Перейти к публикации
vasica

Тренерский Штаб Милана

Рекомендованные сообщения

Да не, шансы есть. Другое дело, что Михалыч был крутой игрок, но г**но-человек и мердюк. Против Интера как такового ничего не имею, но Михалыч ведь из буйных...

 

ну так это хорошо. Лапша из Эссьенов ему не нужна как и советы папы по поводу как играть и кому играть. А если слишком будет буянить вылетит и придет придет скромный Монтелла и будет всем счастье :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Монтелла будет свободен к тому времени.

Я вот чего не пойму.

На данный момент выбор : Пранделли, Спалетти, Раньери и даже Монтелла. Почему тогда Михайлович?

Очень верю что мистер Би может сказать свое благоразумное слово


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже описывал эту Логику. Почему он.

 

Юля перечеркнула все разумные доводы и привела главный. Если не получится - виноват будет мердюк.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля перечеркнула все разумные доводы и привела главный. Если не получится - виноват будет мердюк.

В том то и дело. Он не свой, какашками закидать можно смело при первом же случае.

 

Во всей этой истории я думаю, что мы сейчас не в том положении, что бы придираться к прошлому Михайловича. Если этот тренер будет давать результат - всё быстро забудется. Не у всех конечно. Не получится - тогда Синиша в свой адрес услышит многое.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же я склоняюсь к тому, что 60 на 40 у него получится влезть в ЛЕ (или даже ЛЧ), если мешать не будут и удовлетворят невысокие его требования.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же я склоняюсь к тому, что 60 на 40 у него получится влезть в ЛЕ (или даже ЛЧ), если мешать не будут и удовлетворят невысокие его требования.

Даже если будут мешать и не будут удовлетворять, влезть в ЛЕ с таким составом должен уметь любой физкультурник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если будут мешать и не будут удовлетворять, влезть в ЛЕ с таким составом должен уметь любой физкультурник.

 

С каким? Пока не понятно, остаётся ли ДЙ, что будет с нашими примами, будет ли усиление в защите и полузащите.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своих уже столько поунижали, что поздно подставлять каких то "мердюков" и как бы Монтелла тоже не миланист, какие то бредовые теории, товарищи


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда повторю свой пост. Синиша - тот тренер, который из ничего почти может сделать конфетку.

 

Да да. Я о том же.

 

Логика:

1. Зафиксироваться на уровне ЛЕ, Синиша здесь обладает шансами и опытом.

2. Дисциплина. Сказано выше.

3. Знание Кальчо. Важно, чтобы взять тех, кто нужен без серьезных вложений.

4. Свободный тренер, который рвется проявить себя, клуб ему нужен. И более финансируемый, нежели Сампа.

5. Знакомства в прошлом клубе с игроками могут помочь в переговорах, и не в одном клубе.

6. И да, Монтоливо ему знаком. А Продавать Монти сейчас не выгодно.

7. Особенность единственная, но которая подхлестнет любопытствовать фанатов - Интериста и лациале. Но с этим, видимо, будут мириться.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужому было б проще резать по живому, только вот отрезать уже нечего - нужно строить и убрать мусор/выдавливать максимум

по моему Миха показал в Болонье и Сампе, что строить он умеет ;)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только странно что и те и другие от него отказались в итоге. Не совсем хороший строитель видимо


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сам по сути отказался...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречаем нового тренера, уффициале , радоваться или нет уже решит каждый для себя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в любом случае, будет симпатичнее, чем в прошлом сезоне. Хотя нет. Если много эгоистичных звезд ворвется в состав - не ручаюсь.

 

А с Тасотти расстались уже или еще нет?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что за тренер Синиша.

Но мне нравится, что мы стали действовать.

Расстались с Пиппычем и через 1,5 часа объявили о новом тренере.

Не устраиваем эти мыльные оперы длиной в три долгих месяца лета.

Теперь надо продолжать в том же духе и с футболистами.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей памяти последние мердюки из Интера неплохо вписали свои имена в историю Милана. Давай Синиша, я верю в тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей памяти последние мердюки из Интера неплохо вписали свои имена в историю Милана. Давай Синиша, я верю в тебя!

Они то и вписали ибо не были мердюками :D, а как раз наоборот не прижившимися в обезьяннике скрипачами... тут увы все наоборот....

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это субъективные суждения а факты таковы

Пирло в Интере - 1998 - 2001

Зеедорф 2000 - 2002

Михайлович 2004 - 2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей памяти последние мердюки из Интера неплохо вписали свои имена в историю Милана. Давай Синиша, я верю в тебя!

 

Мансини и особенно Мунтари вписал.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мансини и особенно Мунтари вписал.

 

да кстати, Синиша по их стопам может пойти тоже ))

но Я пожелал ему пойти по стопам других

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это субъективные суждения а факты таковы

Пирло в Интере - 1998 - 2001

Зеедорф 2000 - 2002

Михайлович 2004 - 2006

так Пирло и Зее и не прижились в Интере нифига ;) об них и речь...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да какая разница где играл Синиша? главное, чтобы как тренер он смог поставить игру Милана и минимум вывести нас в ЛЧ. А если при всем этом еще и будет ИГРА, а не броуновское движение как при Аллегри и Пиппо, то вообще супер. И чхать за кого он играл, не интерист он.

Тот же Ибра с интером гораздо больше связывает. Что то никто не возмущается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо быть сербом но нелегко! Удачи Мишаня

 

CHnnv4oWgAAQltw.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто открывает тему "МихалЫч"?


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый тренерский штаб. Кто все эти люди?

 

cac502c0e0828a80901a24cdfb559c40.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...