб Синиши Михайловича. Антонио уже работал в миланском «Интере», «Фиорентине» и «Сампдории».


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamil, братка...я хоть и болельщик Юве, но искренне переживаю за Милан.

От души братишка.
Просто надо в приходе Синиши искать положительные моменты, а не заранее настраивать себя на негатив
Вся фишка в том, что мы всегда ищем положительные моменты, но когда начинаешь смотреть реально на сказочные обещания, которые не в первый раз слышишь из уст весьма уважаемых людей, то начинаешь понимать что всё не так положительно как приподносят те же уважаемые люди. Соответственно, сразу же появляются негатив к тем людям, которые обещают сказочные обещания.

 

О тренерских способностях серба можно долго спорить, но в чем ему не откажешь так это в характере.
Вопрос на засыпку-) Был ли у нас такой тренер, который смог своим характером противостоять чарам Берлускони?-)

Как я понял, коучи с характером, которые подписывают эконом контракты с нашим клубом, долго не держатся в клубе, а если и держатся то их характер мгновенно исчезает куда то на раз два-) и Синиша в этом плане не исключение-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, что у него хватит яйц, чтобы не развести такой бардак какой был при Индзаги( случаи в автобусе или выход Мунтари на замену). На данном этапе хотя бы это радует. А противостоять Лысым можно будет только когда появится другой акционер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, что у него хватит яйц, чтобы не развести такой бардак какой был при Индзаги( случаи в автобусе или выход Мунтари на замену).

Не, ну круто конечно было бы-) Интерист пришёл и развёл бардак в раздевалке Милана-) Главное, чтобы в самой раздевалке это поняли-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая мысль по поводу назначения Михайловича- опять нас развели. Потом немножко остыв, можно лицезреть логику в действии лысых. О тренерских способностях серба можно долго спорить, но в чем ему не откажешь так это в характере. Тренера априори должны немножко бояться. Думаю таких случаев которые были у нас по ходу сезона с Пиппо, он на корню пресечет. И кто знает может у нас вырастет свой Симеоне. Форца Синиша!!!

 

Да да. Я о том же.

 

Логика:

1. Зафиксироваться на уровне ЛЕ, Синиша здесь обладает шансами и опытом.

2. Дисциплина. Сказано выше.

3. Знание Кальчо. Важно, чтобы взять тех, кто нужен без серьезных вложений.

4. Свободный тренер, который рвется проявить себя, клуб ему нужен. И более финансируемый, нежели Сампа.

5. Знакомства в прошлом клубе с игроками могут помочь в переговорах, и не в одном клубе.

6. И да, Монтоливо ему знаком. А Продавать Монти сейчас не выгодно.

7. Особенность единственная, но которая подхлестнет любопытствовать фанатов - Интериста и лациале. Но с этим, видимо, будут мириться.

 


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне импонирует тренер Михайлович, зато всё больше отвращение к руководству. Рыба гниет с головы. А мы поливаем Зее, Пиппо, слабых игроков.

 

З.Ы. Не пора ли открыть тему для Михалыча? Чего засорять Анчи.

 

Комментарии дебютанта http://acmilanfan.ru/content/news/7517/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пока говорит правильные вещи:

 

"Легко быть любимым там, где играл и показал что-то. Настоящий вызов - это заставить себя полюбить скептиков". (с) Синиша Михайлович.

 

Михалыч, ты того, языком поменьше, нам бы лучше делами... :unsure:

 

Я думаю, он не будет делать вид, что брак по любви, все понимают, что по расчету. И расчет обоюден.

 

Тассотти смелости нет чтоли за столько лет возглавить команду.Всяко были моменты когда он мог...Вообще,хорошо,что он уходит.Это плюс.Но Михайлович...опять начали интересоваться странными людьми .При Анчи гарантированны были бы топ трансферы.При Монтелле ну фифти фифти,с этим по ходу все понятно

 

Вообще хорошо, что всех из того Милана сбагрили *сарказм


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Знание Кальчо. Важно, чтобы взять тех, кто нужен без серьезных вложений.

4. Свободный тренер, который рвется проявить себя, клуб ему нужен. И более финансируемый, нежели Сампа.

5. Знакомства в прошлом клубе с игроками могут помочь в переговорах, и не в одном клубе.

Из всех пунктов выбрал самые интересные на мой взгляд-)

а) То есть, Пиппо с Зее не имеют/не имели знания Кальчо?

б-) И опять же, разве у Пиппо и у Зее не было желания проявить себя, тем более в таком клубе как наш?

в-) Знакомство в прошлом клубе? этот пункт очень интересен! Насколько я понимаю, мистер Галлиани справлялся до этого и без Серба, соответственно ему не нужен был тренерский совет или какие то знакомства-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика:

1-7

 

Сократи до одного пункта. На "чужака" легче будут спихнуть все. Если Курва второй год лает на руководство, защищая до хрипоты легенд, будь то Индзаги или Зеедорф, то Михайлович - это козел отпущения. Он для Курвы чужой. Более того, он враг.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тассотти уходит из команды,

Феноменально.

Для меня, Единственное олицетворение старого Милана оставалось в лице того же Тассотти и тот решил уйти-((

Больше вопросов нет.

 

Сократи до одного пункта. На "чужака" легче будут спихнуть все. Если Курва второй год лает на руководство, защищая до хрипоты легенд, будь то Индзаги или Зеедорф, то Михайлович - это козел отпущения. Он для Курвы чужой. Более того, он враг.
Сильно сказано, но по делу.

И как уже тут заметили "Рыба начинает гнить с головы" а не с "тренерского мостика" (это уже добавлю от себя)

 

Отпустить Тассотти на роль главного в другую команду, дать ему шанс проявить себя, а потом взять обратно главным. А что, вполне себе схема. Ведь мы продолжаем карусель с назначениями новых персонажей на Тренерский трон. Михайлович далеко не последний из наших попыток. Шансов ещё будет предостаточно

Схема то нормальная, только вот боюсь кто его отпустит за просто так, если он проявит себя в том или ином клубе-) вот в чем весь вопрос-) И самое главное, захочет ли сам Тассотти возвращаться к нам?-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инвестировать 150 лямов в Милан Берл был готов только под Анчи, Анчи ушел в отпуск на год,
Да нуу-)))

Знаешь, мне это ситуация напомнила чем то ситуацию с мистером Х -)

Если руководили реально хотят заняться реальными делами, то они не глагольствуют через СМИ про 150 лямов-)

тому пример те же соседи с Франции или с Испании с Англией-)

Пришли, договорились, подписали и ушли - все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1-7

 

Сократи до одного пункта. На "чужака" легче будут спихнуть все. Если Курва второй год лает на руководство, защищая до хрипоты легенд, будь то Индзаги или Зеедорф, то Михайлович - это козел отпущения. Он для Курвы чужой. Более того, он враг.

 

Кстати, тоже логика. Согласен.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тассотти уходит из команды, а также Джани Вио, наш спец по стандартам, кои мы провалили во всех отношениях, а также Фульвио Флорин и Никола Маттеуччи, они из молодежки...Серб будет сколачивать свою Банду

Мне кажется, или происходит все то, что было бы год назад, останься Зее? Только на год позже и под под патронажем левого чувака.... %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарии дебютанта http://acmilanfan.ru...tent/news/7517/

Если верить football.ua, то в 2010 он высказывался немного иначе:

 

Михайлович: Скорее умру, чем буду тренировать Милан или Палермо

 

Синиша Михайлович довольно резко отреагировал на слухи о том, будто летом он может перебраться из Катаньи в другой сицилийский клуб — Палермо.

 

Перспектива такой смены обстановки кажется сербу оскорбительной, равно как и возможность работы в Милане.

 

«Я никогда не сделаю этого», — сказал Михайлович. «При всем уважении к розанеро, у меня есть определенные принципы, которые никогда не позволят мне тренировать эту команду».

 

«Я могу тренировать даже бесплатно, но лучше умру, чем буду тренировать Милан или Палермо».

Изменено пользователем R.Baggio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...